Перейти к содержимому

Фотография

Наши крысячие, мышачие и прочие любимые грызунчикивсе о грызунах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2788

#601
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Понимаю. Я вообще достаточно спокойно восприняла смерть, потому что сам процесс болезни меня расстраивал намного больше... Ребёнок наконец-то отмучался.
Вы правы, через энное время в кого-нибудь, наверное, влюблюсь :D Пока что не могу об этом думать.
  • 0

#602
vugas

vugas
  • Гость
  • 28 сообщений
моя морская свинка линяет,это нормально для этого времени года?
  • 0

#603
vugas

vugas
  • Гость
  • 28 сообщений
2Bunny примите мои соболезнования :(
  • 0

#604
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
спасибо :smoke:
***
линька в это время у попиков... да и у всех, наверное
авитаминоз всё-таки
яблочек, витаминчиков, свежей овоще-фруктовой еды побольше
  • 0

#605
Nasty

Nasty
  • Гость
  • 23 сообщений
У меня проблемка, мой крыс - Бегемотик, расчесывает себя до крови. Весь в ранках маленьких. Кто-нибудь знает, чем ему помочь? Может средства специальные есть? Купаю я его специальным шампунем для грызунов 1 раз в неделю. В чем дело - не пойму!
  • 0

#606
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

У меня проблемка, мой крыс - Бегемотик, расчесывает себя до крови. Весь в ранках маленьких. Кто-нибудь знает, чем ему помочь? Может средства специальные есть? Купаю я его специальным шампунем для грызунов 1 раз в неделю. В чем дело - не пойму!


Купите в апетеке 3 ампулы Бутокса. 1 ампула на 1 литр воды. Искупать нужно как раз 3 раза с промежутком в 1 недельку. Разводите 1 ампулу на 1 литр воды и прям с головой моете вашего Бегемотика. Обтирать не нужно, должен сам просохнуть, только посадите его в теплое не продуваемое место, чтобы не застудить. Бутокс выводит всех паразитов и абсолютно безвреден для грызунов.

Сообщение отредактировал вива: 14.02.2008, 15:33:39

  • 0

#607
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
а не часто ли это, раз в неделю зверенка купать?
  • 0

#608
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

а не часто ли это, раз в неделю зверенка купать?


Дело в том, что при первой мойке умирают все живые паразиты, но там остаются их яйца, они вылупляются как раз через недельку, их убирает вторая мойка, ну и третья уже контрольная.
  • 0

#609
Nasty

Nasty
  • Гость
  • 23 сообщений


У меня проблемка, мой крыс - Бегемотик, расчесывает себя до крови. Весь в ранках маленьких. Кто-нибудь знает, чем ему помочь? Может средства специальные есть? Купаю я его специальным шампунем для грызунов 1 раз в неделю. В чем дело - не пойму!


Купите в апетеке 3 ампулы Бутокса. 1 ампула на 1 литр воды. Искупать нужно как раз 3 раза с промежутком в 1 недельку. Разводите 1 ампулу на 1 литр воды и прям с головой моете вашего Бегемотика. Обтирать не нужно, должен сам просохнуть, только посадите его в теплое не продуваемое место, чтобы не застудить. Бутокс выводит всех паразитов и абсолютно безвреден для грызунов.


Спасибо большое! Обязательно искупаю!!! Спасибо
  • 0

#610
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Всем привет!
Вот мы и вернулись из отпуска.
За нашими малышками хорошо заботились. Машкина дочурка хорошо подросла.
Но у Машки что-то с хвостом случилось, его ей как-будто подрубили см или 2 отсутствует. Скажите нужно ли чем-то обрабатывать или само заживет?
  • 0

#611
Nasty

Nasty
  • Гость
  • 23 сообщений
А вот мой Бегемотик!
http://foto.mail.ru/bk/nasty86/
  • 0

#612
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Бегемотик красавчик :smoke: прелесть! Налюбовалась ;)
  • 0

#613
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений

А вот мой Бегемотик!
http://foto.mail.ru/bk/nasty86/


ух, какой пузанчик! :)
  • 0

#614
vugas

vugas
  • Гость
  • 28 сообщений
Подскажите, пожалуйста, можно ли вместе (в одной клетке) держать свинок разных пород (однополых)?
  • 0

#615
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений

Подскажите, пожалуйста, можно ли вместе (в одной клетке) держать свинок разных пород (однополых)?


если они между собой ладят и по уходу не слишком отличаются, то скорее всего ничего страшного не произойдет :) лишь бы не тесно им было

Сообщение отредактировал VIRGOL: 23.02.2008, 11:09:33

  • 0

#616
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений

Всем привет!
Вот мы и вернулись из отпуска.
За нашими малышками хорошо заботились. Машкина дочурка хорошо подросла.
Но у Машки что-то с хвостом случилось, его ей как-будто подрубили см или 2 отсутствует. Скажите нужно ли чем-то обрабатывать или само заживет?

а говорите что хорошо заботились, на пару сантиметров хвост укорочен )))))
надо было мне отдать на время отпуска
  • 0

#617
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
У племянницы пара свинок. Хрустяшка и Хрюндик. Вчера она опоросилась! Есть три малышки. Чем лучше кормить?
  • 0

#618
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений

У племянницы пара свинок. Хрустяшка и Хрюндик. Вчера она опоросилась! Есть три малышки. Чем лучше кормить?


а они разве сиську не сосут?
  • 0

#619
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
Такое ощущение что они не прочь и перекусить...
  • 0

#620
vugas

vugas
  • Гость
  • 28 сообщений
Всем спасибо, кто ответил
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.