Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 4]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#34458607
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждение качества продуктов "вообще", т.е., без привязки к торговой сети "Магнум", ведётся в форуме "еда". Посему в данной теме таковое обсуждение будет караться по п.2.2.7.

 

Также, при размещении фотографий некачественных товаров в магазинах сети "Магнум", обязательно наличие какой-либо привязки к указанной торговой сети - ценники, чеки и т.п. В противном случае возможно наказание по п.2.2.7.


Сообщение отредактировал GreatMouse: 14.11.2016, 14:52:21

  • 2

#3141
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

 


Озвучьте плз где у вас в Алматы имеются кассы самообслуживания

 

Здравствуйте! В Молл Апорте, на Гагарина - Левитана и на Саина - Шаляпина.

- Думан


  • 0

#3142
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Сегодня в зоне экспресс касс в Магнуме (ТЦ Москва) был просто дурдом, устроенный самими кассирами: они обслуживали там клиентов с полными тележками. Из четырех касс покупателей с небольшим количеством товара загнали в одну кассу! Очередь, толкотня! Ужас просто!

Помню, что когда только сделали эти экспресс кассы, охранники и кассиры как Церберы бдили за порядком и пропускали только с корзинками!

А сейчас устроили столпотворение в ограниченном пространстве! Обосновывают это тем, что нет названия экспресс кассы на верху! Тогда уберите не только буковки, но и ограждения, чтобы люди не мучились в тесноте!

Издевательство просто! 


  • 0

#3143
RedRus

RedRus
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Пытаюсь сделать заказ в приложении, постоянно выходит ошибка:

 

9964c9e9-dff3-4ad3-b330-94f0e5cc8262.jpg

 

Раньше этой картой оплачивал без проблем.

Попробовал другой - такая же ошибка.

Что делать?

 

Естественно оба банка говорят у них всё хорошо


Сообщение отредактировал RedRus: 29.12.2020, 22:43:13

  • 0

#3144
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

У меня по последнему заказу не списали итоговую сумму заказа.

В блоке первоначальная. В заказе были несколько весовых позиций, отдельных продуктов не было.

 

Заказ привезли уже  после 23 часов, но сотрудники заранее позвонили, предупредили и извинились за неудобства.

С пониманием относимся к этому: народ в последний момент активизировался да еще пробки, наверняка.

Молодцы сотрудники, кто собирает и доставляет наши заказы.

 

Я за эти три месяца так привыкла к доставке.

Надеюсь, что будет продолжена действующая акция!!!


  • 4

#3145
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Пытаюсь сделать заказ в приложении, постоянно выходит ошибка:

9964c9e9-dff3-4ad3-b330-94f0e5cc8262.jpg

Раньше этой картой оплачивал без проблем.
Попробовал другой - такая же ошибка.
Что делать?

Естественно оба банка говорят у них всё хорошо

Стоит ли у вас лимит на покупки в интернете??? Как вариант кончился установленный месячный лимит!
  • 0

#3146
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

У меня по последнему заказу не списали итоговую сумму заказа. В блоке первоначальная. В заказе были несколько весовых позиций, отдельных продуктов не было.

У меня так и не списалась сумма.

Но созвонилась с менеджером, который собирал мой заказ. Он сбегал в соответствующий отдел. Там сказали, что все будет хорошо. Так как заказов сейчас у них много, есть некоторая задержка. Но в течении трех дней спишут необходимую сумму, а блокированную сумму вернут.

Ждем-с! 


  • 0

#3147
k_mGAsh_it

k_mGAsh_it
  • Свой человек
  • 790 сообщений

Так
(чисто гипотетически)А если Магнум схлопнется? Примерно как Рамстор.
Что тогда с этими сертификатами делать?(если набрать их даже на пару десятков тысяч)

Причём на ближайшие месяцы я, к примеру, просто выпаду из мира где есть магнум


Сообщение отредактировал k_mGAsh_it: 30.12.2020, 22:21:42

  • 0

#3148
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Срок жизни сертификата 180 дней. Так что думайте как вы их истратите. Сертификаты задолго до схлопыпания Магнума привратятся в тыкву.

Сообщение отредактировал Vovanchik: 31.12.2020, 09:27:51

  • 0

#3149
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

МАГНУМ!!!!

Ваш тик ток супер - угарал в голосину ))

как по мне СММ отработал ))))))

(там где девушка танцует а сзади подписывайся)

Мы очень рады, что Вам понравилось! Следите за нашими публикациями, мы будем стараться чаще радовать Вас
-Аружан 


  • 0

#3150
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

Ваш тик ток супер - угарал в голосину ))

Киньте ссылку, пожалуйста!

 

Уже вторую доставку Магнум го привозят без сучка без задоринки! Молодцы, все в срок, без звонков об отсутствии товаров. В прошлый раз ещё и подарок привезли - умывалку от чистой линии. Так держать! Ттт, чтобы не сглазить

У меня тоже нет особых претензий по доставке. Хотя у меня были недостающие товары! Но не критично! В последний раз не было энергосберегающих лампочек 2 шт. в упаковке. Заменили на поштучную упаковку, без денежных потерь! 

