Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 4]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#34458607
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждение качества продуктов "вообще", т.е., без привязки к торговой сети "Магнум", ведётся в форуме "еда". Посему в данной теме таковое обсуждение будет караться по п.2.2.7.

 

Также, при размещении фотографий некачественных товаров в магазинах сети "Магнум", обязательно наличие какой-либо привязки к указанной торговой сети - ценники, чеки и т.п. В противном случае возможно наказание по п.2.2.7.


Сообщение отредактировал GreatMouse: 14.11.2016, 14:52:21

  • 2

#2201
mrshrek

mrshrek
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Здравствуйте! Направили жалобу руководству филиала. Вернёмся с обратной связью. -Лейла

ага, типа найдем иглы поменьше, чтобы незаметно было ;)

Мы вернулись с обратной связью. Руководством филиала была проведена проверка товара на витрине. Данный факт не подтвердился.

уже нашли! иголки поменьше :)

Ну а если серьезно, это же как-бы в порядке вещей, скрывать тут особенно нечего.

Сообщение отредактировал mrshrek: 08.07.2020, 17:26:50

  • 0

#2202
Белый зонтик

Белый зонтик
  • Свой человек
  • 517 сообщений
[mention]Magnum Менеджер [/mention]спасибо конечно Вам, Лейла, за то что вы вернулись с ответом. Но я смею огорчить Вас, ваш ответ не подтверждается, в продукции которую я приобрела имеются явные проколы (маленькие дырочки) и никак они не похожи на следы от жилок. И вообще что такое «места от сосудов», это что?
Наверное снег бы пошёл в июле, если бы Магнум признал что накачивает курятину. Ну честное слово смешно, вы бы лучше ничего не отвечали чем откровенно врать и выстявлять своих покупателей дураками, как будто я своим глазам не верю. С курятиной так делают многие, не вы первые не вы последние, но научитесь это делать так чтобы это не бросалось в глаза.
И я не вижу смысла в общении с представителями филиала, что они мне могут сказать? Что факт не подтвердился? Спасибо не нужно.
Для себя сделала выводы, больше курятину в Магнуме не брать. А каждый решает сам для себя
  • 4

#2203
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

....
Для себя сделала выводы, больше курятину в Магнуме не брать. А каждый решает сам для себя

а что Вы хотели от них тут узнать?

Что они сознаются в уголовном преступлении письменно и публично? Нет, скорее они обвинят Вас в клевете в СМИ, вместе с ресурсом, где Вы это опубликовали.


  • 1

#2204
Белый зонтик

Белый зонтик
  • Свой человек
  • 517 сообщений

а что Вы хотели от них тут узнать?
Что они сознаются в уголовном преступлении письменно и публично? Нет, скорее они обвинят Вас в клевете в СМИ, вместе с ресурсом, где Вы это опубликовали.


Я от НИХ тут ничего узнать не хотела, не призывала менеджера Магнума к ответу и признать ничего не предлагала. Мне от них ничего не нужно, даже лучше было бы если бы они промолчали.
Ранее два человека описывали эту проблему и реакция на их посты была сначала негативной, кто-то неверующий поставил им минусы. Так совпало, что именно в эти дни мне попалась эта злосчастная грудка и я решила выложить фото для тех людей кто сомневался. Пост был НЕ для Магнума, а для людей. Возможно кому-то был полезен.
Вы считаете что лучше молчать в тряпочку? Я так не думаю. Мужчину, который обнаружил недовес в колбасе, они что-то не обвинили в клевете. А решили проблему поставив весы.
  • 5

#2205
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Когда наконец-то Магнум примет меры и будет наказывать кассиров, которые демонстративно переворачивают карту изнанкой к камере, чтобы засветить всем cvv карты клиента? Уже много раз делаю замечание, в ответ тишина и ещё рожи строят, типа бешеная. Везде пишут, никому не говорите cvv код, а тут все на камеру фиксируется.
Около дома аптека вообще охренела. Стали на карантине обслуживать через окошко, протянуть удлинитель или типа такого ума не хватает, просят передать карту и сказать пин-код, а они проводят оплату через терминал в глубине аптеки. Ещё и мне высказывают, ну чё вы, щас всем тяжело, карантин же. Ну и что такого? Жалко что ли? Не нравится, идите в другую аптеку. Хожу в другую. Но Магнум кассиры бесят.
  • -3

