Перейти к содержимому

Фотография

Наши крысячие, мышачие и прочие любимые грызунчикивсе о грызунах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2788

#1361
Misery

Misery
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Ну и отлично, что все хорошо закончилось!!! :fie:
  • 0

#1362
Misery

Misery
  • Частый гость
  • 74 сообщений
А кто какими наполнителями для клетки пользуется???
  • 0

#1363
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

А кто какими наполнителями для клетки пользуется???


Подстилка у взрослой салфетки "Карина"

У мелких гранулированная подстилка - опилки+трава. Корм Крысуня + к нему семечки и кукуруза. Купил недавно немецкий корм на развес, ниче вроде кушают :)


  • 0

#1364
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
я подстилаю либо салфетки, либо всякие обрезки-лоскутки-тряпочки. ну не могу я смотреть на зверька, когда он в опилках!
  • 0

#1365
Misery

Misery
  • Частый гость
  • 74 сообщений
А я своиму купила цилюлозный наполнитель т.к. на опилки у него аллергия. Хороший наполнитель долго держит запах!
  • 0

#1366
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

А я своиму купила цилюлозный наполнитель т.к. на опилки у него аллергия. Хороший наполнитель долго держит запах!


и где такой наполнитель продается?
  • 0

#1367
Misery

Misery
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Я покупала в Фауне называется он Bio-Catolet!
  • 0

#1368
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений
А у наших - СТРУЖКИ.
Опилки что-то неэстетично, я полагаю.. )
  • 0

#1369
Lik@

Lik@
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Это наши мама, папа (ангорки) и детки! Детки родились 11.04.2009. через месяц деток продаем. Желающие приобрести пишите на e-mail: katerina_yabloko@mail.ru .
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Lik@: 24.04.2009, 19:06:02

  • 0

#1370
Misery

Misery
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Помогите у крысенок стал усилено часаться ни чего в последнее время не меняла, еще он начал часаться и постоянно выделяется порфирин довольно в больших количествах!! Есть или у нас врачи которые реально могут помочь!! Была в двух вет клиниках мне показалось что врачи не очень в крысах разбираются!!!
  • 0

#1371
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
подробнее. чешется расчесы от этого есть?
как давно стал чесаться? порфирин из нос а или из глаз?
  • 0

#1372
Misery

Misery
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Чешется где-то с неделю! Расчесов пока нет!!! Порфирин из носа!! Я уже писала, что мы ходили к вету и он нам назначил капли в нос, но они не помогли! Порфирин бы еще и до того как он начал чесаться!!! А еще хотела спросить где можно сделать анализ на микоплазмоз??

Сообщение отредактировал Misery: 03.05.2009, 22:34:22

  • 0

#1373
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
проверьте хорошенько на паразитов крыску, мои тоже без видимых причин умудрились подцепить каких то красных паразитов, но сейчас мы вылечиличсь, кстати и после этого маруся пошла на поправку, прошл алапка, и она стала поправляться и набирать в весе. уже не такая худая, и бегает резво , играется и кушает ... :)

С врачами у нас в городе реально проблемы, в Анимал доктор можно сдать анализы, просветить крыску лампой, сделать узи В Клинике на Маркова, вроде бы хорошие девушки, но Евгения даже не разглядела паразитов на моей крысе, тем более , что я указала, что у нее появились какие то красные точки, я думала это расчесы. Она сказала , ничего страшного это пройдет. Но когда их через несколько дней намного больше стало и я разглядела что они двигаются...брррр :) . В общем не очень то я доверяю нашим врачам, но обращаться иногда приходится.... И при этом так же приходится молиться всем крысячьим богам, чтобы крыса после этих посещений выжила.
  • 0

#1374
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений
Чего-то хомячки стали как будто испачканные, шерсть слипшаяся, может, искупать?
  • 0

#1375
Andrey_SS

Andrey_SS
  • Частый гость
  • 86 сообщений
а голубую крысу никто не продает?
в ЛС если что.
  • 0

#1376
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
наши хомяки дерутся :p . Мелкий в побоях, то нос прокушен, то хвост. Сейчас рассадили. Им теперь жить в одной клетке не судьба?
  • 0

#1377
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Может надо был их не сразу в одну клетку, а через некоторое время. и знакомить на нейтральной территории.
  • 0

#1378
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Дык, они у нас с самого детства вместе росли. Мы их двоих покупали, а теперь они выросли и дерутся.
  • 0

#1379
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Дык, они у нас с самого детства вместе росли. Мы их двоих покупали, а теперь они выросли и дерутся.

может весна на них так действует ?
мои крысы вчера тоже по всей клетке буйствовали , но вроде утром спали вместе как ни в чем ни бывало..
а они у вас по половым признакам кто ?
  • 0

#1380
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

а они у вас по половым признакам кто ?

не знаем :smoke: , покупали как мальчика и девочку, но мы в этом не сильны. Они мелкие (по размеру) толком не разберешь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.