Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 4]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#34458607
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждение качества продуктов "вообще", т.е., без привязки к торговой сети "Магнум", ведётся в форуме "еда". Посему в данной теме таковое обсуждение будет караться по п.2.2.7.

 

Также, при размещении фотографий некачественных товаров в магазинах сети "Магнум", обязательно наличие какой-либо привязки к указанной торговой сети - ценники, чеки и т.п. В противном случае возможно наказание по п.2.2.7.


Сообщение отредактировал GreatMouse: 14.11.2016, 14:52:21

  • 2

#3941
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

А нельзя ли наладить работу так, чтобы такого не случалось? И тут не придётся отвечать, энергию на компах переводить. При Юсте такого не замечал...

Здравствуйте! Понимаем ваше недовольство. Однако, человеческую ошибку стопроцентно исключить, к сожалению, не удается ни одной розничной сети. Тем не менее, мы делаем все, чтобы минимизировать возможность их появления. 

-Думан


  • 0

#3942
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

А нельзя ли наладить работу так, чтобы такого не случалось?

Не получается у них работать без косяков! 

Вчера тоже делала покупки. Проверила чек и по двум позициям были уже другие цены. Пришлось обращаться к менеджерам. Они быстро убедились в правдивости моих слов и с извинениями вернули деньги!

И так практически каждое мое посещение.  


  • 1

#3943
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

А нельзя ли наладить работу так, чтобы такого не случалось?

Не получается у них работать без косяков! 

Вчера тоже делала покупки. Проверила чек и по двум позициям были уже другие цены. Пришлось обращаться к менеджерам. Они быстро убедились в правдивости моих слов и с извинениями вернули деньги!

И так практически каждое мое посещение.  

 

Здравствуйте!
Мы всегда стараемся максимально оперативно менять ценники в торговых залах, но случаются ошибки, поскольку эта задача очень объёмная.
В подобных ситуациях мы всегда на стороне покупателя и готовы вернуть разницу.
-Аружан  

  • 0

#3944
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Мы всегда стараемся максимально оперативно менять ценники в торговых залах, но случаются ошибки, поскольку эта задача очень объёмная.

По средам лучше не делать в Магнуме покупок. Идет смена акций и пр.! 


  • 1

#3945
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Луковые печенья Рыбка от Яшкино так сильно подорожали! Стоили 600 с чем-то, а сейчас стоят как конфеты, около 1000

Сообщение отредактировал Артемида: 25.06.2021, 13:23:09

  • 0

#3946
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Луковые печенья Рыбка от Яшкино так сильно подорожали! Стоили 600 с чем-то, а сейчас стоят как конфеты, около 1000

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в каком филиале вы закупаетесь? -Шырай


  • 0

#3947
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Шырай, в Променаде.
  • 0

#3948
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Шырай, в Променаде.

Уточним информацию. Вернемся с ответом. -Шырай


  • 0

#3949
bypass

bypass
  • Свой человек
  • 736 сообщений

Вчера купил в Магнуме ТРЦ Москва три упаковки укропа. Бабка моя удивилась - надо же, дата свежая! Рано радовалась - в двух упаковках из трех укроп был свежим только снаружи, а внутри гнилье. Мельчает магнум. Про шприцованных вонючих кур кто-то писал уже раньше, и я подтвердил. Теперь это. Как дальше жить?


Сообщение отредактировал bypass: 26.06.2021, 22:12:56

  • 3

#3950
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Вчера купил в Магнуме ТРЦ Москва три упаковки укропа. Бабка моя удивилась - надо же, дата свежая! Рано радовалась - в двух упаковках из трех укроп был свежим только снаружи, а внутри гнилье. Мельчает магнум. Про шприцованных вонючих кур кто-то писал уже раньше, и я подтвердил. Теперь это. Как дальше жить?

Здравствуйте! Обеспокоены вашим комментарием. Для детальной проверки просим отправить фото чека и товара. Также, ваш контактный номер для обратной связи. Мы обязательно проверим и доведём до ответственных лиц. -Асель


  • 0

#3951
bypass

bypass
  • Свой человек
  • 736 сообщений

 

Вчера купил в Магнуме ТРЦ Москва три упаковки укропа. Бабка моя удивилась - надо же, дата свежая! Рано радовалась - в двух упаковках из трех укроп был свежим только снаружи, а внутри гнилье. Мельчает магнум. Про шприцованных вонючих кур кто-то писал уже раньше, и я подтвердил. Теперь это. Как дальше жить?

