Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 6]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3238

#36147671
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Как пользоваться  Visa Infinite Консьерж службой


  • 0

#501
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

А что с нашими акционными VISA Platinum? Было 1,5% бонус за покупки + 2,5% при установке любимой категории, а теперь стало быть 1% бонус за покупки + 1,5% при установке любимой категории? Я правильно понимаю?

Да правильно понимаете, Visa Platinum из премиум сегмента карта. 


  • 1

#502
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Да правильно понимаете, Visa Platinum из премиум сегмента карта.

 

Спасибо за столь быстрый ответ  :)  Мда, вот Евраз даёт. Так сильно подрубил программу лояльности. Чё-то аж весь оптимизм испарился  куда-то. Ещё и конвертацию бонусов в тенге убрали, а я только так и использовал всегда бонусы. Эх Евраз, Евраз. Огорчил ты меня.


  • 1

#503
kentaro

kentaro
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Тут еще можно более подробно почитать....

Правильно. Оттуда и "дровишки". Там указаны два способа:
1.

Оплачивайте картой, используя до 100% бонусов, в терминалах точек продаж и в интернет-магазинах


2. К

онвертируйте бонусы в деньги в Smartbank

Евраз просто не успел полностью обновить страницу. «Перевод бонусов на карточный счет» - это ни что иное, как «Конвертация бонусов в деньги в Smartbank».
  • 0

#504
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Подскажите ещё, пожалуйста. Я раньше мельком читал в теме про перевод рычажка "Копить бонусы" на "Тратить бонусы" перед покупкой в супермаркете, но в детали не вникал, т.к. никогда этим не пользовался. Теперь очевидно придётся пользоваться, ведь это теперь будет единственный способ тратить бонусы. Так вот, за сколько минут до покупки я должен в смартбанке перевести этот самый рычажок в положение "Тратить бонусы"? Получится ли перед выходом из дома перевести этот рычажок(пользуясь интернетом через Wi-Fi), потом через полчасика подгрести в магазин, и рычажок будет ещё стоять в положении "Тратить"? Или же прям на кассе переводить нужно, непосредственно перед покупкой? 


Сообщение отредактировал SanKet: 30.04.2020, 01:03:53

  • 0

#505
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

Подскажите ещё, пожалуйста. Я раньше мельком читал в теме про перевод рычажка "Копить бонусы" на "Тратить бонусы" перед покупкой в супермаркете, но в детали не вникал, т.к. никогда этим не пользовался. Теперь очевидно придётся пользоваться, ведь это теперь будет единственный способ тратить бонусы. Так вот, за сколько минут до покупки я должен в смартбанке перевести этот самый рычажок в положение "Тратить бонусы"? Получится ли перед выходом из дома перевести этот рычажок(пользуясь интернетом через Wi-Fi), потом через полчасика подгрести в магазин, и рычажок будет ещё стоять в положении "Тратить"? Или же прям на кассе переводить нужно, непосредственно перед покупкой?

Раньше это занимало несколько минут, сейчас несколько часов, до суток. Перевод в Тратить происходит только после обращения с жалобой в чат. Последний раз перевели через 7 часов.
  • 1

#506
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

По поводу того что МС Блэк бесплатна если счету больше 10млн: знакомые интересуются, на одном депозите такая сумма должна быть или подойдет если сумма нескольких депозитов больше 10млн?

Можно не сколько депозитов и в любой валюте главное 10 млн и более.
поправка, учитываются депозиты только в Тенге
  • 0

#507
get_lucky

get_lucky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Payda получается вообще не при делах остается


  • 0

#508
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Можно не сколько депозитов и в любой валюте главное 10 млн и более.

путаете с атф. Это там любая валюта прокатывает. В евразе только нацвалюта.

Payda получается вообще не при делах остается

пайда теперь ещё менее привлекательная.


