Перейти к содержимому

Фотография

Samsung pay


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 270

#221
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

А еще в личку мне писал, что у него один аккаунт. Тьфу, срамота

 

Я Вам в личку писал, что у меня один аккуант? Перечитал переписку и рядом такого не нашел.

Да, второй человек из списка мне знаком, но это не означает , что я бил на 2 аккаунта и могу убедить Вас, что это не так.


  • 0

#222
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

ИМХО, это ненормально уже, бросить работу и круглосуточно сидеть в магазине  :D

Ну а самсунг конечно, добился чего хотел, но акция кончилась, интересно количество транзакций насколько резко сократилось...

По факту это такая же работа...  Когда начинал, дмал, что так дальше и будет легко, как  начале, но потом оказалось совсем не просто, но и терять кучу денег и потерянного времени.

 

Закрутил выписку по банку , у меня транзакций на 392 000 тенге, а кто-то ведь и на спичках бил...


Сообщение отредактировал MaDen: 11.03.2020, 12:03:42

  • 0

#223
MrTims

MrTims
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

 

Здравствуйте, у меня тоже Gear s3 frontier, все установилось само, сперва появится в приложении на телефоне далее по этапно. Главное что бы часы были для Казахстана.

Как безболезненно определить регион? 

И да, у меня нету Виндоуса )) 

 

Нужен Smart Development Bridge из Tizen Studio. Есть варианты и для Linux и для Mac


  • 0

#224
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Кто -нибудь менял регион на Galaxy watch active 2? Если купить сейчас узбекские часы, то можно будет поменять регион? 


  • 0

#225
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений

у меня тоже нет в меню ссылки на самсунг пэй, на телефоне вроде все установилось, на часах не получается.


  • 0

#226
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений

чо привязались к человеку? Он честно выиграл! Правил не нарушал, сделал всё как надо.

 

@MaDen, подаришь один смарт? На твой выбор :)  ;) 



#227
Crussa

Crussa
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Да, второй человек из списка мне знаком, но это не означает , что я бил на 2 аккаунта и могу убедить Вас, что это не так.

 

Кому ты гонишь, кот Базилио? (с)

А переписку, где ты настойчиво просишь меня скинуть данные по моей позиции и транзакциям сюда выложить? При этом косил под невинный одуванчик, мол я на 1м месте и очень сильно переживаю как бы меня не догнали?

И "знакомый" твой честнейшим образом без твоей помощи наколотил свыше 950 транзакций и занял законное 34 место?

Можешь не оправдываться, самса выдаст тебе и супруге твоей по телефончику.

Но страна должна знать своих героев, поэтому пусть эта простыня здесь висит. Форумчане сами выводы сделают.


  • 0

#228
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

 

Да, второй человек из списка мне знаком, но это не означает , что я бил на 2 аккаунта и могу убедить Вас, что это не так.

 

Кому ты гонишь, кот Базилио? (с)

А переписку, где ты настойчиво просишь меня скинуть данные по моей позиции и транзакциям сюда выложить? При этом косил под невинный одуванчик, мол я на 1м месте и очень сильно переживаю как бы меня не догнали?

И "знакомый" твой честнейшим образом без твоей помощи наколотил свыше 950 транзакций и занял законное 34 место?

Можешь не оправдываться, самса выдаст тебе и супруге твоей по телефончику.

Но страна должна знать своих героев, поэтому пусть эта простыня здесь висит. Форумчане сами выводы сделают.

 

Без моей помощи в чем? В денежной ? Я не пойму , в чем меня обвиняете? Я кого-то обманул? Вас? Украл у Вас место? Транзакции есть, отдельный человек есть ( и это не моя супруга), телефон есть, карты платежные есть. Что не так? Вы получили свой Galaxy S10 или Вы переживаете, за тех кто попал в 41-ое место?


  • 0

#229
Crussa

Crussa
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Без моей помощи в чем? В денежной ? Я не пойму , в чем меня обвиняете? Я кого-то обманул? Вас? Украл у Вас место? Транзакции есть, отдельный человек есть ( и это не моя супруга), телефон есть, карты платежные есть. Что не так? Вы получили свой Galaxy S10 или Вы переживаете, за тех кто попал в 41-ое место?

 

Продолжаешь невинного из себя корчить? Будешь отрицать, что специально добывал у меня информацию, чтобы выбить себе второй телефон? Ну-ну... 

Я объясню свою позицию: ты - хитровыделанный фраер, о чём я предупредил всех форумчан. 

И да, я за справедливость. Может моё сообщение прочитают те, кто оказался на 41м и 81м местах, и может быть они обратятся с жалобой рассмотреть поподробнее транзакции номера первого и номера тридцать четвёртого. И есть некоторая вероятность, что самса рассмотрит их жалобы и рассудит по справедливости.


  • 0

#230
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

не выиграл и ладно. но может в следующий раз самс нормальный конкурс придумает...

а не так.. по 10 тенге терминалом пробивать. 

надо было продавщицам оставить телефон дочи и бить 4 терминалами в соседнем магазе. лимит поставить 20 тенге и чтобы били они от 10 до 20 тенге каждые 10 минут. 

15*6*10*25.

за 25 к выиграл бы ноут 10 :bow: .


