Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 4]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#34458607
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждение качества продуктов "вообще", т.е., без привязки к торговой сети "Магнум", ведётся в форуме "еда". Посему в данной теме таковое обсуждение будет караться по п.2.2.7.

 

Также, при размещении фотографий некачественных товаров в магазинах сети "Магнум", обязательно наличие какой-либо привязки к указанной торговой сети - ценники, чеки и т.п. В противном случае возможно наказание по п.2.2.7.


Сообщение отредактировал GreatMouse: 14.11.2016, 14:52:21

  • 2

#2101
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

Проверила отрывной получение ножей и обида такая...номер телефона мой .а мою фамилию изменили.написано неправильно ..как такое возможно? Почему не внимательно написали в заявке мою фамилию ?

. В моем корешке отрывном на нож от Магнума написала я свою фамилию.а на сайте по моему номеру телефона при проверке мою фамилию изменили.две буквы ещё добавили ..как можно так невнимательно переписать ? !

 

Здравствуйте! Приносим извинения. Просим выслать фото отрывного купона, ФИО и Ваш номер на почту jo@magnum.kz, мы поправим данные.

-Аида


  • 1

#2102
Белый зонтик

Белый зонтик
  • Свой человек
  • 517 сообщений
Мы в свою очередь выполняем все предписания СЭС в части обеспечения безопасности: дезинфекции магазинов и всех поверхностей в них, обеспечиваем сотрудников индивидуальными средствами защиты, не пускаем покупателей без масок и т.д. 

Если бы мы их не выполняли, объект бы не был допущен к работе. Надеемся на Ваше понимание и благодарим за обратную связь. -Лейла  

 

Я писала неделю назад что в филиале на Талгарской трассе не обрабатывают тележки, вы ответили что передали жалобу директору филиала. И что, что-то изменилось? Нет, тележки по прежнему никто не обрабатывает. Это получается уже минимум три недели происходит. Плевал ваш директор филиала на жалобы, на СЭС и всех остальных. 
Еще вопрос по какому принципу вы определяете где ставить дезинфицирующие туннели? Например на Марее и на Талгарке его никогда не было, на Джангильдина то поставили, то убрали, то снова поставили. Даже ковриков, которые вроде тоже обязательны, тоже нет. 
Я вот не понимаю, почему к примеру Зелёный базар за несоблюдение предписанных норм оштрафовали на 4 млн, потом ещё на 1 млн, и закрыли на месяц, а Магнум (полностью закрытые помещения) с невыполнением половины предписанных пунктов как будто никто не видит. 
Единственное что всегда соблюдается это кассиры в средствах защиты и сотрудники в зале в масках. Ещё бы эти сотрудники делали замечания покупателям, которые заходят в магазин в маске, а потом спускают ее и так ходят по залу. Это бессмысленно надеяться на сознательность наших граждан, пусть сотрудники подходят и предупреждают - или вы наденете маску или покиньте магазин. 
 


  • 0

#2103
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

Мы в свою очередь выполняем все предписания СЭС в части обеспечения безопасности: дезинфекции магазинов и всех поверхностей в них, обеспечиваем сотрудников индивидуальными средствами защиты, не пускаем покупателей без масок и т.д. 

Если бы мы их не выполняли, объект бы не был допущен к работе. Надеемся на Ваше понимание и благодарим за обратную связь. -Лейла  

 

