Перейти к содержимому

Фотография

Наши крысячие, мышачие и прочие любимые грызунчикивсе о грызунах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2788

#441
vugas

vugas
  • Гость
  • 28 сообщений
Всем привет.Уменя 1морская свинка :smoke:
  • 0

#442
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

ВИВА, большое спасибо


Да впринципе не за что :laugh: Обращайтесь если что!
  • 0

#443
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений

блин.. интересно, какие они на ощупь )))
ээхх жена не захочет опять завести крыску...

Может тогда с обычных начать, есть волнистые всякие, голубые. Они вроде как симпатичнее и уход проще. а потом уже на голых переходить, когда жена вообще с крысами приживется

да моя жена наврядли привыкнет к крыскам, разве что сделать отдельный загон (для крысок конечно)!
а если буду заводить, то сразу с младенчества пару возьму, одного пола. Чтобы не скучал в одиночестве, а то домой приходишь, выходит встречать, представляю, какого ему было то весь день в одиночестве...
до сих пор жалею что своего последнего крыса Виктора в последние часы его жизни на руках не подержал, не погрел
в тот вечер он просто лежал на кухне, взял на руки, он даже зашевелился, головку повернул - холодный весь был, переложил на теплые тряпочки, а через час сын подбегает и говорит что витька как то странно лежит, он видимо в последние минуты уползти захотел..
уффф...до сих пор больно и это сожаление наверное всегда будет рядом

кстати,позавчера с женой поехали прогуляться на бутаковку, все под толстым слоем снега, решил поискать могилку витькину, дык сразу же,безошибочно раскопал его могильный камешек, довольно удивительно, учитывая, что никаких особых примет расположения могилки нет...
  • 0

#444
vugas

vugas
  • Гость
  • 28 сообщений
Подскажите плиз нужно ли морским свинкам давать орехи :smoke:
  • 0

#445
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Подскажите плиз нужно ли морским свинкам давать орехи ;)


Ну а почему нет-то :cry: Они всеядны, конечно кроме мяса. Все растительное давать можно, в особенности морковку и капусту, эт они любют :D
  • 0

#446
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений


ВИВА,еще вопросик-что за камень вы имели в виду в посте 13.09.2006, 15:48 стр.5 :weep:


Скорее всего я имела в виду камень из минералов для грызунов. Он продается почти во всех ЗОО магазинах. Очень полезный кстати :)


кстати, как показал общий опыт, грызуны не особо жалуют сей полезный для них предмет :super:
  • 0

#447
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений
согласен на все сто!
  • 0

#448
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

кстати, как показал общий опыт, грызуны не особо жалуют сей полезный для них предмет :super:


Это точно! Им даешь его, на грызи, полезно же, а они так себе к ниму относятся. Могут грызнуть пару раз и все, интерес пропадает.

Сообщение отредактировал вива: 15.01.2008, 17:26:59

  • 0

#449
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
моя даже пару раз не грызнула :super: вообще в игнор поставила. пришлось выбросить. для нас пластиковая окантовка лабиринта в клетке вкуснее :weep:
  • 0

#450
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

да моя жена наврядли привыкнет к крыскам, разве что сделать отдельный загон (для крысок конечно)!
а если буду заводить, то сразу с младенчества пару возьму, одного пола. Чтобы не скучал в одиночестве, а то домой приходишь, выходит встречать, представляю, какого ему было то весь день в одиночестве...
до сих пор жалею что своего последнего крыса Виктора в последние часы его жизни на руках не подержал, не погрел

Если решитесь заводить крыс волосатых, то обращайтесь. У нас сейчас 7 малышей, только-только начали пушком покрываться.
  • 0

#451
Hans Zimmer

Hans Zimmer
  • Постоялец
  • 331 сообщений


да моя жена наврядли привыкнет к крыскам, разве что сделать отдельный загон (для крысок конечно)!
а если буду заводить, то сразу с младенчества пару возьму, одного пола. Чтобы не скучал в одиночестве, а то домой приходишь, выходит встречать, представляю, какого ему было то весь день в одиночестве...
до сих пор жалею что своего последнего крыса Виктора в последние часы его жизни на руках не подержал, не погрел

Если решитесь заводить крыс волосатых, то обращайтесь. У нас сейчас 7 малышей, только-только начали пушком покрываться.

Да, да, да! Заберите их, поскорее!
А то это маленькое стадо, превратится в большую отару!
  • 0

#452
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений
ребята! не сооблазняйте меня!!
жена меня домой не пустит...
  • 0

#453
Шмяк

Шмяк
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

кстати, как показал общий опыт, грызуны не особо жалуют сей полезный для них предмет :spy:


А мой крыс любит. Он их быстро сгрызает. за 2 месяца уже 4 сгрыз
  • 0

#454
vugas

vugas
  • Гость
  • 28 сообщений


Подскажите плиз нужно ли морским свинкам давать орехи :spy:


Ну а почему нет-то :D Они всеядны, конечно кроме мяса. Все растительное давать можно, в особенности морковку и капусту, эт они любют :p

Спасибо ,но на счет капусты не согласен-от нее у них живот болит
  • 0

#455
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

А мой крыс любит. Он их быстро сгрызает. за 2 месяца уже 4 сгрыз


:spy: ох нифигасе у вас крыс. Вы только не переусердствуйте, любые витамины хороши в норме.
  • 0

#456
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений


кстати, как показал общий опыт, грызуны не особо жалуют сей полезный для них предмет :spy:


А мой крыс любит. Он их быстро сгрызает. за 2 месяца уже 4 сгрыз


вы уверены, что их именно ваш крыс их сгрызает?)))
  • 0

#457
Шмяк

Шмяк
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
2 Rover
Мой-мой. Он на них кидается и грызет. Я сама сама видела
  • 0

#458
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений
блин, прикольно!
мой первый крыс тупо засунул этот соленоид между прутьями своей дачи-клетки и просто регулярно пИсал на него
а второй о него только постоянно спотыкался и перекладывал из угла в угол

Сообщение отредактировал *ROVER*: 17.01.2008, 21:46:39

  • 0

#459
Kobuzel

Kobuzel
  • Свой человек
  • 737 сообщений

блин.. интересно, какие они на ощупь )))
ээхх жена не захочет опять завести крыску...

Можете приехать и пощупать. Они такие приятные, горяченькие.
  • 0

#460
Kobuzel

Kobuzel
  • Свой человек
  • 737 сообщений

Подскажите плиз нужно ли морским свинкам давать орехи :dandy:

Ни в коем случае. Морские свинки питаются как и кролики, т.е. зелень, свежие овощи, зимой можно сено и сухари. А еще в зоомагазинах можно приобрести специальный корм и всякие вкусняшки именно для морских свинок.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.