Перейти к содержимому

Фотография

ЖК 12 месяцевот Qazaq stroy


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

#36009384
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
О жилом комплексе

1 сентября старт продаж квартир в новом жилом комплексе «12 месяцев», расположенного на пересечении Макатаева - Муратбаева.

Жилой комплекс «12 месяцев» – небольшой квартал из многоэтажных домов с квартирами комфорт-класса, которые полностью соответствуют современным стандартам качества.

Локация новостройки

ЖК «12 месяцев» в Алматы строится в Алмалинском районе недалеко от пересечения улиц Муратбаева и Макатаева. Рядом с новостройкой есть крупные промышленные предприятия и шумные оживленные автомагистрали. Железная дорога проходит в 290 метрах от комплекса.

Особенности комплекса

ЖК состоит из 12-ти домов высотой 13 этажей, спроектированных в едином современном стиле, гармонирующем с общим стилем микрорайона. Все здания имеют хорошую сейсмостойкость.

Дома имеют каркас из монолитного бетона, наружные стены заполнены газоблоком и утеплены базальтовой плитой толщиной 100 мм. Вентилируемый фасад облицовывается металлическими кассетами.

Технология строительства дает возможность владельцам квартир самостоятельно изменять планировку жилья. Здания оснащаются бесшумными грузовыми и пассажирскими лифтами.

Прикреплённые изображения:

  • 12.JPG

  • 0

#61
Nurlan4088881

Nurlan4088881
  • Частый гость
  • 50 сообщений

 

 

 

 

Смуту не наводите, посмотрите на том же сайте ФГЖС разрешение полученные другими крупными застройщиками Базис и Биай, такая же формулировка там стоит.

 

P.S. я не работник компании, а дольщик данного ЖК, перед покупкой все детально изучил


 

 

Посмотрите другие проекты в которых указано с наружными инженерными сетями, или без такой заметки. И внимательно договор что в нём указано про коммуникации.

 

FYI это что написано в моем договоре:

 

Инженерное оборудование:

Электросети: подведены в квартиры.

Водопровод (холодная и горячая вода): проведены до точек внутри квартиры.

Канализация: подключение канализации без установки санитарно-технических приборов.

Отопление: магистральное отопление с установкой внутриквартирных отопительных приборов (биметаллические радиаторы).

 

Инженерные коммуникации: электроснабжение, холодное и горячее водоснабжение, отопление, канализация.

 

Отлично. Дело осталось за малым, достроить и исполнить обязательства перед дольщиками.

 

Дай Аллах чтобы все было благополучно с этими вирусами китайскими 


  • -2

#62
nu23

nu23
  • Гость
  • 46 сообщений

интересно, а строители уже разрешили проблему с жильцами-соседями частных домов на объекте 12 месяцев?! :spy: Там этот шум уже на протяжении года длится... Есть риск, что стройка превратится в долгострой...

 


Сообщение отредактировал nu23: 04.02.2020, 21:11:51

  • 1

#63
Nurlan4088881

Nurlan4088881
  • Частый гость
  • 50 сообщений

интересно, а строители уже разрешили проблему с жильцами-соседями частных домов на объекте 12 месяцев?! :spy: Там этот шум уже на протяжении года длится... Есть риск, что стройка превратится в долгострой...

 

Так фундамент возвели же уже, а жильцы походу жаловались на тряску при возведении фундамента... Какие еще предпосылки для отнесения ЖК к долгостроям? 


  • 0

#64
Алия Нур

Алия Нур
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день. Перепродаю бронь на однокомнатную квартиру (43м2) в ЖК 12 месяцев. Кваритра на 12 этаже в 12 доме. Причина:буду брать квартиру в другом ЖК Алма Сити, поближе к дому родителей. Для передачи брони необходимо будет написать заявление в отделе продаж, то есть все официально. Обращаться по телефону 8 707 809 91 94

Здравствуйте! Также перепродаю бронь на двухкомнатную (66,1) в ЖК 12 месяцев на 7 этаже в 10 доме.Так как не успеваю оформить кредит.Обращайтесь по телефону 8 707 404 03 88


  • 0

#65
Nurlan4088881

Nurlan4088881
  • Частый гость
  • 50 сообщений
"Полет фантазии" при утеплении балконов в ЖК Алма сити (тоже qazaq stroy)...20200224_174011.jpg

Сообщение отредактировал Nurlan4088881: 24.02.2020, 17:43:55

  • 0

#66
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

"Полет фантазии" при утеплении балконов в ЖК Алма сити (тоже qazaq stroy)...attachicon.gif20200224_174011.jpg

Что действительно такое позорное качество постройки?!

Или фото сферическое?


  • 0

#67
Nurlan4088881

Nurlan4088881
  • Частый гость
  • 50 сообщений

 

"Полет фантазии" при утеплении балконов в ЖК Алма сити (тоже qazaq stroy)...attachicon.gif20200224_174011.jpg

Что действительно такое позорное качество постройки?!

Или фото сферическое?

 

Я не о качестве постройки, а о том как утепляют наши "умельцы" свои балконы... Надеюсь в ЖК "12 месяцев" не будет такого бардака :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:   


  • 0

#68
Nurlan4088881

Nurlan4088881
  • Частый гость
  • 50 сообщений

 

 

"Полет фантазии" при утеплении балконов в ЖК Алма сити (тоже qazaq stroy)...attachicon.gif20200224_174011.jpg

Что действительно такое позорное качество постройки?!

