Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 6]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3238

#36147671
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Как пользоваться  Visa Infinite Консьерж службой


  • 0

#581
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений
https://eubank.kz/vn...sti-29-04-2020/

Бонус за наличие депозита отменён таки.

При этом акция «Лояльность» была и остается одной из лучших в Казахстане. При выборе любимой категории в Smartbank по картам Gold составляет 1%, а по картам Premium — 1,5%. Бонус за бесконтактные платежи по картам Gold и Premium — 1%.
 
Итого, максимальный бонус по картам Gold — до 2,5%, по картам Premium — до 3,5%, а это намного больше среднего количества постоянных бонусов, начисляемых другими банками.
0829764720fe3d3512fe88878784bb44.jpg
  • 0

#582
смак14

смак14
  • Свой человек
  • 757 сообщений

Вчера вечером бонусами оплатил мобильную связь. Все прошло, бонусы списались.


  • 0

#583
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений

https://eubank.kz/vn...sti-29-04-2020/

Бонус за наличие депозита отменён таки.

При этом акция «Лояльность» была и остается одной из лучших в Казахстане. При выборе любимой категории в Smartbank по картам Gold составляет 1%, а по картам Premium — 1,5%. Бонус за бесконтактные платежи по картам Gold и Premium — 1%.
 
Итого, максимальный бонус по картам Gold — до 2,5%, по картам Premium — до 3,5%, а это намного больше среднего количества постоянных бонусов, начисляемых другими банками.
0829764720fe3d3512fe88878784bb44.jpg

 

 

лично для меня проблема не в том, что процент кэшбэка понизили, он все равно выше, чем у многих. я всегда оплачиваю КБ только коммуналку в приложении. они эту опцию убирают, а каждый раз на кассе заходить в приложение и менять ползунок на "тратить" и неизвестно, сработает ли, очень неудобно.

 

поэтому эти нововведения мимо меня


  • 0

#584
alpamis

alpamis
  • Свой человек
  • 912 сообщений

Снял с валютного депозита небольшую сумму, сразу не дали, заказал на следующий день. При снятии удержали комиссию 6,89 долларов. Указали что это комиссия за обслуживание в другом филиале. Всегда ли такое было? Филиал где раньше обслуживался сейчас не работает, карантин. В других банках такого нет. 


  • 0

#585
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Снял с валютного депозита небольшую сумму, сразу не дали, заказал на следующий день. При снятии удержали комиссию 6,89 долларов. Указали что это комиссия за обслуживание в другом филиале. Всегда ли такое было? Филиал где раньше обслуживался сейчас не работает, карантин. В других банках такого нет.

Надо же?! Спасибо за информацию. Я обычно в Меге обслуживалась, тот филиал закрыт. При открытии депо онлайн приложение всегда предлагает выбрать филиал для обслуживания. Теперь знаю зачем ((
  • 0

#586
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений


лично для меня проблема не в том, что процент кэшбэка понизили, он все равно выше, чем у многих. я всегда оплачиваю КБ только коммуналку в приложении. они эту опцию убирают, а каждый раз на кассе заходить в приложение и менять ползунок на "тратить" и неизвестно, сработает ли, очень неудобно.

поэтому эти нововведения мимо меня

Согласна, это очень неудобно. Раньше с этим проблем не возникало. Но в последней месяц функция тратить у меня срабатывает на 10-15 раз где-то.
Коммунальные платежи в Каспи так и оставила. Там мне удобнее платить.
  • 0

#587
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

 

Снял с валютного депозита небольшую сумму, сразу не дали, заказал на следующий день. При снятии удержали комиссию 6,89 долларов. Указали что это комиссия за обслуживание в другом филиале. Всегда ли такое было? Филиал где раньше обслуживался сейчас не работает, карантин. В других банках такого нет.

Надо же?! Спасибо за информацию. Я обычно в Меге обслуживалась, тот филиал закрыт. При открытии депо онлайн приложение всегда предлагает выбрать филиал для обслуживания. Теперь знаю зачем ((

 

бабки надо снимать не с депа, а с карты в кассе. Перекидываете с депа на карту перед этим в смартбанке.


  • 2

#588
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

если срок карты истек нужно идти ногам в банк и закрывать ее или автоматом считается как усе закрыто и никто никому не должен?


  • 0

#589
alpamis

alpamis
  • Свой человек
  • 912 сообщений

 

 

Снял с валютного депозита небольшую сумму, сразу не дали, заказал на следующий день. При снятии удержали комиссию 6,89 долларов. Указали что это комиссия за обслуживание в другом филиале. Всегда ли такое было? Филиал где раньше обслуживался сейчас не работает, карантин. В других банках такого нет.

Надо же?! Спасибо за информацию. Я обычно в Меге обслуживалась, тот филиал закрыт. При открытии депо онлайн приложение всегда предлагает выбрать филиал для обслуживания. Теперь знаю зачем ((

 

бабки надо снимать не с депа, а с карты в кассе. Перекидываете с депа на карту перед этим в смартбанке.

 

К сожалению долларовой карты нет, вообще думаю уйти с этого банка, че-то косяков все больше и больше


  • 0

#590
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

если срок карты истек нужно идти ногам в банк и закрывать ее или автоматом считается как усе закрыто и никто никому не должен?

