Перейти к содержимому

Фотография

Subaru ForesterВсе о форестерах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7074

#2144379
TPAKTOPUCT

TPAKTOPUCT
  • Гость
  • 42 сообщений
Пишем все о Форестерах и только о Форестерах. Нарушителей плюсую без предупреждения. Модератор.

"Задавая вопрос к участникам конференции просьба не только описывать проблему но и указывать:
1. Марку и год машины
2. Объём двигателя
3. Тип трансмиссии"

Сообщение отредактировал Riko: 25.08.2009, 11:02:10

  • 0

#4841
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

А что с ним может быть?!
Я его вроде бы недавно менял. Пыли сейчас на улицах мало. Не думаю что забился.

Мой аппарат зачастую просто разрывает фильтра в клочья...

Так что гляньте фильтр, и патрубки на предмет подсоса воздуха...
  • 0

#4842
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений




режим езды, прогревы, качество бензина и т.д.

до этого когда замерял, при таком же режиме езды, тех же заправках, машинка ела 16 л на сотню, прогревать правда стал больше, но не думаю что от прогрева машина стала есть больше. на 7 л.

еще раз повторяюсь про лямбду!

вы всегда на одной заправке заправлялись?

вопрос ко мне или к Zero Cool? Я заправляюсь на разных заправках!
  • 0

#4843
Честно

Честно
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


А что с ним может быть?!
Я его вроде бы недавно менял. Пыли сейчас на улицах мало. Не думаю что забился.

Мой аппарат зачастую просто разрывает фильтра в клочья...

Так что гляньте фильтр, и патрубки на предмет подсоса воздуха...


Спасибо. гляну.
  • 0

#4844
Zero Cool

Zero Cool
  • Свой человек
  • 966 сообщений




режим езды, прогревы, качество бензина и т.д.

до этого когда замерял, при таком же режиме езды, тех же заправках, машинка ела 16 л на сотню, прогревать правда стал больше, но не думаю что от прогрева машина стала есть больше. на 7 л.

еще раз повторяюсь про лямбду!

вы всегда на одной заправке заправлялись?

Нет, не всегда. Когда заправлял на Гелиосе месяц назад было норм, потом заправил на РП и загорелся чек, съездил на СТО, чек убрали, ошибка там что датчик температуры сломался. Где-то за 3-4 дня до этого заметил что машина начала много кушать. Потом на Синоиле заправлялся и опять на РП.
  • 0

#4845
Paradoxx

Paradoxx
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

В субботу 13 февраля на НТВ в Главной дороге будут рассказывать о форике(SF)
Взято с сайта Московский Форестер Клуб

Сегодня видел ночной повтор... обо**али классную машину :-) мне как форестероводу - было обидно :-)
вот запомнилось:
"управляемость плохая, валкий" :D
"взял 20% угол въезда - на дачу пройдет" :D
"модные стекла без рамок - не рассчитаны на российскую грязь - придется часто протирать" ;)
"на передних сидениях разместяца даже высокие люди, а вот сзади сядут только двое, третьему будет мешать тоннель на полу" - :cry:
"багажник - маленький- ожидали большего от универсала" - согласен... мелковат :D
  • 0

#4846
Nogaro

Nogaro
  • Свой человек
  • 743 сообщений
С НТВ шниками должен согласится...ничего лишнго...
Должен от себя добавить не совсем качественный пластик и мелкие недоработки по салону...
  • 0

#4847
andre2

andre2
  • Гость
  • 49 сообщений
В передачи НТВ рассматривался американец с движком 205 или 251 у них есть свои особенности
и проблемы (потеет БЦГ, 4цилиндр почти у всех б/у) то есть есть отличия от родных движков 2.0.
Ходовка крепче чем у других. Если бы капнули глубже увидели отличия и сказали, а так все однобоко
и поверхностно, как всегда у журналистов, а машина супер кто ездил.
  • 0

#4848
Vasek071

Vasek071
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Здравствуйте дорогие форестероводы! Вот собираюсь приобрести форестера! Подскажите пожалуйста! Как? что? и т.д. И что такое салинойд? :(
  • 0

#4849
Царь Василий

Царь Василий
  • Гость
  • 44 сообщений



жидкость проверил все нормал..температурная стрелка по середине!