  • 1

#509
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
2 карты инфинити, одна была на супкрмаркеты, вторая - путешествия. Ощущение, что актуальность второй будет не скоро(( недавно открыл Халыk signature, для дополнительной страховки, так сейчас эта карта привлекательней будет. 5% при оплате в хоумбанке даже на коммуналку, в магазинах и тд, без любимых категорий, правда да конца мая, но все же. Плюс еще какие-то плюшки при оплате через андроид, не вникал, ибо нет андроида
  • 0

#510
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Значит с 12 мая до 1 июня самой выгодной становится Халык с 5% за покупки и без всяких доп условий 


  • 0

#511
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Спасибо за столь быстрый ответ    Мда, вот Евраз даёт. Так сильно подрубил программу лояльности. Чё-то аж весь оптимизм испарился  куда-то. Ещё и конвертацию бонусов в тенге убрали, а я только так и использовал всегда бонусы. Эх Евраз, Евраз. Огорчил ты меня.

Огорчил он не только вас.

2 карты инфинити, одна была на супкрмаркеты, вторая - путешествия

У меня тоже 2 Visa Infinite только одна основная и вторая допка к ней, ну и еще есть Mastercard Black Edition и Visa Platinum по акции открывал. 


  • 0

#512
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Значит с 12 мая до 1 июня самой выгодной становится Халык с 5% за покупки и без всяких доп условий 

Ну еще есть картакарта от Центер кредита. :D  


  • 0

#513
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Ну еще есть картакарта от Центер кредита.
у Центркредита куча условий и 5% только по любимым категориям 
  • 0

#514
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

у Центркредита куча условий и 5% только по любимым категориям 

Ну в этом месяце были продукты и такси.Надеюсь дадут так же и в мае.

А так жестко подкосил Евраз,многие уйдут сейчас. :faceoff:  


  • 0

#515
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

То что отменили бонусы за оплату ком услуг и даже оплату их бонусами большая глупость, теперь те кто со скрипом переходили из Каспи снова вернутся туда и будут называть Евраз обманщиком, тем более что не все читают новости и узнают об этом только когда пролетят с бонусами.


  • 4

#516
•••ツVERY GOODツ•••

•••ツVERY GOODツ•••
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

Интересно какой бонус теперь будет для МС Gold которая доп. к Platinum акционной заказывали.
2,5% как за премиум. Или по каждой карте будет отдельно считаться. 2,5% по Platinum и 2% МС Голд. 


  • 0

#517
•••ツVERY GOODツ•••

•••ツVERY GOODツ•••
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

Евразийский банк докапитализирован на более чем 4 млрд тенге

 

https://eubank.kz/ye...e-24-04-2020-2/


  • 0

#518
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Вот уж не думал и не гадал, что придется с Евраза в Халык уходить, потому как к Халык банке лучше условия... Бред какой-то был бы, если бы мне сказали это месяц назад... :D

ЗЫ: надеюсь БЦК ещё продержится с хорошими условиями. В принципе, уже 3 месяца основная карта Картакарта. До этого только Евразом пользовался.

Зы2 У БЦК и по депозитам лучше условия чем у Евраза (12.3 у Евраза 12.2), но нельзя же яйца держать все в одной корзинке

Зы3 В Тенгри что ли закладку сделать... :D

Сообщение отредактировал Vovanchik: 30.04.2020, 13:22:04

  • 3

#519
diamond2010

diamond2010
  • Свой человек
  • 557 сообщений
Каков механизм траты бонусов за покупку не в смартбанке? До этого оплачивал бонусами лишь сотовую связь.
  • 0

#520
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Интересно какой бонус теперь будет для МС Gold которая доп. к Platinum акционной заказывали.
2,5% как за премиум. Или по каждой карте будет отдельно считаться. 2,5% по Platinum и 2% МС Голд. 

допкарты  берут условия с пакета, с родительской карты. При изменении общих условия, допки не перестают быть допками. И поэтому они будут повторять новые условия основной плаитны.
 


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.