Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 6]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3238

#36147671
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Как пользоваться  Visa Infinite Консьерж службой


  • 0

#2461
No drama Llama

No drama Llama
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Не начислили бонусы по одной из крупных покупок ( в России).

Случайно не валберрис? :)

Нет) про вайлдберриз в условиях евраза где-то читала, что не начисляют бонусы
  • 0

#2462
No drama Llama

No drama Llama
  • Свой человек
  • 613 сообщений

евраз имеет несколько особенностей.
1. сотрудники. Они часто имеют сомнительную компетентность. Скрывают ее в той самой мутной воде непрозрачности условий работы банка с клиентом
2. бизнес-процессы. Начиная от найма сотрудников и до собственно перевода в боевой режим написанных программных продуктов. Криво все. От "а" до "я".

В переводе на русский: дичайший бардак в банке и куча ненужных некомпетентных сотрудников начиная с низов и до самого верха (возможно, из-за того, что вверху накопилась критическая масса некомпетентности, они и строят эту лестницу дураков уже вниз).

И судя по тому, что продолжается это уже не один год, конца этому не будет.

Касательно "секретности" МСС.

Я уже писал тут, что как-то покупал билет на самолет с карты инфинити с любимой категорией авиа, и бонусов мне не нарисовали, мотивируя, что МСС не тот. Покупал на сайте ФиннАйр. То есть ФиннАйр поставил не авиационный МСС на свой интернет-пос-терминал. Логика банка Евраз.
Халык без вопросов дал 3% обещанных за авиа билеты с того же сайта по своей карте МайКард.


Это распространенная практика, получается...
Некомпетентность зашкаливает, да.

Меня больше не отказ давать бонусы удивил (жалко 4 000 терять, ну да ладно), а поразил отказ говорить мсс.
  • 0

#2463
get_lucky

get_lucky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Кто-нибудь ставил Eurasian Pay на Android 12 Developer Preview? Работает под ним? У меня под 11 работает, но авторизация только под пинкодом, через отпечаток не дает. Боюсь, что на 12 вообще не заведется


  • 0

#2464
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Народ всем привет. Купил билеты Аэрофлота на 400 тыс примерно по акционной платине + категория "отели билеты" насыпали ровно 5000 тенге... Это что теперь максимальный бонус за 1 операцию?
  • 0

#2465
Kiver

Kiver
  • Свой человек
  • 968 сообщений
насыпали ровно 5000 тенге... Это что теперь максимальный бонус за 1 операцию?

Да.

https://eubank.kz/bonus-program/

Прикреплённые изображения:

  • Ashampoo_Snap_понедельник, 31 мая 2021 г._15h31m24s_001_.jpg

Сообщение отредактировал Kiver: 31.05.2021, 15:33:54

  • 1

#2466
Eraserhead

Eraserhead
  • Гость
  • 14 сообщений

Народ всем привет. Купил билеты Аэрофлота на 400 тыс примерно по акционной платине + категория "отели билеты" насыпали ровно 5000 тенге... Это что теперь максимальный бонус за 1 операцию?

Ежедневный лимит бонусов и по голде, и по премиалкам 5 000. Ежемесячный лимит 20 000 по голде, 30 000 по премиалкам.

https://eubank.kz/bonus-program/


  • 0

#2467
Дедушка

Дедушка
  • Свой человек
  • 922 сообщений

Народ всем привет. Купил билеты Аэрофлота на 400 тыс примерно по акционной платине + категория "отели билеты" насыпали ровно 5000 тенге... Это что теперь максимальный бонус за 1 операцию?

Vovanchik

вы же здесь частый гость, обсуждалось в этой же ветке ровно 3 недели назад, как только Евраз акцию с повышенными бонусами запустил...
https://vse.kz/topic...t-6/?p=36462426


  • 1

#2468
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
В отпуске я был, не внимательно читал. Но это подстава конкретная от Евраза... :(
  • 0

#2469
Kiver

Kiver
  • Свой человек
  • 968 сообщений

В отпуске я был, не внимательно читал. Но это подстава конкретная от Евраза...

Использовали бы карту хоумкредитбанка выхлоп бы был 15000 бонусов...все ж не так обидно...


  • 0

#2470
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Хвала яйцам пайду не обделили, 3% за безконтакт

Где можно найти эту информацию? На сайте Пайды написано что 1% за безконтакт.
  • 0

#2471
get_lucky

get_lucky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Хвала яйцам пайду не обделили, 3% за безконтакт

Где можно найти эту информацию? На сайте Пайды написано что 1% за безконтакт.
Личный опыт.

