Перейти к содержимому

Фотография

Выставки собаквсе о выставках


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3443

#7368734
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
Календарь выставок на 2012г

Выставки СКК (FCI) http://uck-kz.org/
Выставки ККЦК (IKU) Женис http://www.kkc-zheni...&id=16&Itemid=4
Выставки РКЦ Олимп (UCI) http://olimp.ucoz.kz/index/0-12

Сообщение отредактировал gosh: 29.02.2012, 16:29:08

  • 0

#2921
солнца дочь

солнца дочь
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Посмотрели на глубокобеременного сенбернара (о чем нам похвалился сам владелец сенбернара), умудрившегося получить ЦАЦИБ в промежуточном классе!


За" глубоко беременного " сенбернара особое спасибо. Вы наверно специалист по определению беременности? т.к даже УЗИ на таком сроке не определяет наступила ли беременность или нет. это во первых, и во вторых - хозяйка суки я ,а я с вами точно не разговаривала .работала в ринге и выходила из него только ,извините,пописать и раздать дипломы.
  • 0

#2922
Motobike

Motobike
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


Посмотрели на глубокобеременного сенбернара (о чем нам похвалился сам владелец сенбернара), умудрившегося получить ЦАЦИБ в промежуточном классе!


За" глубоко беременного " сенбернара особое спасибо. Вы наверно специалист по определению беременности? т.к даже УЗИ на таком сроке не определяет наступила ли беременность или нет. это во первых, и во вторых - хозяйка суки я ,а я с вами точно не разговаривала .работала в ринге и выходила из него только ,извините,пописать и раздать дипломы.

Простите, а как вы выставили собаку, если вы работали в ринге. Согласно правилам проведения выставки, пункт 4.6 Секретари, ассистенты, стажеры ринга не имеют права выставлять собак в ринге, в котором они работают :fie:
  • 0

#2923
солнца дочь

солнца дочь
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
в моем ринге не было не одной моей собаки !!!!!!!!!
  • 0

#2924
seryi676

seryi676
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
А, понятно, у вас там значит все по обмену, вы своих соб в соседний ринг, а те, хто в соседнем работают в ваш, своебразный обмен дипломами и титулами! Нормалек :lol:
  • 0

#2925
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

А, понятно, у вас там значит все по обмену, вы своих соб в соседний ринг, а те, хто в соседнем работают в ваш, своебразный обмен дипломами и титулами! Нормалек :lol:

Вот это вы и правда зря! Работать в рингах желающих мало, тем более желающих не имеющих собак и питомников...да приходится работать, а твоих собак выставляют родственники, хендлеры и т.д....У меня например ринг однажды (третий)был на улице, а моих собак хендлер выставляла внутри здания, так я вообще ничего не видела, и в последнюю очередь узнала чего там они заработали...Вы честно чем тут критику разводить проявите инициативу и помогите приготовить следующую выставку....
  • 0

#2926
солнца дочь

солнца дочь
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

А, понятно, у вас там значит все по обмену, вы своих соб в соседний ринг, а те, хто в соседнем работают в ваш, своебразный обмен дипломами и титулами! Нормалек :lol:



Судя по реплике очередной обиженный....
  • 0

#2927
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений


Посмотрели на глубокобеременного сенбернара (о чем нам похвалился сам владелец сенбернара), умудрившегося получить ЦАЦИБ в промежуточном классе!


За" глубоко беременного " сенбернара особое спасибо. Вы наверно специалист по определению беременности? т.к даже УЗИ на таком сроке не определяет наступила ли беременность или нет. это во первых, и во вторых - хозяйка суки я ,а я с вами точно не разговаривала .работала в ринге и выходила из него только ,извините,пописать и раздать дипломы.

На склько я даже отсюда знаю, что сенка беременна знает много людей, либо это очень хорошо видно, либо вы и вправду говорили (вы, я имею ввиду ваших спутников, тех кто стоял с собами за рингом), обижаться не нужно, что было, то было...
  • 0

#2928
seryi676

seryi676
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Солнца дочь, я вас умоляю.... К счастью (для себя и своей собы), я выставлял его только в РФ. Ща он стар для этого дела. А вобще-то да, обидно, что местным клубам еще расти и расти...
  • 0

#2929
солнца дочь

солнца дочь
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
а я и не обижаюсь,вполне серьезно сказала спасибо...А Чарина как была барышня упитанная ,так и осталась как я не старалась немного ее похудить :rotate:
ну не могу я держать собаку голодом

Сообщение отредактировал солнца дочь: 30.03.2011, 21:56:18

  • 0

#2930
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

Солнца дочь, я вас умоляю.... К счастью (для себя и своей собы), я выставлял его только в РФ. Ща он стар для этого дела. А вобще-то да, обидно, что местным клубам еще расти и расти...

