Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны - реинкарнация [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4190

#2901
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

 

Когда бывает езжу на автобусах, по Через приложение от Билайн плачу. Также есть оплата в Рахмет и в Senim кажется. Многие платят через Каспи, сам видел у людей.

Sent from my Redmi Note 9 Pro using Tapatalk

 

каспи QR,?


  • 0

#2902
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Когда бывает езжу на автобусах, по Через приложение от Билайн плачу. Также есть оплата в Рахмет и в Senim кажется. Многие платят через Каспи, сам видел у людей.

Sent from my Redmi Note 9 Pro using Tapatalk

каспи QR,?
Нет. Каспи - Платежи - Транспорт - Общественный транспорт - Оплата по Qr

Sent from my Redmi Note 9 Pro using Tapatalk
  • 1

#2903
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений

в автобусе как оплачивать за проезд?
если нет карты. за наличку принимают же?


Если кселл/актив использовать, то еще 30% кэшбэка вернется
  • 0

#2904
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Tank 600 – китайский Land Cruiser. Tank — это новая марка компании Great Wall, ведущего китайского производителя пикапов, учреждённая в нынешнем году специально ради продвижения линейки комфортабельных внедорожников. Дебютной моделью бренда стал среднеразмерный Tank 300 ценой от 27 тыс. долларов, компанию которому вскоре составит более размеристый Tank 600. Фотографии машины Great Wall опубликовал в конце минувшей недели, официальная премьера состоится на автосалоне в Чэнду 29 августа.

Tank 600 представляет собой полноприводный рамный внедорожник с длиной кузова под пять метров, с передней независимой подвеской и неразрезным мостом сзади. Расположенный продольно бензиновый V6 3.0 имеет комбинированный впрыск, два турбонагнетателя и 48-вольтовый стартёр-генератор, будучи увязан с девятиступенчатой АКПП. Отдача двигателя составляет 354 л. с. и 500 Нм, причём 320 Нм доступны уже при 1000 об/мин.

Интерьер с двумя рядами сидений остаётся неизвестным, но можно не сомневаться в его богатой комплектации и обширном наборе всевозможных водительских ассистентов. Примечательно, что Tank 600 не претендует на лавры флагмана, поскольку позже появятся топовые модели Tank 700 и 800, а также пойдёт в серию соплатформенный пикап Cannon.

А вы воспринимаете китайские автомобили всерьёз или пока полны скепсиса?

©kolesa.kzf559bef87add7d873b81509b431e614c.jpgc2843a3ad50f558394a1294d66eb0f22.jpg

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
  • 0

#2905
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

У меня в машине за зеркалом поселился паук, где-то в течении недели, каждый день обнаруживал перед зеркалом большую круглую паутину с кучей мошкары на ней. Вчера наконец выкурил его от туда, страшный до ужаса)) отъел брюхо на моём зеркале  :D

Скрытый текст
 

Сообщение отредактировал TMA93: 24.08.2021, 14:15:39

  • 0

#2906
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

кто пробовал обновить права через егов?

у меня на этапе загрузки подписи выдает ошибку p66-05.codeError 0!

1414 говорит пишите на емаил технарям, рассматривают 21 день

или едьте спеццон

не в курсе что это за ошибка? виснит сервер или ошибка в файле подписи?


  • 0

#2907
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
не в курсе что это за ошибка?

 

P66.05 - это внутренний код модуля, в котором произошла ошибка, кроме разработчиков вам никто точно не скажет, в чем тут проблема.

 

Поскольку ошибка происходит на этапе загрузки файла, то в первую очередь проверьте соответствие этого файла требованиям (размер, разрешение и т.п.). Также попробуйте зайти из другого браузера. А вот если это не поможет - то увы, придется следовать рекомендациям от 1414.

 

Хотя можно попробовать в 1414 пробиться на вторую, а потом и третью линию поддержки, но это сейчас очень сложно.


Сообщение отредактировал Farmer: 24.08.2021, 18:22:58

  • 0

#2908
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

 

не в курсе что это за ошибка?

 

P66.05 - это внутренний код модуля, в котором произошла ошибка, кроме разработчиков вам никто точно не скажет, в чем тут проблема.

 

Поскольку ошибка происходит на этапе загрузки файла, то в первую очередь проверьте соответствие этого файла требованиям (размер, разрешение и т.п.). Также попробуйте зайти из другого браузера. А вот если это не поможет - то увы, придется следовать рекомендациям от 1414.

 

Хотя можно попробовать в 1414 пробиться на вторую, а потом и третью линию поддержки, но это сейчас очень сложно.

 

 

после 18-00 залетело нормально...видимо с каналами связи что то ....

но другая засада висит теперь на Запрос в обработке и где то читал это давняя проблема у них?


