Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 6]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3238

#36147671
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Как пользоваться  Visa Infinite Консьерж службой


  • 0

#2661
Silver

Silver
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Подскажите, кто знает, если закрыть тенговый депозит, к которому давались бесплатные карты, картами можно будет продолжать пользоваться бесплатно?

 

Вы о премиальных MC Black/VISA Infinite, которые становились бесплатными при депозитах от 10 млн? Закроете депозит, они станут платными. Gold бесплатны в любом случае.


  • 1

#2662
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений


Подскажите, кто знает, если закрыть тенговый депозит, к которому давались бесплатные карты, картами можно будет продолжать пользоваться бесплатно?


Вы о премиальных MC Black/VISA Infinite, которые становились бесплатными при депозитах от 10 млн? Закроете депозит, они станут платными. Gold бесплатны в любом случае.

Спасибо, я про Голд и Платинум. Оставлю тогда депозит.
  • 0

#2663
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Спасибо, я про Голд и Платинум. Оставлю тогда депозит.

Карты просто так давали, по акции, кто успел, тот и съел.

Депозит кушать не просит, 1000-7000 минималки оставить можно - это несущественно. 


  • 0

#2664
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

 

Несколько месяцев, я на Каспи получаю по 10% за продукты (КаспиРед) расскажите, мне еще про Евраз. ))

не мешало бы уточнить, что вы получаете 10% далеко не везде и не всегда. Например, я и некоторые другие люди эти избранные места не посещаем от слова совсем - как географически, так и по выбору, уровню сервиса.

Тот же евраз или ХКБ дают свои "5 копеек" везде и всегда в продуктах.

 

Везде и всегда (Да, почему-то в Штатах не прокатило (Костко), но сильно не расстроился) , даже когда домой доставка приезжает, оплачиваю выше указанной картой. 

Никто не заставляет ходить туда, где вам не комфортно, но ставить под сомнение слова, как минимум не этично, не понятно, по вашим выводам, я обманываю?  

Расскажите, на каких условиях ХКБ дает эти 5%, чтоб устроить сегрегацию пользователей, и за счет них самоутвердится. 


  • 0

#2665
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Везде и всегда (Да, почему-то в Штатах не прокатило (Костко), но сильно не расстроился) , даже когда домой доставка приезжает, оплачиваю выше указанной картой. Никто не заставляет ходить туда, где вам не комфортно, но ставить под сомнение слова, как минимум не этично, не понятно, по вашим выводам, я обманываю? Расскажите, на каких условиях ХКБ дает эти 5%, чтоб устроить сегрегацию пользователей, и за счет них самоутвердится.

Учитывая отсутствие некоторых магазинов в списке https://kaspi.kz/red...rs/category/27/ и отсутствие какой-либо информации о 10% на продукты "для всех", можно предположить, что имеющееся у вас предложение является акционным именно для вас. Любой желающий может получить рэд и получать 10% в любом большнистве супермаркетов казахстана?

И ещё большой вопрос. А как это рэдом можно оплатить что-то без красного терминала, особенно в америке?


  • 1

#2666
АлександрФШ

АлександрФШ
  • Свой человек
  • 662 сообщений

До сих пор не дали +1% за 1 миллион на карте за июнь и теперь соотвественно июль.


  • 0

#2667
k_mGAsh_it

k_mGAsh_it
  • Свой человек
  • 790 сообщений

Евраз у меня стал в приоре, главная карта с 4.5% на супермаркеты и на Кафе :) на все остальное 3%.
Даже ХКБ я забросил, т.к там траблы лично у меня.

А что за дела - как две любимые категории?
Там только одну категорию на одного человека можно же?
  • 0

#2668
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

в описании к visa gold написано "+ 2% за бесконтактные платежи Apple Pay / Samsung pay."
вопрос: а за платежи через eurasian pay эти +2% не начисляют? просто у меня сяоми...

и в догонку второй вопрос: бонусами можно пользоваться сразу или они в конце месяца начисляются на карту?

 

upd третий вопрос: приходят ли на смартфон push уведомления о том какую сумму списали при оплате nfc?


Сообщение отредактировал TMA93: 06.08.2021, 13:21:48

  • 0

#2669
get_lucky

get_lucky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

в описании к visa gold написано "+ 2% за бесконтактные платежи Apple Pay / Samsung pay."
вопрос: а за платежи через eurasian pay эти +2% не начисляют? просто у меня сяоми...

и в догонку второй вопрос: бонусами можно пользоваться сразу или они в конце месяца начисляются на карту?

 

upd третий вопрос: приходят ли на смартфон push уведомления о том какую сумму списали при оплате nfc?

