Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 4]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#34458607
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждение качества продуктов "вообще", т.е., без привязки к торговой сети "Магнум", ведётся в форуме "еда". Посему в данной теме таковое обсуждение будет караться по п.2.2.7.

 

Также, при размещении фотографий некачественных товаров в магазинах сети "Магнум", обязательно наличие какой-либо привязки к указанной торговой сети - ценники, чеки и т.п. В противном случае возможно наказание по п.2.2.7.


Сообщение отредактировал GreatMouse: 14.11.2016, 14:52:21

  • 2

#2061
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

"Магнум" на Улугбека(Домостроительная) в Аксай-4. Какой "гений" так расположил терминалы для ввода пинкода?  Покупатель стоит уже  после кассы и складывает покупки. Ввести пинкод нужно вернуться обратно ДО кассы. Там уже гора покупок  следующего покупателя и сам покупатель, которого нужно подвинуть, чему он крайне не доволен. Терминал поворачивается только к кассиру и на менее 90 градусов к покупателю. Моего роста ( 162 см) тупо не хватает перелезть через гору покупок следующего покупателя и саму кассу, дотянуться по ту сторону прилавка, еще и вывернуть кисть в обратную сторону.  Если набирать левой рукой, то тупо не видно правых клавиш.  Почему во всех магазинах ( про другие магнумы не знаю, хожу только в этот и только в случае крайней необходимости) терминал для ввода пинкода подают покупателю уже собирающему покупки после кассы.

Данный вопрос направили руководству филиала. Уточним информацию и вернёмся с обратной связью. -Лейла  
  • 1

#2062
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Хотела написать ранее, но закрутилась и забыла. А завтра снова идти на недельный закуп в магнум вот и вспомнилось. На прошлой неделе, 5 июня в магнуме на Талгарской трассе обратили внимание что нет ни одного сотрудника, который обрабатывал бы тележки. Было несколько сборщиков тележек, но девушки или парня с спец.костюме с брызгалкой не было. Время было около 16:30. Зашли внутрь, там женщина измеряет температуру, у неё спрашиваем почему тележки никто не обрабатывает? Ответ был гениален: а их утром обработали! ‍♀(Рукалицо) Мы: так нужно же после каждого покупателя обрабатывать! Она: у нас сотрудников не хватает. Обработали же один раз, чем вы недовольны? Дальше продолжать диалог было бессмысленно. 
Хорошо что в зале буквально в нескольких шагах от входа повесили санитайзер, подошли набрали в руки и облили хотя бы ручку тележки. 
Пока город не открыли ездили в магнум на Саяхате, там всегда девочка ходила пшикала тележки со всех сторон. Сеть одна, а уследить за порядком не могут. А Бекшин все грозит ужесточением карантина... 

Добрый день! Направим жалобу руководству филиала, чтобы провели проверку и усилили контроль. -Лейла 


  • 1

#2063
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

 

иронично, аж смешно. Если бы магнум го был популярным, никаких акций бы не потребовалось. Проблема именно в том, что те кто покупает, больше не хочет покупать. Сервис этот хромает на все три ноги, как и эта акция.

 

у них проблема в актуальности ассортимента в приложении.

как пример делал в конце мая тестовый заказ на 24 тыс, в итоге привезли товара на 15 тыс - так как того, что набрал на 9 - в наличии на самом деле нет, хотя заказать в приложении можно.

Но переплаченные деньги вернули быстро, в течение 1-2 дней.

 

Здравствуйте! Мы работаем над расширением ассортимента. -Лейла 


  • 1

#2064
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

 

Но переплаченные деньги вернули быстро, в течение 1-2 дней.

