Перейти к содержимому

Фотография

Subaru ForesterВсе о форестерах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7074

#2144379
TPAKTOPUCT

TPAKTOPUCT
  • Гость
  • 42 сообщений
Пишем все о Форестерах и только о Форестерах. Нарушителей плюсую без предупреждения. Модератор.

"Задавая вопрос к участникам конференции просьба не только описывать проблему но и указывать:
1. Марку и год машины
2. Объём двигателя
3. Тип трансмиссии"

Сообщение отредактировал Riko: 25.08.2009, 11:02:10

  • 0

#1661
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений
Хотя можно попробовать начать с замены маслоотражателей(чем чёрт не шутит вдруг колечки отлягут).
А максимум-это капиталка.
  • 0

#1662
De_Mix

De_Mix
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Чувствуется что капиталка,,,
мож кто знает ,,,какого нибудь хорошего моториста ,,
  • 0

#1663
karakhan

karakhan
  • очередь на регистрацию
  • 13 сообщений
Привет, субороводам! Решил влиться тоже в ВАШИ ряды!
Думаю взять в салоне Subaru Forester 2008 (2009) 2.5 атмосферник.
До этого ездил на Хонде CR-V 1996 года.
Вопрос к вам: какие отзывы об этой модели? Кто знает? Покопался в Инете ничего не нашел.
Только вот нашел в Инете отзывы америкосов, где они утверждают, что лакокрасочное покрытие нового форика совсем плохое и отлетает в районе крыльев, дверей, причем начинается коррозия сразу же в этих местах.
Я посмотрел на инфо Астаны Моторс, там написано, что кузов оцинкованный. Поэтому вопрос: отличаются ли машины по комплектации, сборке, покраске и т.д., которые приходят к нам и к примеру в США или в ОАЭ? Все таки у нас и зимы похолоднее и другой регион.....
В замешетаельстве: брать или не брать?

Сообщение отредактировал karakhan: 03.07.2008, 07:25:00


#1664
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Я посмотрел на инфо Астаны Моторс, там написано, что кузов оцинкованный. Поэтому вопрос: отличаются ли машины по комплектации, сборке, покраске и т.д., которые приходят к нам и к примеру в США или в ОАЭ? Все таки у нас и зимы похолоднее и другой регион.....
В замешетаельстве: брать или не брать?

отличается - проверенно и доказано....
для внутренего рынка так вообще у них всё тип топ!

слой краски у Subaru конечно тонковат но с антикорозийной защитой всё в порядке...
на выпуске для США экономят на всём!
от краски до оббивки....
  • 0

#1665
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

на выпуске для США экономят на всём!
от краски до оббивки....

:lol: Это только Субару экономит или все ? :lol: вообще то думал, что в штатах самые навороченые авто... вот и тойота стала там лексусом и ниссан - инфинити, вроде все более люксовые стали... а Субару наоборот ? хотя в последнее время много от туда идёт Элек. :-/ про японию молчу - молодцы - себя любят :lol: кстати, американкой доволен - убиваю её долго, достаточно хорошо держится :D

Сообщение отредактировал nightman20_05: 03.07.2008, 15:16:57

  • 0

#1666
Nikanor

Nikanor
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Привет Всем. Народ ,у меня Форик 2007 2,0, вопрос такой, поенял мафон, поставил ДВД JVC. Теперь мультируль не работает, говорят есть адаптеры, мож кто знает, где можно надыбать. И еще где можно найтиветровики, мухобойку, спойлер, ну и так по по обвесу ченить, ну там дуги, пороги.
Спасибо
  • 0

#1667
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Привет Всем. Народ ,у меня Форик 2007 2,0, вопрос такой, поенял мафон, поставил ДВД JVC. Теперь мультируль не работает, говорят есть адаптеры, мож кто знает, где можно надыбать. И еще где можно найтиветровики, мухобойку, спойлер, ну и так по по обвесу ченить, ну там дуги, пороги.
Спасибо

по поводу мультируля - это к производителю JVC - gooooooogle поможет :lol:

по поводу обвеса и мухобоик
http://subaru-almaty...h...9&start=150
  • 0

#1668
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

:lol: Это только Субару экономит или все ? :lol: вообще то думал, что в штатах самые навороченые авто... вот и тойота стала там лексусом и ниссан - инфинити, вроде все более люксовые стали... а Субару наоборот ? хотя в последнее время много от туда идёт Элек. :-/ про японию молчу - молодцы - себя любят :lol: кстати, американкой доволен - убиваю её долго, достаточно хорошо держится :D

ни только Subaru посмотри Toyota Camry 20 к примеру...
от оббивки блевать *простите* тянет!

или сравни Montero с Chelenger
земля и небо!