Я писала неделю назад что в филиале на Талгарской трассе не обрабатывают тележки, вы ответили что передали жалобу директору филиала. И что, что-то изменилось? Нет, тележки по прежнему никто не обрабатывает. Это получается уже минимум три недели происходит. Плевал ваш директор филиала на жалобы, на СЭС и всех остальных. 
Еще вопрос по какому принципу вы определяете где ставить дезинфицирующие туннели? Например на Марее и на Талгарке его никогда не было, на Джангильдина то поставили, то убрали, то снова поставили. Даже ковриков, которые вроде тоже обязательны, тоже нет. 
Я вот не понимаю, почему к примеру Зелёный базар за несоблюдение предписанных норм оштрафовали на 4 млн, потом ещё на 1 млн, и закрыли на месяц, а Магнум (полностью закрытые помещения) с невыполнением половины предписанных пунктов как будто никто не видит. 
Единственное что всегда соблюдается это кассиры в средствах защиты и сотрудники в зале в масках. Ещё бы эти сотрудники делали замечания покупателям, которые заходят в магазин в маске, а потом спускают ее и так ходят по залу. Это бессмысленно надеяться на сознательность наших граждан, пусть сотрудники подходят и предупреждают - или вы наденете маску или покиньте магазин. 
 

 

Добрый день! Направили информацию директору филиала и уточнили. Тележки обрабатываются каждый час. Что касается установки дезинфицирующих тоннелей - данное требование не обязательно. Устанавливаем мы их исключительно в интересах наших покупателей. Если где-то тоннель не установлен, значит есть свои внутренние причины. 
Также хотим отметить, что мы с каждым днем усиливаем меры предосторожности для наших сотрудников и покупателей. Проводим дезинфекцию помещения на регулярной основе и проверяем наличие температуры посетителей. Каждый персонал оснащён средствами индивидуальной защиты. На филиалах установлены санитайзеры для обработки рук. Вход в магазин без масок воспрещён.  

По внутреннему радио мы постоянно транслируем информацию о соблюдении дистанции, просим не снимать и не спускать маски в торговом зале. 
Были введены требования: очередь не больше 5 человек, на расстоянии друг от друга не менее 2 метров. А также нахождение в помещении людей из расчёта один человек на 20 квадратных метров. Для того, чтобы соблюсти эти меры, мы ограничиваем количество людей заходящих в торговые комплексы. -Лейла 

  • 1

#2104
relkov13

relkov13
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Тележки обрабатываются каждый час. 

 

 

В филиале Торнадо (3 микр.) тележки обрабатывают, да. Не знаю насколько часто. Но, боже мой, вы бы видели эту тряпку, которой протирают тележки! Да там тряпка страшнее самого вируса! 

А очереди на кассе! О какой дистанции можно говорить?! Там такая теснота, что никакую дистанцию соблюдать просто невозможно. Еще и объявление висит: "не занимайте очередь, если там уже более 4 человек". А что делать? Гулять по магазину до закрытия?


  • 1

#2105
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

Тележки обрабатываются каждый час. 

 

 

В филиале Торнадо (3 микр.) тележки обрабатывают, да. Не знаю насколько часто. Но, боже мой, вы бы видели эту тряпку, которой протирают тележки! Да там тряпка страшнее самого вируса! 

А очереди на кассе! О какой дистанции можно говорить?! Там такая теснота, что никакую дистанцию соблюдать просто невозможно. Еще и объявление висит: "не занимайте очередь, если там уже более 4 человек". А что делать? Гулять по магазину до закрытия?

 

Здравствуйте! Мы призываем наших Покупателей отнестись с повышенной ответственностью к своему здоровью и здоровью своих близких. Данные меры приняты исключительно ради здоровья покупателей. Надеемся на понимание!

-Аида


  • 0

#2106
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Пошла сегодня за сыром (товар дня сегодня) в Магнум в ЦУМе - цены разные на ценнике, по прайс чекеру и на сайте сабжа:

 

 

 

 

Прикреплённые изображения:

  • Рисунок1.png

  • 4

#2107
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Инфо для представителя Magnum здесь:

вчера в магнуме на пр. Рыскулова, уг. ул. Жангенльдина на витрине указана цена растительного масла "Слобода"  - 429 тг. Штрих-код, наименование проверили. При оплате на кассе  - выбили - 528 или 538 точно не помню. Торопились, разбираться некогда, фотографировать некогда, выпрашивать шоколадку все-равно не буду, а без выпрашивания  - не дают, проверено ни один раз. Потому просто забрасываю сюда инфо, т.к. хочу порядка в магазине с ценами, а его нет как нет. А магазин мне нравится, удобное расположение, ассортимент, цены, парковка - в общем много плюсов для меня. 
Хочу, чтоб магазин процветал, но неразбириха с ценами хроническая раздражает. Не пойму в чем причина. Но проблема реальная и серьезная. Понимаю, почему часть покупателей уходят от магазина. Цены - много значат, а когда ты вынужден или бегать с прайс-чекерам, или возвращать деньги после оплаты - сомнительное удовольствие. 
Что это - пофигизм руководителей магазина на качество работы своих сотрудников? Или экономия на обучении? Или вы нанимаете настолько тупой персонал?

Ну, наведите, уже порядок. Были б это отдельные случаи - все можно понять, ошибки бывают у всех, но это ошибки, а когда ошибки  становятся системой, принципом работы - это уже требует изменения какого-то кардинального. 
Желаю от души Вам успеха, но займитесь уже наведением порядка - обучением персонала и контролем над его работой. 
Могу даже предложить вам пару человек, которые за полставки наведут вам порядок с ценами, контролируя ценники на прилавках и укажут на особо нерадивых сотрудников. (все-равно сидят без работы из-за запрета на массовые меро в Алматы). Вам недорого обойдется, а головную боль снимет.  :) Ну и имидж Ваш поднимет. А то ценник в магнуме - это уже для алматинцев - как анекдот.

 


  • 3

#2108
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Пошла сегодня за сыром (товар дня сегодня) в Магнум в ЦУМе - цены разные на ценнике, по прайс чекеру и на сайте сабжа:

Здравствуйте! Направим данную информацию руководству филиала, чтобы проверили и взяли на контроль. -Лейла 


  • 1

#2109
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Инфо для представителя Magnum здесь:

вчера в магнуме на пр. Рыскулова, уг. ул. Жангенльдина на витрине указана цена растительного масла "Слобода"  - 429 тг. Штрих-код, наименование проверили. При оплате на кассе  - выбили - 528 или 538 точно не помню. Торопились, разбираться некогда, фотографировать некогда, выпрашивать шоколадку все-равно не буду, а без выпрашивания  - не дают, проверено ни один раз. Потому просто забрасываю сюда инфо, т.к. хочу порядка в магазине с ценами, а его нет как нет. А магазин мне нравится, удобное расположение, ассортимент, цены, парковка - в общем много плюсов для меня. 
Хочу, чтоб магазин процветал, но неразбириха с ценами хроническая раздражает. Не пойму в чем причина. Но проблема реальная и серьезная. Понимаю, почему часть покупателей уходят от магазина. Цены - много значат, а когда ты вынужден или бегать с прайс-чекерам, или возвращать деньги после оплаты - сомнительное удовольствие. 
Что это - пофигизм руководителей магазина на качество работы своих сотрудников? Или экономия на обучении? Или вы нанимаете настолько тупой персонал?

Ну, наведите, уже порядок. Были б это отдельные случаи - все можно понять, ошибки бывают у всех, но это ошибки, а когда ошибки  становятся системой, принципом работы - это уже требует изменения какого-то кардинального. 
Желаю от души Вам успеха, но займитесь уже наведением порядка - обучением персонала и контролем над его работой. 
Могу даже предложить вам пару человек, которые за полставки наведут вам порядок с ценами, контролируя ценники на прилавках и укажут на особо нерадивых сотрудников. (все-равно сидят без работы из-за запрета на массовые меро в Алматы). Вам недорого обойдется, а головную боль снимет.  :) Ну и имидж Ваш поднимет. А то ценник в магнуме - это уже для алматинцев - как анекдот.