Вы просто всей кухни не понимаете, отношение к собаками клубам в РФ СОООВСЕМ другое, поентому и выставки у них другие, я так же как и вы возмущалась, до тех пор пока сама не стала помогать с выставками, в Алматы это действительно сложно...в общем тут уже много людей высказалосьи о сложностях и обо всем остальном... даже в Павлодаре провести выставку гораздо проще, я была на одной из таких с Анищенко в ринге работала стажером, им и зал предоставили, и раздевалки, и комнаты отдыха...
  • 0

#2931
Afina_1st

Afina_1st
  • Частый гость
  • 77 сообщений
в бесты по группам или большое бест?
Большой бест
1 место азиат белый,
2 место НО,
3-чау-чау,
4-лабрадор,
5-доберман.
Вроде бы не ошиблась.

почти! 5-джек рассел терьер!
  • 0

#2932
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

в бесты по группам или большое бест?
Большой бест
1 место азиат белый,
2 место НО,
3-чау-чау,
4-лабрадор,
5-доберман.
Вроде бы не ошиблась.

почти! 5-джек рассел терьер!

Афина спасибо...а ВЕО где то в группе заняли, или чего то напутала я???
  • 0

#2933
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

2 апреля 2011г. в городе Алматы состоится НАЦИОНАЛЬНАЯ выставка собак всех пород "Семиречье-2011"

Расписание:

Александров Владимир
(г. Санкт- Петербург)
18.15-18.55 сенбернар,амер.бульдог,вост. евр. овчарка,русский спаниель,русская псовая борзая

Скажите, пожалуйста, сколько ам. бульдогов выставляется? И если не затруднит какие именно собаки?
Большое спасибо!

А, понятно, у вас там значит все по обмену, вы своих соб в соседний ринг, а те, хто в соседнем работают в ваш, своебразный обмен дипломами и титулами! Нормалек :lol:

Вот это Вы совершенно зря говорите. Не дОбро. :fie:

Сообщение отредактировал shybur: 31.03.2011, 01:33:05

  • 0

#2934
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений

Скажите, пожалуйста, сколько ам. бульдогов выставляется? И если не затруднит какие именно собаки?
Большое спасибо!


Я не организатор, просто разместила инфу о выставке :rolleyes:
По каталогу записано 2 ам. бульдога. Кто конкретно, узнать можно будет только на самой выставке. :-)
  • 0

#2935
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

в бесты по группам или большое бест?
Большой бест
1 место азиат белый,
2 место НО,
3-чау-чау,
4-лабрадор,
5-доберман.
Вроде бы не ошиблась.

почти! 5-джек рассел терьер!

ну вот,прошу прощения.Джекка рассела поздравляем!
  • 0

#2936
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Мне очень понравилась фраза на ВЕО темке-про стакан с водой на половину полный.Одному наполовину полный,второму наполовину пуст.
Так и с выставкой.Кто хорошо выставился,тот доволен,кто проиграл,тот не очень...Или же просто поговорить уже не о чем.

Скоро совсем следующая выставка-новая волна довольных и не очень... :laugh:
  • 0

#2937
Dasa

Dasa
  • Постоялец
  • 441 сообщений
никто не слышал как хорошо Гаврилова судит йорков? перерыла инет нигде про йорков и Гаврилову не нашла :)
  • 0

#2938
победа.

победа.
  • Читатель
  • 105 сообщений

никто не слышал как хорошо Гаврилова судит йорков? перерыла инет нигде про йорков и Гаврилову не нашла :)


Левая, наверное!

#2939
Legenda Alatay

Legenda Alatay
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Вот что нашла тут и тут
Там же можно посмотреть информацию по Александрову.

Сообщение отредактировал lorena69: 31.03.2011, 11:13:45

  • 0

#2940
Dasa

Dasa
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Вот что нашла тут и тут
Там же можно посмотреть информацию по Александрову.

спасибо!
в общих чертах понятно в общем :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.