Перейти к содержимому

Фотография

Subaru ForesterВсе о форестерах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7074

#2144379
TPAKTOPUCT

TPAKTOPUCT
  • Гость
  • 42 сообщений
Пишем все о Форестерах и только о Форестерах. Нарушителей плюсую без предупреждения. Модератор.

"Задавая вопрос к участникам конференции просьба не только описывать проблему но и указывать:
1. Марку и год машины
2. Объём двигателя
3. Тип трансмиссии"

Сообщение отредактировал Riko: 25.08.2009, 11:02:10

  • 0

#6021
aleks_A

aleks_A
  • Частый гость
  • 90 сообщений
подскажите, где можно скачать руководство по эксплуатации Субару Форестер 2007 , а то попробовала на одном сайте, даже отправила СМС, сняли 1000 тенге, прислали пароль, а он не подходить!!! Ниже написано что надо отправить еще 2 СМС. А тоже вместе с машиной пришла книжка но на анг., я с ним не дружу, хотелось бы такую же но на русском.
  • 0

#6022
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

подскажите, где можно скачать руководство по эксплуатации Субару Форестер 2007 , а то попробовала на одном сайте, даже отправила СМС, сняли 1000 тенге, прислали пароль, а он не подходить!!! Ниже написано что надо отправить еще 2 СМС. А тоже вместе с машиной пришла книжка но на анг., я с ним не дружу, хотелось бы такую же но на русском.

По мануалам сходите сюды: http://www.subaru-al....php?f=10&t=127 :smoke:
  • 0

#6023
aleks_A

aleks_A
  • Частый гость
  • 90 сообщений


подскажите, где можно скачать руководство по эксплуатации Субару Форестер 2007 , а то попробовала на одном сайте, даже отправила СМС, сняли 1000 тенге, прислали пароль, а он не подходить!!! Ниже написано что надо отправить еще 2 СМС. А тоже вместе с машиной пришла книжка но на анг., я с ним не дружу, хотелось бы такую же но на русском.

По мануалам сходите сюды: http://www.subaru-al....php?f=10&t=127 :smoke:

Не работает это ссылка. Еще есть?
  • 0

#6024
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

Не работает это ссылка. Еще есть?

В смысле не работает? :confused:
Это ссылка на страничку алматинского субару-клуба. Темка как раз про мануалы....... :faceoff:
  • 0

#6025
aleks_A

aleks_A
  • Частый гость
  • 90 сообщений


Не работает это ссылка. Еще есть?

В смысле не работает? :confused:
Это ссылка на страничку алматинского субару-клуба. Темка как раз про мануалы....... :faceoff:

Именно это страничка работает, а вот они отправляют на http://forester-mosc...nual/manual.rar - саму инструкцию, вот она и не открывается
  • 0

#6026
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

Именно это страничка работает, а вот они отправляют на http://forester-mosc...nual/manual.rar - саму инструкцию, вот она и не открывается

Вобщем вот Вам: http://www.tuning-cl...2005/4-1-0-2659
  • 0

#6027
oleghwang

oleghwang
  • Свой человек
  • 796 сообщений


... еще бардачок между сидеьями поставил, теперь он у меня двухэтажный :)

можно фото скинуть как выглядит, где брали и почем?


фотку позже, немного не в цвет, поэтому карбоном обтянуть хочу, а стоит 2 000 на баянауле, есть еще поуже и пониже
  • 0

#6028
pakjonny

pakjonny
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Всем ДД!!!
Может повторяюсь, но искал в ветке инфу, не нашёл.

Forester, 2001, американец.

Как снять центральные воздуховоды или как их правильно назвать:
Изображение


Заранее спасибо за подсказку!!!
  • 0

#6029
oleghwang

oleghwang
  • Свой человек
  • 796 сообщений
http://forums.drom.r...1151025777.html
http://forums.drom.r...1150934951.html
  • 0

#6030
oleghwang

oleghwang
  • Свой человек
  • 796 сообщений
ух, разобрал, фотоаппарата нет, ни в телефоне ни просто так. опишу процесс снятия воздуховода идущего к дефлектору - снимаеться бордочок(как это делаеться уже написали и объяснили в темах про возд. фильтр), далее подлазим снизу и откручиваем три болта держущих подушку безопасности переднего пассажира, поддеваем аккуратенько отверткой крышку подушки на панели, снизу разъединяем проводу ведующую к ней и достаем подушку - получаеться дырка снизу и сверху. где отчетливо проглядываецо воздуховод. в месте крепления к дефлектору есть 3 небольших самореза, выкручиваем их и поступательно-вращательными движения достаем воздуховод=)кстати в нем лежал предохранитель помойму на 15ампер. чистим все заодно и радуемся
  • 0

