Перейти к содержимому

Фотография

Samsung pay


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 270

#61
Куаныш Уметаев

Куаныш Уметаев
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Здравствуйте! Всем кто хочет участвовать в розыгрыше смартфонов от самсунг... Оплата часами не считаются... Один логин в часах и в телефоне... Только что проверил, зарегистровал в самртфоне самсунг пей, пошел в супермаркет, оплатил часами, проверил статус в акции (в телефоне) с помощью кнопки - количество оплат - 0 (всем: можно зарегистрировать одну карту евраза Mastercard в телефоне и в часах одновременно, работают)


Сообщение отредактировал Куаныш Уметаев: 29.01.2020, 23:59:03

  • 1

#62
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений

 

Если кто-то думает, что призы вам разыгрывают халык, жусан, аотфа или ещё какой-либо банк: https://www.samsung....ay/promo/rules/ призы идут от самсунга, надо сделать не менее 20 платежей через SP и автоматически становитесь участником смартфона от A20 до ноут 10.

Вот ссылка на пост в фейсбуке от Генията Иссина руководителя Mastercard в Казахстане

https://www.facebook...eaction_generic

 

 

 

Прочёл. В его сообщении ни слова про мастеркард или "мы", там чётко написано "самунг, самсунг" :) Повторяю, даже там звучит альфа банк, а он в SP только с визой.



#63
grey784

grey784
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

Здравствуйте! Всем кто хочет участвовать в розыгрыше смартфонов от самсунг... Оплата часами не считаются... Один логин в часах и в телефоне... Только что проверил, зарегистровал в самртфоне самсунг пей, пошел в супермаркет, оплатил часами, проверил статус в акции (в телефоне) с помощью кнопки - количество оплат - 0 (всем: можно зарегистрировать одну карту евраза Mastercard в телефоне и в часах одновременно, работают)

А если оплачивал раньше - потом зарегистрировался в розыгрыше - те оплаты прибавятся?


  • 0

#64
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

возник вопрос - мой телефон был куплен в Малайзии. приложение Самсунг Пэй на английском языке. сейчас читаю (как могу :faceoff: ) ... акции Самсунга, а у меня в приложении ее нет((

оплаты по этому приложению пока не проводила, как то не пришлось.  думаю теперь... работает ли НЕ местное приложение?!


  • 0

#65
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

На А7 2018 не работает Самсунг пей. Выкидывает в момент привязки карт.

Есть список поддерживаемых смартов?

Может его закрепить в шапке?

 

UPD

Нашел список на сайте через комп.

Зарегил через комп свою учетку самсунг и вуаля, работает!


Сообщение отредактировал Zizou13: 30.01.2020, 10:42:18

  • 0

#66
brunen9

brunen9
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Оплата часами не считаются...
 Это может быть связано с тем, что SPay на часах официально запускают только в марте.

 

работает ли НЕ местное приложение
Тайландское приложение работает, проверено с картой Народного. Акции будут только той страны, которой приложение.
  • 0

#67
Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 847 сообщений

возник вопрос - мой телефон был куплен в Малайзии. приложение Самсунг Пэй на английском языке. сейчас читаю (как могу :faceoff: ) ... акции Самсунга, а у меня в приложении ее нет((

оплаты по этому приложению пока не проводила, как то не пришлось.  думаю теперь... работает ли НЕ местное приложение?!

 

Оплаты проходят без проблем (я себе индийскую прошивку поставил еще в начале 19 года).

Интерфейс русско-английский (что-то на рус, что-то на инглиш).

По акциям в КЗ SP инфы нет и не будет (из-за региона), нет возможности прикрутить клубные карты (в моем SP тупо нет этой опции в меню).

 

Если хотите все местное (КЗ), то нужно перепрошить на регион или, как вариант, сделайте полный сброс со вставленной каз.симкой, автоматом должно сменить регион. Только нужно все сохранять (контакты, фото/видео и пр.)


  • 0

#68
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений
Подскажите, пожалуйста. Скачала приложение СамсПэй. Запускаю. Выходит картинка и ничего больше не нажимается. Это получается, мой телефон не будет работать с этим приложением? Но у меня в инфо о телефоне KZ стоит.

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_20200130-123834_Samsung Pay.jpg

  • 0

#69
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Акции будут только той страны, которой приложение.

благодарю :)

Если хотите все местное (КЗ), то нужно перепрошить на регион или, как вариант, сделайте полный сброс со вставленной каз.симкой, автоматом должно сменить регион.