 

 

"быстро вернули" это минут 10. Все, что дольше - это "мурыжили". А дольше 24 часов - "пользовались моими деньгами бесплатно". И за это надо наказывать

 

Здравствуйте! Что Вы имеете в виду? Хотим отметить, возврат денежных средств осуществляется в течение трёх рабочих дней. -Лейла 


  • 1

#2065
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

"Магнум" на Улугбека(Домостроительная) в Аксай-4. Какой "гений" так расположил терминалы для ввода пинкода?  Покупатель стоит уже  после кассы и складывает покупки. Ввести пинкод нужно вернуться обратно ДО кассы. Там уже гора покупок  следующего покупателя и сам покупатель, которого нужно подвинуть, чему он крайне не доволен. Терминал поворачивается только к кассиру и на менее 90 градусов к покупателю. Моего роста ( 162 см) тупо не хватает перелезть через гору покупок следующего покупателя и саму кассу, дотянуться по ту сторону прилавка, еще и вывернуть кисть в обратную сторону.  Если набирать левой рукой, то тупо не видно правых клавиш.  Почему во всех магазинах ( про другие магнумы не знаю, хожу только в этот и только в случае крайней необходимости) терминал для ввода пинкода подают покупателю уже собирающему покупки после кассы.

Данный вопрос направили руководству филиала. Уточним информацию и вернёмся с обратной связью. -Лейла  

 

Руководство филиала приняло данное замечание во внимание. Претензия обязательно будет рассмотрена, а также будет принято решение об удобном для всех расположении терминала. -Лейла 


  • 1

#2066
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Добрый день! Данную информацию мы направили руководству филиала. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. -Лейла 

Вчера был, ничего не изменилось. Рис в разных местах. 


  • -1

#2067
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

Добрый день! Данную информацию мы направили руководству филиала. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. -Лейла 

Вчера был, ничего не изменилось. Рис в разных местах. 

 

Здравствуйте! Получили ответ от руководства филиала. Есть весовой рис, он стоит отдельно. Также есть рис, который расставлен по производителям. Похожий рис расположен в разных местах, но в одной зоне весовых товаров. В бункерах (большие ящики) расположены фасованные крупы: весовые макароны, гречневая крупа, рис, сахар, горох, хлопья. 
Все эти товары находятся в одной зоне визуальной досягаемости. -Лейла 


  • 1

#2068
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Помню год или два назад, когда из-за не правильного ценника возвращали разницу то деньги выдавали с кассы подписывал доки, а тут за месяц пару раз пришлось обращаться к стойке администратора, она просто вызывала продавца из отдела и тот после проверки приносил откуда-то из подсобки деньги, я так понял понял Магнум полностью спихнул выплату разницы на продавцов?

Заполнить, форму, ФИО телефон, администратор дала только когда я потребовал шоколадку, я так понял для отчёта за шоколад  


  • 0

#2069
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Помню год или два назад, когда из-за не правильного ценника возвращали разницу то деньги выдавали с кассы подписывал доки, а тут за месяц пару раз пришлось обращаться к стойке администратора, она просто вызывала продавца из отдела и тот после проверки приносил откуда-то из подсобки деньги, я так понял понял Магнум полностью спихнул выплату разницы на продавцов?

Заполнить, форму, ФИО телефон, администратор дала только когда я потребовал шоколадку, я так понял для отчёта за шоколад  

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, когда и в каком филиале Вы столкнулись с такой ситуацией? -Лейла 


  • 0

#2070
spica

spica
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Официальный представитель "Magnum Cash&Carry" добрый день. Объясните, пожалйста. Магнум на Гагарина, вся смена отправлена на домашний карантин, т.к. у одного кассира нашли короновирус на прошедшей недели, а магазин работает???


  • 1

#2071
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Официальный представитель "Magnum Cash&Carry" добрый день. Объясните, пожалйста. Магнум на Гагарина, вся смена отправлена на домашний карантин, т.к. у одного кассира нашли короновирус на прошедшей недели, а магазин работает???

Ничего себе. Откуда информация? Это правда?
  • 0

#2072
spica

spica
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

 

 

Официальный представитель "Magnum Cash&Carry" добрый день. Объясните, пожалйста. Магнум на Гагарина, вся смена отправлена на домашний карантин, т.к. у одного кассира нашли короновирус на прошедшей недели, а магазин работает???

Ничего себе. Откуда информация? Это правда?

 

к сожалению, правда. у моей приятельницы муж работает в магнуме, как раз эта смена,  он сдал все анализы и тесты (отрицательно), сейчас сидит дома


  • 0

#2073
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

к сожалению, правда. у моей приятельницы муж работает в магнуме, как раз эта смена, он сдал все анализы и тесты (отрицательно), сейчас сидит дома

Ужас! Мы всегда на Гагарина ходим ((
А заражённых много выявили?

