Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 6]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3238

#36147671
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Как пользоваться  Visa Infinite Консьерж службой


  • 0

#2441
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений
Нужно перевести деньги с Евразовской карты (Голд или акционная Платинум) на Карткарта БЦК. Сервисом БЦК это было бесплатно. Посл.раз переводила почти год назад. Не поменялись ли тарифы у Евраза? По-прежнему можно это сделать без комиссии? Подскажите, пожалуйста, кто недавно переводил.
  • 0

#2442
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Вывод сторонними сервисами с карт Евраза платный. Родным сервисом 75000 с премиум и 50000 с голд без комиссии. Было так.
  • 0

#2443
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

По-прежнему можно это сделать без комиссии?

Только что перевела к карты Евраза (Плантинум) сумму больше 50 тыс на карту БЦК без комиссии. 


  • 0

#2444
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Лимит по премиумам к коим относится платинум до 75000. Нашел в тарифах

Прикреплённые изображения:

  • F5A50FCA-7F23-42C8-B733-AD5D1DD7E412.jpeg

Сообщение отредактировал Lektor: 24.05.2021, 12:05:04

  • 0

#2445
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

По-прежнему можно это сделать без комиссии?

Только что перевела к карты Евраза (Плантинум) сумму больше 50 тыс на карту БЦК без комиссии.
А каким сервисом? Родным или БЦК?
  • 0

#2446
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

А каким сервисом? Родным или БЦК?

Родным сервисом через приложение смартбанк, перевод по номеру карты. 


  • 0

#2447
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

А каким сервисом? Родным или БЦК?

Родным сервисом через приложение смартбанк, перевод по номеру карты.
А как же тарифы, которые выше Lektor прикрепил - 0.9% на карты других банков?

Сообщение отредактировал Ms.Marplе: 24.05.2021, 12:21:24

  • 0

#2448
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

А как же тарифы, которые выше Lektor прикрепил - 0.9% на карты других банков?

Он не тот тариф скинул, на сайте банка можете сами зайти и почитать. 

Премиум 75000, голд  50000 в месяц.


  • -1

#2449
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений
Спасибо всем!
  • 0

#2450
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

 

 

По-прежнему можно это сделать без комиссии?

Только что перевела к карты Евраза (Плантинум) сумму больше 50 тыс на карту БЦК без комиссии.
А каким сервисом? Родным или БЦК?

 

Родным, через приложение банка!


Сообщение отредактировал Nara2012: 24.05.2021, 15:42:00

  • 0

#2451
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Сторонними сервисами вывод с карт евраза платный всегда . уфф.)))

Сообщение отредактировал Lektor: 24.05.2021, 18:11:07

  • 0

#2452
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

Сторонними сервисами вывод с карт евраза платный всегда . уфф.)))

Я же написала, что в прошлом году посл.раз переводила - было бесплатно. Специально сейчас ещё раз посмотрела историю переводов через сервис БЦК. В июле 2020 г.вытаскивала по 500 тысяч с Евразийский Платины и так несколько раз в течении дня. Бесплатно. Потом они (Евраз) меняли тарифы. Я не переводила больше, не было надобности.
Всем откликнувшимся ещё раз спасибо! Картакарта пополнена.
  • 0

#2453
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Некоторое время назад, когда массово пошла волна звонков мошенников, Евраз ввел дополнительные ограничения на интернет транзакции по картам. Снимаются только по звонку в колцентр, причем снять можно на сутки, ещё на сколько то времени и навсегда.
Информация об этом была и 6а сайте и в приложении.

При этом проблема слета через время статуса “Доступ на Интернет транзакции закрыт” так и не решена, вот так закроешь интернет платежи, а они через время раз и все открыли. никто так мошенников не поддерживает как евраз.
  • 1

#2454
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

Некоторое время назад, когда массово пошла волна звонков мошенников, Евраз ввел дополнительные ограничения на интернет транзакции по картам. Снимаются только по звонку в колцентр, причем снять можно на сутки, ещё на сколько то времени и навсегда.
Информация об этом была и 6а сайте и в приложении.