Сегодня пришла смс
Получи 2000 бонусов! До 14.06.2021 оплачивай покупки своей картой PayDA от Евразийского банка, если сумма всех оплаченных покупок превысит 20.000 Тг. - дополнительные бонусы твои!

Sent from my Pixel 4a (5G) using Tapatalk
  • 0

#2472
Мираж700

Мираж700
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Всем привет! Совсем скоро у меня перевыпуск карты Infinite.

Подскажите, что сейчас по страхвоанию? На сайте Visa ничего не нашел.

Спрашивать в Банке, ну вы сами знаете :D  Лучше на домашнем форуме


  • 0

#2473
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

Сегодня пришла смс
Получи 2000 бонусов! До 14.06.2021 оплачивай покупки своей картой PayDA от Евразийского банка, если сумма всех оплаченных покупок превысит 20.000 Тг. - дополнительные бонусы твои!

Sent from my Pixel 4a (5G) using Tapatalk

Похоже, это персональное предложение. Не всем предлагают. У меня нет.
А вы активно пользуетесь этой картой?
  • 0

#2474
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

Касательно "секретности" МСС.

 

Я уже писал тут, что как-то покупал билет на самолет с карты инфинити с любимой категорией авиа, и бонусов мне не нарисовали, мотивируя, что МСС не тот. Покупал на сайте ФиннАйр. То есть ФиннАйр поставил не авиационный МСС на свой интернет-пос-терминал. Логика банка Евраз.

Халык без вопросов дал 3% обещанных за авиа билеты с того же сайта по своей карте МайКард. 

Также покупал билеты на сайте Wizz Air с категорией Путешествия.

Нифига не получил повышенных бонусов.


  • 0

#2475
get_lucky

get_lucky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

 

Сегодня пришла смс
Получи 2000 бонусов! До 14.06.2021 оплачивай покупки своей картой PayDA от Евразийского банка, если сумма всех оплаченных покупок превысит 20.000 Тг. - дополнительные бонусы твои!

Sent from my Pixel 4a (5G) using Tapatalk

Похоже, это персональное предложение. Не всем предлагают. У меня нет.
А вы активно пользуетесь этой картой?

 

Жене тоже такая смс пришла. Пользуемся активно, последние месяцы под ноль лимит выбирали из-за крупных покупок (правда и лимит кот наплакал)


  • 0

#2476
Серна

Серна
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Доброго дня, форумчане. Кому-нибудь начислялся дополнительный бонус за наличие 1млн в эквиваленте? Положила 2500 уе на инфинити, но бонус не начисляют.
P.s.3 рабочих дня отлежались деньги на карте.
  • 0

#2477
Kiver

Kiver
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Доброго дня, форумчане. Кому-нибудь начислялся дополнительный бонус за наличие 1млн в эквиваленте? Положила 2500 уе на инфинити, но бонус не начисляют. P.s.3 рабочих дня отлежались деньги на карте.

У родственника аналогичная ситуация...Он положил на Платину 2400 долларов, платил и 1% дополнительного бонуса ему тоже не начислили.

Он пожаловался в техподдержку, пока его жалобу еще рассматривают, результата еще нет.

Видимо и вам нужно жаловаться, тогда хоть побыстрее они зачешутся.


  • 0

#2478
Серна

Серна
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Доброго дня, форумчане. Кому-нибудь начислялся дополнительный бонус за наличие 1млн в эквиваленте? Положила 2500 уе на инфинити, но бонус не начисляют. P.s.3 рабочих дня отлежались деньги на карте.

У родственника аналогичная ситуация...Он положил на Платину 2400 долларов, платил и 1% дополнительного бонуса ему тоже не начислили.
Он пожаловался в техподдержку, пока его жалобу еще рассматривают, результата еще нет.
Видимо и вам нужно жаловаться, тогда хоть побыстрее они зачешутся.
Спасибо, так и сделала еще в понедельник. И на почту, и звонила. Ждемс.
  • 0

#2479
No drama Llama

No drama Llama
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Доброго дня, форумчане. Кому-нибудь начислялся дополнительный бонус за наличие 1млн в эквиваленте? Положила 2500 уе на инфинити, но бонус не начисляют.
P.s.3 рабочих дня отлежались деньги на карте.

Глюк

Сообщение отредактировал No drama Llama: 04.06.2021, 17:58:49

  • 0

#2480
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений
Может за ин.валюту не добавляют? Раньше, когда за депо у них был доп.процент бонуса, учитывался только теньговый депозит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.