карта закончилась, счет то остается. Нужно идти


  • 0

#591
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

сегодня проходил мимо трех евразовских отделений. Везде толпа. И что интересно. На дверях надпись про "Закрыто на время ЧС" (или как-то похоже), стоит столик и что-то там записывают люди. 

Я правильно понимаю, что "Изя - всё"?

Просто банк открылся для полноценного обслуживания вот народ и ломанулся, получать карты заказанные онлайн, многим не привезли, ещё получать видимо и 42500, плюс ИП и кредитчики с разными проблемами  

 

В отделениях Алматы и Нур-Султана возобновлены все операции

С 4 мая в отделениях Евразийского банка в Алматы и Нур-Султане возобновлены все операции как для физических, так и для юридических лиц.

Чтобы ознакомиться с графиком работы отделений, выберите ваш город и откройте вкладку «Отделения и терминалы» в верхнем меню сайта.

Внимание! В связи с тем, что график работы часто меняется, такие ресурсы, как 2Gis, Google-карты и другие, где есть график работы банка, не успевают его обновлять. Единственный достоверный источник информации о том, как работает Евразийский банк, — eubank.kz.

https://eubank.kz/v-...sii-04-05-2020/


  • 0

#592
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений

В четверг-пятницу бонусами оплатил мобильную связь и перекинул оставшиеся на карту платину.


  • 0

#593
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

К сожалению долларовой карты нет, вообще думаю уйти с этого банка, че-то косяков все больше и больше

нужно было сразу открывать голду валютную. Грех было не открыть бесплатную карту в валюте, их а и так единицы.

Вообще про комиссию в другом отделении что-то странное. Скорее комиссия за неотлежавшие срок деньги


  • 1

#594
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Просто банк открылся для полноценного обслуживания вот народ и ломанулся, получать карты заказанные онлайн, многим не привезли, ещё получать видимо и 42500, плюс ИП и кредитчики с разными проблемами  

 

В отделениях Алматы и Нур-Султана возобновлены все операции

С 4 мая в отделениях Евразийского банка в Алматы и Нур-Султане возобновлены все операции как для физических, так и для юридических лиц.

Чтобы ознакомиться с графиком работы отделений, выберите ваш город и откройте вкладку «Отделения и терминалы» в верхнем меню сайта.

Внимание! В связи с тем, что график работы часто меняется, такие ресурсы, как 2Gis, Google-карты и другие, где есть график работы банка, не успевают его обновлять. Единственный достоверный источник информации о том, как работает Евразийский банк, — eubank.kz.

https://eubank.kz/v-...sii-04-05-2020/

 

 

я там дальше написал, что двери заперты. А народ толпится. Вот что меня и насторожило. 

Но в принципе, мне уже по фиг. Я еще в четверг, как они с бонусной программой определились, все оттуда вынул, и теперь к банку интерес чисто платонический


  • -6

#595
Ramsai

Ramsai
  • Читатель
  • 84 сообщений

всем доброго дня. подскажите какие отделения открыты в Алматы ?  



#596
vselohibutme

vselohibutme
  • Постоялец
  • 343 сообщений

бабки надо снимать не с депа, а с карты в кассе. Перекидываете с депа на карту перед этим в смартбанке.


Согласна. В этом кардинальное различие между Евразом и Сбером, где наоборот: деньги нужно снимать с депа, а с карты снимать в кассе там процент за снятие.

В Евразе проблем со снятием с карты никогда не бывает у меня. В отличие от других банков, дают большую сумму даже без заказа.
  • 0

#597
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений

всем доброго дня. подскажите какие отделения открыты в Алматы ?  

Информация тут https://eubank.kz/maps/



#598
kosmica

kosmica
  • Постоялец
  • 458 сообщений

 

всем доброго дня. подскажите какие отделения открыты в Алматы ?  

Информация тут https://eubank.kz/maps/

 

А что некоторые отделения работают круглосуточно? Или это банкоматы?


  • 0

#599
Ishopper

Ishopper
  • Частый гость
  • 92 сообщений

А что некоторые отделения работают круглосуточно? Или это банкоматы?
 

 

 




Это банкоматы и терминалы. У отделений на карте иконка драгоценного камня

 


  • 1

#600
xxgromxx

xxgromxx
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

https://eubank.kz/vn...sti-29-04-2020/

Бонус за наличие депозита отменён таки.

При этом акция «Лояльность» была и остается одной из лучших в Казахстане. При выборе любимой категории в Smartbank по картам Gold составляет 1%, а по картам Premium — 1,5%. Бонус за бесконтактные платежи по картам Gold и Premium — 1%.
 
Итого, максимальный бонус по картам Gold — до 2,5%, по картам Premium — до 3,5%, а это намного больше среднего количества постоянных бонусов, начисляемых другими банками.
0829764720fe3d3512fe88878784bb44.jpg

 

Всем привет, в связи с прекращением плюшек за депозит в ЕБ кто нибудь знает аналогичные программы у конкурентов банков? видел похожую программу у БЦК но там она вроде как действует только на карту виза айрон ( но у нее конское обслуживание в год) а более бюджетные варианты знает ктонибудь?)

чтобы и карта бесплатная как Виза Голд от ЕБ и плюшки от депозиты бы были.


Сообщение отредактировал xxgromxx: 06.05.2020, 11:15:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.