Сообщение отредактировал Naz_a: 15.06.2020, 15:31:42

  • 0

#2074
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Официальный представитель "Magnum Cash&Carry" добрый день. Объясните, пожалйста. Магнум на Гагарина, вся смена отправлена на домашний карантин, т.к. у одного кассира нашли короновирус на прошедшей недели, а магазин работает???

Здравствуйте! У нас нет данной информации. Просим Вас выслать подтверждающую ссылку на источник. Мы проверяем всех наших сотрудников поэтапно по всем филиалам. В любом случае, проводим усиленные дезобработки всех магазинов, поверхностей, всего оборудования и т.д.
-Лейла


  • 1

#2075
Erica_f

Erica_f
  • Свой человек
  • 878 сообщений

 

 

"Магнум" на Улугбека(Домостроительная) в Аксай-4. Какой "гений" так расположил терминалы для ввода пинкода?  

Руководство филиала приняло данное замечание во внимание. Претензия обязательно будет рассмотрена, а также будет принято решение об удобном для всех расположении терминала. -Лейла 

 

Ура!!! Видела своими глазами - меняют! Переносят именно в сторону покупателя! Спасибо.


  • 0

#2076
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Ура!!! Видела своими глазами - меняют! Переносят именно в сторону покупателя! Спасибо.
 
Добрый день! Всё для комфорта наших любимых Покупателей. Благодарим Вас за обратную связь. -Лейла 
  • 1

#2077
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений


Официальный представитель "Magnum Cash&Carry" добрый день. Объясните, пожалйста. Магнум на Гагарина, вся смена отправлена на домашний карантин, т.к. у одного кассира нашли короновирус на прошедшей недели, а магазин работает???

Здравствуйте! У нас нет данной информации. Просим Вас выслать подтверждающую ссылку на источник. Мы проверяем всех наших сотрудников поэтапно по всем филиалам. В любом случае, проводим усиленные дезобработки всех магазинов, поверхностей, всего оборудования и т.д.
-Лейла

Как-то неубедительно ((
Официально и уверенно опровергнуть можете?
ПС. Какую ссылку на источник он вам может выслать?
  • -1

#2078
MonaDTS

MonaDTS
  • Гость
  • 5 сообщений

Думаю, там и касс больше, ассортимент выше и просторнее между рядами, особенно в овощном, народ и сориентировался.


  • 0

#2079
spica

spica
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

 

Официальный представитель "Magnum Cash&Carry" добрый день. Объясните, пожалйста. Магнум на Гагарина, вся смена отправлена на домашний карантин, т.к. у одного кассира нашли короновирус на прошедшей недели, а магазин работает???

Здравствуйте! У нас нет данной информации. Просим Вас выслать подтверждающую ссылку на источник. Мы проверяем всех наших сотрудников поэтапно по всем филиалам. В любом случае, проводим усиленные дезобработки всех магазинов, поверхностей, всего оборудования и т.д.
-Лейла

 

смеётесь? или просто отписываетесь? какая ссылка может быть и на что? вирус нашли у кассира, вся смена работавшая с ней сейчас сидят по домам и это ФАКТ. к сожалению, я не могу отправить данные и фото ваших сотрудников из этических соображений - чревато увольнениями и потерей работы для этих людей. а факт остаётся фактом.


  • 4

#2080
First_May

First_May
  • Свой человек
  • 943 сообщений

 

Как-то неубедительно ((
Официально и уверенно опровергнуть можете?
ПС. Какую ссылку на источник он вам может выслать?

 

Обыкновенную ссылку на источник: для меня муж приятельницы соседки с 5 этажа не источник. И если у кассира обнаружили, значит обьявили бы об этом, как с кондитерской фабрикой. Думаю, никто не заинтересован в массовом заражении.

Опять в подъезде тележка из Магнума дня три стояла, потом ночью исчезла, вряд ли бабка в Магнум отвезла.

Лейла, пересчитайте тележки на Достык/Калинина, если не хватает, не вешайте эти убытки на покупателей, вешайте на хренова сердобольного охранника или на себя, я второй раз об этом пишу.


Сообщение отредактировал First_May: 16.06.2020, 12:05:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.