Перейти к содержимому

Фотография

Subaru ForesterВсе о форестерах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7074

#2144379
TPAKTOPUCT

TPAKTOPUCT
  • Гость
  • 42 сообщений
Пишем все о Форестерах и только о Форестерах. Нарушителей плюсую без предупреждения. Модератор.

"Задавая вопрос к участникам конференции просьба не только описывать проблему но и указывать:
1. Марку и год машины
2. Объём двигателя
3. Тип трансмиссии"

Сообщение отредактировал Riko: 25.08.2009, 11:02:10

  • 0

#541
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

мне на уровень познания субару погадить, меря интересует толька мая машина суб форик и все легаси там всякие импрезы лабуда. и в сети редко бываю . вот .так чта без наездов и прочей хери. :-)


А что так агрессивно то?

Я кажеться ответил на твой вопрос! Плюс к этому дал ссылки!
Сори, но разжевывать всё и каждому - время не хватит!

Сообщение отредактировал AUS: 25.03.2007, 12:54:12

  • 0

#542
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
все и каждому.. гы. мане лична на фихъ не нада ничего разжжевать, сам панимаю.дал ссылка пасиба, но если уш базарить и такой занятой што времени нехватит нихх тада отв писать
  • 0

#543
foxx2003

foxx2003
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

все и каждому.. гы. мане лична на фихъ не нада ничего разжжевать, сам панимаю.дал ссылка пасиба, но если уш базарить и такой занятой што времени нехватит нихх тада отв писать

если ты все сам знаешь, зачем тогда спрашивать ?? :-)
тебе ответили, а ты тут ругаешься....

Сообщение отредактировал ?Fox?: 25.03.2007, 13:36:17

  • 0

#544
EXPLOit

EXPLOit
  • Свой человек
  • 613 сообщений
А вы не слишком ли от темы ушли на личностное обсуждение? Что-то народ какой-то нервный стал, чуть что так сразу ругается непотребно.
По форику есть вопрос - подойдут ли его сиденья в легаси или импрезу?
  • 0

#545
EXPLOit

EXPLOit
  • Свой человек
  • 613 сообщений
2 LaVei есть форум на www.реклама там есть очень грамотные по форикам ребята, можешь у них еще спросить.
  • 0

#546
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
пасиба люди и ета без абид, субару рулит, :-) , и ета проста день отчень не нрав херова время как резина ;)
  • 0

#547
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
и вовсе я не ругаюс, день трудный. :-)
  • 0

#548
massimo

massimo
  • Постоялец
  • 307 сообщений
2 AUS
Спасибо, тож склоняюсь к европейцу, но цены кусаються, канешна. Тоже думал про турбового с механикой, но вот статейку нарыл...
http://www.autorevie...hrase_id=802488

как я понял вывод один минусы все теже что и обычного атмосфернмика, а плюсы не столь велики теперь задумался.

И на счет ходовки, это не япония конечно сходство с ипрезой врыкс вобещ никакого, а жаль.

еще такой вопрос
кто нибудь сталкивался с демультипликатором на фориках, как работает и фобще нужная ли вещь в хозяйстве или не особо?

конечно же речь о фориках с механикой и скорее всего европейских.

Сообщение отредактировал massimo: 26.03.2007, 17:37:50

  • 0

#549
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

2 AUS
Спасибо, тож склоняюсь к европейцу, но цены кусаються, канешна. Тоже думал про турбового с механикой, но вот статейку нарыл...
http://www.autorevie...hrase_id=802488

как я понял вывод один минусы все теже что и обычного атмосфернмика, а плюсы не столь велики теперь задумался.

И на счет ходовки, это не япония конечно сходство с ипрезой врыкс вобещ никакого, а жаль.

еще такой вопрос
кто нибудь сталкивался с демультипликатором на фориках, как работает и фобще нужная ли вещь в хозяйстве или не особо?

конечно же речь о фориках с механикой и скорее всего европейских.

В статье есть ошибки - это раз!
А с другой стороны не такая уж она и плохая ))
Ну а самое главное, что я поливал уже семь месяцев на турбовом Форике правда на автомате и знаю, что это за зверь... )) Мне эти статьи уже ни чего нового открыть не могут ))
  • 0

#550
massimo

massimo
  • Постоялец
  • 307 сообщений
нет, я хотел сказать о коренном отличии между европейскими и американскими машинами и японскими. Все что делаеться в европе и штататх по сравнению с японией, просто дешевая китайская потделка с той лишь разницей что в германии эту пародию делают чуть лучше, и кстати в германии стоит завод субару, это не японская сборка. в европе нет вобще япоской сборки все машины японских концернов там и собираються.

