Перейти к содержимому

Фотография

Наши крысячие, мышачие и прочие любимые грызунчикивсе о грызунах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2788

#1301
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Мы вчера сходили в Анимал доктор!!! Ну вроде ни че так сделали четыре укольчика и когти подстригли и цены приятно удивили думала будет дороже!! Вот во вторник еще пойдем!!


анимал доктор далеко для меня, ходим в клинику на маркова :rolleyes: там неплохо относятся к грызунам, хотя, ттт, у нас пока ничего такого серьезного не было.
  • 0

#1302
Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 877 сообщений


Из шарика. Но это я бы не сказал что течет, а скорее капает. За день накапает с ложку чайную. К тому же неудобств ни каких. Снизу стоит поддончик как загрязнится вытаскиваешь и чистишь без проблем. Сегодня опять ночь толком не спал всю ночь колесо крутилось :eek: . Хоть бы какие тихие крутилки придумали.



Попробуйте бутылочку наполнить.
А по поводу колеса - дааааааа.. есть такая проблема.. Решается или передислокацией клетки в другую комнату, или.. полагаю, что есть более дорогие и менее шумные колёса. А если с техникой дружны, то можно сделать самому колесо на подшипнике, (почти) беззвучное :D

Передислоцировал хомяка- Лизку вместе с дочькой к теще. Эффект обалденный недождусь следующих выходных :rolleyes: . Вообщем у тестя с тещей был подъем часа так в три когда волшебное колесо закрутилось. Сейчас у моих родителей ночует еще не звонил но думаю тоже будут отзывы :lol: .
  • 0

#1303
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений
Тигр, супер отзыв))))
Напомните, у вас хомяк джунгарский или... ?
  • 0

#1304
Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Тигр, супер отзыв))))
Напомните, у вас хомяк джунгарский или... ?

Да девочка у нас джунгарская. Серенькая с черной полоской на спине. И очень шустрая пока колеса небыло ходила по верху клетки. Настоящая аккробатка.
  • 0

#1305
mouse_masha

mouse_masha
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Всем привет! А вот и мой малыш. Знакомьтесь Мистер Джуниор!

Изображение

Doraemon, кажется мы с вами и тут сопородники :rotate: ??
  • 0

#1306
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

Всем привет! А вот и мой малыш. Знакомьтесь Мистер Джуниор!
Doraemon, кажется мы с вами и тут сопородники :rotate: ??

Йес! :)
Пойдём питомцев выгуливать?)
П.С. Фото наших я где-то выше выкладывал)
  • 0

#1307
mouse_masha

mouse_masha
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Это будет сложно! У нашего мелкого поводка нет :spy: ! Да и боюсь он будет немедленно растерзан нашими зверюгами ушастыми если в парк его принесем :D
  • 0

#1308
Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Надо срочно делать небольшую площадку чтобы можно было выгуливать хомячков. К тому же размера песочницы хватит. Главное потом их не попутать когда домой забирать.
  • 0

#1309
Misery

Misery
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Вот мой крысенок!! Зовут Рэми!!

Изображение
  • 0

#1310
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Вот мой крысенок!! Зовут Рэми!!


Какая прелесть :-) , а вы не боитесь его выгуливтаь по земле, прохладно еще кажись, может простудиться. У декоративных крыс это проще простого.

Сообщение отредактировал Джесс: 11.04.2009, 22:14:57

  • 0

#1311
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
здесь фото нашей новенькой
  • 0

#1312
Misery

Misery
  • Частый гость
  • 74 сообщений
[/quote]
Какая прелесть :( , а вы не боитесь его выгуливтаь по земле, прохладно еще кажись, может простудиться. У декоративных крыс это проще простого.
[/quote]

Выгуливать не боюсь!!! да он и не ходил тогда толком по траве, т.к. в первый раз боялся!!!
  • 0

#1313
Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 877 сообщений
А мы научились вылазить из клетки. :dandy: У меня седины прибавилось за эти два дня. Думали что кто то выпустил, а оказывается это не хомяк а фокусник какой-то (Коперфилд вообщем). :( Сейчас живет на застекленном балконе там искать проще понимаешь. :laugh:
  • 0

#1314
untouchable02

untouchable02
  • Частый гость
  • 91 сообщений
ребята!
У нас два крыса: Фёдор Михайлович (2,5 года) и Шкет (почти год), хотим ещё маленького взять)
Может кто отдает за символическую плату или продаёт?
Спасибо)
Пишите в ЛС!
  • 0

#1315
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
untouchable02, мой вам совет если брать сейчас крыску и подселять то желательно брать крысика в возрасте 4-6 недель. Подселение произойдет легче. Купить можно на птичьем рынке на Сайране.
  • 0

#1316
untouchable02

untouchable02
  • Частый гость
  • 91 сообщений
вот я и хочу подселить маленького совсем...
мы так и со вторым поступили. Первого крысика завели ещё в россии, привезли сюда и купили ему друга на сайране.
Теперь вот второй вырос больше первого, хотим ещё маленького...
а на рынке последний раз не видел чтобы продавали грызунов... только рыбки и собаки...
вот и обратился, думал может у кого есть маленькие совсем)))
  • 0

#1317
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
по субботам и воскресеньям обычно можно купить. как раз такого возраста.
  • 0

#1318
untouchable02

untouchable02
  • Частый гость
  • 91 сообщений

по субботам и воскресеньям обычно можно купить. как раз такого возраста.


Как раз в субботу и были... но крысят не было...
Да ещё как-то опасаюсь... они их в таких условиях содержат, что прям побаиваюсь брать, может больные или с увечьями психологискими

P.S. Забавная у вас Топтыжка
  • 0

#1319
Misery

Misery
  • Частый гость
  • 74 сообщений
на счет крысят по пробуйте съездить в зоосалон "Фламинго" на Саина-Джандосова я там своего брала может еше остались!!!
  • 0

#1320
untouchable02

untouchable02
  • Частый гость
  • 91 сообщений
а там они какого возраста? окрас? цена?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.