Перейти к содержимому

Фотография

Выставки собаквсе о выставках


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3443

#7368734
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
Календарь выставок на 2012г

Выставки СКК (FCI) http://uck-kz.org/
Выставки ККЦК (IKU) Женис http://www.kkc-zheni...&id=16&Itemid=4
Выставки РКЦ Олимп (UCI) http://olimp.ucoz.kz/index/0-12

Сообщение отредактировал gosh: 29.02.2012, 16:29:08

  • 0

#2981
явита

явита
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Businka, мы тоже были в ринге 11,30. очень громко объявляли по нескольку раз, а разетку я к ринговой бригаде подошла и спросила. полагается ли нам розетка за САС и они нам сказали где взять. Надо было Вам самим поинтересоваться и было бы Вам счастье ;)
  • 0

#2982
явита

явита
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Экс Флеш Фокс Ривьера
Изображение
  • 0

#2983
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений
А нам дали 2 розеточки - ЛБ, ЛЮ, 2 мешка корма Pro PLAN, календарик, блокнотик и пробничек проплан...

Выставка была просто класс!!!
  • 0

#2984
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Надо было Вам самим поинтересоваться и было бы Вам счастье

Не считаю для себя возможным специально ходить выспрашивать что где раздобыть. С ринговой общалась на предмет результатов по породе - могли бы наверное упомянуть, тем более когда дипломы с описаниями отдавали. Почему бы розетки вместе с дипломами не отдавать?

да ладно, не велика потеря. Просто захотелось ответить на пост, в котором утверждалось, что ВСЕ ушли не с пустыми руками.
Не стОит наверное так обобщать, если не знаешь наверняка ;)
  • 0

#2985
явита

явита
  • Свой человек
  • 539 сообщений
ой ну что за народ, дарят подарки плохо ,не дарят опять плохо! сообщалось всем ,подходите заполняйте анкету и получите подарок. внимание было уделенно всем, ну а кто не слышал, чтож поделаешь :-/ яж не буду говорить за одного, что кто то не получил. знаю что давали всем, по этому и говорю, мне понравилось.
Я извиняюсь оказывается корм по три кг,дали всем бебикам, всем щенкам и всем юниорам! И всё равно это классно!!!! Такого я ещё не видела!

По 3 кг мешку с кормом получили все Л-бебики, Л-щенки, и Л-юниоры!! их было порядка 60 собак.
Победители и призеры всех Бестов - получили по большому мешку, а кто-то уехал домой и с тремя 14 кг пакетами !!!!


Сообщение отредактировал явита: 04.04.2011, 17:00:51

  • 0

#2986
явита

явита
  • Свой человек
  • 539 сообщений
ЛунСона , Поздравляю с отличными результатами!
  • 0

#2987
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

ЛунСона , Поздравляю с отличными результатами!


Спасибо, большое!
  • 0

#2988
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

ЛунСона , Поздравляю с отличными результатами!


Спасибо, большое!
  • 0

#2989
kisa1

kisa1
  • Частый гость
  • 60 сообщений

А нам дали 2 розеточки - ЛБ, ЛЮ, 2 мешка корма Pro PLAN, календарик, блокнотик и пробничек проплан...

поздравляю вас :dandy:
  • 1

#2990
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений


А нам дали 2 розеточки - ЛБ, ЛЮ, 2 мешка корма Pro PLAN, календарик, блокнотик и пробничек проплан...

поздравляю вас :dandy:


Спасибо!!!
Тогда уж сразу напишу, за что нам дали эти подарки, а то все поздравляют, вроде только за подарки что ли?
Мой младший русский той - Лучший Бэби, той - девочка - Лучший Юниор Сука, той-мальчик Лучший Юниор Породы, Лучший Представитель Породы, а так как САС был двойной, он стал Юным Чемпионом Казахстана. Вот поэтому и дали мешок корма и розеточку бэбику и мешок корма и розеточку юниору...
  • 0

#2991
явита

явита
  • Свой человек
  • 539 сообщений
ЛунСона, мы Вас именно за Ваши результаты поздравляем, за Ваши победы!!!! Молодцы! :rotate:
  • 0

#2992
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений
Только приехали, и сразу на любимую темку :).

По выставке хочу сказать, что очень понра! И судьи (особенно Гаврилова), и организация, как всегда на уровне :) ! Так приятно, когда и к тебе, и к собаке адекватное отношение! Описывает собак Гаврилова очень подробно, грамотно, хорошо знает анатомию, зубы смотрит сама, очень следит за движениями собаки.

