Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 4]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#34458607
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждение качества продуктов "вообще", т.е., без привязки к торговой сети "Магнум", ведётся в форуме "еда". Посему в данной теме таковое обсуждение будет караться по п.2.2.7.

 

Также, при размещении фотографий некачественных товаров в магазинах сети "Магнум", обязательно наличие какой-либо привязки к указанной торговой сети - ценники, чеки и т.п. В противном случае возможно наказание по п.2.2.7.


Сообщение отредактировал GreatMouse: 14.11.2016, 14:52:21

  • 2

#3121
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

сегодня на кассе сказали что бонусы действуют только до конца года, попросила чтобы все списали, не сгорели

я тоже вчера использовала накопившиеся бонусы. Почти хватило на елку для племяшек.

 

 

тоже загулял сегодня списать бонусы. порядка 4000 накопилось за декабрь. 

Воротилы из темы "Семейный бюджет" обсмеют, но я и этим деньгам рад. Это почти 1% от поездки на Мальдивы на 7 дней на одного человека (сейчас активно в рекламе везде лезет)


  • -1

#3122
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Воротилы из темы "Семейный бюджет" обсмеют, но я и этим деньгам рад.

Много кушаете... ;) Или семья очень большая? Это всего лишь кешбек... Что бы получить хороший кешбек надо хорошо потратить живые деньги... Потому все это палка о двух концах... Сколько процентов от поездки на Мальдивы те 400 тыс, которые вы в Магнуме оставили в декабре?

Сообщение отредактировал Vovanchik: 28.12.2020, 11:09:31

  • 1

#3123
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

но я и этим деньгам рад.

Я тоже!

Но с другой стороны обидно, что данные этой карты не связаны с Магнум Гоу. Сумма была бы выше! 


  • 1

#3124
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Воротилы из темы "Семейный бюджет" обсмеют, но я и этим деньгам рад.

Много кушаете... ;) Или семья очень большая? Это всего лишь кешбек... Что бы получить хороший кешбек надо хорошо потратить живые деньги... Потому все это палка о двух концах... Сколько процентов от поездки на Мальдивы те 400 тыс, которые вы в Магнуме оставили в декабре?

 

 

нуууу.... у магнума есть подарочные карты, которые действуют 180 дней. Если купить карту до конца акции казпочты, то до конца мая у меня будет эта самая скидка в 10% при оплате той подарочной картой. Ведь я купил 5000 за 4500. 

Любители считать могут прикинуть, что выгоднее. Положить на депозит под 13% на полгода или купить магнумских карт со скидкой в 10%. (и скидку положить на депозит под 13%


  • 0

#3125
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Хитро с картами... ;) Молодец дядя Нортон. Я не додумался. Я просто к чему это всё. Часто мы гонимся за высоким кешбеком, но не видим, что кешбек это всего лишь малая часть того, что мы потратили. Иногда сэкономить основные средства намного интереснее, чем ловить кешбек. Другое дело, если траты по-любому неизбежные, тогда конечно кешбек это хорошо.

Дядя Нортон, а шепнуть про карты ДО окончания акции Казпочты, очень сложно было? ;) Или много людей у нас с картами Казпочты, что бы разобрать все подарочные карты Магнума... И Вам бы не хватило...?

Сообщение отредактировал Vovanchik: 28.12.2020, 11:34:17

  • 5

#3126
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

сегодня на кассе сказали что бонусы действуют только до конца года, попросила чтобы все списали, не сгорели

вот те на... а меня давеча тока спросили, будем бонусы списывать или нет, про "сгорание" вежливо умолчали, а ведь закупаемся обычно тока на выхах, придется 31го толкаться в очереди


  • 0

#3127
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Хитро с картами... ;) Молодец дядя Нортон. Я не додумался. Я просто к чему это всё. Часто мы гонимся за высоким кешбеком, но не видим, что кешбек это всего лишь малая часть того, что мы потратили. Иногда сэкономить основные средства намного интереснее, чем ловить кешбек. Другое дело, если траты по-любому неизбежные, тогда конечно кешбек это хорошо.

Дядя Нортон, а шепнуть про карты ДО окончания акции Казпочты, очень сложно было? ;) Или много людей у нас с картами Казпочты, что бы разобрать все подарочные карты Магнума... И Вам бы не хватило...?

 

Никогда я не агитировал тратить много на что попало. О чем свидетельствует шапка темы Семейный бюджет

Зато если уж тратим, то надо хоть шерсти клок с тех овец поиметь.

 

Я кому-то шептал. В ЛС. (проверил, 9 ноября писал, сюда не мог, потом забыл) Уж звиняйте, меня часто одна мнительная особа в ридонли оправлять любит. Неравнодушна она ко мне :)


Сообщение отредактировал Дядя Нортон: 28.12.2020, 15:48:12

  • 0

#3128
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений
Дядя Нортон, а шепнуть про карты ДО окончания акции Казпочты, очень сложно было? ;) Или много людей у нас с картами Казпочты, что бы разобрать все подарочные карты Магнума... И Вам бы не хватило...?

Vovanchik, Вы всё ещё этому удивляетесь?  :faceoff:  Разве это первый раз? Ему захотелось почувствовать себя единственно умным на земном шаре и получить в свой адрес хвалебные оды. Он теперь писает от радости и гордости  :lol:

 

Ладно, короче, это его проблемы...

 

Vovanchik, если для Вас важны сертификаты с большим кэшбэком, то вот Вам другая возможность. На сайте Магнума можно оформить электронные сертификаты от 1000 тенге, а ранее Вы писали, что Евраз за 1000 дает дополнительный кэшбэк 10%. Сам пока не пробовал, но думаю, что махинация сработает.

