Перейти к содержимому

Фотография

Услуги АО "Казпочта" (EMS) - 3 [часть 4]

* * - - - 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3907

#3801
S.H.ENERG

S.H.ENERG
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

а у меня посылка которую 2 марта с Риги отправили так больше не трекается

Тоже пока в "потеряшках" две посылки, отправленные из Риги 02.03. Но пока надеюсь. Понимаю, что сообщение между Латвией и РФ сейчас должно ухудшиться

Отправлено с моего SM-N970F через Tapatalk
Засветились сегодня в Алматы рижские посылки от 02.03

Отправлено с моего SM-N970F через Tapatalk
  • 0

#3802
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Засветились сегодня в Алматы рижские посылки от 02.03

Отправлено с моего SM-N970F через Tapatalk

От 09.03 тоже приехали с партией от 02.03, уже пару дней ожидают в отделении.
Хотя еще две посылки от 02.03 пока не высветились.
  • 0

#3803
Gennadiy81

Gennadiy81
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Ну вот, посыль с Али от 15 февраля UB...LV объявилась в Алматы.


  • 0

#3804
Joker456

Joker456
  • Гость
  • 6 сообщений

Не подскажете как связаться с e-commerce kz, в интернете нет никакой контактной информации о них

Добрый день, я им написал на электронную почту 19.03.2022    info@e-commercekz.com    , ответа от них по сей день нету. 


  • 0

#3805
bypass

bypass
  • Свой человек
  • 736 сообщений

 

Не подскажете как связаться с e-commerce kz, в интернете нет никакой контактной информации о них

Добрый день, я им написал на электронную почту 19.03.2022    info@e-commercekz.com    , ответа от них по сей день нету. 

В ватсапе:
https://vse.kz/topic...t-4/?p=36611787

Галымжан. Мне ответил.

Но толку нет, e-commerce всего лишь один в цепочке перевозчиков.


  • 0

#3806
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений
Засветились сегодня в Алматы рижские посылки от 02.03

Тоже в обед отдуплилась на таможне....
 


  • 0

#3807
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

 

Засветились сегодня в Алматы рижские посылки от 02.03

Тоже в обед отдуплилась на таможне....

LV-ка от 28/02 уже ждет на почте, еще две в пути


  • 0

#3808
furianec

furianec
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Может кто подсказать, трек UA....VA это из какой страны? Был вначале трекинга LP..., и недавно переименовали трек номер на UA...VA. По трэк24.ру показывает, что 15 марта прибыла в страну назначения и тишина с тех пор. Поиск на сайте казпочты по последнему номеру трека также ничего не дает. 


  • 0

#3809
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

Может кто подсказать, трек UA....VA это из какой страны? Был вначале трекинга LP..., и недавно переименовали трек номер на UA...VA. По трэк24.ру показывает, что 15 марта прибыла в страну назначения и тишина с тех пор. Поиск на сайте казпочты по последнему номеру трека также ничего не дает. 

 

на https://www.borovic.ru/codes.html написано что UA, это Украина...
 


  • 0

#3810
an1k3y

an1k3y
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

написано что UA, это Украина...


Нужно по последним двум буквам смотреть. VA — это Ватикан.

А первые первые две буквы обозначают тип почтового отправления.
UA-UZ — нерегистрируемые и неотслеживаемые отправления, которые обязаны проходить таможенные процедуры;

Сообщение отредактировал an1k3y: 26.03.2022, 10:37:11

  • 0

#3811
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

написано что UA, это Украина...


Нужно по последним двум буквам смотреть. VA — это Ватикан.
А первые первые две буквы обозначают тип почтового отправления.

 

Понятно :-)

В любом случае, отправка через Европу, сейчас не самый лучший вариант...

Большинство моих бандеролей, которые через Гонконг, пришли, а две через Латвию застряли. Видимо надолго...


Сообщение отредактировал AlexPol: 26.03.2022, 10:46:57

  • 0

#3812
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

UA которые заканчиваются на UZ, VU, VA из бывших LPшек это SunYou Economic Air Mail выдает ложный статус "прибыло в страну назначения" - по факту это значит что посылку передали перевозчику и посылка еще никуда не поехала, у меня трекинг самого алиекспресса честно пишет на эту дату: Принято для доставки


  • 0

#3813
InterceptorKZ

InterceptorKZ
  • В доску свой
  • 1 550 сообщений

Сегодня получил две LV-шки. 35 дней.


  • 0

#3814
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Сегодня получил две LV-шки. 35 дней.

Я не получил, смска пришла когда Казпочта уже закрылась, 40 дней в пути, в понедельник теперь заберу.
 


  • 0

#3815
Мыу

Мыу
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Две посылки с 24 февраля на складе в шеньжене, у кого то ещё есть такое? Вроде уже у них карантин закончился
  • 0

#3816
Kkkkkkk12

Kkkkkkk12
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Не могу найти свою посылку с германии,слежу за трек номером на дхл стоит готов к выдаче казахстан но город не написан и еще не дали казахский трек номер сходил в емс на таха хусейна в астане сказали она не приехала к ним че делать помогите?
  • 0

#3817
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Не могу найти свою посылку с германии,слежу за трек номером на дхл стоит готов к выдаче казахстан но город не написан и еще не дали казахский трек номер сходил в емс на таха хусейна в астане сказали она не приехала к ним че делать помогите?

Без трэка трудно вам помочь


  • 0

#3818
Kkkkkkk12

Kkkkkkk12
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
.

Сообщение отредактировал Kkkkkkk12: 28.03.2022, 11:52:59

  • 0

#3819
Kkkkkkk12

Kkkkkkk12
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Не могу найти свою посылку с германии,слежу за трек номером на дхл стоит готов к выдаче казахстан но город не написан и еще не дали казахский трек номер сходил в емс на таха хусейна в астане сказали она не приехала к ним че делать помогите?

Без трэка трудно вам помочь
CO822967177DE
  • 0

#3820
vselohibutme

vselohibutme
  • Постоялец
  • 343 сообщений

новость...
Страны Евразийского экономического союза (ЕАЭС), куда входят Россия, Казахстан, Армения, Беларусь и Кыргызстан, договорились повысить максимальный лимит беспошлинных покупок физлиц в зарубежных интернет-магазинах с 200 евро до 1000 евро за одну посылку, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сообщение правительства России.

"Совет ЕЭК (Евразийская экономическая комиссия - прим.) одобрил предложение России по увеличению порога беспошлинной покупки... Требования к весу посылки останутся прежними - не больше 31 килограмма. Решение будет действовать до 1 октября 2022 года", - говорится в сообщении.


Закон уже вступил же в силу, да? Ограничение по цене теперь должны быть 1000 евро, и то что выше облагается налогом 15%, верно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.