Перейти к содержимому

Фотография

Услуги АО "Казпочта" (EMS) - 3 [часть 4]

* * - - - 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3907

#3821
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

CO822967177DE

Вам нужно обратится в DHL https://2gis.kz/nur_...1.136661/10.35 


  • 0

#3822
Andrew Dark

Andrew Dark
  • Свой человек
  • 539 сообщений

J-NET кто-нибудь получал в этом месяце? Просто меня статус смущает "ожидание получения получателем". Где это загадочное место ожидания?


  • 0

#3823
dubler73

dubler73
  • Гость
  • 29 сообщений

Такая же фигня, жду заказ с 10 января, 16 марта статус от J-NET был " Груз прибыл в Алматы" , уже обрадовался думал как в старые времена через три дня поедет по Казахстану но последний статус от 23 "Груз ожидает передачи", надеюсь когда ни будь доедет


  • 2

#3824
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

Уже пора рейтинг делать. У кого дольше едет ? У меня

FF..KZ - 96 дней - три посылки (последний статус 24.03.2022 - Экспресс-Прибытие в процессинговый центр Казахстанская башня, Алматы)

J-NET - 91 день номер JNTKZ...YQ (последний статус 30.03.2022 - KZ Груз прибыл в Алматы)

Sunyou - 48 дней причем какой то странный номер с LP переименовался - SYGH... (последний статус от 23.03.2022 - Казахстан, прибыл в аэропорт страны назначения)

 

При этом, за все уже получил возврат и жду уже из спортивного интереса :)


Сообщение отредактировал Gammy: 30.03.2022, 10:09:26

  • 0

#3825
S.H.ENERG

S.H.ENERG
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

J-NET кто-нибудь получал в этом месяце? Просто меня статус смущает "ожидание получения получателем". Где это загадочное место ожидания?

 

Да, на 90-й день посылка J-NET перемаркировалась в CP...KZ, трекнулась в Алматы и после доставки до моего города, я её получил.

Посылка, отправленная янвенем (LP ....) в конце января перемаркировалась в UV ... UZ и на 40-й день объявилась в Алматы

Посылка, отправленная янвенем (LP ....) на прошлой неделе перемаркировалась в LK ... CN. Обычной почтой Китая что-ли дальше поедет?


  • 1

#3826
Joker456

Joker456
  • Гость
  • 6 сообщений

Добрый вечер, есть кто не получил посылки  FF----KZ. у меня статус без изменение на e-Commerce KZ от 08.03.2022 Экспресс-Прибытие в процессинговый центр

 
Казахстанская башня, Алматы

 

e-Commerce KZ

Добрый день, засветилась на Казпочте сегодня с другим треком CO----KZ, г. Капшагай, мкр. Сидранского, д.1, ЦОУ Капчагайского ГУПС, 040800


  • 0

#3827
InterceptorKZ

InterceptorKZ
  • В доску свой
  • 1 550 сообщений

Уже пора рейтинг делать. У кого дольше едет ? У меня FF..KZ - 96 дней

Ага, щас! :)

У меня 135 дней шло с августа по январь. Но дошло! :) 


  • 0

#3828
Simba Limba

Simba Limba
  • Гость
  • 6 сообщений
Я заказала 28 декабря, дали трэк LP00......, Потом переименовали в FF...KZ, 1.5 месяца стояла на границе Хоргас, потом перешла через границу Тургат. И с 8 марта движения нет "Казахстанская башня Алматы". Деньги вернули, а ждать ли посылку не знаю.
Заказывала с 11 по 17 декабря другие посылки, три из них также были LP....., потом стали FF...KZ, но все пришли, в течении 1.5 - 2 месяцев максимум. И также шли через Казахстанскую башню потом в Копчегая и до моего города 4 дня по сухопутному пути.
Надежда есть, но скорее всего именно эту посылку уже не получу.
  • 0

#3829
Andrew Dark

Andrew Dark
  • Свой человек
  • 539 сообщений

J-NET кто-нибудь получал в этом месяце? Просто меня статус смущает "ожидание получения получателем". Где это загадочное место ожидания?