1. За Eurasian Pay тоже +2%

2. Бонусами можно будет пользоваться как только они выйдут из блока

3. СМСка придет, если они подключены. И в самом приложении будет видна сумма списания


  • 2

#2670
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Вносятся изменения в начисление дополнительного +1% бонусов за 1 млн тенге на карте - теперь только тенге, эквивалент в валюте не учитывается.

https://eubank.kz/vn...sov-06-08-2021/

 

Сообщение опубликовали сегодня 6 августа, в сообщении указана дата ввода изменений - "с 26 июля", в текущие условия на странице бонусной программы изменения пока не внесены. Истина где-то рядом...


  • 4

#2671
АлександрФШ

АлександрФШ
  • Свой человек
  • 662 сообщений

Вносятся изменения в начисление дополнительного +1% бонусов за 1 млн тенге на карте - теперь только тенге, эквивалент в валюте не учитывается.

https://eubank.kz/vn...sov-06-08-2021/

 

Сообщение опубликовали сегодня 6 августа, в сообщении указана дата ввода изменений - "с 26 июля", в текущие условия на странице бонусной программы изменения пока не внесены. Истина где-то рядом...

Пошли по стопам каспия значит "будем лоховать наших клиентов, менять условия задним числом и информацию об этом размещать на 315842 странице евразийского гида мелким шрифтом"


  • -1

#2672
Kiver

Kiver
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Пошли по стопам каспия значит "будем лоховать наших клиентов, менять условия задним числом и информацию об этом размещать на 315842 странице евразийского гида мелким шрифтом"

Они уже давно так действуют..., как говорится, не первый год...

Просто этот банк сам по себе "необязательный"...


Сообщение отредактировал Kiver: 06.08.2021, 22:21:31

  • 1

#2673
Kiver

Kiver
  • Свой человек
  • 968 сообщений
+1% бонусов за 1 млн тенге на карте - теперь только тенге, эквивалент в валюте не учитывается.

Че они там курят?!

Держать лимон тенге на картсчете, ради 1% бонусов...да их положи у них же на тенговый депозит - поимеешь в разы больше...

Главное у них в этом банке с помпой объявить - даем 5,5% бонусов, а на деле более чем на 4,5% бонусов нет смысла претендовать...


Сообщение отредактировал Kiver: 06.08.2021, 22:50:29

  • 1

#2674
diamond2010

diamond2010
  • Свой человек
  • 557 сообщений
Проблема: Который день Eurasian Pay не обновлял токены. Попытался удалить карту и установить новую. Выходила ошибка. Снёс всё приложение. Всё равно не помогло.

Вопрос: У всех так? Как решить проблему?
  • 0

#2675
Дедушка

Дедушка
  • Свой человек
  • 922 сообщений

Проблема: Который день Eurasian Pay не обновлял токены. Попытался удалить карту и установить новую. Выходила ошибка. Снёс всё приложение. Всё равно не помогло.

Вопрос: У всех так? Как решить проблему?

Давно уже ничего не предпринимаю (удалить, добавить, переставить, потанцевать с бубном), жду и через 1-3-5 дней  - раз, и начинает работать, загружает свои 5 токенов, после чего 5 оплат работает даже без интернета, а дальше... как повезет: загрузит очередную порцию или нет - нам предугадать не дано. Евраз он такой и всегда таким был.


  • 1

#2676
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

Проблема: Который день Eurasian Pay не обновлял токены. Попытался удалить карту и установить новую. Выходила ошибка. Снёс всё приложение. Всё равно не помогло.

Вопрос: У всех так? Как решить проблему?

Вчера с третьего раза оплатила в магазине. Сначала не проходила оплата, потом получилось.
За несколько дней до этого переустанавливала приложение.
  • 0

#2677
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Проблема: Который день Eurasian Pay не обновлял токены. Попытался удалить карту и установить новую. Выходила ошибка. Снёс всё приложение. Всё равно не помогло.

Вопрос: У всех так? Как решить проблему?

Проверил. У меня тоже токены не обновляются...
Как решить проблему? Оплачивать другой картой, другим банком... Больше никак...

Сообщение отредактировал Vovanchik: 07.08.2021, 11:29:15

  • 0

#2678
АлександрФШ

АлександрФШ
  • Свой человек
  • 662 сообщений

Я сегодня телефон перешил (подготавливаюсь к гугл пэю), пришлось заново устанавливать евразиан пэй, при попытке зарегестрироваться пишет "регистрация в данный момент недоступна, попробуйте позже"


  • 0

#2679
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
У всех есть проблема со входом в Смартбанк? До 9 утра входило, а теперь не входит
  • 0

#2680
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

У всех есть проблема со входом в Смартбанк? До 9 утра входило, а теперь не входит

Только что вошла, перевела на карту- все работает
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.