Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 4]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#34458607
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждение качества продуктов "вообще", т.е., без привязки к торговой сети "Магнум", ведётся в форуме "еда". Посему в данной теме таковое обсуждение будет караться по п.2.2.7.

 

Также, при размещении фотографий некачественных товаров в магазинах сети "Магнум", обязательно наличие какой-либо привязки к указанной торговой сети - ценники, чеки и т.п. В противном случае возможно наказание по п.2.2.7.


Сообщение отредактировал GreatMouse: 14.11.2016, 14:52:21

  • 2

#4781
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений


На сайте если купишь Ламбер на сумму 3500, то ножи в подарок. Скачала почитать правила, а там уже надо купить свыше на сумму 4000 ТГ. Так где правда? 3500 ТГ или 4000?

Здравствуйте!
По данной акции есть два вида призов.
Первый от 1500 до 4000 в подарок контейнер для хранения сыра.
И при сумме закупа от 4000 в подарок набор ножей для сыра.
-Томирис

Здравствуйте, на сайте указано время, когда в филиале должны быть промоутеры для выдачи призов, но на Гагарина их не было эти дни. Когда они будут?
  • 0

#4782
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

У нас нет цели обмануть покупателей.

Какой же обман? Просто научное заманивание покупателей.  

 

Почему вы так негативно настроены по отношению к нашей сети? 

Мы всегда стараемся порадовать наших покупателей различными акциями и скидками. 

-Томирис


  • 1

#4783
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

 

На сайте если купишь Ламбер на сумму 3500, то ножи в подарок. Скачала почитать правила, а там уже надо купить свыше на сумму 4000 ТГ. Так где правда? 3500 ТГ или 4000?

Здравствуйте!
По данной акции есть два вида призов.
Первый от 1500 до 4000 в подарок контейнер для хранения сыра.
И при сумме закупа от 4000 в подарок набор ножей для сыра.
-Томирис

Здравствуйте, на сайте указано время, когда в филиале должны быть промоутеры для выдачи призов, но на Гагарина их не было эти дни. Когда они будут?

 

Добрый вечер! 

Уточните, пожалуйста, время посещения магазина?

-Томирис 


  • 1

#4784
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

И при сумме закупа от 4000 в подарок набор ножей для сыра. 

 

Читать то мы еще умеем.

 

37166561.jpg

Magnum | Ламбер покупай - подарки получай

 

Спасибо за сигнал! 

Уточним у партнёров. 

-Томирис


  • 0

#4785
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Добрый вечер!
Уточните, пожалуйста, время посещения магазина?
-Томирис

Сегодня в 17.30 часов. Промоутеры должны были быть сегодня с 16.00 до 20.00 согласно информации на сайте. Но их не было.

Сообщение отредактировал Naz_a: 19.12.2021, 20:05:20

  • 0

#4786
Козюлькин

Козюлькин
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Почему вы так негативно настроены по отношению к нашей сети? 

Ну что вы, я очень позитивно настроен, но только предпочитаю другие магазины.  


  • -1

#4787
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений

Куда я хожу есть столики, но я ими никогда не пользуюсь. Меня устраивает тележка, которую я всегда беру, даже если покупок не много. В ней мне удобно все раскладывать и перекладывать в рюкзак или сумку и в том месте где мне удобно и нет народу а не там где все толкутся. А у этих столиков вечно кто то торчит, не хочу дистанцию нарушать. В общем, я не замечаю отсутствие этих самых столиков.

Можно и спать на потолке, но немного неудобно, одеяло падает.
И продукты раскладывать в тележке, в позе раком, но несомненно удобнее на столе, и для меня это необсуждаемо, как владельца 2-х позвоночных грыж и 3-х протрузий.
Я в позе раком не стою. Мне удобно, и никто рядом не трется. И никого в этой позе в магазине не видела.

Сообщение отредактировал Zhancheza: 19.12.2021, 20:15:56

  • 0

#4788
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

 

 

Добрый вечер! Где вы увидели яйца по такой цене?  В наших магазинах цены - от 487 тенге за десяток,это одни из лучших цен в городе. -Аружан

Быстро снижайте, Премьер сказал! 

 

В Казахстане снизили цены на яйца и овощи

 

"С 10 декабря Ассоциация яичных производителей Казахстана снизила цены на яйца куриные по всем птицефабрикам республики на 16 процентов - с 37 тенге до 32-31 тенге за штуку", - говорится в информации.

 

Добрый вечер! Цены фиксируются акиматами регионов. В Алматы нет фиксации цены по яйцу, цену определяет рынок. -Томирис

 

 

Что значит рынок, какой там рынок по дороге от птицефабрики до Магнума? Вы покупаете по 32 тг., а продаёте минимум по 44 тг. (что я видел). Дорога от птицефабрики занимает треть от процесса выращивания курицы до взрослого состояния и достижения яйценоскости? Может у вас транспорт какой-то неэкономичный? Или просто жадность.


  • -1

#4789
ТимурАстана

ТимурАстана
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

Что значит рынок, какой там рынок по дороге от птицефабрики до Магнума? Вы покупаете по 32 тг., а продаёте минимум по 44 тг. (что я видел). Дорога от птицефабрики занимает треть от процесса выращивания курицы до взрослого состояния и достижения яйценоскости? Может у вас транспорт какой-то неэкономичный? Или просто жадность.

Скорее второе, т.к. в Астане во всех Смоллах несколько недель цена на яйцо куриное держится на уровне 1100 тг за 30 шт. первой категории. И люди не особо их покупают, может ближе к 25-му декабря будут разбирать для новогоднего стола.
  • 0

#4790
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

На сайте если купишь Ламбер на сумму 3500, то ножи в подарок. Скачала почитать правила, а там уже надо купить свыше на сумму 4000 ТГ. Так где правда? 3500 ТГ или 4000?