"Нашел" свой J-net, точнее в супермаркете лежит. По номеру телефона бот в Телеграмме выдал, что на хранении посылка CO***KZ. Ни один из сайтов не выдавал информацию, что трэк перемаркировали, казпочта также никаких смс не прислало.

Ещё вопрос по телеграмм боту казпочты, не даёт информации в какой ячейке. У всех так?


  • 0

#3830
Simba Limba

Simba Limba
  • Гость
  • 6 сообщений
Самое обидное, что заказала ребенку подарок. Думала подарю к концу января к празднику - нет, на 14 февраля - нет, на 8 марта - нет, на Наурыз - нет. Ужасная доставка. Уже 4 месяц пошёл, я через Литву получила посылки через 30-40 дней, а здесь граница общая.
  • 0

#3831
Joker456

Joker456
  • Гость
  • 6 сообщений

 

J-NET кто-нибудь получал в этом месяце? Просто меня статус смущает "ожидание получения получателем". Где это загадочное место ожидания?

"Нашел" свой J-net, точнее в супермаркете лежит. По номеру телефона бот в Телеграмме выдал, что на хранении посылка CO***KZ. Ни один из сайтов не выдавал информацию, что трэк перемаркировали, казпочта также никаких смс не прислало.

Ещё вопрос по телеграмм боту казпочты, не даёт информации в какой ячейке. У всех так?

 

Я как раз и узнаю через телеграмм в какой ячейке на ходется почтовое отправление, Нажимаю "Узнать статус посылки" и выдает ряд и ячейку.    


  • 0

#3832
Joker456

Joker456
  • Гость
  • 6 сообщений

Я заказала 28 декабря, дали трэк LP00......, Потом переименовали в FF...KZ, 1.5 месяца стояла на границе Хоргас, потом перешла через границу Тургат. И с 8 марта движения нет "Казахстанская башня Алматы". Деньги вернули, а ждать ли посылку не знаю.
Заказывала с 11 по 17 декабря другие посылки, три из них также были LP....., потом стали FF...KZ, но все пришли, в течении 1.5 - 2 месяцев максимум. И также шли через Казахстанскую башню потом в Копчегая и до моего города 4 дня по сухопутному пути.
Надежда есть, но скорее всего именно эту посылку уже не получу.

Возможно Ваше тоже перемаркируется CO---KZ 


  • 0

#3833
Andrew Dark

Andrew Dark
  • Свой человек
  • 539 сообщений

FF ***KZ, "томившаяся в башне" с 7 марта, объявилась в  10 мкр. С такими темпами остальные доберутся до отделения к маю.


  • 0

#3834
Dimitry_kz

Dimitry_kz
  • Гость
  • 5 сообщений
Делал заказ 27 декабря, 8.03.22 посылка также застряла в Алматы со статусом Экспресс-Прибытие в процессинговый центр Казахстанская башня, 29.03.22 появилась в г.Капшагай, мкр. Сидранского, д.1, ЦОУ Капчагайского ГУПС, 040800 с измененным трек номером с FF---KZ на CO---KZ, сегодня пришла в районое отделение Почты где я живу.
Защита покупателя истекла, АлиЭкспресс деньги вернул
  • 0

#3835
Andrew Dark

Andrew Dark
  • Свой человек
  • 539 сообщений

FF ***KZ, "томившаяся в башне" с 7 марта, объявилась в  10 мкр. С такими темпами остальные доберутся до отделения к маю.

вчера вечером пришло смс, что посылка по адресу Космонавтов -Шевченко :faceoff: . Ну ладно хоть так, завтра съезжу заберу.


  • 0

#3836
JumboJuice

JumboJuice
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений



FF ***KZ, "томившаяся в башне" с 7 марта, объявилась в 10 мкр. С такими темпами остальные доберутся до отделения к маю.