Сообщение отредактировал Forest911: 24.08.2021, 19:03:31

  • 0

#2909
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
Расскажу также и своём опыте обновления прав через егов: возможно оператору не нравится что-то в фото подписи или фото владельца прав. Но так как обратная связь не налажена, не понятно, что именно не устраивает. Перебрал вариантов 10, но фотку не пропускают. И обсудить не с кем. В очередной раз я вместо фото подписи, набрал свой вопрос, мол чего хотите от фото или от подписи? И тел свой мобильный и всё это в виде картинки, а не документа. И подгрузил вместо фото подписи. После этого оператор перезвонила, мы ещё раза 3 переделали, немного я её в чем-то убедил, в чём-то уступил, но пришли к консенсусу и она пропустила дальше.
  • 0

#2910
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Расскажу также и своём опыте обновления прав через егов: возможно оператору не нравится что-то в фото подписи или фото владельца прав. Но так как обратная связь не налажена, не понятно, что именно не устраивает. Перебрал вариантов 10, но фотку не пропускают. И обсудить не с кем. В очередной раз я вместо фото подписи, набрал свой вопрос, мол чего хотите от фото или от подписи? И тел свой мобильный и всё это в виде картинки, а не документа. И подгрузил вместо фото подписи. После этого оператор перезвонила, мы ещё раза 3 переделали, немного я её в чем-то убедил, в чём-то уступил, но пришли к консенсусу и она пропустила дальше.


А как это выглядело какая ошибка? Зависело на запрос в обработке?

Сообщение отредактировал Forest911: 24.08.2021, 19:43:55

  • 0

#2911
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Расскажу также и своём опыте обновления прав через егов: возможно оператору не нравится что-то в фото подписи или фото владельца прав. Но так как обратная связь не налажена, не понятно, что именно не устраивает. Перебрал вариантов 10, но фотку не пропускают. И обсудить не с кем. В очередной раз я вместо фото подписи, набрал свой вопрос, мол чего хотите от фото или от подписи? И тел свой мобильный и всё это в виде картинки, а не документа. И подгрузил вместо фото подписи. После этого оператор перезвонила, мы ещё раза 3 переделали, немного я её в чем-то убедил, в чём-то уступил, но пришли к консенсусу и она пропустила дальше.


Все у меня все прошло получилось смс. В интернете читал в цоне требуется какая та распечатка с егов...не подскажите что именно ? А то мол там потом придется бегать искать принтер и т.д
  • 0

#2912
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

переоформить автостраховку на др машину нельзя ?

только продлил страховку и продал машину))

номера остались только машина поменялась .или все по новой надо,,?


  • 0

#2913
JoeDoe

JoeDoe
  • Постоялец
  • 477 сообщений

переоформить автостраховку на др машину нельзя ?

только продлил страховку и продал машину))

номера остались только машина поменялась .или все по новой надо,,?

 

Можно конечно, доплатить немного до 12 месяцев придется только.


  • 0

#2914
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

А как это выглядело какая ошибка? Зависело на запрос в обработке?

Писало типа не соблюден формат,
хотя все требования к фото были соблюдены
  • 0

#2915
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

как номера на авто заказывать?

например хочу определеные числа и буквы.


  • 0

#2916
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

как номера на авто заказывать?
например хочу определеные числа и буквы.

Кажется определённый нельзя - можно купить из имеющихся платных.

Отправлено с моего LYA-L29 через Tapatalk
  • 0

#2917
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

как номера на авто заказывать?
например хочу определеные числа и буквы.

Кажется определённый нельзя - можно купить из имеющихся платных.

Отправлено с моего LYA-L29 через Tapatalk
В городе ездят машины с номерами, в случайность которых я не верю. 530BMW01 например. Или 212MB01. Выйдите во двор и убедитесь сами. У нас в паркинге стоит авто с номером 070JYL01. Видимо аташке подарили на 70-летний юбилей.
Так что наличие знакомого/родственника тут может без особых проблем поможет решить данный вопрос.

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
  • 0

#2918
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений


В городе ездят машины с номерами, в случайность которых я не верю. 530BMW01 например. Или 212MB01. Выйдите во двор и убедитесь сами. У нас в паркинге стоит авто с номером 070JYL01. Видимо аташке подарили на 70-летний юбилей.
Так что наличие знакомого/родственника тут может без особых проблем поможет решить данный вопрос.

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

Ну эта не совсем заказать как бы. В Грузии вроде можно при оформлении авто официально выбрать номер и стоимость будет в зависимости от ценности номера.


Отправлено с моего LYA-L29 через Tapatalk
  • 0

#2919
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
У нас та же система - можно выбрать и цифры и буквы. Что нужно для этого я написал выше.

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
  • 0

#2920
an1k3y

an1k3y
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
За деньги можно купить официально красивые номера:
С красивыми цифрами стоит от 57 МРП до 228 МРП
С красивыми цифрами и одинаковыми буквами стоит от 114 МРП до 285 МРП.

С красивыми цифрами и с красивыми буквами официально не продаются, но можно "договориться".

PS. 1 МРП = 2917 тенге.

Сообщение отредактировал an1k3y: 26.08.2021, 10:45:07

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.