Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 6]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3238

#36147671
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Как пользоваться  Visa Infinite Консьерж службой


  • 0

#2641
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

У сабжа проблемы с кассирами. Нехватка наблюдается как в отделении в Орбите в Алматы, так и в Астане. Поэтому прежде, чем идти в отделение, нужно звонить уточнять работает касса или нет. Дозвониться тоже проблема.


С Орбиты пошла в Мегу, там тоже касса не работает. Кассир с утра была, но потом ушла по семейным обстоятельствам.

Сообщение отредактировал Naz_a: 28.07.2021, 17:40:30

  • 0

#2642
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Евразийский банк запускает специальную карту для автовладельцев — Автокарту:

- скидки до 30% у партнёров (услуги АЗС, СТО, автомойки, магазины автозапчастей),

- бонусы до 5% (до 30 000 бонусов в месяц),

- скидка 10% в СК "Евразия" при оплате Автокартой.

 

https://eubank.kz/ye...rtu-28-07-2021/


  • 0

#2643
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

Так что только полная переустановка.

Спасибо. Переустановила, конечно. Но на предыдущей странице писали, что этот метод не на долго помогает. Потом снова карты не активны. Будем надеяться, Евразийский обратит внимание на свое приложение. )))))
  • 0

#2644
albedo17

albedo17
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Еще бы подробнее условия расписали бы.

Евразийский банк запускает специальную карту для автовладельцев — Автокарту:

- скидки до 30% у партнёров (услуги АЗС, СТО, автомойки, магазины автозапчастей),

- бонусы до 5% (до 30 000 бонусов в месяц),

- скидка 10% в СК "Евразия" при оплате Автокартой.

 

 

 


  • 0

#2645
Горошин на принцессе

Горошин на принцессе
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

 

Еще бы подробнее условия расписали бы.

Евразийский банк запускает специальную карту для автовладельцев — Автокарту:

- скидки до 30% у партнёров (услуги АЗС, СТО, автомойки, магазины автозапчастей),

- бонусы до 5% (до 30 000 бонусов в месяц),

- скидка 10% в СК "Евразия" при оплате Автокартой.

 

 

 

 

Не увидел партнеров в Алматы.


  • 0

#2646
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Не увидел партнеров в Алматы.
карта - выстрел в холостую...
  • -1

#2647
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

 

Так что только полная переустановка.

Спасибо. Переустановила, конечно. Но на предыдущей странице писали, что этот метод не на долго помогает. Потом снова карты не активны. Будем надеяться, Евразийский обратит внимание на свое приложение. )))))

 

 

Переустанавливал уже несколько раз. Помогает от силы на неделю. Писал в ватсапп. Они принимаютт только если сообщишь им всю свою поднаготную включая кодовое слово. Просто на слово не верят. Последняя версия приложения от 07.05.2020, т.е. проблема похоже не в приложении а в интерфейсе приложение - система Евраза. Похоже рукожопы там окопались плотно и позиций сдавать не собираются


  • 1

#2648
an1k3y

an1k3y
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

У кого нибудь появилась новая категория «Развлечения» в смартбанке?

https://eubank.kz/ye...iya-19-07-2021/

Сегодня пришло обновление на Android, категория "развлечения" появилась.
  • 0

#2649
kentaro

kentaro
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

У кого нибудь появилась новая категория «Развлечения» в смартбанке?

https://eubank.kz/ye...iya-19-07-2021/

Сегодня пришло обновление на Android, категория "развлечения" появилась.
Сейчас проверил на iOS - категория появилась в старом приложении, а в новом пока нет.
  • 0

#2650
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

Помогает замена телефона на Самсунг или Йфон.

3% каши на все, практически и никаких глюков. Одно удовольствие от Евраза за последние 2 месяца.

Переустанавливал уже несколько раз. Помогает от силы на неделю.
 
  • 1

#2651
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Помогает замена телефона на Самсунг или Йфон. 3% каши на все, практически и никаких глюков. Одно удовольствие от Евраза за последние 2 месяца.

Ой-бай! А как же "святой" Каспи!? 

 

Вы его критику всегда так близко к сердцу принимаете словно это личное, а сами значит втихаря предаёте его "прогрессивный" QR, для которого подойдёт любой смарфон, и "незаменимые" переводы каспиголд, и пользуетесь "вражескими" NFC платежами!  :eek:

:D  


  • -2

#2652
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Помогает замена телефона на Самсунг или Йфон. 3% каши на все, практически и никаких глюков. Одно удовольствие от Евраза за последние 2 месяца.