Здравствуйте!
По данной акции есть два вида призов.
Первый от 1500 до 4000 в подарок контейнер для хранения сыра.
И при сумме закупа от 4000 в подарок набор ножей для сыра.
-Томирис
81e941906113.png

Обещано было свыше 3500 тг, а не 4000 тг. Держите слово, и делайте от 3500 ТГ.

Сообщение отредактировал Артемида: 19.12.2021, 22:05:25

  • 0

#4791
Козюлькин

Козюлькин
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Астане во всех Смоллах несколько недель цена на яйцо куриное держится на уровне 1100 тг за 30 шт. первой категории.

В Алматы только мечта про такие цены.  Магнум даже по акции предложить не может. 


  • -1

#4792
Козюлькин

Козюлькин
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
По данной акции есть два вида призов.  Первый от 1500 до 4000 в подарок контейнер для хранения сыра.  И при сумме закупа от 4000 в подарок набор ножей для сыра.  -Томирис

Вопрос 3500 или 4000 решили радикально: ампутировали данную акцию. 

 

37161327.jpg

Точно также и эту позорно удалили.


Сообщение отредактировал Козюлькин: 20.12.2021, 15:39:58

  • 0

#4793
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

По данной акции есть два вида призов. Первый от 1500 до 4000 в подарок контейнер для хранения сыра. И при сумме закупа от 4000 в подарок набор ножей для сыра. -Томирис

Вопрос 3500 или 4000 решили радикально: ампутировали данную акцию.

37161327.jpg
Точно также и эту позорно удалили.
А вы ждали что товар появится по этим ценам? :D
  • 0

#4794
Козюлькин

Козюлькин
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

А вы ждали что товар появится по этим ценам?

Да, я три акции подряд ходил по магазинам и искал яйца по подобной цене.  :faceoff: 

Но увы, не довелось, даже ценников не вывешивали, что делать, блажен кто верит, ему тепло.  :p  


  • 0

#4795
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

 

По данной акции есть два вида призов.  Первый от 1500 до 4000 в подарок контейнер для хранения сыра.  И при сумме закупа от 4000 в подарок набор ножей для сыра.  -Томирис

Вопрос 3500 или 4000 решили радикально: ампутировали данную акцию. 

 

Точно также и эту позорно удалили.

 

По Ламберу акция на сайте есть, условия откорректировали.

 

Скидка на яйца также по-прежнему есть на сайте. В воскресенье видел их на полке в Магнуме в "Нуре": и яйца, и соответствующий ценник. Брать не стал, т.к. закупился по предыдущей акции (Кар-кус, 755 тг за 30 шт.).


Сообщение отредактировал Discoverer!: 20.12.2021, 17:35:33

  • 1

#4796
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

Добрый вечер!
Уточните, пожалуйста, время посещения магазина?
-Томирис

Сегодня в 17.30 часов. Промоутеры должны были быть сегодня с 16.00 до 20.00 согласно информации на сайте. Но их не было.

 

Передали информацию партнерам акции.  -Асель


  • 0

#4797
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

Почему вы так негативно настроены по отношению к нашей сети? 

Ну что вы, я очень позитивно настроен, но только предпочитаю другие магазины.  

 

Выбор всегда стоит за вами! Мы будем рады видеть вас у нас :)  -Асель


  • 0

#4798
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Быстро снижайте, Премьер сказал! 
 
В Казахстане снизили цены на яйца и овощи
 
"С 10 декабря Ассоциация яичных производителей Казахстана снизила цены на яйца куриные по всем птицефабрикам республики на 16 процентов - с 37 тенге до 32-31 тенге за штуку", - говорится в информации.

Добрый вечер! Цены фиксируются акиматами регионов. В Алматы нет фиксации цены по яйцу, цену определяет рынок. -Томирис

 
Что значит рынок, какой там рынок по дороге от птицефабрики до Магнума? Вы покупаете по 32 тг., а продаёте минимум по 44 тг. (что я видел). Дорога от птицефабрики занимает треть от процесса выращивания курицы до взрослого состояния и достижения яйценоскости? Может у вас транспорт какой-то неэкономичный? Или просто жадность.

Цены фиксируются акиматами регионов. В Алматы нет фиксации цены по яйцу, цену определяет рынок. В наших магазинах цены - от 487 тенге за десяток,это олни из лучших цен в городе. -Асель
  • -1

#4799
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

 

На сайте если купишь Ламбер на сумму 3500, то ножи в подарок. Скачала почитать правила, а там уже надо купить свыше на сумму 4000 ТГ. Так где правда? 3500 ТГ или 4000?

Здравствуйте!
По данной акции есть два вида призов.
Первый от 1500 до 4000 в подарок контейнер для хранения сыра.
И при сумме закупа от 4000 в подарок набор ножей для сыра.
-Томирис
81e941906113.png

Обещано было свыше 3500 тг, а не 4000 тг. Держите слово, и делайте от 3500 ТГ.

 

Мы проверили, сумма закупа от 1500 до 4000тг. Исправим пункт в правилах.  -Асель


  • -1

#4800
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

По данной акции есть два вида призов.  Первый от 1500 до 4000 в подарок контейнер для хранения сыра.  И при сумме закупа от 4000 в подарок набор ножей для сыра.  -Томирис

Вопрос 3500 или 4000 решили радикально: ампутировали данную акцию. 

 

37161327.jpg

Точно также и эту позорно удалили.

 

Здравствуйте! Все действующие акции указаны на сайте magnum.kz -Асель


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.