Сообщение отредактировал massimo: 26.03.2007, 17:45:45

  • 0

#551
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

нет, я хотел сказать о коренном отличии между европейскими и американскими машинами и японскими. Все что делаеться в европе и штататх по сравнению с японией, просто дешевая китайская потделка с той лишь разницей что в германии эту пародию делают чуть лучше, и кстати в германии стоит завод субару, это не японская сборка. в европе нет вобще япоской сборки все машины японских концернов там и собираються.

)) ну для начало берешь VIN код любого Subaru привезеного из Европы и раскодируешь! ))
Вот тут табличка...
http://www.subaru-al...i...?f=10&t=226
Поймешь, что Subaru для европы делают в Японии! И что всего два завода! ))

Сообщение отредактировал AUS: 26.03.2007, 17:51:30

  • 0

#552
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
2 massimo

демультипликатор - переключение на пониженную в МКП...

не раз слышал, что уж больно замудренные коробки с демультипликатором...
и поэтому даже рад что беру машину без него...

покарять болота я не собираюсь... а для поездок на Или и в горы, легко можно справиться и без него!

P.S. как говориться Subaru - это парная машина )) и любит сопровождение ))
  • 0

#553
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений
Форик 2000 года. V2,5 атм. автомат. При повороте, когда руль выкручиваешь в максимально крайнее положение какой то свист появляется. Что это значит?
  • 0

#554
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Ремень свистит ??
  • 0

#555
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
ПРобег для форика турбового в 140 тыщ это много ?? Смотрю один вариант... у него в багажнике стандартные пружины лежат, стоят спортивные... Те которые стоят это просто более жесткие или заниженые ? (машину видел только ночью пока)
  • 0

#556
foxx2003

foxx2003
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Ремень свистит ??

это скорее всего ремень генератора-гидроусилителя.....надо посмотреть его состояние, если выглядит плохо то заменить, а если нормально просто подтянуть...

у меня тоже самое было, правда ремень был уже подуставший, я просто купил новый, поменял за 20 минут и все нормально :D
  • 0

#557
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений
225/60 R17 на SF влезет?
кто нить пробовал, а?
вроде места там много еще...
  • 0

#558
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

225/60 R17 на SF влезет?
кто нить пробовал, а?
вроде места там много еще...

Ну назад то встанут без проблем... а вот на перед нинаю... что у тебя при поваротах будет...
Если бы 215/55/ R17 то ещё прокатило бы, а так даже не знаю....
  • 0

#559
Lesha

Lesha
  • В доску свой
  • 2 628 сообщений

Форик 2000 года. V2,5 атм. автомат. При повороте, когда руль выкручиваешь в максимально крайнее положение какой то свист появляется. Что это значит?

Нормальная реакция гидроусилителя, если свист негромкий.
  • 0

#560
Lesha

Lesha
  • В доску свой
  • 2 628 сообщений

как я понял вывод один минусы все теже что и обычного атмосфернмика, а плюсы не столь велики теперь задумался.

И на счет ходовки, это не япония конечно сходство с ипрезой врыкс вобещ никакого, а жаль.

Плюс один - турбина. Правда на европейце улитка поменьше, чем на японце, но разница между обычными лошадьми и надутыми чувствутеся даже на европейце. Но потом и продать турбо-версию можно будет только такому же "озабоченному" :D

Насет подвески. Вообще-то форик построен на базе импрезы. Врыкс, конечно, имеет заточенную подвеску, но говорить, что вообще ничего общего - не правда :weep:

еще такой вопрос
кто нибудь сталкивался с демультипликатором на фориках, как работает и фобще нужная ли вещь в хозяйстве или не особо?

Насколько я помню там множитель 1,2 - не такой уж большой. Смысл небольшой, но большинство авто с ручкой должны его иметь.

Кстати, не припомню, чтобы в Германии был завод Фуджи. В штатах есть таковой, но и они собирают из японских комплектов. А уж в кузове SF-5 купишь гарантированно японский авто.

Сообщение отредактировал Lesha: 29.03.2007, 13:20:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.