Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны - реинкарнация [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4190

#3681
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
Новый киа спортейдж 14 млн . Внешне симпатичный . Внутри салона норм. Под капотом вид ну так себе (ну а как еще описать, когда не шаришь, но интуитивно чтото понимаешь , гыы)
Но , рекомендую посмотреть .
  • 0

#3682
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Галант, а Сента Фе не вариант? В полной комплектации вписывается в нижний порог озвученной тобой суммы.
Знакомый купил предпредыдущую модель Санта Фе, с дутым кузовом, говорит что машина холодная и не успевает прогреваться в режиме дом-работа-дом.
Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk

новый да , хороший. 18 был осенью
  • 0

#3683
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Сборище мажоров по нынешним меркам получается, обсуждают  обычные машины, а они стоят как  5-10 среднегодовых доходов или как скромная квартира 


  • 3

#3684
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Галант, а Сента Фе не вариант? В полной комплектации вписывается в нижний порог озвученной тобой суммы.
Знакомый купил предпредыдущую модель Санта Фе, с дутым кузовом, говорит что машина холодная и не успевает прогреваться в режиме дом-работа-дом.

Дык, Санта Фе же есть. Если на двух одинаковых машинах кататься - соседи засмеют.

В общем, думаю пригнать что-то со Штатов. Даже с поднявшимися ценами (там в США), доставкой и расстаможкой выходит дешевле, чем у нас.

Ну и плюс можно взять что-то необычное.


  • 0

#3685
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Новый киа спортейдж 14 млн . Внешне симпатичный . Внутри салона норм. Под капотом вид ну так себе (ну а как еще описать, когда не шаришь, но интуитивно чтото понимаешь , гыы)
Но , рекомендую посмотреть .

Интересно, а будет как раньше в максималке, двигатель 2,4 или 2,5л?

 

Сборище мажоров по нынешним меркам получается, обсуждают  обычные машины, а они стоят как  5-10 среднегодовых доходов или как скромная квартира 

Вы еще в разделе недвижимости не были, там люди обсуждают покупки по 50-100 млн... ужас-ужас...


  • 0

#3686
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Галант, а Сента Фе не вариант? В полной комплектации вписывается в нижний порог озвученной тобой суммы.
Знакомый купил предпредыдущую модель Санта Фе, с дутым кузовом, говорит что машина холодная и не успевает прогреваться в режиме дом-работа-дом.

Дык, Санта Фе же есть. Если на двух одинаковых машинах кататься - соседи засмеют.
В общем, думаю пригнать что-то со Штатов. Даже с поднявшимися ценами (там в США), доставкой и расстаможкой выходит дешевле, чем у нас.
Ну и плюс можно взять что-то необычное.
Я как-то бусик смотрел со Штатов крайслер, приглядись. Потом когда надоест через пару лет, продашь мне

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
  • 1

#3687
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Вы еще в разделе недвижимости не были, там люди обсуждают покупки по 50-100 млн... ужас-ужас...

режим довел народ до обнищания. Медианная зп около 100 000 тенге, даже средняя официальная 250 000 это 600 баксов.
с такими зп кроссовер за 25 лямов станет роскошью.
разрыв в стоимости между основной массой авто и новыми джипами превысил составляет 20 раз.
скоро будут анекдоты из 90ых как дед на пассате б3 догнал круза 300 и квартиру отдал
  • 2

#3688
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Галант, а Сента Фе не вариант? В полной комплектации вписывается в нижний порог озвученной тобой суммы.
Знакомый купил предпредыдущую модель Санта Фе, с дутым кузовом, говорит что машина холодная и не успевает прогреваться в режиме дом-работа-дом.
Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk

новый да , хороший. 18 был осенью
Это в салоне. В наличии как обычно ничего нет. В mycar kz эти же авто с минимальным пробегом стоят 22+. Разбирают как горячие пирожки, т.к. в салонах шаром покати

Sent from my Redmi Note 9 Pro using Tapatalk
  • 0

#3689
ni_hao

ni_hao
  • Свой человек
  • 801 сообщений

Новый киа спортейдж 14 млн . Внешне симпатичный . Внутри салона норм. Под капотом вид ну так себе (ну а как еще описать, когда не шаришь, но интуитивно чтото понимаешь , гыы)
Но , рекомендую посмотреть .

уже в салонах появился?