Было бы хорошо, если акцию по Визе продлили! :idea:

 

В Тик Токе можете найти нас по названию аккаунта @magnumkz.
-Аружан 


  • 1

#3151
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

 

Ваш тик ток супер - угарал в голосину ))

Киньте ссылку, пожалуйста!

 

Уже вторую доставку Магнум го привозят без сучка без задоринки! Молодцы, все в срок, без звонков об отсутствии товаров. В прошлый раз ещё и подарок привезли - умывалку от чистой линии. Так держать! Ттт, чтобы не сглазить

У меня тоже нет особых претензий по доставке. Хотя у меня были недостающие товары! Но не критично! В последний раз не было энергосберегающих лампочек 2 шт. в упаковке. Заменили на поштучную упаковку, без денежных потерь! 

Было бы хорошо, если акцию по Визе продлили! :idea:

 

В Тик Токе можете найти нас по названию аккаунта @magnumkz.
-Аружан 

 


  • 0

#3152
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

Здравствуйте! Передали Вашу жалобу руководству филиала. Можно узнать Ваш контактный номер телефона, чтобы ответственные лица смогли связаться с Вами и разрешить проблему? - Думан

А смысл в моем номере телефона? Проблема не моя лично, проблема системная. Мне действительно жаль Магнум и его посетителей, которые постоянно брали в нем свинину. Судя по постоянной свежести мяса, расходился ассортимент на "ура". Сейчас в этом закутке лежат малым ассортиментом заветренные куски. То, что там свинина, можно определить только на глаз. Многие потребители уверены, что теперь свинины нет вообще. А спросить что-то у менеджеров вообще мало кто рискует.
attachicon.gifIMG_20201105_205337.jpg
Догадайтесь, что тут свинина и посчитайте ассортимент. Ни ребрышек, ни сала, ни лыток, ни фарша. Причем сало и фарш в подсобке в тот момент были. (осенний снимок).








только в субботу купили упаковку минералки! На полке полно было и под ней блоками!

Чудно. Только в воскресенье, 20-го в районе 21 часа ни одной бутылки не было. Пришлось заезжать в другой супермаркет, что, мягко говоря, неудобно.
Вы точно про Алексовскую минералку пишите?

 

Ваша жалоба зафиксирована и направлена руководству магазина.
-Аружан 


  • 0

#3153
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Цена в Магнуме

attachicon.gif20201225_164643.jpg

Это я купил вчера в Смолле
attachicon.gif20201225_191145.jpg

attachicon.gifScreenshot_20201225-193601_Drive.jpg

Добрый день!
Направили Вашу жалобу в соответствующий отдел. 
-Аружан 


  • 0

#3154
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
Акцию - 10% по виза продлили на январь.
Это хорошо!
  • 2

#3155
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

сегодня на кассе сказали что бонусы действуют только до конца года, попросила чтобы все списали, не сгорели

Добрый день! В конце года бонусы не сгорают. Если карта не предъявляется на кассе в течение 100 дней, бонусный счет обнулится. Уточните, пожалуйста, в каком именно филиале Вы были? Доведем информацию до руководства и проведем дополнительный инструктаж с кассирами.
-Аружан 


  • 0

#3156
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

сегодня на кассе сказали что бонусы действуют только до конца года, попросила чтобы все списали, не сгорели

Добрый день! В конце года бонусы не сгорают. Если карта не предъявляется на кассе в течение 100 дней, бонусный счет обнулится. Уточните, пожалуйста, в каком именно филиале Вы были? Доведем информацию до руководства и проведем дополнительный инструктаж с кассирами.
-Аружан 

 

 

мне в трех филиалах сказали, что до 31 декабря надо использовать бонусы. И не только мне. Моей жене, теще, и я в очереди стоя слышу последние несколько дней о сгорании бонусов в январе


  • 1

#3157
belka63_90

belka63_90
  • Постоялец
  • 368 сообщений

 

сегодня на кассе сказали что бонусы действуют только до конца года, попросила чтобы все списали, не сгорели

Добрый день! В конце года бонусы не сгорают. Если карта не предъявляется на кассе в течение 100 дней, бонусный счет обнулится. Уточните, пожалуйста, в каком именно филиале Вы были? Доведем информацию до руководства и проведем дополнительный инструктаж с кассирами.
-Аружан 

 

ПРАВИЛА программы лояльности «Magnum Club» для постоянных покупателей Торговой сети «Magnum»

https://magnum.kz/st...d8f208d7387.pdf

 

3.11. Срок действия Баллов - до 31 декабря 2020 года


  • 0

#3158
Frantioch

Frantioch
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Акцию - 10% по виза продлили на январь.
Это хорошо!

откуда дровишки? на сайте про это ни слова, там акция заканчивается сегодня.
  • 0

#3159
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Акцию - 10% по виза продлили на январь.
Это хорошо!

откуда дровишки? на сайте про это ни слова, там акция заканчивается сегодня.
Уведомление от приложения Магнум го.
Там кстати баннер висит, что до 31.01 продлено.
  • 1

#3160
RedRus

RedRus
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Стоит ли у вас лимит на покупки в интернете??? Как вариант кончился установленный месячный лимит!
 

 

Нет, никаких лимитов не было, тем более не работала оплата несколькими картами разных банков.

Видимо у магнума что-то сломалось т.к. через несколько часов покупку в итоге сделал


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.