Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны - реинкарнация [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4190

#4041
shmuntik

shmuntik
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

Можно попробовать страховку от фридом финанс


  • 0

#4042
C.Esprit

C.Esprit
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

 

Серьезно?

серьезно, мне за 9 лет ни разу не приходило, хоть и кв и авто зарегистрированы на меня
походу ерц в своем репертуаре - кому-то присылает а кому-то нет

 

Тоже ни когда не приходил налог на траспорт через ЕРЦ. Земля, имущество да. 


  • 0

#4043
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
️В России стоимость иномарок за неделю увеличилась на 15% — данные Росстата

ЧП Online

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
  • 0

#4044
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
Вопрос. Знакомый интересуется есть у кого контакты кузовщика с хорошими отзывами. Заднее крыло и бампер заменить.
  • 0

#4045
смак14

смак14
  • Свой человек
  • 757 сообщений

Насчет оплаты налогов еще раз напишу, закачайте e-salyq Azamat. Это официальное приложение налоговой. Там можете смотреть и оплачивать предстоящие налоги. Очень удобное и в отличии от банковских приложений есть налоговый кошелек. Пополняешь с любой карты и потом деньги сами списываюся с него. Очень удобно и можно не переживать, что забудешь. Я закидываю всегда с запасом.


Сообщение отредактировал смак14: 16.03.2022, 15:29:03

  • 3

#4046
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений

Насчет оплаты налогов еще раз напишу, закачайте e-salyq Azamat. Это официальное приложение налоговой. Там можете смотреть и оплачивать предстоящие налоги. Очень удобное и в отличии от банковских приложений есть налоговый кошелек. Пополняешь с любой карты и потом деньги сами списываюся с него. Очень удобно и можно не переживать, что забудешь. Я закидываю всегда с запасом.

Только кошелек третий день уже не работает


  • 0

#4047
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Насчет оплаты налогов еще раз напишу, закачайте e-salyq Azamat. Это официальное приложение налоговой. Там можете смотреть и оплачивать предстоящие налоги. Очень удобное и в отличии от банковских приложений есть налоговый кошелек. Пополняешь с любой карты и потом деньги сами списываюся с него. Очень удобно и можно не переживать, что забудешь. Я закидываю всегда с запасом.

А какие разрешения у этой программы? Она потом не шпионит?


  • 0

#4048
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

 

Только кошелек третий день уже не работает

 

Уже который месяц я бы сказал. Периодически захожу туда, чтобы оплатить налог.

Там и пеня видна, если есть переплата. 


  • 0

#4049
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Вопрос. Знакомый интересуется есть у кого контакты кузовщика с хорошими отзывами. Заднее крыло и бампер заменить.

Присоединяюсь к вопросу.


  • 0

#4050
golden_world

golden_world
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Пришло время проводить ТО (Замена масла (4.5 литра), масляного фильтра, воздушного фильтра двигателя, воздушного фильтра салона) у официантов стоимость  около 63 000 тенге. WV- Das auto....


  • 0

#4051
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Пришло время проводить ТО (Замена масла (4.5 литра), масляного фильтра, воздушного фильтра двигателя, воздушного фильтра салона) у официантов стоимость около 63 000 тенге. WV- Das auto....

Посмотрел цены на мобил нулевку. Пятилитровую канистру брал в прошлый раз за 20 тысяч тенге. В каспи-магазине сегодня уже 30 тысяч. Это еще старый завоз. Хз новый почем они будут нам продавать. Там логистика уже сложнее. Даже доллар как бы не первую скрипку играет в этой цепочке.

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
  • 0

#4052
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Кстати, в тему масла. А узбеки на своем суперпупер НПЗ будут делать моторное масло из газа как Шелл в Катаре?

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
  • 0

#4053
gena13

gena13
  • Постоялец
  • 487 сообщений

закачайте e-salyq Azamat
 

 

В нет услуг для физлиц, только ИП и Юр, вы вводите людей в заблуждение.


  • -1

#4054
смак14

смак14
  • Свой человек
  • 757 сообщений

 

Насчет оплаты налогов еще раз напишу, закачайте e-salyq Azamat. Это официальное приложение налоговой. Там можете смотреть и оплачивать предстоящие налоги. Очень удобное и в отличии от банковских приложений есть налоговый кошелек. Пополняешь с любой карты и потом деньги сами списываюся с него. Очень удобно и можно не переживать, что забудешь. Я закидываю всегда с запасом.

А какие разрешения у этой программы? Она потом не шпионит?

 

Даже не знаю, у меня включение разрешение только на камеру.


  • -1

#4055
смак14

смак14
  • Свой человек
  • 757 сообщений

Не пишите пжл того, чего не знаете 

 

В нет услуг для физлиц, только ИП и Юр, вы вводите людей в заблуждение.

Мобильное приложение «E-Salyq Azamat» запущено для простоты и удобства исполнения налоговых обязательств физическими лицами, без посещения налоговых органов

https://online.zakon...5;-36#pos=5;-36


Сообщение отредактировал смак14: 17.03.2022, 11:22:13

  • 0

#4056
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Не знаю, у меня нет ИП, но я смог найти свой налог на авто.

 

И как бы название программы намекает, что для граждан это.


Сообщение отредактировал Галант: 17.03.2022, 11:26:58

  • 0

#4057
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

 

закачайте e-salyq Azamat
 

 

В нет услуг для физлиц, только ИП и Юр, вы вводите людей в заблуждение.

 

 

ИП и Юр в приложении E-Salyq Business, а E-Salyq Azamat - для физических лиц как раз.


  • 0

#4058
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Приложение E salyq заработало. Видна задолженность. Переплату пеню можно в счет оплаты налога пустить.


  • 0

#4059
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
Сумма по налогу отразилось в каспий и халыке. Правда в каспий с ошибкой выдает (скидка 90%).

Сообщение отредактировал Kosmos_MPR: 19.03.2022, 14:43:55

  • 0

#4060
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Насчет оплаты налогов еще раз напишу, закачайте e-salyq Azamat. Это официальное приложение налоговой. Там можете смотреть и оплачивать предстоящие налоги. Очень удобное и в отличии от банковских приложений есть налоговый кошелек. Пополняешь с любой карты и потом деньги сами списываюся с него. Очень удобно и можно не переживать, что забудешь. Я закидываю всегда с запасом.

 

Насколько достоверен сервис E-Salyq Azamat? Я оплатила налог на ТС еще 15 марта через Каспи. В  E-Salyq выходит что я должна его оплатить до 1 апреля. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.