Перейти к содержимому

Фотография

Subaru ForesterВсе о форестерах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7074

#2144379
TPAKTOPUCT

TPAKTOPUCT
  • Гость
  • 42 сообщений
Пишем все о Форестерах и только о Форестерах. Нарушителей плюсую без предупреждения. Модератор.

"Задавая вопрос к участникам конференции просьба не только описывать проблему но и указывать:
1. Марку и год машины
2. Объём двигателя
3. Тип трансмиссии"

Сообщение отредактировал Riko: 25.08.2009, 11:02:10

  • 0

#6041
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
На карсити видел коврики тыщ за 10.
  • 0

#6042
D_E_M_O

D_E_M_O
  • Гость
  • 41 сообщений
Вот такой возник вопрос. Форик 2007 года 2.0 атмосфера думаю это не не так важно, вопрос в том что сдох аморт я заменил пару затем через пол года опять сдох по трассе алматы талдыкорган, поставил дубликат Каяба и проставки влепил, но они совсем другие масляные ну и теперь много в багажник не нагрузишь иначе пробивают жестко оригиналы стоят 120 тыс. пара. Стоит ли брать оригинал или один фиг пройдет время и опять полетят??? Или если есть вариант подешевле???
  • 0

#6043
Zhuma

Zhuma
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
доброго всем!
Subaru Forester 2007, 2.0 АКПП
прошу вашего совета, где купить "цена" и поменять:

1. задние амортизаторы (варианты)
2. проточить передние тормозные диски
3. маcло в двигатель Motul 8100 x-cees 5w-40

заранее благодарен :)
  • 0

#6044
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

На карсити видел коврики тыщ за 10.

именно на форика?..родные??..сооретируйте плиз конкретно в каом районе карсити)))
  • 0

#6045
Сергунидзе

Сергунидзе
  • Свой человек
  • 519 сообщений


На карсити видел коврики тыщ за 10.

именно на форика?..родные??..сооретируйте плиз конкретно в каом районе карсити)))


Здесь вроде были: http://vse.kz/index....k/page__st__400
  • 1

#6046
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
ок ..спасиб все узнал))))
  • 0

#6047
skiboo

skiboo
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Стоит ли брать оригинал или один фиг пройдет время и опять полетят???


Само собой полетят, ничто не вечно, даже оригиналы. :lol:
Я вполне доволен каябами, но я ничего такого не грузил в машину тяжелого, правда холодильник как-то перевозил вроде нормально. А вы что такого грузите, что аморы помирают через полгода?
  • 0

#6048
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений



На карсити видел коврики тыщ за 10.

именно на форика?..родные??..сооретируйте плиз конкретно в каом районе карсити)))


Здесь вроде были: http://vse.kz/index....k/page__st__400

на карсити дешевле. На верхнем ярусе. Не помню номер бутика, но они только полиуретановыми ковриками занимаются!
  • 0

#6049
D_E_M_O

D_E_M_O
  • Гость
  • 41 сообщений

Стоит ли брать оригинал или один фиг пройдет время и опять полетят???


Само собой полетят, ничто не вечно, даже оригиналы. :lol:
Я вполне доволен каябами, но я ничего такого не грузил в машину тяжелого, правда холодильник как-то перевозил вроде нормально. А вы что такого грузите, что аморы помирают через полгода?

В том то и дело что абсолютно ничего не грузил. Езжу либо один либо с девушкой ну это раньше. И ездил в городе и трасса алматы талдык 2 раза в месяц. С каябовскими уже год езжу да когда один не груженый держат хорошо, но если ехать на алаколь шкак прошлым летом то я запарился плестись. 3 человека в машине + вещи ездили на 4 дня. Аморты пробивали по страшному. А на счет стоит ли брать или полетят я имел в виду что полетят через пол года или отработают как положено?
  • 0

#6050
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
2D_E_M_O
может у вас проблема с пружинами или геометрия, остальная подвеска? Что-то рано у вас летят аморы.
  • 0

#6051
oleghwang

oleghwang
  • Свой человек
  • 796 сообщений
jrktbk pthrfkj оклеил зеркало в карбон. Зеркала пришли из Америки, большие лопухи, с подогревом. Решил не красить, а оклеить
http://forums.drom.r...#post1104777324
  • 0

#6052
igr

igr
  • Свой человек
  • 741 сообщений
Хочу спросить у меня сегодня через расширительный бачёк весь антифриз выплюнуло потрогал патрубки нижний оказался холодным а верхний горячий, это термостат или что ещё из строя вышло? Форестер 1997 год.
  • 0

#6053
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Хочу спросить у меня сегодня через расширительный бачёк весь антифриз выплюнуло потрогал патрубки нижний оказался холодным а верхний горячий, это термостат или что ещё из строя вышло? Форестер 1997 год.


термостат похоже, да и пробку проверить надо бы...
  • 0

#6054
igr

igr
  • Свой человек
  • 741 сообщений


Хочу спросить у меня сегодня через расширительный бачёк весь антифриз выплюнуло потрогал патрубки нижний оказался холодным а верхний горячий, это термостат или что ещё из строя вышло? Форестер 1997 год.


термостат похоже, да и пробку проверить надо бы...

А как пробку можно проверить?
  • 0

#6055
skiboo

skiboo
  • Частый гость
  • 53 сообщений

jrktbk pthrfkj оклеил зеркало в карбон. Зеркала пришли из Америки, большие лопухи, с подогревом. Решил не красить, а оклеить
http://forums.drom.r...#post1104777324


Нахватает фотки- вида спереди, чтоб сразу 2 зеркала видно было.
  • 0

#6056
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

jrktbk pthrfkj оклеил зеркало в карбон. Зеркала пришли из Америки, большие лопухи, с подогревом. Решил не красить, а оклеить
http://forums.drom.r...#post1104777324

когда фото подлокотника будет? :)
  • 0

#6057
oleghwang

oleghwang
  • Свой человек
  • 796 сообщений
Я думал ты уже забыл :) сегодня сфоткаю. А два зеркала клеить пока не хочу, посмотрю как превое на жаре проживет, если нормально, кторое проклею
  • 0

#6058
oleghwang

oleghwang
  • Свой человек
  • 796 сообщений
пробку проверить либо снять радиатор и дунуть туда, должна она сбрасывать давлнеие. ну либо рукой пружинку понажимать. а так для профилактики купить новую, стоит от 1000до 3000
  • 0

#6059
oleghwang

oleghwang
  • Свой человек
  • 796 сообщений
бардак

Прикреплённые изображения:

  • IMAG0010.jpg
  • IMAG0010.jpg
  • IMAG0012.jpg
  • IMAG0011.jpg

  • 0

#6060
oleghwang

oleghwang
  • Свой человек
  • 796 сообщений
С телефона, плохо видно позже :) получше сделаю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.