Ой-бай! А как же "святой" Каспи!? 

 

Вы его критику всегда так близко к сердцу принимаете словно это личное, а сами значит втихаря предаёте его "прогрессивный" QR, для которого подойдёт любой смарфон, и "незаменимые" переводы каспиголд, и пользуетесь "вражескими" NFC платежами!  :eek:

:D  

 

Думаете, это второй ник Раббано?

Кстати, одно время поливали всех владельцев айфонов, как понторезов. А тут бац, и такое преображение :)

 

Ну ничего. Поклонение евразу тоже временное. Прочитает что полезное по другим банкам, и будет почитать их.


  • 0

#2653
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Ну ничего. Поклонение евразу тоже временное. Прочитает что полезное по другим банкам, и будет почитать их.
могет быть, могет быть, процесс пошёл так сказать ))   
  • 0

#2654
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Странные вы все, вот ей богу. Я за критику, которая конструктивна. А вопить, через пост в ветках про браузерную версию или еще какую ерунду, где тут критика? Не нравится лично вам жена соседа, так вы что, каждый день соседа специально в глазок выглядываете, что б ему об этом ежедневно сообщать?
Каспи пользуюсь очень редко, и меня на 100% устраивают те инструменты которыми пользуюсь.
Про Евраз я писал с мая и постоянно отписываюсь, что после замены тела на Самсу , все отлично. Евраз у меня стал в приоре, главная карта с 4.5% на супермаркеты и на Кафе :) на все остальное 3%.
Даже ХКБ я забросил, т.к там траблы лично у меня.
  • 3

#2655
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

 

Помогает замена телефона на Самсунг или Йфон. 3% каши на все, практически и никаких глюков. Одно удовольствие от Евраза за последние 2 месяца.

Ой-бай! А как же "святой" Каспи!? 

 

Вы его критику всегда так близко к сердцу принимаете словно это личное, а сами значит втихаря предаёте его "прогрессивный" QR, для которого подойдёт любой смарфон, и "незаменимые" переводы каспиголд, и пользуетесь "вражескими" NFC платежами!  :eek:

:D  

 

Увы, те кому интересно платить с плюшками, вынуждены держать не 1 карту, и даже не 2. Сок надо выжимать из всех подручных средств. 

В том числе и с Каспи. Несколько месяцев, я на Каспи получаю по 10% за продукты (КаспиРед) расскажите, мне еще про Евраз. )) 


  • 0

#2656
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений
Подскажите, кто знает, если закрыть тенговый депозит, к которому давались бесплатные карты, картами можно будет продолжать пользоваться бесплатно?
  • 0

#2657
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Несколько месяцев, я на Каспи получаю по 10% за продукты (КаспиРед) расскажите, мне еще про Евраз. ))

не мешало бы уточнить, что вы получаете 10% далеко не везде и не всегда. Например, я и некоторые другие люди эти избранные места не посещаем от слова совсем - как географически, так и по выбору, уровню сервиса.

Тот же евраз или ХКБ дают свои "5 копеек" везде и всегда в продуктах.

 

Подскажите, кто знает, если закрыть тенговый депозит, к которому давались бесплатные карты, картами можно будет продолжать пользоваться бесплатно?

"карта к депозиту" - для галочки. Карты сами по себе, никакой привязки к депозиту нет.


  • 1

#2658
Silver

Silver
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Подскажите, кто знает, если закрыть тенговый депозит, к которому давались бесплатные карты, картами можно будет продолжать пользоваться бесплатно?

 

Вы о премиальных MC Black/VISA Infinite, которые становились бесплатными при депозитах от 10 млн? Закроете депозит, они станут платными. Gold бесплатны в любом случае.


  • 1

#2659
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений


Подскажите, кто знает, если закрыть тенговый депозит, к которому давались бесплатные карты, картами можно будет продолжать пользоваться бесплатно?


Вы о премиальных MC Black/VISA Infinite, которые становились бесплатными при депозитах от 10 млн? Закроете депозит, они станут платными. Gold бесплатны в любом случае.

Спасибо, я про Голд и Платинум. Оставлю тогда депозит.
  • 0

#2660
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Спасибо, я про Голд и Платинум. Оставлю тогда депозит.

Карты просто так давали, по акции, кто успел, тот и съел.

Депозит кушать не просит, 1000-7000 минималки оставить можно - это несущественно. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.