Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 6]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3238

#36147671
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Как пользоваться  Visa Infinite Консьерж службой


  • 0

#541
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

по идее сейчас какой-то конкурент из банков должен начать манить и затягивать в свои сети самую активную аудиторию евраза
вообще-то конкуренция уже давно есть. Если раньше полностью евразом пользовался, то потом ушёл с евраза частично, месяцев 9 назад. А недавно для евраза остались только оплаты алика
  • 1

#542
hitman01

hitman01
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

1. Оплачивайте картой, используя до 100% бонусов, в терминалах точек продаж и в интернет-магазинах

так я не врубаюсь, после 12-го как будет производиться трата бонусов?

допустим у меня 1000 бонусов, я оплачиваю покупку на 2000 тг, спишется 1000 бонусов и 1000 с карты?  


  • 0

#543
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

 

1. Оплачивайте картой, используя до 100% бонусов, в терминалах точек продаж и в интернет-магазинах

так я не врубаюсь, после 12-го как будет производиться трата бонусов?

допустим у меня 1000 бонусов, я оплачиваю покупку на 2000 тг, спишется 1000 бонусов и 1000 с карты?  

 

Да, но основная соль, что КБ будет только на 1000 тг, которые вы потратили. Покупка за 2000 кб будет только за 1000 тг. И это печалит.


  • 0

#544
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Только что перекинула бонусы на Онай, все отработало. А то писали, что платежи в смартбанке бонусами отменили или это в скором времени случится?

 

да 2000 можно не париться. Но не представляю, зачем мне бы на онайке 30-40000 тенге? Поэтому, скажу большое, даже, ОГРОМНОЕ спасибо Евразу за долгое и плодотворное сотрудничество и перенесу работу в другой банк. Евраз пока останется посредником, пока не введет комиссии за переводы.


  • 1

#545
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

зачем сразу уходить? пока отложить карту на время, там видно будет. бонусы порезали, но они есть. 3.5 % с любимой категорией и NFC.

 

совсем уходить не надо, Вы правы.

 

Но от этих бонусов ни холодно ни жарко. Они маленькие. И бессмысленные - не потратишь толком. 

Когда они урезали до 50000 бонусов в месяц было неприятно, но терпимо. 

А когда они урезали сами бонусы, и закрыли варианты их потратить, стало глупо работать с картами банка. Есть другие банки. У которых и бонусная программа поразумнее, и глюков поменьше, и не на ручном управлении.

 

Так что тут просто думаем. Недолго, потому что инфинити платные, а остальные карты малоинтересные. 


  • 0

#546
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

вообще-то конкуренция уже давно есть. Если раньше полностью евразом пользовался, то потом ушёл с евраза частично, месяцев 9 назад. А недавно для евраза остались только оплаты алика

 

и тут он их порезал, и остался китайский вопрос "нахуа?"


  • -2

#547
Геничанка

Геничанка
  • Свой человек
  • 649 сообщений


Только что перекинула бонусы на Онай, все отработало. А то писали, что платежи в смартбанке бонусами отменили или это в скором времени случится?


да 2000 можно не париться. Но не представляю, зачем мне бы на онайке 30-40000 тенге?
Так после 12го и это будет не доступно, я так понимаю. А кнопка Тратить у них коряво работает. По крайней мере, у меня не сработала при попытке оплаты в магазине. Так вообще как тратить бонусы?
  • 0

#548
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Так после 12го и это будет не доступно, я так понимаю. А кнопка Тратить у них коряво работает. По крайней мере, у меня не сработала при попытке оплаты в магазине. Так вообще как тратить бонусы?

 

 

Кажись, Вы правильно поняли.

 

Тратить бонусы можно по-всякому. Особенно, если зарабатывать их в других банках. Где не такая корявая бонусная система. Где нет таких глюков, где не ручное управление всем и вся. 


  • -2

#549
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Попробовал бонусами оплатить ЕСП в Smartbank через шаблон платежа - выходит ошибка "Просим оплатить данную услугу, перейдя в раздел "Оплата услуг". В списке услуг я ЕСП не нашел. 


  • 0

#550
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

В списке услуг я ЕСП не нашел. 

 

Оплачивал несколько месяцев подряд ЕСП через мобильное приложение, а сейчас сунулся оплатить - и не нашёл ЕСП, исчезло  :rolleyes:

P.S. Глянул в веб-версии смартбанка. Там тоже нету. Безобразие.


Сообщение отредактировал SanKet: 02.05.2020, 16:09:37

  • 0

#551
Геничанка

Геничанка
  • Свой человек
  • 649 сообщений
Ура, кнопка тратить сработала при оплате заказа в интернет - магазине. Часть суммы списалась бонусами. Так что есть возможность тратить бонусы.
  • 0

#552
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

На их сайте написано что с 12 мая, но уже сейчас невозможно потратить бонусы. Написал претензию в дайрект инсты, посмотрим что ответят.

Оплатил только что услуги Казтелекома бонусами. Оплата прошла.
  • 0

#553
farbstifte

farbstifte
  • Гость
  • 45 сообщений
В бонусной программе появилась фраза +2% бонусов при наличии вклада. Также изменили общую сумму бонусов. Смотрел 2.05 . 2020 -фраза отсутствовала. Отличие от ранней бонусной программы " До 2% при наличии вклада". В самом тексте программы есть нестыковки.
  • -1

#554
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Но не представляю, зачем мне бы на онайке 30-40000 тенге

буквально вчера, увидела в приложении Онай привязку к такси Максим. сама не пробовала еще. наверно можно с онайки оплачивать как то....  изучить нужно этот вопрос. поэтому утверждать не берусь, но если работает, вариант использовать можно.


  • 0

#555
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Но не представляю, зачем мне бы на онайке 30-40000 тенге

буквально вчера, увидела в приложении Онай привязку к такси Максим. сама не пробовала еще. наверно можно с онайки оплачивать как то....  изучить нужно этот вопрос. поэтому утверждать не берусь, но если работает, вариант использовать можно.

 

 

с онайки и пиццу где-то покупать можно. Но на фига мне оно, если можно так не заморачиваться? Да еще ежемесячно


  • 0

#556
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

сегодня проходил мимо трех евразовских отделений. Везде толпа. И что интересно. На дверях надпись про "Закрыто на время ЧС" (или как-то похоже), стоит столик и что-то там записывают люди. 

Я правильно понимаю, что "Изя - всё"?


  • -6

#557
Мадридистка

Мадридистка
  • Свой человек
  • 591 сообщений

все отделения работают, была сегодня в одном, толпа по вопросу отсрочки платежа


  • 0

#558
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Чё-то смартбанк тормозит и глючит, что мобильное приложение, что веб-версия. Мобильное приложение после ввода пасс-кода открывается и тут же вылетает, а веб-версия после ввода логина и пароля наглухо виснет. 


  • 1

#559
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

все отделения работают, была сегодня в одном, толпа по вопросу отсрочки платежа

 

Ну дай бог. А то я аж заволновался. Телек-то не смотрю, может банк стал ужасным уже?

А чего внутрь-то не пускали? И парниша около столика с журналом с записями в руках, сказал, что закрыт банк (это и жена моя слышала), мы как раз от никольского рынка шли домой, там есть отделение.


  • 0

#560
ТимурАстана

ТимурАстана
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

Чё-то смартбанк тормозит и глючит, что мобильное приложение, что веб-версия. Мобильное приложение после ввода пасс-кода открывается и тут же вылетает, а веб-версия после ввода логина и пароля наглухо виснет.

У меня написано через веб браузер, что проводятся технические работы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.