из за тяжелой борьбы за покупателя в США экономят все!
да и такое ощущение что самих американцев вполне это устраивает...
  • 0

#1669
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений

Народ!!!
Посоветуйте плиз,,,,,,
Неделю назад ,,,,на перекрестке вытек антифриз
Была жена за рулем,,,температура охлаждаю жид достигла краной зоны,,,
У меня нет слов но ,,,в общем потом на машине без антифрищза она доехала до стояники, а ето 2 км
и конечно переодически, приходилось останавливаться так как температура подымалась,,,
Вообщем когда радиатор сняли оказалось что трещина на задней стенки левого бачка (7 см)
радиатор отвезли с внутренней и наружной стенки запаяли, установили ,,залили водичку на пробу ,,
завели вроде все нормально,,,ни что не бежит, температура в норме,
но блин засадаа :lol: когда поехали ,,,,тяга пропала и сизый дым стал валить,,,при етом на холостых все нормально.
Что делать ,,,,,,,,,,,,,, :laugh:


От перегрева движка могло повести головку блока... Погазуй, посмотри нет ли пузырей в расширительном бачке и не пахнет-ли оттуда выхлопными газами. Также проверь нет ли эмульсии (смесь масла и антифриза) на масляном щупе.
  • 0

#1670
Vanilin

Vanilin
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Привет Всем. Народ ,у меня Форик 2007 2,0, вопрос такой, поенял мафон, поставил ДВД JVC. Теперь мультируль не работает, говорят есть адаптеры, мож кто знает, где можно надыбать. И еще где можно найтиветровики, мухобойку, спойлер, ну и так по по обвесу ченить, ну там дуги, пороги.
Спасибо


Насколько мне извесно, покупается адаптер для м.руля в КарСити или другой шараге и все работает без п.!
зы- где ставил и по чем? плюнул на гарантию?
  • 0

#1671
De_Mix

De_Mix
  • Частый гость
  • 86 сообщений
На счет пызырей проверил нет, запаха тоже вроде нет тока вот сегодня снова заводил,,,немного погазовал ,,и увиде что масло капает где то через защиту протекает,,,,,
мляяя ,,через прокладки чтоль масло стало выдавливать,,,
а вот сизого дыма, что то сегодня не уже не было...мож пронесеттт
  • 0

#1672
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

На счет пызырей проверил нет, запаха тоже вроде нет тока вот сегодня снова заводил,,,немного погазовал ,,и увиде что масло капает где то через защиту протекает,,,,,
мляяя ,,через прокладки чтоль масло стало выдавливать,,,
а вот сизого дыма, что то сегодня не уже не было...мож пронесеттт

для начала прекрати езду пока не найдешь проблему!
посмотри уровень масла!

задери машину на домкраты сними защиту и погляди на заведенную откуда давит масло на ружу!

возможно БОГ миловал и прокладки голов целы и не вредимы!

пока не устранишь теч масла - дорога тебя только до СТО...
  • 0

#1673
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений
Кто-нибудь, когда-нибудь поднимался-ли на Асы-Тургенское плато со стороны Батана на Форестере ?
  • 0

#1674
Tuk-tuk

Tuk-tuk
  • В доску свой
  • 2 143 сообщений
Всем привет! Поделитесь, где купить брызговики?
  • 0

#1675
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Кто-нибудь, когда-нибудь поднимался-ли на Асы-Тургенское плато со стороны Батана на Форестере ?

Fox поднимался и не раз! Но у него Форик задран прилично!
  • 0

#1676
stroitel123

stroitel123
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Всем привет! Поделитесь, где купить брызговики?


на базаре
  • 0

#1677
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

'AUS' date='08.07.2008, 08:17'

Fox поднимался и не раз! Но у него Форик задран прилично!

Спасибо за информацию
  • 0

#1678
vanka_590

vanka_590
  • В доску свой
  • 1 590 сообщений

Кто-нибудь, когда-нибудь поднимался-ли на Асы-Тургенское плато со стороны Батана на Форестере ?

Я поднимался с другом, обычный не задранный форик, проехали без проблем, дело было в прошлом году!
  • 0

#1679
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

'vanka_590' date='08.07.2008, 14:49'
Я поднимался с другом, обычный не задранный форик, проехали без проблем, дело было в прошлом году!

Как трубу, которая поперёк дороги прошли?
Я её иногда даже на ниве цеплял трансмиссией( правда проезжал внахаловку - не выбирая лучшего места и угла).
  • 0

#1680
brig

brig
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Привет, субороводам! Решил влиться тоже в ВАШИ ряды!
Думаю взять в салоне Subaru Forester 2008 (2009) 2.5 атмосферник.
До этого ездил на Хонде CR-V 1996 года.
Вопрос к вам: какие отзывы об этой модели? Кто знает? Покопался в Инете ничего не нашел.
Только вот нашел в Инете отзывы америкосов, где они утверждают, что лакокрасочное покрытие нового форика совсем плохое и отлетает в районе крыльев, дверей, причем начинается коррозия сразу же в этих местах.
Я посмотрел на инфо Астаны Моторс, там написано, что кузов оцинкованный. Поэтому вопрос: отличаются ли машины по комплектации, сборке, покраске и т.д., которые приходят к нам и к примеру в США или в ОАЭ? Все таки у нас и зимы похолоднее и другой регион.....
В замешетаельстве: брать или не брать?

Владею сабжем Астана-Моторс 3 недели, пробег 1400 км., скоро первое ТО (1600).
Панель не скрипит, но по сравнению с той же 20-кой материал дубовый.
Тягу особо не проверял, пока больше 4000 оборотов нельзя, но по ощущениям резвый.
Жестковатый после Камри, но у меня к тому же 215-55 R17, может поэтому.
Шумку делать надо и камеры с DVD нет.
Клиренс в 22 см. и посадка очень понравились, не джип, но и не низколетящий,
полицейские и ямы не особо заметны.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.