Перейти к содержимому

Фотография

Subaru ForesterВсе о форестерах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7074

#2144379
TPAKTOPUCT

TPAKTOPUCT
  • Гость
  • 42 сообщений
Пишем все о Форестерах и только о Форестерах. Нарушителей плюсую без предупреждения. Модератор.

"Задавая вопрос к участникам конференции просьба не только описывать проблему но и указывать:
1. Марку и год машины
2. Объём двигателя
3. Тип трансмиссии"

Сообщение отредактировал Riko: 25.08.2009, 11:02:10

  • 0

#4501
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений
T3D
Неа, не то.
Уже вторые колодки воткнул продолжает посвистывать, что странно свист иногда есть, иногда пропадает, от скорости зависит, от положения колеса (угол поворота).
Старые колодки были новые посвиста не было, позже появился, новые поставил посвист не пропал.
  • 0

#4502
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений

2,5 американец, АКПП, 2002 год

Вчера переделал диапазон радио на магнитоле. Если кому интерессно могу подсказать как сделать. Теперь у меня шаг по настройке радио 0,1!


Krek написал тебе в личку по поводу переделки мафона! Может ещё кто подскажет и покажет куда и че впаять. Заранее спасибо у меня штатная 2din Clarion (Касетник и СД)
  • 0

#4503
V_l_a_d

V_l_a_d
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений


2,5 американец, АКПП, 2002 год

Вчера переделал диапазон радио на магнитоле. Если кому интерессно могу подсказать как сделать. Теперь у меня шаг по настройке радио 0,1!


Krek написал тебе в личку по поводу переделки мафона! Может ещё кто подскажет и покажет куда и че впаять. Заранее спасибо у меня штатная 2din Clarion (Касетник и СД)

Я переделывал, Krek спасибо! Сейчас выложу фото.
  • 0

#4504
V_l_a_d

V_l_a_d
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Разбирается магнитолла, т.к. нужная плата в самом низу. И впаиваем два резистора, номиналом в 75 Ом.
Впаиваем сюда
Изображение
Поближе
Изображение
  • 0

#4505
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений

Разбирается магнитолла, т.к. нужная плата в самом низу. И впаиваем два резистора, номиналом в 75 Ом.
Впаиваем сюда


а как впаивать, не сообразил. Если можно в личку. Хочу это поэтапно сделать над своим мафоном и выложить фотоотчет! Спасибо!
  • 0

#4506
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Влад, пожалуйста! Надеюсь, что теперь работает в нормальном режиме радио.

Digit_man: сегодня за несколько дней зашел на форум, поэтому не смог ответить. Влад понятные фотографии выложил. Впаивается обычным паяльным способом, ничего сложного в этом нет!
  • 0

#4507
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений

Влад, пожалуйста! Надеюсь, что теперь работает в нормальном режиме радио.

Digit_man: сегодня за несколько дней зашел на форум, поэтому не смог ответить. Влад понятные фотографии выложил. Впаивается обычным паяльным способом, ничего сложного в этом нет!


все понял... Спасибо на выходных попробую!
  • 0

#4508
Zero Cool

Zero Cool
  • Свой человек
  • 966 сообщений
В вашем полку прибыло! Купил себе Форестер, 98 год, американец, японской сборки. Очень рад!
  • 0

#4509
farting

farting
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Присоединяюсь к Вам
Форестер 2003г. из америки, 2,5 XS
  • 0

#4510
Turbo_Jr.

Turbo_Jr.
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Изображение

Изображение

Куплю 1 родной диск на Forester 97 года, в хорошем состоянии за разумную цену. тел. 777 551 54 46
  • 0

#4511
farting

farting
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
панель так плохо освещается, просто в шоке
лампули помощнее ставить, чи светодиоды.
Форестер 2003г.

Сообщение отредактировал farting: 22.12.2009, 17:41:02

  • 0

#4512
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
ребята, кто с часами поможет. я почитал на субару форуме. нифига не понял. что куда паят :rolleyes:
  • 0

#4513
SHARK_K

SHARK_K
  • Постоялец
  • 470 сообщений

ребята, кто с часами поможет. я почитал на субару форуме. нифига не понял. что куда паят

Пояльником с тонкой насадкой окуратно пропаиваеш 2(3) резистор R510 и еще какойто рядом, кажись 300, если присмотреться там есть маленькие трещины. и из за этого они неработают.
http://subaru-almaty...h...324&start=0 или сюда зайдите.
  • 0

#4514
RUMIT-2

RUMIT-2
  • Постоялец
  • 414 сообщений

панель так плохо освещается, просто в шоке
лампули помощнее ставить, чи светодиоды.
Форестер 2003г.

На левом вертолете регулятор яркости, у меня нормально светить,
  • 0

#4515
farting

farting
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
вертолет на максимуме
  • 0

#4516
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

ребята, кто с часами поможет. я почитал на субару форуме. нифига не понял. что куда паят

Пояльником с тонкой насадкой окуратно пропаиваеш 2(3) резистор R510 и еще какойто рядом, кажись 300, если присмотреться там есть маленькие трещины. и из за этого они неработают.
http://subaru-almaty...h...324&start=0 или сюда зайдите.

тему читал. если чесно вообще не вкурил :hi: . для начала как снять часики то :)
  • 0

#4517
farting

farting
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Собственно яркость панели в пределах нормы, а вот циферки километровые совсем не попадают в зону подсветки лампочек, т.е внутренняя шкала спидометра. Неужели у всех так?
  • 0

#4518
Nogaro

Nogaro
  • Свой человек
  • 743 сообщений
Я с паяльником на ВЫ, часыки просто тонкой минус ответкой выщелкиваещ и все, снес вместе с выпавшим эти 300 резистром в мастрескую отдал 300 тенге и часы пашут! Я смотрю это просто повально - болячка!! :)
  • 0

#4519
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
не говори. часов в машине нет, приходится каждый раз сотку искать. запарился уже :)
  • 0

#4520
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений
tan122 вот все наглядно показано! Будут вопросы пиши.

Может БАЯН но мне на выходных помогло и часы заработали...

Цитата с сайта "http://board.foreste.../index.php"
Автор: L_Diman

Автору огромное спасибо.

Ремонт Часов

Вот недавно потухли часы на SF-5
Решил разобраться, что с ними) (цена в автомагазине 1600 руб, exist 1100 руб)
Короче, вскрытие показало, что пайка на 3-х резисторах отошла, вернее она треснула . Берём паяльник и припаеваим их к плате. После чего собираем всё обратно и ставим на место. Вуа ля и часики запахали))))) На фото всё видно.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Сообщение отредактировал DiGiT_M@N: 23.12.2009, 12:23:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.