Перейти к содержимому

Фотография

Subaru ForesterВсе о форестерах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7074

#2144379
TPAKTOPUCT

TPAKTOPUCT
  • Гость
  • 42 сообщений
Пишем все о Форестерах и только о Форестерах. Нарушителей плюсую без предупреждения. Модератор.

"Задавая вопрос к участникам конференции просьба не только описывать проблему но и указывать:
1. Марку и год машины
2. Объём двигателя
3. Тип трансмиссии"

Сообщение отредактировал Riko: 25.08.2009, 11:02:10

  • 0

#4621
reinsurer

reinsurer
  • Частый гость
  • 54 сообщений


Мистика какая-то!

Надо проверить внутреннюю. Такая проблема уже была. Поменяли наружнюю, всё равно хруст, правдв меньше. Заменили внутреннюю, хруст пропал.

А как обычно проверяют неисправность гранат в моем случае, когда хруста может быть не слышно?

З.Ы. Всем спасибо за комменты!
  • 0

#4622
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений



Мистика какая-то!

Надо проверить внутреннюю. Такая проблема уже была. Поменяли наружнюю, всё равно хруст, правдв меньше. Заменили внутреннюю, хруст пропал.

А как обычно проверяют неисправность гранат в моем случае, когда хруста может быть не слышно?

З.Ы. Всем спасибо за комменты!

вскрытие внутреннего привода только может показать в каком состоянии он!
  • 0

#4623
reinsurer

reinsurer
  • Частый гость
  • 54 сообщений




Мистика какая-то!

Надо проверить внутреннюю. Такая проблема уже была. Поменяли наружнюю, всё равно хруст, правдв меньше. Заменили внутреннюю, хруст пропал.

А как обычно проверяют неисправность гранат в моем случае, когда хруста может быть не слышно?

З.Ы. Всем спасибо за комменты!

вскрытие внутреннего привода только может показать в каком состоянии он!

Спасибо Krek!
  • 0

#4624
Egorka07

Egorka07
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений


Кто-нибудь знает как пользоваться родным пультом сигналки (или это просто пульт ДУ на открывание дверей? ) от Subaru Forestera (2004год). Две кнопки, но не понятно что в какой последовательности работает. Пока откроешь машну, запаришся нажимать на них....

это не просто пульn. Является также родной сигналкой. Открывается и закрывается все просто. Там есть надписи Lock, Unlock. В американцах чтобы открылась водительская дверь - один раз на unLock. Чтобы все -дважды на unlock.

Спасибо. А полное описание всех функций где-нить можно прочесть?
  • 0

#4625
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

вскрытие внутреннего привода только может показать в каком состоянии он!

Вот и у нас, поменяли на слух, да ошиблись, а как вскрыли внутреннюю, так сразу всё стало ясно. Хотя хруст был характерный для наружних ШРУСов
  • 0

#4626
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений



Кто-нибудь знает как пользоваться родным пультом сигналки (или это просто пульт ДУ на открывание дверей? ) от Subaru Forestera (2004год). Две кнопки, но не понятно что в какой последовательности работает. Пока откроешь машну, запаришся нажимать на них....

это не просто пульn. Является также родной сигналкой. Открывается и закрывается все просто. Там есть надписи Lock, Unlock. В американцах чтобы открылась водительская дверь - один раз на unLock. Чтобы все -дважды на unlock.

Спасибо. А полное описание всех функций где-нить можно прочесть?

на обратной стороне брелка должно быть!
  • 0

#4627
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений
Форестер 1999 г.в. 2.0 Турбо, правый руль.

У меня там стоит по-ходу родной турботаймер, по крайней мере на из японии он приехал с ним. Так вот, он у настроен на одну минуту работы после выключения зажигания, но иногда, если я еду пару минут с накатом или просто постою с включенным, перед тем как отключить зажигание, то двигатель сразу отключается, т.е. турботаймер не срабатывает и машина сразу глушится вместе с зажиганием.

Это получается, что турботаймер срабатывает в зависимости от того, перегрета турбина или нет? у него там какой то датчик стоит на температуру турбины?
  • 0

#4628
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений
a_askar
ацетон как раз форсунки оттчищает.

Tuk-tuk
Что интересно, тут же в общей ветке почитал про ликви-молли..., эта компания чуть ли не половина производства масел держит, а в Германии о ней мало кто слышал...
  • 0

#4629
Vanilin

Vanilin
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Форестер 1999 г.в. 2.0 Турбо, правый руль.

