Перейти к содержимому

Фотография

Почему люди уезжают из Алматы в дальнее зарубежье


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 565

#521
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

 

 

P.S.

Неумелый троллинг или провокатор? 

 

отмороженный провокатор, косящий под недалекого

 

Я инвалид, а не отмороженный провокатор. Если обидел, то не рассусоливайте тут что я отмороженный провокатор, а подавайте на меня в суд! С большой радостью встречусь с вами в суде! С огромной радостью!!! У двоих не получилось подать на меня в суд. И так жду? Либо подаёте на меня в суд, либо вы клевещите на меня и оскорбляете меня, либо вы просто болтун и по жизни вы эйблист - https://ru.wikipedia...rg/wiki/Эйблизм

 

P.S. Если будете подавать в суд, то на вас я тоже накатаю встречку за "отмороженный провокатор", и ещё на того пользователя могу накатать, который назвал меня что я сказачный д...б. 

 

Короче, вместо того чтобы меня оскорблять, и ставить мне дизлайки, предлагаю вам пойти со мной в суд, и он разберётся, кто отмороженный провокатор, а кто нет. Если вы живёт на территорие ЕС, я согласен хоть куда поехать в суд, выберайте любую страну ЕС. Если вы суд проиграете, то возможно вам даже будет трудно получить ВИЗу и въехать в страны ЕС. Я жду вас в суде с нетерпением! Как только подадите, я подключу своего русскоговорящего адвоката. Одна девушка оскорбляла меня, а после подключения моего адвоката, она почему-то удалилась со всех соцсетей.  Я знаю одного Российского видеоблоггера и он так-же владелец майнкрафт сервера, его каждую неделю таскают по судам, из-за того что он пацану удалил привелегию. Он уже устал ходить по судам. Так и вы будете постоянно приезжать сюда.

 

И на счёт суда, это не я придумал. Я консультировался с компетентными людьми, и на любые проблемы которые у меня были, они постоянно мне отвечали только одно и тоже "Подавай на них в суд". Так-что действуйте, а не болтайте. А если не сделаете, про вас будут только думать все что вы болтун, и жирный тролль.


Сообщение отредактировал lexx821: 02.10.2019, 14:30:03

  • -2

#522
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

эмммм....ну ежели инвалид - то sorry, приношу извинения...


Сообщение отредактировал Don Borzini: 02.10.2019, 14:32:31

  • 0

#523
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

эмммм....ну ежели инвалид - то sorry, приношу извинения...

 

Ахаха теперь все поняли, что вы трус, клеветник и тролль.

Вы только что показали свою слабость, а другие бы шли до последнего, а вы дали сразу задний газ. 


Сообщение отредактировал lexx821: 02.10.2019, 14:36:58

  • -3

#524
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

 

эмммм....ну ежели инвалид - то sorry, приношу извинения...

 

Ахаха теперь все поняли, что вы трус и тролль!  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Вы только что показали свою слабость.

 

мдаааа.....это диагноз  :faceoff:


  • 1

#525
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

 

 

эмммм....ну ежели инвалид - то sorry, приношу извинения...

 

Ахаха теперь все поняли, что вы трус и тролль!  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Вы только что показали свою слабость.

 

мдаааа.....это диагноз  :faceoff:

 

Скрытый текст


  • 0

#526
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

слушай, ну ты вот свалил из КЗ, и теперь вот сидишь в немеции и всякую херь несешь, про то - как тебе раньше здесь жилось, какие у тя были соседи и т.д. и т.п....да кому это интересно?

ввиду твоей болезни  твоего статуса, воздержусь от какого-либо реагирования на твои оскорбления в мой адрес.

удачи!


  • 2

#527
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

слушай, ну ты вот свалил из КЗ, и теперь вот сидишь в немеции и всякую херь несешь, про то - как тебе раньше здесь жилось, какие у тя были соседи и т.д. и т.п....да кому это интересно?

ввиду твоей болезни  твоего статуса, воздержусь от какого-либо реагирования на твои оскорбления в мой адрес.

удачи!

