Перейти к содержимому

Фотография

Услуги АО "Казпочта" (EMS) - 3 [часть 4]

* * - - - 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3907

#3101
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений
Продавец ответил, что посылка находится на таможенном выходе и через два дня будет обновление. Жду.
  • 0

#3102
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Да уж, EMS уже не тот... Отправили мне посылку из Москвы, так она уже четвертый день только по сортировочным центрам в Москве перемещается. Сколько времени понадобится чтобы она добралась до КЗ, остаётся только догадываться.

Сообщение отредактировал Jana: 11.07.2021, 11:02:14

  • 0

#3103
T.D.A.

T.D.A.
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Да уж, до пандемии активно заказывал с Алишки, тут решил снова, заказ оформил 27 апреля и до этого времени ни слуху ни духу, статус висел прибыло в страну назначения, вчера отправляю запрос на спор и что вижу 10.07 выпущено таможней, совпадение не думаю
  • 0

#3104
T.D.A.

T.D.A.
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Сегодня получил RV…CN
  • 0

#3105
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Сегодня получил RV…CN

От какого числа? Моя с таким же треком с 04/06 висит в Урумчи, заказ был в конце мая

 

Увидела дату в посте выше


Сообщение отредактировал Dinara_kz: 12.07.2021, 18:38:34

  • 0

#3106
naucom

naucom
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

 

Сегодня получил RV…CN

От какого числа? Моя с таким же треком с 04/06 висит в Урумчи, заказ был в конце мая

Вчера тоже с таким треком пришла от 26 апреля. Уже продавца попросил продлить защиту.
 


  • 0

#3107
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Объявилась на таможне посылка LP... перемаркированная в LK...CN

У меня такая посылка посланая СиТраком буквально через несколько часов после отправки перемаркировалась в FF050ххххххKZ - прикольно что 050 это Алматы.

В общем получил я вчера эту посылку на Казпочте, оказалась эта доставка Сан иЙу... от морщинок на ...ю. Трек этот нарисовался на Казпочте, отправлено с главпочтамта, отправитель ТОО E-commerce KZ. С Китая отправили где то 35 дней назад, от главпочтамта по Алмате до пупермаркета посылок ехало 4 дня.
 


  • 0

#3108
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Рекорд у меня. Покупка на Али, летела через Латвию, с момента покупки - ровно месяц. Трек вида UB*******LV


  • 0

#3109
blackride

blackride
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Ребята, кто подскажет чем сейчас лучше заказывать?:

- Cainiao Super Economy Global

- Cainiao Super Economy


  • 0

#3110
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений
Отправили товар с Али с трэком LP**********, он перемаркировался на MX**********KZ. Это что EMS?
  • 0

#3111
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений

Отправили товар с Али с трэком LP**********, он перемаркировался на MX**********KZ. Это что EMS?

У меня две такие посылки казпочта перемаркировала с lp на mx. При этом посылка становится якобы по Казахстану
и срок бесплатного хранения становится 15 дней а потом 15 дней по 300 тенге в день. А неперемаркированные с Китая по прежнему 45 дней бесплатно. Теперь отслеживайте по новому казахском треку.
  • 0

#3112
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

очередной рекорд: в пт пришла посылка, отправленная из китая...27 января! :idea:

не помятая, не вскрытая, не промокшая....но нахрен уже давно не нужная


  • 0

#3113
blackride

blackride
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Продавец отправил посылку и выдал трек вида LE***CN.

Кто то получал такие треки, что можете сказать?


  • 0

#3114
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Продавец отправил посылку и выдал трек вида LE***CN.

А что за служба?

У меня LX***CN пришел за 3 недели (Aliexpress standard shipping) 


  • 1

#3115
blackride

blackride
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Aliexpress standard shipping

Она самая 


  • 0

#3116
Nurisin

Nurisin
  • Гость
  • 7 сообщений
Крч это жесть;) чую что-то неладное с моей посылкой.
Трек код LK007092871CN
В общем, в данный момент она показывает что отправлена с Алматы с центра сортировки.
Но до этого показывало что она 14.07 была в Астане и была отправлена с центра сортировки в сторону отделения. И после этого она пропала без вести.
Прошло 7 дней с момента отправки, уже обращался везде. Даже писал жалобу, пишут, что мой запрос в обработке и связываются с отделением для выяснения причин!
Но ничего не меняется, пишу им каждый день. Толку нет, только ждите!
Казпочта: LK007092871CN поступило в ФГО AliPrint [014617], г.Нур-Султан, улица М. Нарикбаева, дом 10
Казпочта: посылка еще на обработке, просим ожидать

Это они мне писали 15-го числа. После этого только говорят ждите ждите и всё;)
Походу уже нет моей посылки, и они сами не знают где он находится!
  • 0

#3117
Nurisin

Nurisin
  • Гость
  • 7 сообщений
blackride не заказывай через Caionaio она доставляется через Латвию или литву и она очеееень долгая! Месяца 2 будет посылка идти
  • -1

#3118
InterceptorKZ

InterceptorKZ
  • В доску свой
  • 1 550 сообщений

Предыдущие LV-шки за месяц приходили.


  • 0

#3119
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

blackride не заказывай через Caionaio она доставляется через Латвию или литву и она очеееень долгая! Месяца 2 будет посылка идти


Тут вы не правы. Регистрируемые меньше месяца Бут, а не регистрируемые бывает, сейчас, месяца 1.5, но обычно быстрее
  • 0

#3120
Nurisin

Nurisin
  • Гость
  • 7 сообщений
Necron, прост глянь мой трек номер выше;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.