У меня там стоит по-ходу родной турботаймер, по крайней мере на из японии он приехал с ним. Так вот, он у настроен на одну минуту работы после выключения зажигания, но иногда, если я еду пару минут с накатом или просто постою с включенным, перед тем как отключить зажигание, то двигатель сразу отключается, т.е. турботаймер не срабатывает и машина сразу глушится вместе с зажиганием.

Это получается, что турботаймер срабатывает в зависимости от того, перегрета турбина или нет? у него там какой то датчик стоит на температуру турбины?

Думаю турботаймер понимает с какими оборотами двигателя и сколько ехала машина и делает соответствующие выводы - глушить или нет.
  • 0

#4630
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

Форестер 1999 г.в. 2.0 Турбо, правый руль.

У меня там стоит по-ходу родной турботаймер, по крайней мере на из японии он приехал с ним. Так вот, он у настроен на одну минуту работы после выключения зажигания, но иногда, если я еду пару минут с накатом или просто постою с включенным, перед тем как отключить зажигание, то двигатель сразу отключается, т.е. турботаймер не срабатывает и машина сразу глушится вместе с зажиганием.

Это получается, что турботаймер срабатывает в зависимости от того, перегрета турбина или нет? у него там какой то датчик стоит на температуру турбины?

на служебке турбовой точно также срабатывает таймер! Видимо понимает стиль вождения.
  • 0

#4631
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений
Попробовал поискать какие нибудь материалы, статьи про турбо таймер, но ничего о том, что он "смотрит" на стиль вождения и температуру турбины не могу найтти... Мож у кого есть тех. материал?
  • 0

#4632
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений

на служебке турбовой точно также срабатывает таймер! Видимо понимает стиль вождения.


В смысле не форик, другая турбовая машина?
  • 0

#4633
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений


на служебке турбовой точно также срабатывает таймер! Видимо понимает стиль вождения.


В смысле не форик, другая турбовая машина?

да, не форик... шкода тубовая!
  • 0

#4634
Честно

Честно
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Добрый день!
Кто знает, подскажите пож-та какие размеры у динамиков на Форике 99г. В передних и задних дверях.Хочу поставить что нибудь хорошее. Может кто нибудь посоветует.
  • 0

#4635
Tuk-tuk

Tuk-tuk
  • В доску свой
  • 2 143 сообщений
Stor не знаю, но по этому маслу я нашёл в сети много хороших отзывов. (а также эротический календарь от Ликви Молли на 2010-й год :spy: )
Я, конечно, непрофессионал, но сейчас на синтетике - двигатель просто "шепчет". Единственно - после - 25 по ощущениям масло всё таки начинает густеть.

p.s. "В новом календаре Вас встретят фотографии, эстетические образы, четырех моделей, Doro (29 лет), Valora (19 лет), Ivi (25 лет) и 21-летней Angie, фотосессия проводилась в Виннендене вблизи Штутгарта".

Сообщение отредактировал Tuk-tuk: 14.01.2010, 13:14:09

  • 0

#4636
Sunz

Sunz
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Ребята подскажите, кто знает, где взять левое водительское зеркало в сборе (подогрев + регулировка + крепления) на форик 2008 года? И сколько будет стоить?

У офф дилера будет только к концу февраля и то не факт.
  • 0

#4637
Zero Cool

Zero Cool
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Ребята подскажите, кто знает, где взять левое водительское зеркало в сборе (подогрев + регулировка + крепления) на форик 2008 года? И сколько будет стоить?

У офф дилера будет только к концу февраля и то не факт.

Позвоните в Достар - 379 98 00, Мазда Субару - 239 05 69, Автопилот - 378 99 30 и Субарик - 233 39 73
Возможно в одном из этих найдете то, что вам требуется.
  • 0

#4638
Sunz

Sunz
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Ребята подскажите, кто знает, где взять левое водительское зеркало в сборе (подогрев + регулировка + крепления) на форик 2008 года? И сколько будет стоить?

У офф дилера будет только к концу февраля и то не факт.

Позвоните в Достар - 379 98 00, Мазда Субару - 239 05 69, Автопилот - 378 99 30 и Субарик - 233 39 73
Возможно в одном из этих найдете то, что вам требуется.


Спасибо, но ни где в наличии нет =(

Неужели ни где в городе нету этого зеркала ??
  • 0

#4639
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
думаю, что тоько на заказ. Слишком уж новая машина, на разборах маленький % того, что найдете!
  • 0

#4640
Zero Cool

Zero Cool
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Спасибо, но ни где в наличии нет =(
Неужели ни где в городе нету этого зеркала ??

Ну тогда только на заказ. Хотя я так думаю, что, то на то и выйдет, что заказывать откуда-то, или дождаться с Субару центра.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.