  • 0

#3690
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Сборище мажоров по нынешним меркам получается, обсуждают  обычные машины, а они стоят как  5-10 среднегодовых доходов или как скромная квартира

какие мажоры , тут люди уже пятый десяток ращменяли. Просто понты . Не переживайте .
  • 0

#3691
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Новый киа спортейдж 14 млн . Внешне симпатичный . Внутри салона норм. Под капотом вид ну так себе (ну а как еще описать, когда не шаришь, но интуитивно чтото понимаешь , гыы)
Но , рекомендую посмотреть .

уже в салонах появился?
да, еще осенью . Кардинально изменили спортейдж. Прям достойно.
  • 0

#3692
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Сборище мажоров по нынешним меркам получается, обсуждают обычные машины, а они стоят как 5-10 среднегодовых доходов или как скромная квартира

какие мажоры , тут люди уже пятый десяток ращменяли. Просто понты . Не переживайте .
Он после Шымкента стал таким

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
  • 0

#3693
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

даже средняя официальная 250 000 это 600 баксов. с такими зп кроссовер за 25 лямов станет роскошью.

 C такими зарплатами не о кроссоверах за 25млн, а как выжить народ думает

 

Не переживайте

мяу) 

 

Всем мой пешеходский привет :hi:


  • 1

#3694
Мираж700

Мираж700
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Вроде взрослые люди, а покупают авто в момент пиковых цен. :confused: 


  • 2

#3695
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Вроде взрослые люди, а покупают авто в момент пиковых цен. :confused:

Тут вы не учли что в зачёт пойдет бу авто, цена на который тоже значительно выросла


Сообщение отредактировал Галант: 29.12.2021, 20:18:46

  • 1

#3696
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Вроде взрослые люди, а покупают авто в момент пиковых цен. :confused:

когда это в салонах снижали цены? А скидку не все успевают словить.
Авто в наличии в салонах нет. В РФ также.
Ну хочет человек купить машину . Порадуйтесь . Вы же все тут себя позиционируете добрыми и отзывчивыми людьми.
  • 0

#3697
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

даже средняя официальная 250 000 это 600 баксов. с такими зп кроссовер за 25 лямов станет роскошью.

 C такими зарплатами не о кроссоверах за 25млн, а как выжить народ думает
 

Не переживайте

мяу) 
 
Всем мой пешеходский привет :hi:
привет мой милый доктор))) рада тебя видеть
  • 0

#3698
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Новый киа спортейдж 14 млн . Внешне симпатичный . Внутри салона норм. Под капотом вид ну так себе (ну а как еще описать, когда не шаришь, но интуитивно чтото понимаешь , гыы)
Но , рекомендую посмотреть .

Интересная машинка, надо глянуть.
 

Я как-то бусик смотрел со Штатов крайслер, приглядись. Потом когда надоест через пару лет, продашь мне

Из Америки можно пригнать Хонду и разных американцев. У меня, кстати СОП в посёлке супружескую пару на Эксалейдах охраняет, хорошие машинки.
 

какие мажоры , тут люди уже пятый десяток ращменяли. Просто понты . Не переживайте .

Какой казах без понтов? Беспантовый казах)
 

Он после Шымкента стал таким

Может я наследство получил...
 

C такими зарплатами не о кроссоверах за 25млн, а как выжить народ думает

А помнится, раньше все поздравляли с покупкой авто на ветке. Эх, прошли те времена...
 

Ну хочет человек купить машину . Порадуйтесь . Вы же все тут себя позиционируете добрыми и отзывчивыми людьми.

+100500!

Сообщение отредактировал Галант: 29.12.2021, 20:50:45

  • 0

#3699
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Эскаладу пригнать со Штатов наверное будет не сложно, но платить полляма налога ежегодно жаба не задушит? Тут народ 95-й не льет из соображений экономии, даже в рекомендованные заводом-изготовителем агрегаты

А этой паре поселковых я завидую молча. Вот что значит жизнь удалась - и охрана тебе круглые сутки, да к тому же еще и на эскаладах, а самое главное всё это за счет наших с вами налогов. Это просто бьютифл лайф, еще немного и сразу в рай

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
  • 0

#3700
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Мобил 0-40 льет кто-нибудь? 220 моточасов уже на мерсе (пробег 3960 км) , эксперты допускают эксплуатацию масла до 400 моточасов. Поделитесь своим опытом.

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.