Перейти к содержимому

Фотография

Subaru ForesterВсе о форестерах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7074

#2144379
TPAKTOPUCT

TPAKTOPUCT
  • Гость
  • 42 сообщений
Пишем все о Форестерах и только о Форестерах. Нарушителей плюсую без предупреждения. Модератор.

"Задавая вопрос к участникам конференции просьба не только описывать проблему но и указывать:
1. Марку и год машины
2. Объём двигателя
3. Тип трансмиссии"

Сообщение отредактировал Riko: 25.08.2009, 11:02:10

  • 0

#6261
4@R$

4@R$
  • Читатель
  • 1 207 сообщений
Привет всем владельцам Субариков :)
подскажите в Форестер турбовый, 2002г.в. второе поколение, правый руль, какой бензин заливать лучше?
читаю смотрю, кто что говорит.. теряюсь

С уважением!

#6262
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
в турбовый 98 лить надо...насчет выбора АЗС...ну многие хвалят 98 Гелиоса. Говорят что 98 у них секас. А так еще неплохой Прогресс и местами Кастрол...хз тока есть у низ 98 или нет

Сообщение отредактировал Ванзан: 16.09.2011, 17:16:14

  • 0

#6263
SERVER DAN

SERVER DAN
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Привет Всем!
У меня Форестер 2 литра ТУРБО

при разворотах наблюдаеться вибрация,это соленойд,кто подскажет!??

И где его можно заменить!
Стоит он сам в Достаре 11 тыс тг.
  • 0

#6264
SERVER DAN

SERVER DAN
  • Свой человек
  • 722 сообщений
И Еще есть вопрос!

Если перевести 2литра Турбо с бензина на ГАЗ!!!
Вреда не будет!?
  • 0

#6265
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

Привет Всем!
У меня Форестер 2 литра ТУРБО

при разворотах наблюдаеться вибрация,это соленойд,кто подскажет!??

И где его можно заменить!
Стоит он сам в Достаре 11 тыс тг.

какая именно вибрация? при развороте не пробуксовывает? а поменять можно там же, в Достаре. Либо у Паши на Табачке. 87772680301 - Паша

Если перевести 2литра Турбо с бензина на ГАЗ!!!
Вреда не будет!?


не знаю насчет вреда, но я б не делал ;)
  • 0

#6266
CHOI

CHOI
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Для ГАЗА нужен редуктор мощностью не менее 180 киловатт и форсунки с сопротивлением не больше 1 ом.
Но кроме сложной настройки топливной карты есть минус - задница утяжелителя на минимум 70кг...

В Алмате я не знаю спецов, кто реально этим занимается, поэтому сомневаюсь, что будешь доволен переделкой...
  • 0

#6267
SERVER DAN

SERVER DAN
  • Свой человек
  • 722 сообщений
какая именно вибрация? при развороте не пробуксовывает? а поменять можно там же, в Достаре. Либо у Паши на Табачке. 87772680301 - Паша



ДВ!
А сколько будет стоить у Вас замена саленойда!?
  • 0

#6268
SERVER DAN

SERVER DAN
  • Свой человек
  • 722 сообщений

Для ГАЗА нужен редуктор мощностью не менее 180 киловатт и форсунки с сопротивлением не больше 1 ом.
Но кроме сложной настройки топливной карты есть минус - задница утяжелителя на минимум 70кг...

В Алмате я не знаю спецов, кто реально этим занимается, поэтому сомневаюсь, что будешь доволен переделкой...



Спасибо за ответ!

Наверное на бензе останусь!)))
:beer:
  • 0

#6269
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

ДВ!
А сколько будет стоить у Вас замена саленойда!?

гы..это не мой тел, это я вам скинул тел Паши-коробочника, который работает на территории бывшей Табачки (Массанчи-Пастера). Поэтому лучше позвоните :-)
  • 0

#6270
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений
в Алмате давно и успешно ставят ГБО на любую машину... ГБО 4-го поколению...с гарантией и настройкой все... балоны любых видов и форм..
стоимость порядка 240 тысч тг... оборудование кажись итальянское или чет в этом роде...
последний раз встречал в интеренете с Алматы турбоаристу с ГБО..все работает как надо

Сообщение отредактировал MOXIK: 20.09.2011, 12:39:07

  • 0

#6271
SERVER DAN

SERVER DAN
  • Свой человек
  • 722 сообщений
гы..это не мой тел, это я вам скинул тел Паши-коробочника, который работает на территории бывшей Табачки (Массанчи-Пастера). Поэтому лучше позвоните :-)
[/quote]


Ясно!
Спасибо :beer:
  • 0

#6272
SERVER DAN

SERVER DAN
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Всем Привет!

Узнал у "Паши" стоит 30тыс,с соленойдом!

Народ кто поменяет за 9000 тыс!???(саленойд сам куплю)

Или замена так и стоит в пределах 17тыс!?(только работа)
  • 0

#6273
Baby N

Baby N
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Всем Привет!

Узнал у "Паши" стоит 30тыс,с соленойдом!

Народ кто поменяет за 9000 тыс!???(саленойд сам куплю)

Или замена так и стоит в пределах 17тыс!?(только работа)

А на "Достар" обращались?
  • 0

#6274
D_E_M_O

D_E_M_O
  • Гость
  • 41 сообщений
Народ если кто знает подскажите плз. Хочу поставить магнитолу вместо 2din 1din, где можно найти заглушку что бы дырки не было видно??????
  • 0

#6275
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
вроде как можно кармашек от ВАЗа поставить!
  • 0

#6276
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

А на "Достар" обращались?

на Достаре не дешевле...примерно в таком же диапазоне...а поставить за 9...ну если тока знакомые.. :spy:
  • 0

#6277
adinet

adinet
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Добрый вечер1
Стою перед выбором авто РХ300 2000(16000) тойота матрикс 2007(17000) или субару форик2005(17000) в каждый раздел отпрвил такое же сообщение
какие плюсы и минусы у каждого из авто( клиренс , проходимость ,расход , ликвидность( последующая продажа за нормальную цену)
Заранее спасибо!
  • 0

#6278
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

Добрый вечер1
Стою перед выбором авто РХ300 2000(16000) тойота матрикс 2007(17000) или субару форик2005(17000) в каждый раздел отпрвил такое же сообщение
какие плюсы и минусы у каждого из авто( клиренс , проходимость ,расход , ликвидность( последующая продажа за нормальную цену)
Заранее спасибо!

все сугубо индивидуально...где-то, скажем, запчасти дешевле, где-то проходимость лучше...форик турбовый? какой объем? в идеале, скажем форик конечно будет жрать бензы меньше чем рыкс тупо из-за количества кубиков...насчет проходимости...ну могу сказать, что форики проходимые...очень...клиренс ваще сравнивать надо....минусы форика..хм, рывок с 1 на 2...иногда плохой завод...у кого то поскрипывает 5 дверь...ну в общем что то на ум приходят мелочи, которые можно исправить...аа ну да, знаменитая проблема стука 4 цилиндра..тоже решаемо, если уж очень напрягает :-)
офф: а что, форики 2005 года нынче по 17 тысяч? :spy:
  • 0

#6279
adinet

adinet
  • Постоялец
  • 343 сообщений
по колесам дорого я по газате посмотрел вроде за срочно сдает и готов отдать форика за 17000 а что это дорого или дешево
  • 0

#6280
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
ну с нынешними ценами дешево...если судить по колесам, то цена на такой год от 20 тысяч...а номера наши? или киргизов? если грит срочно, смотреть его надо досконально...да и по vin коду обязательно пробить...так же сравнить номер двигателя
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.