При этом проблема слета через время статуса “Доступ на Интернет транзакции закрыт” так и не решена, вот так закроешь интернет платежи, а они через время раз и все открыли. никто так мошенников не поддерживает как евраз.
Эта проблема у них давно. И до сих пор не решена. Кажется д.Нортон писал, что Евраз периодически откатывает свои базы данных назад, поэтому и настройки карт слетают, а у некоторых и доверенный номер, который когда-то меняли, может снова откатиться до первоначального.
  • 0

#2455
No drama Llama

No drama Llama
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Я сейчас в бессмысленную переписку вовлечена с Евразом. Не начислили бонусы по одной из крупных покупок ( в России). Написала им, а они мне отвечают, что мсс не подходит под кэшбэк, поэтому бонусов не будет. Спросила, какой это код ( чтобы в будущем знать, что для этого мсс другую карту использовать ), а они отвечают, что эту информацию предоставлять запрещено)))) серьезно?? у них так?

Я в замешательстве. Для банка предоставление мсс на самом деле запрещено? У Евраза есть где-нибудь информацию по мсс кодам, на которые они не начисляют кэшбэк?

...и в связи с тем, что у них настолько все непрозрачно, какова вероятность, что они обманывают насчет причины неначисления даже базового кэшбэка?
  • 0

#2456
No drama Llama

No drama Llama
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Я реально до сиз пор в недоумении. Как мсс может быть конфиденциальной информацией))))

А Тинькофф, Форте и Симпли в выписке/смс этот мсс сразу же обозначают. В АТФ операторы влоть до операций прошлого года мне номера мсс продиктовали, когда я попросила как-то раз.

Колл-центр Евраза вырвался в лидеры, обогнав ХКБ))))
  • 0

#2457
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений
У меня была ситуация с бонусами Евраза - не начислили за МагнумГо как за супермаркеты, хотя БЦК за точно такую же покупку в МагнумГо давал кэшбек как за супермаркеты. Евраз уперся- не подходит код МСС. Дальше не стала выяснять. Но осадок остался.
  • 0

#2458
No drama Llama

No drama Llama
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Ясно, спасибо за ответ. Значит, просто решили оставить лазейку для себя для неначисления бонусов
  • 0

#2459
Квартирант НедвигаВладелец

Квартирант НедвигаВладелец
  • Читатель
  • 933 сообщений

Не начислили бонусы по одной из крупных покупок ( в России).

Случайно не валберрис? :)



#2460
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

евраз имеет несколько особенностей.

1. сотрудники. Они часто имеют сомнительную компетентность. Скрывают ее в той самой мутной воде непрозрачности условий работы банка с клиентом

2. бизнес-процессы. Начиная от найма сотрудников и до собственно перевода в боевой режим написанных программных продуктов. Криво все. От "а" до "я". 

 

В переводе на русский: дичайший бардак в банке и куча ненужных некомпетентных сотрудников начиная с низов и до самого верха (возможно, из-за того, что вверху накопилась критическая масса некомпетентности, они и строят эту лестницу дураков уже вниз).

 

И судя по тому, что продолжается это уже не один год, конца этому не будет. 

 

Касательно "секретности" МСС.

 

Я уже писал тут, что как-то покупал билет на самолет с карты инфинити с любимой категорией авиа, и бонусов мне не нарисовали, мотивируя, что МСС не тот. Покупал на сайте ФиннАйр. То есть ФиннАйр поставил не авиационный МСС на свой интернет-пос-терминал. Логика банка Евраз.

Халык без вопросов дал 3% обещанных за авиа билеты с того же сайта по своей карте МайКард. 


Сообщение отредактировал Дядя Нортон: 24.05.2021, 22:46:52

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.