Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 4]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#34458607
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждение качества продуктов "вообще", т.е., без привязки к торговой сети "Магнум", ведётся в форуме "еда". Посему в данной теме таковое обсуждение будет караться по п.2.2.7.

 

Также, при размещении фотографий некачественных товаров в магазинах сети "Магнум", обязательно наличие какой-либо привязки к указанной торговой сети - ценники, чеки и т.п. В противном случае возможно наказание по п.2.2.7.


Сообщение отредактировал GreatMouse: 14.11.2016, 14:52:21

  • 2

#1501
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений

Сегодня в Магнум на Гагарина хотел взять мешок сахара. Отказали сказали что мешками не продают. Вроде народ варенье и соленье еще не готовит, ажиотаж еще не наступил. Так же хотел взять мешок муки и спросил у ребят фасовавших муку так они вообще не ответили. Видно не мой день сегодня)))))

Ну молодцы хоть здесь оперативно сработали. У нас же знаете подтянутся щас оптовики и снесут товар а через недельку на базаре по бешеным ценам сольют
  • 5

#1502
belka63_90

belka63_90
  • Постоялец
  • 368 сообщений

 

Сегодня в Магнум на Гагарина хотел взять мешок сахара. Отказали сказали что мешками не продают. Вроде народ варенье и соленье еще не готовит, ажиотаж еще не наступил. Так же хотел взять мешок муки и спросил у ребят фасовавших муку так они вообще не ответили. Видно не мой день сегодня)))))

Ну молодцы хоть здесь оперативно сработали. У нас же знаете подтянутся щас оптовики и снесут товар а через недельку на базаре по бешеным ценам сольют

 

Тут иногда пишут, что в Магнуме тааакие дешевые цены, что хозяева магазинов скупают товары в Магнуме, чтобы продавать в своем магазине!  :faceoff:  :D


  • 2

#1503
Dazle

Dazle
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

 

Здравствуйте! У нас висят таблички, на которых указано, что администрация не несёт ответственность за сохранность оставленных денег и вещей. Подскажите, пожалуйста, Вы оставляли письменное обращение в магазине? -Лейла

 

Весело получается "Нам пофигу на покупателей, пофигу на законы (если не ошибаюсь, когда отдаешь что-то на хранение, хранитель несет ответственность), но наши невоспитанные и безтактные охраники вам всю кровь выпьют и мозги поколупают, почему? да просто так"


  • 1

#1504
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений


Сегодня в Магнум экспресс у меня из ячейки украли сумку с продуктами, и нас пострадавших оказалось 4 человека. Это в Таугуле по ул Шалова. Вот уже час почти ждём полицию, прекрасное проведённое праздничное время. Ужасно, как можно предоставлять такие ящики для хранения??? Открываются свободно и без ключа, никому нет дела до них. И вот этот час и до нас дела нет - это получается в порядке вещей???

Здравствуйте! У нас висят таблички, на которых указано, что администрация не несёт ответственность за сохранность оставленных денег и вещей. Подскажите, пожалуйста, Вы оставляли письменное обращение в магазине? -Лейла
И. Можно со всеми вещами и тележками своими заходить в магазин ( в карефуде на каждую свою сумку- тележку номерочек дают). А здесь так и ожидаешь/ вышел, а ее нет.

Сообщение отредактировал MLV: 12.03.2020, 09:45:44

  • 1

#1505
belka63_90

belka63_90
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Дурдом-ромашка: в чем только не обвиняют несчастный Магнум. Необоснованно, бездоказательно, фантазийно - как угодно. А вот в их реальном, а не придуманном косяке начинают защищать.   

 

С чего Вы взяли, что я защищаю Магнум? Я наоборот возмущена тем, что они поставили ячейки для хранения и не охраняют их!

 

 

И ворам на руку появление большого количества добропорядочных покупателей с продуктами  и чеками из других магазинов.

 

 

Это Вы переживаете, что бедному Магнуму труднее будет следить за ворами, если покупатели не будут оставлять свои сумки в этих неохраняемых ячейках, а будут носить их с собой. Это проблемы Магнума. Пусть Магнум поставит охраняемую камеру хранения, где каждому покупателю будет выдаваться номерок на его сумки/тележки. Тогда покупатели будут оставлять их, так как будут уверены, что Магнум будет нести ответственность за их пропажу!


  • 6

#1506
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений

Заехал в магазин на Момышулы - несмотря на объявленную ВОЗ пандемию, крупы так и стоят открытыми и люди в верхней одежде нагребают себе товар.