 

P.S. Нортон, ты, полагаю, хотел выпендриться, сообщив об этом, после 1-го числа, когда закончится акция от Евраза? Ну извини, что лишил тебя этой радости, мелочный ты наш :faceoff:

 

UPD. Проверил. Махинация работает :idea: Да, не будет 1% от Магнума, но будет 0,5% от Евраза, при этом такие сертификаты можно применять даже для мелких покупок от тысячи тенге, а не только от 3 или 5 тысяч.


Сообщение отредактировал Discoverer!: 28.12.2020, 14:20:20

  • 5

#3129
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Так, срочно в номер!

Кассир, Аскерова Арайлым в Магнуме, который в Максиме, очень любит конфеты Рахат Снежинка, т.к. за мой счёт приобрела их себе к чаю!

Магнум28.12.jpg

Пришёл домой и решил изучить чек, увидел и офигел!


  • 0

#3130
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
UPD. Проверил. Маханиция работает

Сейчас же акция от  Народного, оплати 6000 и выше карточкой народного в Магнуме и получи 6% кешбек...  ;)

 

У меня тоже с 1000 тенге работает, но муторно набивать сертификаты... Попробую с Народным... 


Сообщение отредактировал Vovanchik: 28.12.2020, 14:27:46

  • 0

#3131
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Так, срочно в номер!

Кассир, Аскерова Арайлым в Магнуме, который в Максиме, очень любит конфеты Рахат Снежинка, т.к. за мой счёт приобрела их себе к чаю!

attachicon.gifМагнум28.12.jpg

Пришёл домой и решил изучить чек, увидел и офигел!

Здравствуйте! Просим Вас написать контактный номер для обратной связи. Направим руководству филиала. Проведем проверку. -Шырай


  • 0

#3132
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

 

Так, срочно в номер!

Кассир, Аскерова Арайлым в Магнуме, который в Максиме, очень любит конфеты Рахат Снежинка, т.к. за мой счёт приобрела их себе к чаю!

attachicon.gifМагнум28.12.jpg

Пришёл домой и решил изучить чек, увидел и офигел!

Здравствуйте! Просим Вас написать контактный номер для обратной связи. Направим руководству филиала. Проведем проверку. -Шырай

 

Добрый день! Прошу прощения у Арайлым, думаю это не её проступок и она тут ни при чём.

Изучив более вдумчиво чек, я не нашёл там другого товара, который я купил. Наверное это ошибка вашей системы, кассир провела мой товар, а он определился как другой товар.

Проверку вам всё равно надо провести, но обвинения с кассира я снимаю. Ещё раз прошу прощения.


  • 3

#3133
Мадридистка

Мадридистка
  • Свой человек
  • 591 сообщений

 

Vovanchik, если для Вас важны сертификаты с большим кэшбэком, то вот Вам другая возможность. На сайте Магнума можно оформить электронные сертификаты от 1000 тенге, а ранее Вы писали, что Евраз за 1000 дает дополнительный кэшбэк 10%. Сам пока не пробовал, но думаю, что махинация сработает.

 

 

не сработает: сертификат на сумму от 1000 тг, а Евраз дает 10% до 1000 тг, а не за


  • 0

#3134
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Как не работает? Получил несколько раз по 100 тенге кешбека за сертификаты на 1000 тенге... Пробуйте...

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20201229_135447.jpg

Сообщение отредактировал Vovanchik: 29.12.2020, 13:56:57

  • 1

#3135
•••ツVERY GOODツ•••

•••ツVERY GOODツ•••
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

Магнум не планирует продлить акцию в Магнум Гоу при оплате визой?


  • 0

#3136
k_mGAsh_it

k_mGAsh_it
  • Свой человек
  • 790 сообщений

Как не работает? Получил несколько раз по 100 тенге кешбека за сертификаты на 1000 тенге... Пробуйте...

 

Нормально - опробовано успешно.
))

ps Магнум, не выдавайте нас евразу
))


  • 0

#3137
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

ps Магнум, не выдавайте нас евразу ))

Евраз сам Вас забанит, если сочтет эти покупки накручиванием бонусов... Раз, и все!  Вы отключены от системы получения бонусов, без какого либо объяснения от банка. Потому умейте вовремя остановится...  ;)  :)


  • 0

#3138
k_mGAsh_it

k_mGAsh_it
  • Свой человек
  • 790 сообщений


Озвучьте плз где у вас в Алматы имеются кассы самообслуживания
  • 0

#3139
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

 

Vovanchik, если для Вас важны сертификаты с большим кэшбэком, то вот Вам другая возможность. На сайте Магнума можно оформить электронные сертификаты от 1000 тенге, а ранее Вы писали, что Евраз за 1000 дает дополнительный кэшбэк 10%. Сам пока не пробовал, но думаю, что махинация сработает.

 
не сработает: сертификат на сумму от 1000 тг, а Евраз дает 10% до 1000 тг, а не за

 

В том же сообщении спустя несколько минут я дописал, что у меня сработало.
 

 

Магнум не планирует продлить акцию в Магнум Гоу при оплате визой?

Когда закрывается одна дверь, открывается другая :idea:
Если Магнум не продлит акцию, уйдём в Jmart - там Виза дает 15%-ную скидку. Сервис у них, правда, :faceoff:. Но мы поможем им стать лучше. Ну или доведём до состояния, что они сами закроются :D


Сообщение отредактировал Discoverer!: 29.12.2020, 16:43:46

  • 2

#3140
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Магнум не планирует продлить акцию в Магнум Гоу при оплате визой?

Здравствуйте! К сожалению, нет. Но мы обязательно возьмем во внимание Ваше обращение. - Думан


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.