Перейти к содержимому

Фотография

Услуги АО "Казпочта" (EMS) - 3 [часть 4]

* * - - - 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3907

#3061
Odin_iz_Teh

Odin_iz_Teh
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Вообще вот может кто знает. Что значит перемаркированный трек, то есть сначала был при отправке один, потом вот стал другой после так сказать того как "самолёт прибыл в страну назначени" и все на этом дальше не движется. ffac8691117f5501535c7c7646c196fb.jpg
  • 0

#3062
Gennadiy81

Gennadiy81
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Объявилась на таможне посылка LP... перемаркированная в LK...CN зависшая с 9 мая со статусом "самолёт прибыл в страну назначения", заказанная ещё 17 апреля!


  • 0

#3063
Odin_iz_Teh

Odin_iz_Teh
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Тоже объявились вчера 2 последние. Не знаю что тут за магия, но позавчера звонил и на Казпочту и таможню - интересовался судьбой посылок.
  • 0

#3064
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Объявилась на таможне посылка LP... перемаркированная в LK...CN

У меня такая посылка посланая СиТраком буквально через несколько часов после отправки перемаркировалась в FF050ххххххKZ - прикольно что 050 это Алматы.
 


  • 0

#3065
Gennadiy81

Gennadiy81
  • Частый гость
  • 60 сообщений

А ещё одна посылка LP... перемаркированная в UV...UZ намедни долетела за 13 дней!


  • 0

#3066
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Моя япошка всё едет или плывет с конца апреля(((

Остальные китайские - одна в Урумчи лежит, одна в Ригу тока прибыла, от других вестей нет...жду...


  • 0

#3067
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Почти месяц как 2 посылки RV********CN в статусе китайской почты "Самолёт прибыл в страну назначения"... Потеряшки, похоже. Обидно, нужные вещи, и спор открыть можно только через месяц


  • 0

#3068
Osyatkin

Osyatkin
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Сингапурская посылка со 2 июня весит со статусом прошло таможенное оформление.

Без изменений. Зато в группе VK нашлось еще 2 человека у которых в этот день пропали посылки. Все сингапурпост, и все должны были отправить в ВКО. Целый мешок что-ли пропал?


  • 0

#3069
InterceptorKZ

InterceptorKZ
  • В доску свой
  • 1 550 сообщений

Вчера получил LV-шку. Ровно месяц. Сегодня, на удивление пришла CN. Также месяц в пути.


  • 0

#3070
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Мелкий пакет с треком UB...LV от 30/05 уже ждет на почте

Остальные с таким же треком, с CN и одна японская все еще в пути, некоторые уже 60 дней где-то болтаются.


  • 0

#3071
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Еще одна LV-шка пришла, за три недели долетела

китайской и японской все нет(((


  • 0

#3072
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Все таки это магия форума, получила сегодня япошку)) ура! два  месяца шла

теперь еще китайская посыль осталась


  • 0

#3073
spekkhogger

spekkhogger
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

есть у кого опыт получения безтрековых посылок из германии?

2 июня отправили, и ни слуху ни духу...


Сообщение отредактировал spekkhogger: 02.07.2021, 18:29:52

  • 0

#3074
Плотный Зиновий

Плотный Зиновий
  • Свой человек
  • 541 сообщений

есть у кого опыт получения безтрековых посылок из германии?

2 июня отправили, и ни слуху ни духу...

С большой долей вероятности она уже как пару-тройку недель ожидает вас в отделении.  Сходите на почту и попросите поискать посылку по имени/адресу.


  • 0

#3075
victorvv1017

victorvv1017
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Здравствуйте - три посылки с трек номером LP(есть у каждой перемарк .CN)- уже более месяца висят в статусе -"Отправление прибыло в страну назначения".На сайте казпочты их нет, подавал на розыск -сказали на территорию KZ они не поступали.На алиэхпр. в отслеживании ,минуя статус таможни,- пишется -товар получен.Сейчас открыл спор ,жду. Кто с таким сталкивался?


  • 0

#3076
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Здравствуйте - три посылки с трек номером LP(есть у каждой перемарк .CN)- уже более месяца висят в статусе -"Отправление прибыло в страну назначения".На сайте казпочты их нет, подавал на розыск -сказали на территорию KZ они не поступали.На алиэхпр. в отслеживании ,минуя статус таможни,- пишется -товар получен.Сейчас открыл спор ,жду. Кто с таким сталкивался?

 

У меня 2 посылки так. Только на Али он ещё в доставке. Уже месяц как "прибыли", если верить почте Китая. Через неделю наступит возможность открыть спор


  • 0

#3077
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Сейчас есть понятие EMS или всё также по земле возят? Интересует направление Москва-Алматы.
  • 0

#3078
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Здравствуйте - три посылки с трек номером LP(есть у каждой перемарк .CN)- уже более месяца висят в статусе -"Отправление прибыло в страну назначения".На сайте казпочты их нет, подавал на розыск -сказали на территорию KZ они не поступали.На алиэхпр. в отслеживании ,минуя статус таможни,- пишется -товар получен.Сейчас открыл спор ,жду. Кто с таким сталкивался?

 

У меня 2 посылки так. Только на Али он ещё в доставке. Уже месяц как "прибыли", если верить почте Китая. Через неделю наступит возможность открыть спор

У меня LP перемаркированная в FF......KZ тоже показывает чудеса статуса:

Снимок экрана 2021-07-08 в 19.48.38.png


  • 0

#3079
Nex Rampage

Nex Rampage
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Привет всем. Первый раз хочу отправить в другой город, куда там тыкать на сайте "Онлайн отправка посылок EMS"? Заполню данные, отправлю заявку. Затем сами свяжутся со мной, сами приедут ко мне домой, со своей упаковкой так? 


  • 0

#3080
victorvv1017

victorvv1017
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

 открыл позавчера спор на Али. сегодня закрыт в пользу продавца и статус - завершено.


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.