Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны - реинкарнация [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4190

#1261
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
Про паркинги новостроек ремарка - они проектируются в количестве меньше 100% от количества квартир.
  • 0

#1262
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Про паркинги новостроек ремарка - они проектируются в количестве меньше 100% от количества квартир.

Не все. Есть ЖК где на каждую квартиру несколько машиномест. Но это элитные жк
  • 0

#1263
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Ar126 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1264
VERTUR

VERTUR
  • Частый гость
  • 81 сообщений
В Камкоре опять можно посмотреть протокол с фото... На прошлой неделе проверил - полюбовался на неоплаченный протокол годичной давности

Да, кто не в курсе там нужно найти кнопку Распечатать в самом конце

 

и чтобы ваш иин был привязан к номеру в мобильной базе егова


Сообщение отредактировал VERTUR: 20.08.2020, 00:42:18

  • 1

#1265
KanaKM

KanaKM
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Про паркинги новостроек ремарка - они проектируются в количестве меньше 100% от количества квартир.

это как бы нормы, для 4 класса 0,5м/м на однокомнатную...


  • 0

#1266
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

какой регистратор посоветуете чтоб 2 в одном был и регистратор и детектор радара но не сильно громосткий


  • 0

#1267
спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 931 сообщений
Шоу-ми, он популярный здесь, базы радаров и прошивки регулярно обновляются, здесь есть тема им посвящённая, из недостатков- массивный и выглядит дорого. Ссыкотно оставлять на стекле, на виду.
  • 0

#1268
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

какой регистратор посоветуете чтоб 2 в одном был и регистратор и детектор радара но не сильно громосткий

Сейчас часто гоняю по автобану Туркестан-Шымкент. И в наличии у гаи есть КРИС П, но они его днем не используют, только ночью, т.к. на юкошной жаре он перегревается и выходит из строя.  :lol:


  • 0

#1269
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
только ночью

я как то давно слышал что по правилам запрещено использовать передвижные скоростемеры ночью, равно как в туман, дождь, снег, жару/холод и т.п.
поправьте если ошибаюсь.


Сообщение отредактировал TMA93: 21.08.2020, 21:12:03

  • 0

#1270
VERTUR

VERTUR
  • Частый гость
  • 81 сообщений
я как то давно слышал что по правилам запрещено использовать передвижные скоростемеры ночью, равно как в туман, дождь, снег, жару/холод и т.п.

 

Современные скоростемеры могут производить точные замеры вне зависимости от времени суток. Да и ночью гонщегов прибавляется


Сообщение отредактировал VERTUR: 21.08.2020, 22:01:53

  • 1

#1271
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

только ночью


я как то давно слышал что по правилам запрещено использовать передвижные скоростемеры ночью, равно как в туман, дождь, снег, жару/холод и т.п.
поправьте если ошибаюсь.
Лично сегодня видел Крис п ночью.
Днём их нет
  • 0

#1272
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Кстати, владельцы современных корейцев помогите советом. Стало на табло загораться надпись, мол требуется ТО. Как его погасить?

На 10 000 съездил на ТО, но похоже там не обнулили и теперь на 14 тысячах загорелось требование.


  • 0

#1273
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Кстати, владельцы современных корейцев помогите советом. Стало на табло загораться надпись, мол требуется ТО. Как его погасить?

На 10 000 съездил на ТО, но похоже там не обнулили и теперь на 14 тысячах загорелось требование.

Насколько я знаю, это задается самим владельцем, у меня хоть и не кореец, но в настройках есть ТО и там ставишь через сколько километров делать ТО, типа напоминалка, просто надо самому поставить километраж когда делать снова ТО.


  • 1

#1274
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

@Галант,
сброс на киа сид
на других корейцах наверное что то похожее


Сообщение отредактировал TMA93: 23.08.2020, 19:49:25

  • 1

#1275
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

У меня немного всё не так, но логика ясна, надо просто покопаться в настройках, спасибо!  :hi:


  • 0

#1276
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

всем привет !  вопрос ближе к авто

короче моя мысль и наблюдение , субъективное  про освещение улиц на правом берегу.

кажется что освещение стало не таким ярким как было лет 15 назад в ночное время, они заменили лампы? или когда я был моложе солнце и луна светили ярче?

а может стало меньше баннеров световых и из-за этого освещение улиц понизилось ?


  • 0

#1277
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

Мне тоже кажется, что светодиодные фонари светят хуже, чем старые галогенные лампы.


  • 1

#1278
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

всем привет ! вопрос ближе к авто
короче моя мысль и наблюдение , субъективное про освещение улиц на правом берегу.
кажется что освещение стало не таким ярким как было лет 15 назад в ночное время, они заменили лампы? или когда я был моложе солнце и луна светили ярче?
а может стало меньше баннеров световых и из-за этого освещение улиц понизилось ?

Да все хуже стало - женщины не такие красивые, зрение упало, вкус продуктов не тот)))
Кстати, когда летишь над ночной Астаной кажется даже очень хорошее освещение на правом


Сообщение отредактировал Галант: 24.08.2020, 11:03:37

  • 1

#1279
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Спасибо за советы, разобрался, поставил на 5000 межсервисный.
2c804471b4fd2261d4276fac99786ecc.jpg
  • 0

#1280
Джентельмен удачи

Джентельмен удачи
  • Постоялец
  • 305 сообщений

кажется что освещение стало не таким ярким как было лет 15 назад в ночное время, они заменили лампы?
  Всему виной светодиодное освещение,при многих преимуществах светодиодных ламп,у них есть ряд недостатков: меньшая сила света,плотность светового потока,меньше угол освещения. В добавок ко всему светодиодные светильники имеют свойства "выгорать" (деградация кристалла),в следствии чего,спустя какой-то период времени фонари/лампы начинают хуже светить.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.