Здравствуйте! Обеспокоены вашим комментарием. Для детальной проверки просим отправить фото чека и товара. Также, ваш контактный номер для обратной связи. Мы обязательно проверим и доведём до ответственных лиц. -Асель

 

Фото товара нет, чеки ? наверно выбросил. Париться с этим из-за трех пучков укропа? Неее. Просто сделал для себя вывод, еще один в копилку знаний. Поделился с форумчанами.

Чеки раньше я не проверял, теперь делаю это обязательно, спасибо магнуму, научили.


Сообщение отредактировал bypass: 27.06.2021, 15:41:47

  • 0

#3952
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

 

Вчера купил в Магнуме ТРЦ Москва три упаковки укропа. Бабка моя удивилась - надо же, дата свежая! Рано радовалась - в двух упаковках из трех укроп был свежим только снаружи, а внутри гнилье. Мельчает магнум. Про шприцованных вонючих кур кто-то писал уже раньше, и я подтвердил. Теперь это. Как дальше жить?

Здравствуйте! Обеспокоены вашим комментарием. Для детальной проверки просим отправить фото чека и товара. Также, ваш контактный номер для обратной связи. Мы обязательно проверим и доведём до ответственных лиц. -Асель

 

Фото товара нет, чеки ? наверно выбросил. Париться с этим из-за трех пучков укропа? Неее. Просто сделал для себя вывод, еще один в копилку знаний. Поделился с форумчанами.

Чеки раньше я не проверял, теперь делаю это обязательно, спасибо магнуму, научили.

 

Благодарим за обратную связь! В любом случае доведем ваше обращение филиалу и проведем проверку. -Асель


  • 0

#3953
beks_1987

beks_1987
  • Частый гость
  • 90 сообщений

дв!подскажите пожалуйста в приложении магнум (виртуальная карта)перестала работать очень удобная функция проверка цен.Было удобно в беспорядочном хаосе ценников самому узнать цену,пробовал перезагружать приложение,тестировал в разных магазинах,постоянно идет поиск джипиэс,пока ваш сотрудник на тимирязева не подсказал,что магнум отключил эту функцию,подскажите планируется ли опять подключение данной функции?


  • 0

#3954
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

дв!подскажите пожалуйста в приложении магнум (виртуальная карта)перестала работать очень удобная функция проверка цен.Было удобно в беспорядочном хаосе ценников самому узнать цену,пробовал перезагружать приложение,тестировал в разных магазинах,постоянно идет поиск джипиэс,пока ваш сотрудник на тимирязева не подсказал,что магнум отключил эту функцию,подскажите планируется ли опять подключение данной функции?

Добрый день!
Укажите, пожалуйста, модель телефона, версию операционной системы и номер, к которому подвязана карта.
-Аружан 

  • 0

#3955
Tabula Rasa

Tabula Rasa
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Магнум на Жарокова, кукуруза высохшая настолько, что можно гвозди ей забивать.
Ягоды перебирают постоянно, а вот на овощи не смотрят почему-то.

Прикреплённые изображения:

  • 20210629_115408.jpg

Сообщение отредактировал Tabula Rasa: 29.06.2021, 12:48:05

  • 0

#3956
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Магнум на Жарокова, кукуруза высохшая настолько, что можно гвозди ей забивать.
Ягоды перебирают постоянно, а вот на овощи не смотрят почему-то.

Здравствуйте! Благодарим за сигнал. В срочном порядке направим ответственным лицам и проведем проверку. -Асель 


  • 0

#3957
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Луковые печенья Рыбка от Яшкино так сильно подорожали! Стоили 600 с чем-то, а сейчас стоят как конфеты, около 1000

Здравствуйте! Уточнили, произошла переоценка со стороны производителя. -Шырай 


  • 0

#3958
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

В магазине на "Мерее" (алматы, суюнбая, 2) в отделе с хозяйственным мылом - бардак. Мыло лежит одно, под ним ценники от другого мыла. На некоторые виды мыла вообще нет ценников. Например, на мыло от казахстанского производителя "все в дом" - не было ценников вообще  (25.06.2021).


Сообщение отредактировал Yl.V.: 30.06.2021, 09:57:16

  • 0

#3959
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

В магазине на "Мерее" (алматы, суюнбая, 2) в отделе с хозяйственным мылом - бардак. Мыло лежит одно, под ним ценники от другого мыла. На некоторые виды мыла вообще нет ценников. Например, на мыло от казахстанского производителя "все в дом" - не было ценников вообще  (25.06.2021).

Здравствуйте! Благодарим за сигнал. Направили информацию руководству филиала. Проверим. -Шырай


  • 0

#3960
naucom

naucom
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

Магнум на Жарокова, кукуруза высохшая настолько, что можно гвозди ей забивать.

На Гагарина, в воскресенье, такая же была.


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.