Перейти к содержимому

Фотография

Услуги АО "Казпочта" (EMS) - 3 [часть 4]

* * - - - 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3907

#3081
naucom

naucom
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

Привет всем. Первый раз хочу отправить в другой город, куда там тыкать на сайте "Онлайн отправка посылок EMS"? Заполню данные, отправлю заявку. Затем сами свяжутся со мной, сами приедут ко мне домой, со своей упаковкой так? 

Не факт, у них такой сервис, не приведи боже. Из трёх попыток вызвать курьера-одна удачная. Два других раза пришлось топать ножками в отделение.


  • 0

#3082
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений
Посылка с треком JNTKZ********YQ прибыла в страну получения 25.06 и все, дальше не отслеживается. Можно где то по фио или адресу посмотреть на казпочте, по номеру телефона её нет. Или надо ногами на почту идти и там искать?
  • 0

#3083
Osyatkin

Osyatkin
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Посылка с треком JNTKZ********YQ прибыла в страну получения 25.06 и все, дальше не отслеживается. Можно где то по фио или адресу посмотреть на казпочте, по номеру телефона её нет. Или надо ногами на почту идти и там искать?

Вопрос, кто доставляет j-net по Казахстану. Вполне может быть и не Казпочта. 


  • 0

#3084
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений


Посылка с треком JNTKZ********YQ прибыла в страну получения 25.06 и все, дальше не отслеживается. Можно где то по фио или адресу посмотреть на казпочте, по номеру телефона её нет. Или надо ногами на почту идти и там искать?

Вопрос, кто доставляет j-net по Казахстану. Вполне может быть и не Казпочта.
А как узнать?
  • 0

#3085
Osyatkin

Osyatkin
  • Постоялец
  • 319 сообщений
Чего не знаю, того не знаю. Судя по форуму, в прошлом году доставлял exline.
  • 0

#3086
Honey Caramel

Honey Caramel
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Посылка с треком JNTKZ********YQ прибыла в страну получения 25.06 и все, дальше не отслеживается. Можно где то по фио или адресу посмотреть на казпочте, по номеру телефона её нет. Или надо ногами на почту идти и там искать?

j-net получала пару недель назад, привез курьер экслайн. 
Трек j-net перемаркировывается в 139..., по нему посылка отслеживается на сайте экслайн когда поступит в РК.

  • 0

#3087
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Здравствуйте - три посылки с трек номером LP(есть у каждой перемарк .CN)- уже более месяца висят в статусе -"Отправление прибыло в страну назначения".На сайте казпочты их нет, подавал на розыск -сказали на территорию KZ они не поступали.На алиэхпр. в отслеживании ,минуя статус таможни,- пишется -товар получен.Сейчас открыл спор ,жду. Кто с таким сталкивался?

У меня 2 посылки так. Только на Али он ещё в доставке. Уже месяц как "прибыли", если верить почте Китая. Через неделю наступит возможность открыть спор
 Сегодня ночью обновился статус у обоих посылок. Теперь почта Китая пишут, что точно в Алмате
  • 0

#3088
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений


Посылка с треком JNTKZ********YQ прибыла в страну получения 25.06 и все, дальше не отслеживается. Можно где то по фио или адресу посмотреть на казпочте, по номеру телефона её нет. Или надо ногами на почту идти и там искать?

j-net получала пару недель назад, привез курьер экслайн.
Трек j-net перемаркировывается в 139..., по нему посылка отслеживается на сайте экслайн когда поступит в РК.
А где увидеть этот новый номер трека?
  • 0

#3089
Honey Caramel

Honey Caramel
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

А где увидеть этот новый номер трека?

 track24.ru 


  • 0

#3090
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений


А где увидеть этот новый номер трека?

track24.ru
Там только старый. На exline позвонила, они говорят дайте новый номер тогда посмотрим. На казпочте нет. Продавцу написала, уже второй раз. Первый раз он свой номер опять выслал. А сейчас пока молчит. Вот где посылку искать? На этот раз не копеечная, довольно дорогая вещь. 100$, под таможенную пошлину не подходит.может на таможне где то? А как там искать?
  • 0

#3091
naucom

naucom
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

Попробуйте тут ещё https://postal.ninja/ru


  • 0

#3092
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений

Попробуйте тут ещё https://postal.ninja/ru

К сожалению на всех ресурсах где смотрела одно и тоже 25.06 покинула операционный центр. И все. Как бы не потерялась совсем. При покупке в отзывах люди писали, что была доставка курьерской службой до дома. И довольно быстро.
  • 0

#3093
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

А где увидеть этот новый номер трека?

Попробуйте ввести старый на сайте Экслайна

 

Там только старый.

Новый пишется в самом низу, если был перемарк 


  • 0

#3094
Honey Caramel

Honey Caramel
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

 

Попробуйте тут ещё https://postal.ninja/ru

К сожалению на всех ресурсах где смотрела одно и тоже 25.06 покинула операционный центр. И все. Как бы не потерялась совсем. При покупке в отзывах люди писали, что была доставка курьерской службой до дома. И довольно быстро.

 

Попробуйте еще на сайте J-Net посмотреть http://www.j-net.cn/cms
У меня посылка шла полтора месяца, отслеживание хуже не бывает, несколько раз всплывали статусы недельной давности, а "прибыло в страну назначения" было 14 мая и 14 июня  :faceoff:

  • 0

#3095
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений

А где увидеть этот новый номер трека?

Попробуйте ввести старый на сайте Экслайна

Там только старый.

Новый пишется в самом низу, если был перемарк
Пожалуйста, подскажите куда на этом сайте нужно ввести старый трек? Там предлагается ввести номер накладной и конечно по этому номеру не ищет. Может там какой то раздел есть поиска? Я не нашла.
  • 0

#3096
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений


Попробуйте тут ещё https://postal.ninja/ru

К сожалению на всех ресурсах где смотрела одно и тоже 25.06 покинула операционный центр. И все. Как бы не потерялась совсем. При покупке в отзывах люди писали, что была доставка курьерской службой до дома. И довольно быстро.
Попробуйте еще на сайте J-Net посмотреть http://www.j-net.cn/cms
У меня посылка шла полтора месяца, отслеживание хуже не бывает, несколько раз всплывали статусы недельной давности, а "прибыло в страну назначения" было 14 мая и 14 июня :faceoff:
Ой, а там вообще все на китайском. Даже не пойму куда вообще что вводить. Капец
  • 0

#3097
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Ой, а там вообще все на китайском. Даже не пойму куда вообще что вводить. Капец

Да, всё там понятно. 24track пишет перемаркированный трэк. Если самой сложно напишите в личку трэк


  • 0

#3098
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений

Ой, а там вообще все на китайском. Даже не пойму куда вообще что вводить. Капец

Да, всё там понятно. 24track пишет перемаркированный трэк. Если самой сложно напишите в личку трэк
на 24track пока нет нового трека. Там я знаю куда мотреть. У меня уже две посылки перемаркировали.
  • 0

#3099
Osyatkin

Osyatkin
  • Постоялец
  • 319 сообщений
货物已抵达口岸 Последний статус такой?
  • 0

#3100
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений

货物已抵达口岸 Последний статус такой?

Нет. Там 4 иероглифа и на русском Покинула сортировочный центр. САЙТ иУ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.