А почему на "ты"? Где я вас оскорблял? А кому интересно, что вы там пишите в "Битве полов"? Там сплошной флуд. Я хоть потому тут начал писать, потому-что меня один тролль достал в "программирование", он всех там достал, там заглохло всё намертво, я решил посмотреть где, что и кто пишит, зашёл сюда, и задело меня и бомбит что Ser8777 хочет назад в РК, он ныл тут как ему зарплаты не хватает, итд... А мои родственники если не хватает газеты развозят, Sperrmüll собирают и на Ebay продают. Приехал Ser8777 в цивилизованную страну, и ругает её.

 

P.S.

Я бы рад и на российские форумы пойти, но они постоянно недоступны с Германии, а скоро вообще отрубят всё, даже ни в вк ни в мейл ру с Германии будет невозможно зайти. Форумы для того и созданы чтобы blablablabla, где тут хоть одно серьёзное сообщение? 27 страниц нытья, а результата ноль!  :D


Сообщение отредактировал lexx821: 02.10.2019, 15:19:40

  • -2

#528
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Я бы рад и на российские форумы пойти, но они постоянно недоступны с Германии, а скоро вообще отрубят всё, даже ни в вк ни в мейл ру с Германии будет невозможно зайти.

какую траву курит этот инвалид? 


  • 4

#529
Ser8777

Ser8777
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

 

 

 и задело меня и бомбит что Ser8777 хочет назад в РК, он ныл тут как ему зарплаты не хватает, итд...

 

Вы бы уважаемый за языком следили, "ныть" это Вы будете, или вашим друзьям или родственникам говорить, а то все у Вас плохо и зрение плохое почти слепой, но написано было, что почти в армию забрали. У меня на один глаз -8, а второй 100%, так и меня завернули без всяких взяток в военкомате, в Вас слепого забрать хотели. Уж действительно разное понимание. И в русском гетто Вы жили в Казахстане. И где я писал, что мне денег не хватает, я лишь написал, что везде все примерно одинаковое.

А мои родственники если не хватает газеты развозят, Sperrmüll собирают и на Ebay продают

Я рад за них, а у меня 2 высших образования, и наличие хорошего англ и франц., да и  немецкий учу, и псоледний мой контракт на работе был подписан на 4.7 MUSD. Я уж явно не для этого пробовал переезд, чтобы помои на ебай продавать.


  • 1

#530
T-800 Danya

T-800 Danya
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

Я бы рад и на российские форумы пойти, но они постоянно недоступны с Германии, а скоро вообще отрубят всё, даже ни в вк ни в мейл ру с Германии будет невозможно зайти.

какую траву курит этот инвалид? 

 

 

Не знаю насчет травы... Но лично у меня после откровений Многоуважаемого lexx821  о том как он каждый день вкалывает на  Грязной и Тяжелой работе в все такое ... Как то постепенно   сформировался вот такой вот его Образ...

 


Сообщение отредактировал T-800 Danya: 02.10.2019, 15:47:19

  • 1

#531
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

 

Я бы рад и на российские форумы пойти, но они постоянно недоступны с Германии, а скоро вообще отрубят всё, даже ни в вк ни в мейл ру с Германии будет невозможно зайти.

какую траву курит этот инвалид? 

 

Там блокировки из-за митингов. Я вам зуб даю, их блочат во время всяких этих безпорядков. Вы же знаете в Германии запрещена трава. У меня здоровый образ жизни, год сидел на глютеновой диете, ел только рис, рисовые галеты, пловы, и курицу, вместо чая и кофе только вода.

 

P.S.

После посещение трёх похоронов в Германии, меня сильно торкнуло, постоянно думаю о смерти близких в будущем, и вот уже как год у меня непереносимость гистамина, как поем, сразу начинается отёк гортани, три раза посещал больницу и три раза делали инфузию, лекарство вредное, больше делать его нельзя, врачи сказали чтобы я больше не приходил к ним и принимал глюкокортикоидный лекарства, кто-то посоветовал посидеть в форуме и забыть об негативе. Почти год принимал антигистаминные препараты. Перед едой принимают антигистаминные, а потом кушаю еду. Хотя в интернете пишут, что при непереносимости гистамина антигистаминные не помогаю.


  • 0

#532
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений
а то все у Вас плохо и зрение плохое почти слепой

 

В Алматы я носил очки. Как приехали я сходил к Augenarzt и заказали специальные очки за 100-150 евро. В 2008 году зрение начинало сильно ухудшаться, в 2010м я ездил в больницу за 200км от дома для проверки зрения. В 2013м ходил к Augenarzt сказали уже очки мне не помогут и операция тоже. 