#6031
oleghwang

oleghwang
  • Свой человек
  • 796 сообщений
эту тему прочитал. в итоге снял мафон, блок упраления печкой и кандеем, часы + окружающую их поверхность(кстати там у япа была подставка под телек на саморезах заодно дырдачки заделаю), снял бардачок, пластиковый кожух со стороны водителя, который под консолью(в нем блок предохронителей), руля кожух снял.
в итоге имеем варварски раскуроченый салон импрезы )) так и не смог снять саму консоль, т.к. воздуховод находиться как бы в ней и к нему не подобраться просто так.
напротив гаража такой сервис типа дяди вася но мужики работают толковые, завтра попрошу чтоб омогли советом\делом - как же все-таки добраться до воздуховода=)
когда собирать все буду обратно заодно проклею, щас два дня выходных надеюсь успею.
еще просьба к форумчанам - никто не поделится ссылочкой по поводу шумки своими руками, какие материалы, че и куда примерно клеить,а то разобрал пол салона, надо хотя бы что то сделать
вопрос:что такое цикл?
ответ:corolla 93=>impreza 02=>altezza 01=>mark2 99=>corolla 93 о_О
Цитировать

29.03.2008 04:16 #6
Perro+

Адрес: Находка
Сообщений
625

На Легаси BG цетральные дефлекторы вместе с частью воздуховодов снимается довольно просто - по бокам две защелки (их нужно отвести ножом или плоской отверткой) а потом с усилием тянем на себя - воздуховоды садятся внатяг. Перед тем, как разбирать, долго шарился по аукциону в разделе "Детали салона" - изучал фотки, иногда пластик салона фотают в удачных ракурсах ;)

Я как раз заканчиваю перенос блока климата ниже, к магнитоле, так что могу еще сфотать, пока не собрал все окончательно ;) Возможно, принцип крепления воздуховодов одинаков со свежими Импрезами.
  • 0

#6032
oleghwang

oleghwang
  • Свой человек
  • 796 сообщений
http://forums.drom.r...aru/t67921.html
  • 0

#6033
oleghwang

oleghwang
  • Свой человек
  • 796 сообщений
Короче найди электронный мануал, полистай его
  • 0

#6034
Jaggernaut

Jaggernaut
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Всем Доброго дня!
Рассматриваю возможность приобретения Лесника года 2002-2004. Расскажите плиз по подробней по поводу обслуживания и эксплуатации движка. Скажите с какими проблемами чаще всего сталкиваются люди. На что особенно стоит обратить внимание при покупке. Буду рад любой инфе!
  • 0

#6035
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Сегодня проделал дезинфекцию испарителя кондиционера. Купил жидкость для дезинфекции в карсити, снял салонны фильтр и дальше все по инструкции на балончике. Вроде как рекомендуется два раза в год эту процедуру делать!

Сообщение отредактировал Krek: 22.05.2011, 21:29:26

  • 0

#6036
aleks_A

aleks_A
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Кто какой бензин льет? У меня СУбару 2007г. Американец, вот только завезла, и все советуют разный, говорят что лучше 92, он чище, а 96 это тот же 92 но с присыпками. В инструкции написано, что лить надо не ниже 95. У кого какое мнение? До этого ездила на Американце-Шевролете так "чек-инжек" горел постоянно, заправлялась 92.
  • 0

#6037
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений
2.5турбо лию только 98-й
  • 0

#6038
cuan

cuan
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

Кто какой бензин льет? У меня СУбару 2007г. Американец, вот только завезла, и все советуют разный, говорят что лучше 92, он чище, а 96 это тот же 92 но с присыпками. В инструкции написано, что лить надо не ниже 95. У кого какое мнение? До этого ездила на Американце-Шевролете так "чек-инжек" горел постоянно, заправлялась 92.

"американцы" не капризны к бензину. весь бензин в КЗ 80-ый ))) просто 92-93 - с менее качественными присадками, а 95-98 - с более качественными присадками. сам лью в основном 80-ый.
  • 0

#6039
Tuk-tuk

Tuk-tuk
  • В доску свой
  • 2 143 сообщений
Года три подряд заливал 92-ой. Нормально ездит. В последнее время мне стали привозить в канистрах 95-й. Динамика лучше процентов на 15-20. Но это субъективно. Вообще намерен продолжать лить 92-й в свете повышения цен и долгих прогревов зимой. Просто сейчас 95-й мне продают по 95 тенге за литр - поэтому беру его.

А вообще присмотрел тойоту ярис для езды по городу. Но так как это будет только езда по городу, то ярис - скорее всего просто останется интересной идеей. Особенно отчетливо я это понял во время выезда на рыбалку.
  • 0

#6040
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Имею желание приобрести штатный резиновый коврик в багажник на своего Форика кузов SG5 2003 года,.....но чего то не могу найти((((, а коврик нужен...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.