  • 2

#1507
k_mGAsh_it

k_mGAsh_it
  • Свой человек
  • 790 сообщений
Screenshot_20200312-135924.png
Самал, Магнум
прямосейчас

Ажиотаж?
  • 0

#1508
First_May

First_May
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Около месяца назад была эта история. Магнум на Достык/Кабанбай батыра. Соседка привезла тележку с товаром  :confused: , сказала, что она в возрасте, поэтому ей позволили. Утром видела эту тележку у входной двери со стороны подъезда, она простояла 2!!! дня, бабке было пофиг до добрых мальчиков, пожалевшим и разрешившим. Через два дня я обнаружила тележку между 7 и 8 этажом (условно), разоралась на весь подъезд, вышедшим соседям продемонстрировала акт вандализма, сосед ее спустил (думаю, матеря меня, что не успел на дачу к себе увезти  :-/ ).

Я не знаю, на кого администрация "вешает" расходы по воровству тележек, но запретите ими пользоваться дальше крыльца или собирайте их как-то.


  • 1

#1509
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений

attachicon.gifScreenshot_20200312-135924.png
Самал, Магнум
прямосейчас

Ажиотаж?

там частенько такое бывает наверху ресторан, там различные мероприятия типа поминок проводят, сейчас поедят и  разъедутся


  • 0

#1510
belka63_90

belka63_90
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Заехал в магазин на Момышулы - несмотря на объявленную ВОЗ пандемию, крупы так и стоят открытыми и люди в верхней одежде нагребают себе товар.

На Достык- Кабанбай Батыра то же самое. Стоит ящик с сахаром и на нем на самом сахаре валяется рулон с пакетами - весь перемазанный этим сахаром. Побрезговала брать. Пошла в Той Март, купила там сахар расфасованный.


  • 1

#1511
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

Товарищи, это ппц что творится сейчас в Магнуме на Гагарина, хуже чем на НГ. Паркуются в два ряда, пробень заехать-выехать, если еще раз напишут на тенгри что-то типа "продуктов в РК хватит на..." то точно снесут все маркеты и оптовку до кучи  :faceoff:


  • 0

#1512
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Товарищи, это ппц что творится сейчас в Магнуме на Гагарина, хуже чем на НГ. Паркуются в два ряда, пробень заехать-выехать, если еще раз напишут на тенгри что-то типа "продуктов в РК хватит на..." то точно снесут все маркеты и оптовку до кучи  :faceoff:

Да там всегда так, поскольку он один там на весь район.  :D

 

Вчера там закупались, было много людей как в выходной перед праздниками, но всё тихо и спокойно.

Разобрали консервы, крупы, овощи. 


  • 0

#1513
Шандыбин

Шандыбин
  • Читатель
  • 641 сообщений
Ах товарищи скажите уже всем этим людям в Магнуме чтоб не паниковали. А то они мешают мне закупаться крупами, макаронами, консервами и туалетной бумагой!!!

#1514
2alex2

2alex2
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Разобрали консервы
 

Надобы прикупить...


  • 0

#1515
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

Ажиотаж?
Дурость и безграмотность. Сегодня была в тастаке на базаре всё спокойно никто ничего не запасает.  
  • 2

#1516
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

Ах товарищи скажите уже всем этим людям в Магнуме чтоб не паниковали.
Не ходите в магнум закупайтесь на оптовке. Все ряды проветриваются и нет толпы в кассу.
  • -2

#1517
2alex2

2alex2
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Был в Магнуме в Цуме,ажиотажа нет,но народ закупается,пришел со своими тележками (штук 10 у входа) и продуктовый интерес сместился в сторону консервов и круп.Количество людей как обычно.


  • 0

#1518
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

а я сижу и думаю, раньше за то, что паникеры сели панику наказывали. Вплоть до расстрела на месте, в военное время. В мирное - и 15 суток карантина легко можно было поймать. Да со штрафом хорошим. 

Что сейчас случилось? штрафы государству не нужны? или сажать за лайки нормально, а за сеяние паники не надо?


  • 2

#1519
Геничанка

Геничанка
  • Свой человек
  • 649 сообщений

Сегодня в Магнум на Гагарина хотел взять мешок сахара. Отказали сказали что мешками не продают. Вроде народ варенье и соленье еще не готовит, ажиотаж еще не наступил. Так же хотел взять мешок муки и спросил у ребят фасовавших муку так они вообще не ответили. Видно не мой день сегодня)))))

В Арзане спокойно народ муку мешками покупал. А вот сахара не было на развес, разобрали. Только фасованный. Сказали, что завтра будет.
P. S. Видела там сотрудников акимата в сопровождении руководства магазина видать. Речь шла о том, что за повышение цен будут наказывать, и чтобы запасы основных товаров потребления были в достаточном количестве.
  • 0

#1520
20KZ30

20KZ30
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Товарищи, это ппц что творится сейчас в Магнуме на Гагарина, хуже чем на НГ. Паркуются в два ряда, пробень заехать-выехать, если еще раз напишут на тенгри что-то типа "продуктов в РК хватит на..." то точно снесут все маркеты и оптовку до кучи :faceoff:

А водку,водку покупают???Берут бухло то? Шоб нескучно жралось....
  • 5


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.