спасибо, поняла.  пока воздержусь))


  • 0

#70
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Подскажите, пожалуйста. Скачала приложение СамсПэй. Запускаю. Выходит картинка и ничего больше не нажимается. Это получается, мой телефон не будет работать с этим приложением? Но у меня в инфо о телефоне KZ стоит.

Модель смарта из этого списка?

 

  • Galaxy S10e, S10, S10+, S9, S9+, S8, S8+, S7 edge, S7, S6 Edge, S6 Edge+, S6
  • Galaxy Note10, Note10+, Note9, Note8
  • Galaxy A20, A30, A30s, A40, A50, A51, A70, A80
  • Galaxy A9, A7, A8, A8+, A6, A6+, A7/A5/A3(2017), A7/A5(2016)
  • Galaxy J6, J4+, J7, J5
  • Galaxy Fold

  • 0

#71
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

<p>


Подскажите, пожалуйста. Скачала приложение СамсПэй. Запускаю. Выходит картинка и ничего больше не нажимается. Это получается, мой телефон не будет работать с этим приложением? Но у меня в инфо о телефоне KZ стоит.

Модель смарта из этого списка?
  • Galaxy S10e, S10, S10+, S9, S9+, S8, S8+, S7 edge, S7, S6 Edge, S6 Edge+, S6
  • Galaxy Note10, Note10+, Note9, Note8
  • Galaxy A20, A30, A30s, A40, A50, A51, A70, A80
  • Galaxy A9, A7, A8, A8+, A6, A6+, A7/A5/A3(2017), A7/A5(2016)
  • Galaxy J6, J4+, J7, J5
  • Galaxy Fold
Да, конечно. S10+ SM-G975F/DS

Сообщение отредактировал Ms.Marplе: 30.01.2020, 13:38:21

  • -1

#72
Kiver

Kiver
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Скачала приложение СамсПэй.

 

А вы где его скачали? У вас все на английском...

Нужно скачивать Samsung Pay через регистрацию на их сайте:

https://www.samsung....ile/samsungpay/

Я скачивал Samsung Pay, зайдя через смартфон на сайт, как написал выше и у меня все работает.


Сообщение отредактировал Kiver: 30.01.2020, 14:03:22

  • 0

#73
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

Скачала приложение СамсПэй.


А вы где его скачали? У вас все на английском...
Нужно скачивать Samsung Pay через регистрацию на их сайте:
https://www.samsung....ile/samsungpay/
Я скачивал Samsung Pay, зайдя через смартфон на сайт, как написал выше и у меня все работает.
В плэй маркете скачала.
  • 0

#74
Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 847 сообщений
Да, конечно. S10+ SM-G975F/DS

 

Зайдите в настройки - сведения о телефоне - сведение о ПО - что написано в Версии ПО поставщика услуг?


  • 0

#75
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

Скачала приложение СамсПэй.


А вы где его скачали? У вас все на английском...
Нужно скачивать Samsung Pay через регистрацию на их сайте:
https://www.samsung....ile/samsungpay/
Я скачивал Samsung Pay, зайдя через смартфон на сайт, как написал выше и у меня все работает.
Если по ссылке, ввожу аккаунт самсунг, модель выбираю, нажимаю "принять участие" и вот.

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_20200130-133208_Galaxy Store.jpg

  • 0

#76
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

 

В плэй маркете скачала.

 

скачайте в Galaxy store, зарегистрируйтесь через ваш самсунг аккаунт и будет вам счастье!


  • 0

#77
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений


Да, конечно. S10+ SM-G975F/DS

 
Зайдите в настройки - сведения о телефоне - сведение о ПО - что написано в Версии ПО поставщика услуг?
Вот.

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_20200130-140806_Settings.jpg

  • 0

#78
Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 847 сообщений

 

 

Да, конечно. S10+ SM-G975F/DS

 
Зайдите в настройки - сведения о телефоне - сведение о ПО - что написано в Версии ПО поставщика услуг?
Вот.

 

У вас телефон УЗБЕК не встанет на него Самсунг Пэй


  • 0

#79
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

В плэй маркете скачала.

скачайте в Galaxy store, зарегистрируйтесь через ваш самсунг аккаунт и будет вам счастье!
Пробовала. Ввожу в поиск Samsug Pay. Пишет- "ничего не найдено"
  • 0

#80
Kiver

Kiver
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Попробуйте удалить ранее скаченный вами Samsung Pay и заново его проинсталлировать как я написал выше...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.