В этот раз я была только с одной новой мастинкой-Астанинкой :). У мастин была ещё, и монка. Мы заняли моно: щенки 1 место, БП, "Надежда клуба", Бест щенков-4!

Это моё Тильдовище, со статуэткой выигранной на монке :):
Изображение

Большое спасибо моему заводчику Скарлыгиной Виолетте, за такое сокровище! Отдельный респект Татьяне Джаембаевой за призы, и сорпризы! И Лене Грачёвой за фото!

Хотелось бы поздравить всех участников, победителей, и конечно их хозяев! Собакинам дальшнейших побед! Всегда хорошо, когда противник достойный. Таким, и проигрывать не обидно!

Изображение
  • 0

#2993
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений
А у нас тут выставка в Риге намечается 23-24 апреля в системе IKU 1500 собак, 6 экспертов из Англии, Германии и США...пока участвовать собаки мои не будут, а я поеду, если визу сделать успею...натопчем дорожку и на следующую выставку повезу своих...http://www.favoritinfo.lv/ru/....постараюсь фоточки потом поставить...
  • 0

#2994
Евгения 75

Евгения 75
  • Постоялец
  • 314 сообщений



По выставке хочу сказать, что очень понра! И судьи (особенно Гаврилова), и организация, как всегда на уровне :) ! Так приятно, когда и к тебе, и к собаке адекватное отношение! Описывает собак Гаврилова очень подробно, грамотно, хорошо знает анатомию, зубы смотрит сама, очень следит за движениями собаки

Нам выставка тоже очень понравилась и эксперт Гаврилова. А по поводу описания -более краткого у нас еще не было! Не знаю как у вас,но я под ней выставляла двух собак КХС и у обеих в описании по три предложения :-) - "Отл. наряд,отл.показ,отл.движения",а у второй "Хор углы,хор кожа,робкий показ" И всё!!! Поэтому для меня удивительно слышать

Описывает собак Гаврилова очень подробно

.
  • 0

#2995
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений
Евгения 75 , мы с утра выставлялись. Может эксперт устала :) ? Вот наше описание:

Очень гармоничная, хорошо смотрится, оч. красивая голова, красивый фронт, отличные углы, отлично сложенная, движения свободные.

Мне на одной из выставок в ринге КХС вообще написалм:

Собака без недостатков :lol: : !

А на зарубежных выставках часто описание получают только первые три собаки в ринге. Мне ваш Манго очень понравился, видела его издалека ;) !
  • 0

#2996
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
вот наше описание, но я довольна
Изображение
  • 0

#2997
Евгения 75

Евгения 75
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Инканто О,так у вас "богатое описание" .Ну тогда точно устала эксперт :lol: Вон пекинесы после нас выставлялись ,так вообще три слова - Но какие "золотые" слова !!! :-)
Shakhida Конечно мы тоже довольны остались ,главное о чём мечтали - то и получили ;-)

Сообщение отредактировал Евгения 75: 06.04.2011, 21:10:24

  • 0

#2998
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений
Да, Инканто, повезло с описанием!
У моих тоев почти ничего не написано, мы выставлялись после обеда. А может не Гаврилова, а писарь устал и сокращал фразы? Потому что Яна Гаврилова говорила больше, чем было в описании.
  • 0

#2999
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений
Мы выставлялись в 9.30 ! Все ещё были бодренькие :) .У подруги, которая мастинку выставляла тоже описание достаточно большое... Кому как повезёт наверное...

Shakhida, видела ваше пушистое облачко (и большое, и маленькое), что сказать вы молодец, собакины впечатляют!

ЛунСона, а вас мы тоже видели, вы своих крошек на руках носили, но они такие шкодные мордахи корчили ...
  • 0

#3000
MyChih

MyChih
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Поздравляю Всех с успешными результатами на выставке и не очень! Мы остались довольны судейством. Эксперт Гаврилова Яна (Россия -Москва) - является ещё и руководителем НПК американских кокеров спаниелей. Чего я не знала. Но это нам не помешало получить Юного Чемпиона Казахстана моей любимицы Летиции. А вот чихуашка не подняла хвостик и движения были скованными, за что нас "отметили". Она только целовала её и сожалея говорила, что у чихуахуа породным признаком является - умение держать хвостик и движения. Сказала, кто из троих собачек поднимет хвостик, у того и будет "отлично". Первая подняла , моя любимая шоколадочка с белым - Златочка. Поздравляю её с "Отл-1". А мы со своей Шейлочкой получила "Оч.хор." - что означает Очень Хорошая собака ( я ей так и сказала на ушко и поцеловала). Домой возвращались уставшие, но довольные. Спасибо всем.

Изображение

Изображение

Изображение
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.