#2206
Квартирант НедвигаВладелец

Квартирант НедвигаВладелец
  • Читатель
  • 933 сообщений

Когда наконец-то Магнум примет меры и будет наказывать кассиров, которые демонстративно переворачивают карту изнанкой к камере, чтобы засветить всем cvv карты клиента? Уже много раз делаю замечание, в ответ тишина и ещё рожи строят, типа бешеная. Везде пишут, никому не говорите cvv код, а тут все на камеру фиксируется.
Около дома аптека вообще охренела. Стали на карантине обслуживать через окошко, протянуть удлинитель или типа такого ума не хватает, просят передать карту и сказать пин-код, а они проводят оплату через терминал в глубине аптеки. Ещё и мне высказывают, ну чё вы, щас всем тяжело, карантин же. Ну и что такого? Жалко что ли? Не нравится, идите в другую аптеку. Хожу в другую. Но Магнум кассиры бесят.

Платите телефоном с NFC, не надо ни реквизиты светить ни пин код вводить :)



#2207
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Когда наконец-то Магнум примет меры и будет наказывать кассиров, которые демонстративно переворачивают карту изнанкой к камере, чтобы засветить всем cvv карты клиента? Уже много раз делаю замечание, в ответ тишина и ещё рожи строят, типа бешеная. Везде пишут, никому не говорите cvv код, а тут все на камеру фиксируется.
Около дома аптека вообще охренела. Стали на карантине обслуживать через окошко, протянуть удлинитель или типа такого ума не хватает, просят передать карту и сказать пин-код, а они проводят оплату через терминал в глубине аптеки. Ещё и мне высказывают, ну чё вы, щас всем тяжело, карантин же. Ну и что такого? Жалко что ли? Не нравится, идите в другую аптеку. Хожу в другую. Но Магнум кассиры бесят.

 

запишите себе в секретное место все данные карты, а свв код замажьте фломастером. 


  • 2

#2208
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений


Когда наконец-то Магнум примет меры и будет наказывать кассиров, которые демонстративно переворачивают карту изнанкой к камере, чтобы засветить всем cvv карты клиента? Уже много раз делаю замечание, в ответ тишина и ещё рожи строят, типа бешеная. Везде пишут, никому не говорите cvv код, а тут все на камеру фиксируется.
Около дома аптека вообще охренела. Стали на карантине обслуживать через окошко, протянуть удлинитель или типа такого ума не хватает, просят передать карту и сказать пин-код, а они проводят оплату через терминал в глубине аптеки. Ещё и мне высказывают, ну чё вы, щас всем тяжело, карантин же. Ну и что такого? Жалко что ли? Не нравится, идите в другую аптеку. Хожу в другую. Но Магнум кассиры бесят.


запишите себе в секретное место все данные карты, а свв код замажьте фломастером.
Так и сделаю. Спасибо большое! Но другие то спокойно относятся к этому, не понимая рисков
  • 0

#2209
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Так и сделаю. Спасибо большое! Но другие то спокойно относятся к этому, не понимая рисков

 

 

всем помочь почти невозможно. Помогите себе и близким. За остальных пусть думают остальные


  • 1

#2210
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Магнум на  пр. Рыскулова, уг. ул. Жангельдина/
Сегодня 09/07/20  в период с 13.00 до 15.00.
Мыло стоимость на ценнике - 227 тг.  В чеке  -  309 тг. 

227 тг - не аукционная цена, оно давно стоило так. Недавно, видимо, подняли цену, а ценник оставили.  
В итоге, вернули 80 тг.
Шоколадку не дали  :fie: . Как впрочем и всегда. 

 

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20200709_133242.jpg
  • IMG_20200709_133232.jpg
  • IMG_20200709_135120.jpg

  • 1

#2211
mrshrek

mrshrek
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Пожалуйста, объясните несведущему, что вливают в тушку через уколы. Воду, чтобы вес был больше? Или химию какую-нибудь, чтобы свежее казалась?

Каррагинан, скорее всего. Не только для веса, но и продлить свежесть курочки.
https://lokasfood.ru...ginan-e407.html
  • 0

#2212
make

make
  • Свой человек
  • 945 сообщений

В специализированных магазинах, где торгуют курицей, тоже в охлажденку уколы ставят?


