Перейти к содержимому

Фотография

Наши крысячие, мышачие и прочие любимые грызунчикивсе о грызунах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2788

#1841
Xenon999

Xenon999
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Правая я просто занимаюсь 11 лет грызунами у меня сейчас живут 5 свинок, 2 хомяка, 1 кролик, и я никогда к ветеринару не обращалась!!! :D
  • 0

#1842
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Xenon999,
да вы грызуновод с опытом!
Хорошо, от капусты откажемся, заменим морковкой. Еще насушили траву, ту, которую скосили с дачного газона. Она годится в еду?
  • 0

#1843
Xenon999

Xenon999
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Правая, а Вы опробуйте эту траву помыть сперва в холодной воде, а потом обварите кипятком только быстро и траву подсушите она будет просто супер!!! :D
  • 0

#1844
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Вот эту уже насушенную траву помыть холодной водой, обдать кипятком и снова высушить. Правильно ли я вас поняла?
  • 0

#1845
Xenon999

Xenon999
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Капусту заменить морковкой это супер еще побольше яблок и огурцов,я вчера купил 30 кг. комбиорма и всем грызуноводам советую!!! :D
  • 0

#1846
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Подружка... :D Знать бы еще какого пола наш Пушистик? Как-то по умолчанию мы решили, что он - это ОН, а не она. :D

"И мне совсем неинтересно кто ты - он или она" (с) Гости из будущего :D
выкладывайте фото, Xenon999 даст экспертное заключение :D :D
  • 0

#1847
Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Ну незнаю... вчера вообще не кормила ее, убрала корм и оставила только воду, утром положила морковочки немного и маааленький кусочек курочки.
Forest Gump, а у них наверное тоже несварение бывает, да? Потому что количество какашулек уменьшилось, может у нее животик болит?
Tiger Kirill - отпускать на волю хочется, но как подумаю что на улице холодно, и где она потом кушать будет? Тем более она уже ручная стала, вот и подумала, может у кого есть мыши - возьмут в добрые руки...

Так Вы ее не на улицу. А на какое-нибудь зернохранилище или враги у Вас есть :spy: . Ну последнее шутка.
  • 0

#1848
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Кто-нибудь знает, где можно раздобыть крыску. Хотелось бы не просто стандартную капюшоновую или альбиноса, а что-нибудь поинтереснее. Смотрела в нете, так там оказывается столько пород крыс, но все питомники, к сожалению, в России. Не будут же мне крысенка везти аж оттуда? Или будут? :spy:

магазин Сафари, который находится на птичке, где Сайран, там кажется с России возят зверюшек, в том числе грызунов, попробуйте у них узнать :lol:
  • 0

#1849
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Вчера были в ДД№2 для которого я просила клетку когда то .
сейчас там живут два крыса-мальчики, воспитатель просила их куда нибудь пристроить, т.к. дети перестали за ними ухаживать, и теперь все это на ней повисло. Крысям кажется по полгода.
Был там еще один крысеныш-Русик, тот помладше месяца 3 наверное ему, совсем ручной, жил с детьми практически на равных симпатичный такой альбинос со светло персиковым капюшоном, его мы вечра забрали с собой, так же по просьбе воспитателя, пока дети не видели. Забрала его к себе бывшая воспитаница этого же ДД , я ей тут же вручила для него клетку, которую мне отдал Forest Gump. Так что твоя клетка
все таки пригодилась и не зря каталсь у меня в багажнике месяц. Лучше уж пусть один человек за ним ухаживает , чем толпа детворы.

В общем ищется хозяин добрый, ласковый и любящий для двух мальчишек. Писать можете в личку ил в аську, номер указан в личных данных, договоримся о встрече и передаче.

Сообщение отредактировал Джесс: 07.11.2009, 13:20:32

  • 0

#1850
логопед

логопед
  • Частый гость
  • 56 сообщений
помогите пожалуйста!
сегодня купили нашей крыске новую клеточку, на опилки не хватило и потому засыпала поддон кошачим туалетом(раньше пользовалась, но крысюня с ним не соприкосалась)а с нашей малышкой стали происходить странные вещи- она стала вся чесаться , даже в ушки залазила, а самое ужасное у нее что то с глазиком он прикрыт, кровит, поддон уже помыла, крысюню искупала, а она все таки еще несильно веселая. подскажите что делать.
  • 0

#1851
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений

помогите пожалуйста!
сегодня купили нашей крыске новую клеточку, на опилки не хватило и потому засыпала поддон кошачим туалетом(раньше пользовалась, но крысюня с ним не соприкосалась)а с нашей малышкой стали происходить странные вещи- она стала вся чесаться , даже в ушки залазила, а самое ужасное у нее что то с глазиком он прикрыт, кровит, поддон уже помыла, крысюню искупала, а она все таки еще несильно веселая. подскажите что делать.

постелите вместо опилок и прочего сейчас просто бумажные полотенца и салфетки, чтобы крыска отдохнула от всего что может раздражать,
  • 0

#1852
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

помогите пожалуйста!
сегодня купили нашей крыске новую клеточку, на опилки не хватило и потому засыпала поддон кошачим туалетом(раньше пользовалась, но крысюня с ним не соприкосалась)а с нашей малышкой стали происходить странные вещи- она стала вся чесаться , даже в ушки залазила, а самое ужасное у нее что то с глазиком он прикрыт, кровит, поддон уже помыла, крысюню искупала, а она все таки еще несильно веселая. подскажите что делать.


К ветеринару обратитесь, если через 2-3 дня не пройдет.
  • 0

#1853
Xenon999

Xenon999
  • Свой человек
  • 767 сообщений
логопед здравствуйте! Как там Ваша крыска поживает выздоровела??? :rolleyes:
  • 0

#1854
логопед

логопед
  • Частый гость
  • 56 сообщений
спасибо большое, что отозвались)
крысюня наша лучше, глазик уже прошел, а вот активные умывания продолжаются,
я к сожалению не могу сейчас прочитать полностью ваши сообщения- они просто не открываются, но так приятно, что в трудную минуту поддержка оказалась рядом.СПАСИБО)
  • 0

#1855
Tamirlan

Tamirlan
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Кроликов как разводить?
  • 0

#1856
APOLLON-17

APOLLON-17
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Народ, что делать? Помогите, мои крыски, 2 пацана сношаются, поочереди :D Я их рассадил теперь.
  • 0

#1857
Xenon999

Xenon999
  • Свой человек
  • 767 сообщений
APOLLON-17 правильно сделали что рассадили,а теперь купите им подружек у них переизбыток мужских сил!!! :D
  • 0

#1858
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Народ, что делать? Помогите, мои крыски, 2 пацана сношаются, поочереди :dandy: Я их рассадил теперь.

покрасьте клетку в голубой цвет :D
а если серьезно у моих девченок тоже был момент , когда они были в загуле то прыгали друг на друга , смотрелось это странно , но потом прошло :lol: , перестали страдать такими вещами
  • 0

#1859
Xenon999

Xenon999
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Джесс Вы абсолютно правы у однополых крыс это частенько можно наблюдать, но я думаю что мальчики лучше путь отдельно друг от друга перебесятся, но это только мое мнение!!! :D
  • 0

#1860
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Привет всем Грызунчико-любам! А я вчера свою мышу по снегу пускала побегать, у меня сбоку балкона снег выпал, вот она там побегала, зато проветрилась :dandy: и потом долго спала в своем домике!

Сообщение отредактировал Gukachka: 10.11.2009, 11:43:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.