Или фото сферическое?

 

Я не о качестве постройки, а о том как утепляют наши "умельцы" свои балконы... Надеюсь в ЖК "12 месяцев" не будет такого бардака :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:   

 

Предлагаю перед по мере готовности дома собрать инициативную группу и потребовать от застройщика чтобы он выдавал свое разрешение на единый стиль утепления балконов, весь вид ЖК портит 


  • 0

#69
Stoli4nyi

Stoli4nyi
  • Гость
  • 10 сообщений

 

 

 

"Полет фантазии" при утеплении балконов в ЖК Алма сити (тоже qazaq stroy)...attachicon.gif20200224_174011.jpg

Что действительно такое позорное качество постройки?!

Или фото сферическое?

 

Я не о качестве постройки, а о том как утепляют наши "умельцы" свои балконы... Надеюсь в ЖК "12 месяцев" не будет такого бардака :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:   

 

Предлагаю перед по мере готовности дома собрать инициативную группу и потребовать от застройщика чтобы он выдавал свое разрешение на единый стиль утепления балконов, весь вид ЖК портит 

 

 

При покупки, я этот вопорос задавал начальнику отдела продаж, мне ответили, что застеклять балконы будут жильцы строго по единому утвержденному дизайну.

По идеи странная ситуация, первый раз с таким сталкиваюсь, обычно застекленный балкон это само собой разумеещеся от застройщика должно идти, но из-за привлекательной цены закрыл на это глаза


  • 0

#70
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений



"Полет фантазии" при утеплении балконов в ЖК Алма сити (тоже qazaq stroy)...attachicon.gif20200224_174011.jpg

Что действительно такое позорное качество постройки?!
Или фото сферическое?
Я не о качестве постройки, а о том как утепляют наши "умельцы" свои балконы... Надеюсь в ЖК "12 месяцев" не будет такого бардака :faceoff: :faceoff: :faceoff:

В этом плане даже стоимость ЖК никак не зависит...могу показать дома дороже, но с убогими балконами
  • 0

#71
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

 

 

"Полет фантазии" при утеплении балконов в ЖК Алма сити (тоже qazaq stroy)...attachicon.gif20200224_174011.jpg

Что действительно такое позорное качество постройки?!

Или фото сферическое?

 

Я не о качестве постройки, а о том как утепляют наши "умельцы" свои балконы... Надеюсь в ЖК "12 месяцев" не будет такого бардака :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:   

 

На фоне такой эстетики постройки, такие балконы вполне вписываются, аля трущёбы Гонконга

h-20041.jpg


  • 0

#72
kair6359

kair6359
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

У кого есть размеры комнат в черновой отделке, меня интересует 1комн. в 1 блоке. Не могу найти размеры. Хочу прикинуть смету ремонта.


  • 0

#73
Timur Akhmetzhanov

Timur Akhmetzhanov
  • Свой человек
  • 729 сообщений

У кого есть размеры комнат в черновой отделке, меня интересует 1комн. в 1 блоке. Не могу найти размеры. Хочу прикинуть смету ремонта.

а стройка идёт?


  • 0

#74
kair6359

kair6359
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

 

У кого есть размеры комнат в черновой отделке, меня интересует 1комн. в 1 блоке. Не могу найти размеры. Хочу прикинуть смету ремонта.

а стройка идёт?

 

да, 9 этажей подняли. На сайте есть фотоотчет.


  • 0

#75
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

У кого есть размеры комнат в черновой отделке, меня интересует 1комн. в 1 блоке. Не могу найти размеры. Хочу прикинуть смету ремонта.

В группе в телеге постоянно скидывают все картинки и свежие видосы.


  • 0

#76
efdata

efdata
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Хочу через ЖССБ попробовать оформить ипотеку в ЖК 12 месяцев. Кто-нибудь тут так делал уже?


  • 0

#77
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

Хочу через ЖССБ попробовать оформить ипотеку в ЖК 12 месяцев. Кто-нибудь тут так делал уже?


Да, к меня друг взял так в ипотеку у них
  • 0

#78
kair6359

kair6359
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

 

У кого есть размеры комнат в черновой отделке, меня интересует 1комн. в 1 блоке. Не могу найти размеры. Хочу прикинуть смету ремонта.

В группе в телеге постоянно скидывают все картинки и свежие видосы.

 

Как в группу войти, можно в личку сбросить. Спасибо.


  • 0

#79
kair6359

kair6359
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

 

Хочу через ЖССБ попробовать оформить ипотеку в ЖК 12 месяцев. Кто-нибудь тут так делал уже?


Да, к меня друг взял так в ипотеку у них

 

Оформил у них на 6 лет, 5%. Был готовый депозит в банке, правда 1.5 месяца ушло на оформление.


  • 0

#80
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

 

 

У кого есть размеры комнат в черновой отделке, меня интересует 1комн. в 1 блоке. Не могу найти размеры. Хочу прикинуть смету ремонта.

В группе в телеге постоянно скидывают все картинки и свежие видосы.

 

Как в группу войти, можно в личку сбросить. Спасибо.

 

В телеге в поиске 12 месяцев набрать.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.