  • 0

#231
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

не выиграл в самсунг пэй (сделал кое как 21 транзакцию из за нехватки времени), и не знал, что у Халык банка тоже розыгрыши по хоумбанк пэй, по которому оплачивал только на выходных, и умудрился выиграть Хуавей  :D


  • 3

#232
diamond2010

diamond2010
  • Свой человек
  • 557 сообщений

не выиграл в самсунг пэй (сделал кое как 21 транзакцию из за нехватки времени), и не знал, что у Халык банка тоже розыгрыши по хоумбанк пэй, по которому оплачивал только на выходных, и умудрился выиграть Хуавей  :D

 

не выиграл в самсунг пэй (сделал кое как 21 транзакцию из за нехватки времени), и не знал, что у Халык банка тоже розыгрыши по хоумбанк пэй, по которому оплачивал только на выходных, и умудрился выиграть Хуавей  :D

Поздравляю. В жизни так: не знаешь, где выиграешь, а где проиграешь.


  • 0

#233
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Кто -нибудь менял регион на Galaxy watch active 2? Если купить сейчас узбекские часы, то можно будет поменять регион? 

У меня S3 frontier были Узбекскими, поменял на раз. Все легко и просто


  • 0

#234
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

 

Кто -нибудь менял регион на Galaxy watch active 2? Если купить сейчас узбекские часы, то можно будет поменять регион? 

У меня S3 frontier были Узбекскими, поменял на раз. Все легко и просто

 

У сына первая версия Watch active, вроде тоже все было просто, но как оказалось в последней прошивке убрали простую возможность и теперь только откатываться на прошлую прошивку и менять, поэтому сейчас и опасаюсь брать такие часы с другим регионом.


Сообщение отредактировал MaDen: 12.03.2020, 20:02:03

  • 0

#235
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

ехала сегодня в метро за 5 тенге! оплатила самсунг пэй.  мелочь - а так приятно!  акция до апреля :idea:


  • 1

#236
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

ехала сегодня в метро за 5 тенге! оплатила самсунг пэй. мелочь - а так приятно! акция до апреля :idea:

Очень приятная мелочь. Сегодня как раз приехал в Алматы, надо покататься в метро. Позавчера заезжал в Казмунайгаз и нет у них никаких стикеров. Акция есть, а стикеров нет.
  • 0

#237
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Акция есть, а стикеров нет.

а какая акция?  что дают?! :)


  • 0

#238
adept_kz

adept_kz
  • Частый гость
  • 91 сообщений

 

 

Кто -нибудь менял регион на Galaxy watch active 2? Если купить сейчас узбекские часы, то можно будет поменять регион? 

У меня S3 frontier были Узбекскими, поменял на раз. Все легко и просто

 

У сына первая версия Watch active, вроде тоже все было просто, но как оказалось в последней прошивке убрали простую возможность и теперь только откатываться на прошлую прошивку и менять, поэтому сейчас и опасаюсь брать такие часы с другим регионом.

 

Добавлю еще, хотя возможно уже и писали об этом - даже смарт-часы, приобретенные в наших розничных сетях и предназначенные для рынка РК, не гарантируют успешный старт работы samsung pay. В моем случае часы Galaxy Watch (куплены в сулпаке) имели код CSC Вьетнама (страна изготовления) и приложения samsung pay просто не было в меню. Лечится примерно за 5-10 минут методом изменения клиентского кода CSC на РК/РФ. Я в свое время поменял на РФ для "большей" надежности. Ссылки на инструкции ниже:

https://www.reddit.c...tch_that_didnt/

https://forum.xda-de...t-r600-t3771324


  • 0

#239
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

 

 

 

Кто -нибудь менял регион на Galaxy watch active 2? Если купить сейчас узбекские часы, то можно будет поменять регион? 

У меня S3 frontier были Узбекскими, поменял на раз. Все легко и просто

 

У сына первая версия Watch active, вроде тоже все было просто, но как оказалось в последней прошивке убрали простую возможность и теперь только откатываться на прошлую прошивку и менять, поэтому сейчас и опасаюсь брать такие часы с другим регионом.

 

Добавлю еще, хотя возможно уже и писали об этом - даже смарт-часы, приобретенные в наших розничных сетях и предназначенные для рынка РК, не гарантируют успешный старт работы samsung pay. В моем случае часы Galaxy Watch (куплены в сулпаке) имели код CSC Вьетнама (страна изготовления) и приложения samsung pay просто не было в меню. Лечится примерно за 5-10 минут методом изменения клиентского кода CSC на РК/РФ. Я в свое время поменял на РФ для "большей" надежности. Ссылки на инструкции ниже:

https://www.reddit.c...tch_that_didnt/

https://forum.xda-de...t-r600-t3771324

 

Этот метод уже не работает на новых прошивках. Команда проходит , но часы не реагируют.


  • 0

#240
badlet

badlet
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Привет всем,

Зашел случайно посмотреть список победителей на сайте Самсунг, обнаружил схожи номер с моим именем. Есть начала номера и конец. Хочу убедиться я или нет. Подскажите победители, как вы узнавали что выиграли? Колл-центр внятного ответа не дал. У них та же информация, что на сайте. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.