Здравствуйте! Направим данное замечание руководству филиала. Если у Вас сохранился чек, то отправьте фото чека и Ваши контакты нам в ЛС.
Также хотим отметить, что мы следим за тем, чтобы ценники были правильными. Иногда мы допускаем ошибки. Чаще всего это происходит при смене акционных товаров. Список товаров со скидкой включает более 2000 позиций и меняется каждые две недели. На замену двух тысяч ценников уходит несколько часов. Очень редко сотрудники не успевают закончить эту работу к приходу покупателей, тогда на полке можно встретить вчерашний ценник со скидкой, хотя акция уже закончилась.

Бывает и наоборот: на ценнике осталась вчерашняя цена без скидки, а на кассе товар пробивают дешевле - со скидкой по новой акции. Таких случаев не меньше, но покупатели никогда о них не рассказывают в социальных сетях.
Мы постарались сократить риски для покупателей. Чтобы каждый человек мог проверить цену товара, в каждом магазине мы разместили несколько прайс-чекеров. Эти устройства считывают штрих-коды с упаковок товаров и всегда показывают актуальные цены на текущий момент.
Магнум дорожит своими покупателями. От честных отношений с людьми зависит наш успех, как лидера официальной розничной торговли в стране. Мы приносим извинения всем, кто столкнулся с ошибками в ценниках. Просим покупателей сообщать о таких случаях администраторам в торговых залах. За сообщения об ошибках мы всегда благодарим наших покупателей небольшим презентом. -Лейла


  • 2

#2110
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

Пошла сегодня за сыром (товар дня сегодня) в Магнум в ЦУМе - цены разные на ценнике, по прайс чекеру и на сайте сабжа:

Здравствуйте! Направим данную информацию руководству филиала, чтобы проверили и взяли на контроль. -Лейла 

 

Мы уточнили информацию и вернулись с обратной связью. Сыр Hochland с грибами участвует в акции "Товар дня" в городе Нур-Султан, в Алматы в акции участвует только сливочный сыр по 899 тенге. Ценник в филиале стоит корректный. Хотим также напомнить, что на сайте можно выбрать город. -Лейла 
 


Сообщение отредактировал Magnum Менеджер: 24.06.2020, 19:55:41

  • 1

#2111
Nysia

Nysia
  • Постоялец
  • 385 сообщений

 

На фоне карантина,  акция с невыданными ножами, так  и сгинула. Представитель Магнума, ответьте , когда же все таки, я получу свой обещанный нож? Заявление с купонами подано. Апрель давно прошел.  Даже в мобильном приложении, вся инфа пропала о данной акции.

Добрый день! Предварительная дата выдачи ножей - 17 июня. Мы обязательно дополнительно проинформируем об этом в социальных сетях и на нашем сайте. Ножи Вы сможете получить на филиале, согласно списка и графика выдачи на сайте. -Лейла 

 

 Добрый день, нож получила. Качество хорошее, пришла по своему времени, народу было мало. Все оперативно. Спасибо


  • 1

#2112
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Добрый день, нож получила. Качество хорошее, пришла по своему времени, народу было мало. Все оперативно. Спасибо

Я тоже получила нож вовремя (19.06) и была единственной получающей, но только тот, что был бесплатным :cry: 2 остальные ножа, где нужно было доплатить (по 15 фишек), не отобразились в программе - отрывные корешки есть, а в базе их нет :confused:  Отправила фото на почту Магнума и в директ, обещали разобраться, но до сих пор молчок


  • 0

#2113
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

вопрос представителю - какая то ересь происходит с виртуальной картой, бонусные баллы начисляются и списываются без посещения торговой точки - я так понимаю завелся двойник, как проверить? вот сегодня 25.06 например в 11.20.13 прилетает пушка, что списано 480 баллов (сумма транзакции 28480 тг) и начислено 280 баллов, хотя нахожусь дома :faceoff:


  • 0

#2114
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Мы уточнили информацию и вернулись с обратной связью. Сыр Hochland с грибами участвует в акции "Товар дня" в городе Нур-Султан, в Алматы в акции участвует только сливочный сыр по 899 тенге. Ценник в филиале стоит корректный. Хотим также напомнить, что на сайте можно выбрать город. -Лейла 

Уточните пожалуйста, где-то можно заранее знакомиться с акциями Товар дня?