тогда вариантов не много:
1. Воздушная пробка в системе
2. забился напрочь радиатор печки.

P.S> в случае заклинивания термостата вы бы перегрелись, а в случае порыва патрубка антифриз бы ушел..


в реальности проблема оказалась в электронном клапане печки (пробило прокладку и антифриз попал на микросхему и замкнул ее).
  • 0

#4850
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

в реальности проблема оказалась в электронном клапане печки (пробило прокладку и антифриз попал на микросхему и замкнул ее).

Ой! Шантана ма! :(

Где делали ? Сколько обошлось ?
  • 0

#4851
Inroli

Inroli
  • Свой человек
  • 676 сообщений
ну вот опять та же порблема, заправились на РП загорелся чек, через день пропал(( потом опять загорелся, сегодня довела до нуля и запрвилась на СО. но чек пока горит. странно((( А где у форика предохранители? и какой отвечает за прикуриватель, я поняла почему лон поломался, его выбило когда колеса подкачивала(( не знаю почему, но просто вчера качала задние. через прикуриватель в багажнике, так вот его тоже выбило.((
помогите не знаещему человечку найти эти предохранители.
  • 0

#4852
Царь Василий

Царь Василий
  • Гость
  • 44 сообщений



в реальности проблема оказалась в электронном клапане печки (пробило прокладку и антифриз попал на микросхему и замкнул ее).

Ой! Шантана ма! :smoke:

Где делали ? Сколько обошлось ?


проблему нашли на Суюнбая выше вольво центра(ниже сто мерседес) пока подключил на прямую.... сегодня займусь поиском запчясти если есть данные где ее можно найти был бы благодарен!
  • 0

#4853
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

ну вот опять та же порблема, заправились на РП загорелся чек, через день пропал(( потом опять загорелся, сегодня довела до нуля и запрвилась на СО. но чек пока горит. странно((( А где у форика предохранители? и какой отвечает за прикуриватель, я поняла почему лон поломался, его выбило когда колеса подкачивала(( не знаю почему, но просто вчера качала задние. через прикуриватель в багажнике, так вот его тоже выбило.((
помогите не знаещему человечку найти эти предохранители.


за кармашком под рулем возле коленки который!
  • 0

#4854
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

проблему нашли на Суюнбая выше вольво центра(ниже сто мерседес) пока подключил на прямую.... сегодня займусь поиском запчясти если есть данные где ее можно найти был бы благодарен!


87058161018 Александр.

Попробуй сюда позвонить!
  • 0

#4855
Vanilin

Vanilin
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Короче мне грядет ТО 30000, в СЦ говорят, что с заменой масла будут менять свечи, так вот что лучше ставить оригинал или есть алтернатива от др. производителя в плане кач-ва?
  • 0

#4856
Inroli

Inroli
  • Свой человек
  • 676 сообщений

за кармашком под рулем возле коленки который!

его легко открыть или понадобиться мужская сила?
  • 0

#4857
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

за кармашком под рулем возле коленки который!

его легко открыть или понадобиться мужская сила?

:rolleyes: достаточно мужского внимания, сила не нужна. а на счет бензина - заправляюсь на рп ленина-аль фараби, 96 или 92, чек из-за бензина никогда не загорался. машина американская, на которую обычно все любят жаловаться. :rotate:
  • 0

#4858
Kais

Kais
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Никто не в курсе, подходят ли зеркала от японца (европейца) к американцу, кузов s10?
И еще, начал отпадать резиновый уплотнитель на задней двери - можно ли садить на клей какой-нибудь*=)

Сообщение отредактировал Kais: 20.02.2010, 14:15:01

  • 0

#4859
Царь Василий

Царь Василий
  • Гость
  • 44 сообщений
что может быть появилась непонятная вирация педали газа пр 2500 -3000 оборотов? в чем может быть проблемка???
  • 0

#4860
Inroli

Inroli
  • Свой человек
  • 676 сообщений
блин не нашла где предохранители(((( точно нужен мужчина))
Кстати ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ с праздником всех вас, хотя уже официально не отмечают, но вы наши защитники
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.