Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 6]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3238

#36147671
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Как пользоваться  Visa Infinite Консьерж службой


  • 0

#601
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

более бюджетные варианты знает ктонибудь?
знает, и вы узнаете, если захотите, банков в КЗ меньше 30...  
  • 0

#602
an1k3y

an1k3y
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Евразийский новость опубликовал на facebook.com:
 

Международное рейтинговое агентство Moody’s сохранило рейтинг нашего банка на уровне B2 и базовую оценку кредитоспособности b3, прогноз по долгосрочным операциям в национальной и иностранной валюте понижен до «негативного».

 
Это уже второй звоночек, вот думаю, пора ли выносить от туда деньги или подождать пока не поставят лимит на снятие  :dandy:


Сообщение отредактировал an1k3y: 06.05.2020, 11:34:25

  • -2

#603
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Это уже второй звоночек, вот думаю, пора ли выносить от туда деньги или подождать пока не поставят лимит на снятие 
Там же акционеры внесли 4 ярда, сейчас банк в зелёной зоне по ликвидности в рейтинге krasmazov
  • 1

#604
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений
Мне приложение на Андроид конвертировать валюту не даёт, сразу сворачивается. У всех так?
  • 0

#605
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Мне приложение на Андроид конвертировать валюту не даёт, сразу сворачивается. У всех так?

Меня тоже выкидывает, когда с главной странички в переводы захожу.
  • 0

#606
k_mGAsh_it

k_mGAsh_it
  • Свой человек
  • 790 сообщений
Там табличку рассылают по аудиту банков - у Евраза CCC оценочка. Обсуждали уже?


Ещё одна причина уходить?

Сообщение отредактировал k_mGAsh_it: 06.05.2020, 15:28:15

  • 0

#607
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Мне приложение на Андроид конвертировать валюту не даёт, сразу сворачивается. У всех так?

Меня тоже выкидывает, когда с главной странички в переводы захожу.
Мне всё-таки удалось сделать. Но каждое действие очень долго выполняет: крутится в ожидании долго.
  • 0

#608
Мираж700

Мираж700
  • Свой человек
  • 898 сообщений

что приложение, что сайт умерли в рабочее время, когда они очень нужны...

:faceoff:


  • 1

#609
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

что приложение, что сайт умерли в рабочее время, когда они очень нужны...

:faceoff:

 

Точно. Уже второй день не могу перекидывать средства между своими счетами. При нажатии на кнопку "Подтвердить" бесконечно крутится колёсико и светится надпись "Подождите, пожалуйста"  :rolleyes: Потом приложение виснет. В веб-версию вообще зайти не могу, пишет "неверный логин или пароль".


Сообщение отредактировал SanKet: 06.05.2020, 16:23:28

  • 0

#610
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Там табличку рассылают по аудиту банков

 

А где рассылают-то?


Сообщение отредактировал SanKet: 06.05.2020, 17:14:20

  • 0

#611
Ramsai

Ramsai
  • Читатель
  • 84 сообщений

Снял с валютного депозита небольшую сумму, сразу не дали, заказал на следующий день. При снятии удержали комиссию 6,89 долларов. Указали что это комиссия за обслуживание в другом филиале. Всегда ли такое было? Филиал где раньше обслуживался сейчас не работает, карантин. В других банках такого нет. 

Это фиксированная комиссия на любую сумму денег ? 



#612
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Сегодня позвонил в колл-центр, поинтересовался почему не могу оплатить бонусами некоторые услуги, которые обычно ими оплачивал-связь, интернет. Смартбанк уходил в постоянную загрузку, выкидывал из окошка платежа и т.п.

Ответ "специалиста" превзошел все мои невысокие ожидания. Вежливый молодой человек , убедившись что я использую смартбанк на мобильном устройстве и выхожу в интернет через wi-fi роутер на полном серьезе посоветовал переключиться на мобильные данные, потому что (дословно) "частота иногда не совпадает и смартбанк из-за этого может работать некорректно".

После чего я понял, что действительно, пора валить. Дальше будет только хуже. Стабильно деградирующая техподдержка, ухудшение условий бонусной программы , ухудшение рейтингов-как то минусов поднакопилось больше чем плюсов.

После выходных вынимаю депозиты,  возможно оставлю Visa Infinite. Бонусы за каждодневные покупки в любом случае перекроют обслуживание карты, а вот Lounge Key все таки у них вне конкуренции. Пока что. Есть у все таки у меня оптимистичный план до конца года съездить в пару поездок, так что возможно пригодится.      


  • 0

#613
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

Вежливый молодой человек , убедившись что я использую смартбанк на мобильном устройстве и выхожу в интернет через wi-fi роутер на полном серьезе посоветовал переключиться на мобильные данные, потому что (дословно) "частота иногда не совпадает и смартбанк из-за этого может работать некорректно".
Каким бы бредом это не казалось, но сей совет я регулярно использую, правда в Каспи приложении. Через wi-fi в последнее время доступа нет, а через 4G залетает. Провайдер один.
  • 1

#614
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Каким бы бредом это не казалось, я даже попробовал сделать это дома.)))
И потом ещё и ещё, находясь уже вне дома.
Естественно, ничего не поменялось.
Где-то с пятой - шестой попытки удалось оплатить услугу "интернет дома."
Ещё примерно столько же попыток пополнить баланс на телефоне пока что успехом не увенчались.
  • 0

#615
Rus2013

Rus2013
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений
Сегодня тоже закрыл все депозиты в евразе. Отдали быстро, в валюте. Кинул в банк повыше рейтингом. А то рецессия наступает, опасян.
  • 0

#616
Лана Ли

Лана Ли
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Да, у них всегодня тормозит сайт, глючит. и т.п.
Конвертация прошла всегодня когда курс был 421. по курсу выше вечернего. Случайно заметила. Созвонилась с Call центром.  меры не приняты.
сейчас перевожу доллары на депозит долларовый опять система конвертирует по 419. Как они будут выходить из этой ситуации? Не знаю.
На днях закрывала депозит через мобильный банкинг. Деньги исчезли на 3 дня. Потом правда извенились вернули и даже проценты за эти дни закинули.
Евразийский банк у меня самый любимый. Все оплачиваю через них.
Если придется уходить пока даже не знаю куда. Наверное самая последняя уйду.
Депозиты есть неснижайка почти во всех банках.

 


  • 0

#617
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю xxgromxx вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#618
Аццкий Сотона

Аццкий Сотона
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Как отменить пополнение украденной онайки? В смартбанке нет такой функции.


  • 0

#619
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
У онайки же есть свое приложение. Притом с такими же степенями защиты, как и банкинг. Вот там есть и блокировка утерянной/украденной онайки и перевод денег с нее. А так, может надо в банк идти заявление писать, и то нет уверенности, что поможет... Пока напишите, пока рассмотрят, на онайке уже все деньги истратят.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20200507_071544.jpg

Сообщение отредактировал Vovanchik: 07.05.2020, 07:20:28

  • 0

#620
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

вчера по ходу был просто сбой системы

сегодня залетает все ок.переводы ок.конвертация со скоростью молнии

 

а эти звонки всегда были по банку

но акционеры вовремя подкидывали бабла.да и гос поддержка всегда выдается этому банку

так что не спешите хоронить


  • 6


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.