 

Кстати, у меня в вашем приложении в Акциях девственно чисто: необходимо обновление или приложение вообще неактуально?


  • 0

#2115
feu vert

feu vert
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Мы уточнили информацию и вернулись с обратной связью. Сыр Hochland с грибами участвует в акции "Товар дня" в городе Нур-Султан, в Алматы в акции участвует только сливочный сыр по 899 тенге. Ценник в филиале стоит корректный. Хотим также напомнить, что на сайте можно выбрать город. -Лейла

На Аль-Фараби - Достык в 8 вечера этого сыра и в помине уже не было. Магнум, вы даже однодневные акции и то нормально провести не можете, позорники!
К тому же, в зале не было свободных тележек, они все болтались на улице. У вас тележечников уже не хватает? Даже ручных красных и то не было. Люди в руках таскали товары. :faceoff:


  • 0

#2116
S@NEK

S@NEK
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Что там? На выходные будут магазины закрывать?


  • 0

#2117
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

 

На фоне карантина,  акция с невыданными ножами, так  и сгинула. Представитель Магнума, ответьте , когда же все таки, я получу свой обещанный нож? Заявление с купонами подано. Апрель давно прошел.  Даже в мобильном приложении, вся инфа пропала о данной акции.

Добрый день! Предварительная дата выдачи ножей - 17 июня. Мы обязательно дополнительно проинформируем об этом в социальных сетях и на нашем сайте. Ножи Вы сможете получить на филиале, согласно списка и графика выдачи на сайте. -Лейла 

 

 Добрый день, нож получила. Качество хорошее, пришла по своему времени, народу было мало. Все оперативно. Спасибо

 

Поздравляем и благодарим за отзыв! Пользуйтесь с удовольствием  :rotate:

-Аида


  • 1

#2118
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

Добрый день, нож получила. Качество хорошее, пришла по своему времени, народу было мало. Все оперативно. Спасибо

Я тоже получила нож вовремя (19.06) и была единственной получающей, но только тот, что был бесплатным :cry: 2 остальные ножа, где нужно было доплатить (по 15 фишек), не отобразились в программе - отрывные корешки есть, а в базе их нет :confused:  Отправила фото на почту Магнума и в директ, обещали разобраться, но до сих пор молчок

 

Здравствуйте! Мы просим Вас выслать фото отрывных купонов на которые Вы не получили ножи в дайрект @magnum.kz мы оперативно ответим и добавим Вас в базу!

-Аида


  • 1

#2119
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

вопрос представителю - какая то ересь происходит с виртуальной картой, бонусные баллы начисляются и списываются без посещения торговой точки - я так понимаю завелся двойник, как проверить? вот сегодня 25.06 например в 11.20.13 прилетает пушка, что списано 480 баллов (сумма транзакции 28480 тг) и начислено 280 баллов, хотя нахожусь дома :faceoff:

Здравствуйте! Просим выслать фото бонусной карты и Ваш номер телефона нам на почту smm@magnum.kz мы направим жалобу разработчикам и постараемся оперативно разобраться.

-Аида


  • 1

#2120
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

Мы уточнили информацию и вернулись с обратной связью. Сыр Hochland с грибами участвует в акции "Товар дня" в городе Нур-Султан, в Алматы в акции участвует только сливочный сыр по 899 тенге. Ценник в филиале стоит корректный. Хотим также напомнить, что на сайте можно выбрать город. -Лейла 

Уточните пожалуйста, где-то можно заранее знакомиться с акциями Товар дня?

 

Кстати, у меня в вашем приложении в Акциях девственно чисто: необходимо обновление или приложение вообще неактуально?

 

Добрый день! Ответили Вам в личные сообщения и отправили ссылку.

-Аида


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.