вчера вечером пришло смс, что посылка по адресу Космонавтов -Шевченко :faceoff: . Ну ладно хоть так, завтра съезжу заберу.


FF ***KZ, "томившаяся в башне" с 7 марта, объявилась в 10 мкр. С такими темпами остальные доберутся до отделения к маю.

вчера вечером пришло смс, что посылка по адресу Космонавтов -Шевченко :faceoff: . Ну ладно хоть так, завтра съезжу заберу.
Удивлен что вам посылка вообще пришла, долго искал инфу на эту e-commerce, после прочтения всех недовольных отзывов думал все, посылка не придет. Наткнулся на этот форум, смотрю людям посылки приходят, надежда все таки есть...Деньги за посылку кстати тоже вернули.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20220403_215326.jpg
  • IMG_20220403_214601.jpg

Сообщение отредактировал JumboJuice: 04.04.2022, 00:05:16

  • 0

#3837
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

Жду посылку. Сегодня уже ровно 3 месяца.
Нервничаю.
Номер посылки какой-то необычный FF.......KZ.
Видно, что посылка идёт через некую контору e-commerce kz
Начинаю искать - кто и что это?
Как только прочитал у них на сайте
http://www.e-commercekz.com/
про "молодая и динамично развивающаяся компания",
сразу понял, что дело дрянь...
На сообщения по электронной почте тупо не отвечают.
Нашёл их WhatsApp: +7 775 665 6129
Спросил про свою посылку, которая уже месяц
находится в какой-то "алмаатинской башне".
Получил классный ответ:
"Обращайтесь в магазин и открывайте спор для возврата денег".
Вот это e-commerce kz - они что, бессмертные?
Я уже кучу негативных отзывов на них нашёл!
Посоветуйте, кто осуществляет надзорные функции
за такими "молодыми и динамично развивающимися компаниями"?


  • 0

#3838
Simba Limba

Simba Limba
  • Гость
  • 6 сообщений
Если вы найдёте к кому писать жалобу на e commerce kz , я тоже присоединюсь. Я уже 4 месяц жду. Мне на сообщение в ватсапе не ответили.
Видела на другом сайте женщина искала пострадавших ( так скажем) но не помню на каком, так бы присоединилась бы к ним.
  • 1

#3839
bypass

bypass
  • Свой человек
  • 736 сообщений

e-commerce просто транспортно логистическая контора.

Какой с нее спрос? Ну разве что за то, что товар в Almaty Tower зависает как правило на месяц?

Получил за последнее время 2 (две) FF***KZ, шли где-то дней по 80.

Те же жумыртка с UV***UZ, зависают надолго, последняя висит уже пару недель (наверно в Ташкенте, получал уже, с маркировкой узпочты).

Скорее всего, в обеих случаях, ждут, пока не наберется камаз посылок, чтоб не гонять вхолостую.


Сообщение отредактировал bypass: 04.04.2022, 19:41:10

  • 0

#3840
JumboJuice

JumboJuice
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

 


FF ***KZ, "томившаяся в башне" с 7 марта, объявилась в 10 мкр. С такими темпами остальные доберутся до отделения к маю.

вчера вечером пришло смс, что посылка по адресу Космонавтов -Шевченко :faceoff: . Ну ладно хоть так, завтра съезжу заберу.

 

FF ***KZ, "томившаяся в башне" с 7 марта, объявилась в 10 мкр. С такими темпами остальные доберутся до отделения к маю.

вчера вечером пришло смс, что посылка по адресу Космонавтов -Шевченко :faceoff: . Ну ладно хоть так, завтра съезжу заберу.
Удивлен что вам посылка вообще пришла, долго искал инфу на эту e-commerce, после прочтения всех недовольных отзывов думал все, посылка не придет. Наткнулся на этот форум, смотрю людям посылки приходят, надежда все таки есть...Деньги за посылку кстати тоже вернули.

 

Похоже обновление на моей посылке, появился неизвестный трек номер в казпочте CL...KZ и находится сейчас в ФГО "post mart", я буду нереально рад если это то что мне нужно.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.