  • 0

#2213
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений

Около дома аптека вообще охренела. Стали на карантине обслуживать через окошко, протянуть удлинитель или типа такого ума не хватает, просят передать карту и сказать пин-код, а они проводят оплату через терминал в глубине аптеки.

 

В данном случае для вас в чем конкретно риск? Боитесь что аптекарша вас выследит и в день зарплаты карту отберет?  


  • -6

#2214
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Вышло обновление приложения Магнум клуб. Теперь с его помощью можно проверять цены в магазине. Но предварительно надо отсканировать какой-то QR-код магазина, находящийся в торговом зале.

В магазинах появляются QR-коды. Сегодня проверил - система работает. Неудобно только, что после сканирования кода магазина нельзя выключать экран: выключил - сканируй снова код магазина, а до него еще дойти надо.

Заимел себе коды двух филиалов, теперь есть возможность, не выходя из дома, узнавать цены в этих магазинах. Благо, в интернете есть базы штрих-кодов на различные товары.

 

Задаюсь только вопросом: почему нельзя было сделать обычный доступ к базе магазинов, как в Magnum Go? Надо обязательно входить в аккаунт и сканировать код магазина, находясь в самом магазине. Покупателям приходится вот изобретать разные "костыли". Пока на ум приходит один вариант: у Магнума та же цель, что и у Каспи. Ну либо эта цель у них общая - коллекционировать кто где когда бывает, кто чем интересуется и кто что покупает. Не считаю себя сторонником всемирных заговоров, но, как говорится, если вы не страдаете паранойей, это еще не значит, что за вами не наблюдают маленькие зеленые человечки :faceoff:


  • 0

#2215
Квартирант НедвигаВладелец

Квартирант НедвигаВладелец
  • Читатель
  • 933 сообщений

 

Около дома аптека вообще охренела. Стали на карантине обслуживать через окошко, протянуть удлинитель или типа такого ума не хватает, просят передать карту и сказать пин-код, а они проводят оплату через терминал в глубине аптеки.

 

В данном случае для вас в чем конкретно риск? Боитесь что аптекарша вас выследит и в день зарплаты карту отберет?  

 

:faceoff:  И к сожалению такие идиоты у нас не редкость, которые считают что пин код не должен быть секретом от аптекаря, cvv-код не должен быть секретом от окружающих, что посов нигде в принципе быть не должно, ведь каспи голд же перевести можно :faceoff:



#2216
mrshrek

mrshrek
  • Постоялец
  • 303 сообщений
;

Ну либо эта цель у них общая - коллекционировать кто где когда бывает, кто чем интересуется и кто что покупает. Не считаю себя сторонником всемирных заговоров, но, как говорится, если вы не страдаете паранойей, это еще не значит, что за вами не наблюдают маленькие зеленые человечки :faceoff:


Никакая это не паранойя, сбор и продажа личных данных - огромный бизнес, за счет него наживаются такие гиганты как эппл, гугл, майкрософт, амазон и др, именно так эти компании приблизились или даже перевалила за триллион долларов. Никаких сомнений что даже магнум к этой золотой жиле хочет приобщиться.

Сообщение отредактировал mrshrek: 10.07.2020, 22:47:56

  • 2

#2217
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений

В приложении Magnum Club не сканировал код магазина, просто местоположение включил в телефоне и мне выдало в каком Магнуме я нахожусь.

 

Кстати Каспий акцию объявил - при оплате Kaspi QR - 5% бонусов идет с общей суммы чека.


Сообщение отредактировал giper07: 10.07.2020, 22:49:41

  • 0

#2218
Квартирант НедвигаВладелец

Квартирант НедвигаВладелец
  • Читатель
  • 933 сообщений

Кстати Каспий акцию объявил - при оплате Kaspi QR - 5% бонусов идет с общей суммы чека.

А у казпочты 10% и не надо позориться с QR :faceoff:



#2219
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
Может быть писали раньше.
В приложении появилась функция проверка цен (он же прайсчекер).
Затестил дома))) вещь!
Upd. А уже увидел, что народ пользуется.

Сообщение отредактировал brat333: 11.07.2020, 11:58:45

  • 0

#2220
Геничанка

Геничанка
  • Свой человек
  • 649 сообщений
Не могу зарегистрироваться в приложении. Смс не приходит. И контактов нет, куда обратиться. Как решали проблему?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.