Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 6]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3238

#36147671
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Как пользоваться  Visa Infinite Консьерж службой


  • 0

#1601
корсика

корсика
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Кто-нибудь участвовал в акции ЕБ+Master Card "Охота за подарками"? Думаю, что лучше взять (если ещё не кончились) - пауэрбанк или рюкзак?
 

 

Я участвовала (вернее не участвовала, а просто подхожу под все условия), но звонка не было. А вам звонили? 


  • 0

#1602
корсика

корсика
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

У меня опять бонусы странно списываются - сначала вроде идет списание с бонусного счета, потом средства на бонусный счет возвращаются и списываются с карты. Вообще на что сейчас можно потратить бонусы? 


  • 0

#1603
Kiver

Kiver
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Вообще на что сейчас можно потратить бонусы?

На коммунальные услуги.


  • 0

#1604
Японский городничий

Японский городничий
  • Свой человек
  • 500 сообщений

Я участвовала (вернее не участвовала, а просто подхожу под все условия), но звонка не было. А вам звонили?


Не звонили. После 5-го числа пойду в банк, узнаю что к чему.
  • 0

#1605
корсика

корсика
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

На коммунальные услуги.
 

Только из приложения? 


  • 0

#1606
Kiver

Kiver
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Только из приложения?

Да.


  • 1

#1607
VonDorn

VonDorn
  • Постоялец
  • 458 сообщений

 

Скорее всего тут подходит пункт: "Начисление/трата Бонусов не допускаются ... при проведении следующих операций: — покупка иностранной валюты и оплата комиссий, связанных с покупкой иностранной валюты;"

 

Ни разу не подходит, ибо покупка валюты и оплата в валюте - суть разные операции.

 

 

Полностью с Вами согласен - операции разные, но просто во время этих операций происходит конвертация, вот скорее всего из-за нее и невозможно использовать бонусы (которые учитываются в тенге) зарубежом. Просто моё предположение


Сообщение отредактировал VonDorn: 01.10.2020, 09:31:50

  • 0

#1608
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Только из приложения?


Можете ещё на кассе в супермаркете бонусами расплатиться, приложив карту к терминалу.
  • 1

#1609
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

в смарте обратил внимание, что смс информирование, которое у меня отключено который год, стоит всего 1 тенге в месяц... ну подключил конечно, думаю, если напрячься, то можно осилить такую абонентку :smoke:


Сообщение отредактировал zero hour: 04.10.2020, 10:50:35

  • 0

#1610
danils_kz TEAM

danils_kz TEAM
  • Частый гость
  • 56 сообщений

в смарте обратил внимание, что смс информирование, которое у меня отключено который год, стоит всего 1 тенге в месяц... ну подключил конечно, думаю, если напрячься, то можно осилить такую абонентку :smoke:

спишут 100 тенге. 


  • 0

#1611
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

спишут 100 тенге.

этому значит не верить?

Прикреплённые изображения:

  • 2020-10-04_11-30-17.png

  • 1

#1612
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений
этому значит не верить?

1 тг. стоит смс только в первый месяц. 

 

 

 

  там четко написано, что первый месяц бесплатно и ежемесячно 1 тенге... вы не умеете читать?

 

Умею! Но невнимательно! :cry: Извините.


Сообщение отредактировал Nara2012: 04.10.2020, 11:50:02

  • 0

#1613
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

1 тг. стоит смс только в первый месяц.
  там четко написано, что первый месяц бесплатно и ежемесячно 1 тенге... вы не умеете читать?
  • 1

#1614
danils_kz TEAM

danils_kz TEAM
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Я думаю , что это просто ошибка. У меня тоже пишет что один тенге, по факту каждый месяц списывается по 100.
  • 1

#1615
hitman01

hitman01
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

 

Кто-нибудь участвовал в акции ЕБ+Master Card "Охота за подарками"? Думаю, что лучше взять (если ещё не кончились) - пауэрбанк или рюкзак?
 

 

Я участвовала (вернее не участвовала, а просто подхожу под все условия), но звонка не было. А вам звонили? 

 

разве там не розыгрыш? то есть получает те кого рандомно выберут из участников?

или  все кто совершал покупки на сумму свыше 7000?


Сообщение отредактировал hitman01: 04.10.2020, 13:37:53

  • 0

#1616
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

Я думаю , что это просто ошибка. У меня тоже пишет что один тенге, по факту каждый месяц списывается по 100.

Раньше они списывали по сто тенге, из за этого и убрал уведомления. может новые правила ввели, я вот подключил сегодня и не списали ни теньгушки, как и обещали.
  • 0

#1617
danils_kz TEAM

danils_kz TEAM
  • Частый гость
  • 56 сообщений

 

Я думаю , что это просто ошибка. У меня тоже пишет что один тенге, по факту каждый месяц списывается по 100.

Раньше они списывали по сто тенге, из за этого и убрал уведомления. может новые правила ввели, я вот подключил сегодня и не списали ни теньгушки, как и обещали.

 

Как правило комиссия списывается в конце месяца так , что спишут не переживайте.


  • 0

#1618
Японский городничий

Японский городничий
  • Свой человек
  • 500 сообщений

или  все кто совершал покупки на сумму свыше 7000?


По условиям может любой, кто совершил необходимое количество транзакций свыше 7000 тенге.
  • 0

#1619
hitman01

hitman01
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

По условиям может любой, кто совершил необходимое количество транзакций свыше 7000 тенге.

перечитал условия акции на сайте, вроде так, но, почему тогда мне никто за 3 месяца акции не позвонил?

у меня больше 12 транзакций каждый месяц

имеет смысл сейчас потребовать полагаемые мне "клавиатуры и рюкзаки"?

по условиям выдача с 5 по 15 число, но так как мне никто не позвонил, пусть выкладывают за 3 месяца

хотя 99% что пошлют


  • 0

#1620
k_mGAsh_it

k_mGAsh_it
  • Свой человек
  • 790 сообщений

Как узнать что ты есть в участниках Яблочного марафона?
Или если оплачивал карточкой 7 тыс и более, то по-любому среди участников?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.