Перейти к содержимому

Фотография

Наши крысячие, мышачие и прочие любимые грызунчикивсе о грызунах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2788

#1141
Цирончик

Цирончик
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

есть просто деревянные домики, продаются в зоомагах, но они без пола, ну думаю подстилку соорудить можно , я посомтрю у себя кажется у меня их два уже было , если что могу одним поделиться ,

Да, деревянные просто мечта, особенно выбор как в Москве или в Питере, там на любой вкус, даже многокомнатные коттеджи крысячие есть, где окошки закрываются и открываются, эээх.
Только мой вреднючка, любитель обгрызать внутренние стенки, а потом весь в занозах, пришлось отказаться от дерева.

Никто не встречал пластмассовых домиков? больших( не как для хомяков, у моего туда тока морда помещяется).
  • 0

#1142
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Я вот думаю может какой-нибудь кукольный домик приспособить...
кстати, у нас 2 маленьких пластмассовых домика, думаю что можно их как то объединить. Но я думаю что со временем они тоже станут малы, даже если их скрепить.
  • 0

#1143
Цирончик

Цирончик
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
С кукольным домиком, хорошая идея, надо только поискать с большой дверью :fie:

а я еще думаю, может Камаз игрушечный от внутренностей осободить и как домик использовать :) , а что креативненько так :-)
  • 0

#1144
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Ну а что домик какойнибудь Куклыбарби думаю подойдет, он же со всеми удобствами ;) :lol:
И вообще "Ведь я этого достойна! (с) :)
  • 0

#1145
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
насчет пластмасовых, я сделала проще - убрала вообще переднюю стенку с дверцей и теперь, хоть одна крыса но влазиит целиком и не застревает :lol:
  • 0

#1146
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Мосяхо так и спит у нас, но она целиком туда не помещается :lol:
  • 0

#1147
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Мосяхо так и спит у нас, но она целиком туда не помещается :rolleyes:

ну у вашей мосяхи либо мордочка либо, попа только помещается там :spy:
  • 0

#1148
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Крыс своих не видел уже 5 дней. Лежу в больнице. Скучают наверное :cool:
  • 0

#1149
Kobuzel

Kobuzel
  • Свой человек
  • 737 сообщений

Крыс своих не видел уже 5 дней. Лежу в больнице. Скучают наверное :lol:

Сочувствую тебе и твоим питомцам.
  • 0

#1150
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Крыс своих не видел уже 5 дней. Лежу в больнице. Скучают наверное :D

бедная масяня , кто ей теперь пузико почешет :lol: , выздоравливай :beer:
  • 0

#1151
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Гульшат ей чешет пузико :lol: после выписки придется недельку дома посидеть :beer: восполним пробел в общении :D
  • 0

#1152
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
вчера стирала своих крысят, пока мыла одну обнаружила на ней около 8 мелких ранок , вторая абсолютно чистая, видать это они так бесятся и муська совсем себя не контролирует и прогрызает подругу до крови в играх, не знаю вот теперь, то ли оставить все как есть то ли рассадить их на время. так то они вроде дружно живут, :D
  • 0

#1153
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Аналогично... у Гайки на спине как укус вампира 2 такие раны. Они по клетке катаются только опилки в разные стороны летят.
  • 0

#1154
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
А у вас молоко убежало :smoke:
  • 0

#1155
Фанта

Фанта
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Прочитала тут про деревянные домики (без дна). Подскажите, в каком зоомаге такие есть? Хочется что-то приличное, а-то у нас картонная коробка...
  • 0

#1156
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
точно знаю что есть в торговом центре аксай - на жубанова- саина , там где кончается второй павильон есть магазинчик зоо
так же есть в магазине сафари на сайране где "птичий рынок" - насчет домиков деревянных не помню но гнезда подвесные точно есть, такие крыски тоже любят
  • 0

#1157
B&A

B&A
  • Постоялец
  • 372 сообщений
http://fishki.net/comment.php?id=36457 - как купать крыс

А я на домик брал пластиковый контейнер для продуктов - выбирал по размеру, делал дырку - и все, крысам счастье! Легко моется, они его практически не грызут, дешевои сердито. Есть желание - раскрасте фломастерами :)
  • 0

#1158
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
[quote name='B&A' date='10.12.2008, 16:50' post='7145413']
http://fishki.net/comment.php?id=36457 - как купать крыс

Ну если честно так купать их нельзя!!!!, и моська в пене и в уши заливается, жуть бедная крыся,
  • 0

#1159
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений
бедная масяня , кто ей теперь пузико почешет :D , выздоравливай :)
[/quote]
Мою морскую свинку тоже Масяней звали, угарная такая была))) Жалко убежала куда-то :)
  • 0

#1160
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Джесс ваши крысы еще кусают друг друга? Наши вроде перестали :rolleyes:
скачут по ночам :-) приходится наполнитель на ночь из клетки убирать, а то шум стоит такой что уснуть нельзя...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.