Перейти к содержимому

Фотография

Выставки собаквсе о выставках


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3443

#7368734
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
Календарь выставок на 2012г

Выставки СКК (FCI) http://uck-kz.org/
Выставки ККЦК (IKU) Женис http://www.kkc-zheni...&id=16&Itemid=4
Выставки РКЦ Олимп (UCI) http://olimp.ucoz.kz/index/0-12

Сообщение отредактировал gosh: 29.02.2012, 16:29:08

  • 0

#2941
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений

никто не слышал как хорошо Гаврилова судит йорков? перерыла инет нигде про йорков и Гаврилову не нашла :)


о Яне Гавриловой

А мне понравилась Яна Гаврилова. Я под ней лично не ходила но наблюдала целую выставку как она судит - в Туле. Описания короткие и скупые, но впечатления оставила как грамотного эксперта. Смотрит движения очень внимательно, очень быстро судит, часто смотрит "из-за спины", когда перед ней уже ждет другая собака, ей достаточно пол круга что бы оценить собаку, так что под нее надо сразу хорошо двигатся. Потряс ринг голденов - их было много, но ниодной приличной собаки я не заметила, но на ЛПП неожиданно вышли три собаки "одной породы" как она в этом бардаке углядела трех породных животных я просто удитвляюсь. Австров точно видела не раз, только в Туле их штук пять было, суку на ЛПП мне понравилась какую она выбрала. Отказывается играть в "политику", и ВСЮ выставку проводит на высоченных каблуках. Собак щупает внимательно и аккуратно, в породах прежде всего отмечает породный признак и движения, к примеру зарезала пару очень приятных чихов на хороших движениях только за то что они не несут хвост, а это у них, оказывается, важный породный признак. Хорошо судит терьеров.


Присоединяюсь. С удовольствием хожу под неё с йорками.
Очень грамотный эксперт и, действительно, с плохими движениями и опущенными хвостами (для определённых пород) к ней лучше не соваться.
Она руководит курсами в РКФ, я как раз учусь сейчас. Гаврилова вседа тактична.


Выставились сегодня под Яной Гавриловой. Очень приятное судейство! Ласкова с собакой, внимательна и уважительна с хендлером. Я стояла возле ринга, смотрела всю первую группу - только и слышались довольные оценки - "Какой хороший и приятный эксперт!" Всем своим поведением приободряет и собаку, и хендлера.


Взято ТУТ
  • 0

#2942
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений

Левая, наверное!


Гаврилова Яна Адольфовна
Россия, Москва
эксперт РКФ-FCI CACIB INT


Гаврилова Яна Адольфовна - директор Всероссийской Школы «Юного Хендлера» при РКФ. Разработчик программ и методических пособий по курсу «Юный Хендлер». Лектор и организатор практических занятий юных собаководов. Старший Преподаватель кинологических курсов при ЦС РОСТО в качестве судьи конкурса «ЮХ» участвовала в крупнейших мероприятиях РКФ. Судья РКФ по спортивным дисциплинам. Владелец питомника «Катюша», где содержатся племенные производители САО и Пуделей. Собаководством занимается с 1978 года. Окончила курсы кинологов МГОЛС.

  • 1

#2943
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений


никто не слышал как хорошо Гаврилова судит йорков? перерыла инет нигде про йорков и Гаврилову не нашла :)


Левая, наверное!


Харченко! Тебе ещё не надоело пускать слюни от зависти, смотря на то как другие клубы проводят выставки, и приглашают судей круче, чем все твои вместе взятые? За всё время существования твоего клубчика, не был приглашён ни один судья олл-раундер, из-за границы :-/ . Все только местного разлива :(... Не было проведене НИ ОДНОЙ САСIВ-ской выставки! Заткнись, и пой!

Мандарин , это обычная практика Харченко... Лить грязь на тех, кто успешней его... Доказывать ему что-то безполезно. Он мало того, что глуп, так ещё и туп :smoke: !!!

[ex]Устное предупреждение по пункту 2.2.7 Правил.[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 03.04.2011, 16:12:21

  • -7

#2944
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений
Инканто, да собственно я понимаю...
Просто тему читают многие люди, может им будет интересно узнать, что за эксперты приедут судить выставку. Не хотелось бы чтобы у них возникали сомнения по поводу квалификации судей.
  • 1

#2945
Dasa

Dasa
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Мандарин, спасибо большое!
уже волнуюсь :(
  • 0

#2946
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Удачи всем в выставке и хороших оценок!Что бы все остались довольными... :rotate:

Сообщение отредактировал IRJNKA: 31.03.2011, 20:04:45

  • 0

#2947
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений



никто не слышал как хорошо Гаврилова судит йорков? перерыла инет нигде про йорков и Гаврилову не нашла :)


Левая, наверное!


Харченко! Тебе ещё не надоело пускать слюни от зависти, смотря на то как другие клубы проводят выставки, и приглашают судей круче, чем все твои вместе взятые? За всё время существования твоего клубчика, не был приглашён ни один судья олл-раундер, из-за границы :-/ . Все только местного разлива :(... Не было проведене НИ ОДНОЙ САСIВ-ской выставки! Заткнись, и пой!

Мандарин , это обычная практика Харченко... Лить грязь на тех, кто успешней его... Доказывать ему что-то безполезно. Он мало того, что глуп, так ещё и туп :smoke: !!!


Инканто, у вас явная мания величия....и в отличие от Харченко у вас по ходу мозг так и прет, так и прет...видимо от большого ума вам везде Сергей Викторович мерещится)) ..... и во-первых не клубчик а хороший клуб, и очень многие им довольны, выставки мы проводим хорошие, если вам не нравитося....не ходите на них, а грязь лить нечего...так что...может это вы слишком мелкий заводчик для нашего клуба....много о вас наслышана и о вашем содержании собак и о том, как вы до кровищи им когти стрижете... :smoke: . Следите за собой лучше, чем везде Сергея Викторовича искать....и это...повежливее тон выберите дамочка....Тыкать Вам Выдра, еще никто не разрешал...это я с вами вашим же языком разговариваю)) ;)

Вообще то на этом форуме вообще запрещено хаять клубы...еще пара ваших выпадов и я нажму кнопку "жалоба"...по другому вас видимо не заткнуть.

Сообщение отредактировал Gentlepit: 31.03.2011, 22:10:17

  • 4

#2948
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Да....Я смотрю у Вас тут собачьи бои....без правил...Не давайте дурной пример Вашим питомцам.Вспомнилась фраза:Если тебе что-то не нравится в своей собаке-посмотри на себя.Если эту фразу перевернуть,то как то расхотелось смотреть на Ваших питомцев(не на всех ,конечно).Нужно же быть терпимее и политкорректнее .То ли дело на кошачьих темках:Все друг другу рады,поздравляют с чем только можно,а если чем то не довольны-по шипят ,тихо ,в сторонку :laugh: ,и все ЧИННО иБЛАГОРОДНО!!!! :lol:
  • 0

#2949
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
С госпожой Инканто политкорректной быть никак не получается..в виду того, что она понятия не имеет что такое политкорректность и вежливость. Она поливает наш клуб на всех форумах....терпение терпением, но оно не вечно.

Сообщение отредактировал Gentlepit: 01.04.2011, 08:17:44

  • 3

#2950
победа.

победа.
  • Читатель
  • 105 сообщений
Надо будет сказать Викторовичу, что бы прочитал этот пост. Ну тогда я тебе Ковалёва не завидую!!!

#2951
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Надо будет сказать Викторовичу, что бы прочитал этот пост. Ну тогда я тебе Ковалёва не завидую!!!


Эта супер заводчица даже как то на зоо кз продавала метисов декорашек, вот он какой северный олень...а все туда же тыкает....сначала у себя на питомнике бы порядок навела, потом бы в клуб лезла. А то обкакать она здесь всех умудряется и Империю, и Верс и т.д....а у себя в глазу...целый вагон дров не найдет.
  • 6

#2952
явита

явита
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Народ всем удачи завтра на выставке!!!! и много много побед!!!! :rotate:
  • 0

#2953
Dasa

Dasa
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Народ всем удачи завтра на выставке!!!! и много много побед!!!! :rotate:

явита и вам тоже! :)
после ближе к вечеру спишемся :) будем делиться результатами :)
  • 0

#2954
seryi676

seryi676
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Господа и дамы, хто на выставку завтре идет, просьба есть небольшая (для тех кто фотографирует)...
Меня завтра в городе не будет, если не трудно, сфотографируйте пож сенбернаров (если они там будут). присматриваю щена с СККовскими документами, может будут достойные представители породы :bow:

Ну и всем конечно удачи и... адекватных экспертов :smoke:

Сообщение отредактировал seryi676: 01.04.2011, 14:38:43

  • 0

#2955
Legenda Alatay

Legenda Alatay
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Удачи всем на выставке !!! НИ ПУХА НИ ПЕРА !!! Всем желаю только побед !!! И хорошего настроения !!!

Сообщение отредактировал lorena69: 01.04.2011, 17:40:33

  • 0

#2956
Dasa

Dasa
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Удачи всем на выставке !!! НИ ПУХА НИ ПЕРА !!! Всем желаю только побед !!! И хорошего настроения !!!

спасибо! :)
  • 0

#2957
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

Господа и дамы, хто на выставку завтре идет, просьба есть небольшая (для тех кто фотографирует)...
Меня завтра в городе не будет, если не трудно, сфотографируйте пож сенбернаров (если они там будут). присматриваю щена с СККовскими документами, может будут достойные представители породы :bow:

Ну и всем конечно удачи и... адекватных экспертов :smoke:

К великому сожалению в Алматы нет пока продуктиных сенов в системе ФЦИ, только привезли молодежь, наверняка будут выставлять, так что лучше бы самим приехаь помотреть, детки к следующему году скорее там будут...Есть один кобель с доками РКФ, закрыл уже ЧК в системе ФЦИ и не выстиавляется и деток оформляет в ИКУ...Если возможность есть везите из РФ...Удачи
  • 0

#2958
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений
Всем всем всем удачи на выставке!!!!Будем ждать фотоотчет...да и пожайлуста пофотайте сенов! Мне из Калининграда ну никак самой не попасть, а так хоть посмотрю!
  • 0

#2959
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Некоторые фотки Стаффов с выставки уже ТУТ
на нашей ветке... (без бэстов) :smoke:
  • 0

#2960
Талгар

Талгар
  • Свой человек
  • 743 сообщений
Вечер уже, а с выставки никаких новостей.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.