 

 

 

2 высших образования

 

Ну тут высшее ничего особо не даёт, у меня знакомый у него несколько высших, у него докторская степень, а работу найти по профессии не может. Другой знакомый у него заушнее образование, закончил Hauptschule, потом поступил в Berufsschule, а сейчас работает в маленькой компьютерной фирме программистом ABAP. У меня родственник закончил мюнхенский технический университет, а сейчас делает сайты.

 

Я так и не понял как вы в Германию приехали. Как поздний переселенец? Как эммигрант? Или по Blau Karte? Как можно пойти просто так в Bürgeramt и получить паспорт? Нам их по почте присылали. Просто если как поздний переселенец часто с высшим образованием отказы идут. Можно попасть либо как эммигрант либо по Blau Karte. А с высшим образованием не берут, так-как вакансий на творчиские профессии очень мало, допустим для программистов всего 18.535 вакансий из 1.553.380 вакансий - https://jobboerse.ar...5855#klicksuche нужны слесари, сантехники, мехатроники. 


Сообщение отредактировал lexx821: 02.10.2019, 16:10:53

  • 0

#533
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Я так и не понял как вы в Германию приехали.

прицепом к жене российской немке предварительно прожив в браке больше 3 лет чтобы получить 7 параграф и все ништяки 4-го, ну за исключением стажа, но еще молод  


  • 0

#534
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Неумелый троллинг или провокатор? 

Я еще месяц назад предлагала эту тему закрыть на фиг. Топик стартер получил кучу ответов на свой вопрос и свалил. А здесь просто бред, переходящий в национальные вопросы.


  • 4

#535
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
а у меня 2 высших образования, и наличие хорошего англ и франц., да и  немецкий учу, и псоледний мой контракт на работе был подписан на 4.7 MUSD. Я уж явно не для этого пробовал переезд, чтобы помои на ебай продавать.

 

а для чего - по счастливом случаю нахаляву движняковый паспорт паспорт и мечтами что в Германии с руками оторвут такого специалиста чтобы можно было в ресторанах каждый день обедать?


Сообщение отредактировал Ingerman: 02.10.2019, 16:11:35

  • 0

#536
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

 

Я так и не понял как вы в Германию приехали.

прицепом к жене российской немке предварительно прожив в браке больше 3 лет чтобы получить 7 параграф и все ништяки 4-го, ну за исключением стажа, но еще молод  

 

А ну тогда понятно... 


  • 0

#537
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

и наличие хорошего англ и франц., да и  немецкий учу,
 

это хорошо, за это лайк вам 


  • 0

#538
К.Кахадзе

К.Кахадзе
  • Читатель
  • 240 сообщений
Я вот ещё общался в социальных сетях, один русский из России рассказал мне, что русские из Казахстан табуном едут к ним в РФ. И русские которые живут в России мол не очень рады, что к ним едут русские из Казахстана, во всяком случае этот чувак с которым я общался, он не рад приезжим и таким новым соседям.

 

Русские из Казахстана не бухают, воспитаны и вежливы, в меру предприимчивы - поэтому особо местные РФчане и не жалуют их. Поэтому лучше там не особо распространятся что приехал из Казахстана.


Сообщение отредактировал К.Кахадзе: 02.10.2019, 16:36:49


#539
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

переходящий в национальные вопросы
 

Я никого ни в чём тут не обвиняю, и против русских, казахов, или какой-либо другой национальности ничего плохого не имею. Сначало город был Верный, и русских было очень много, на сколько я помню, они защищали казахов от уйгуров, и там ещё тюрьма где-то была, немцы и корейцы ехали в Казахстан, а так-же туда заключёных сажали, а в Нур-Султан (Астана) из-за освоение целины. Ну вот в Алматы тогда было много русских и я от них лещей получал, так-как когда я был малым выносил свои конструкторы и разные игрушки на улицу, чтобы играть с другими детьми. Естественно люди завидовали и злились на меня, фабрика закрылась они сидели, у некоторых по 2-3 детей было, трудно было на рынке торговать, а у меня тут куча игрушек, о которых они даже наверное и не мечтали. А моббинг появился недавно, поэтому тогда максимум могли дать лещей, или отбить почки.


  • 0

#540
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Русские из Казахстана не бухают, воспитаны и вежливы, в меру предприимчивы - поэтому особо местные РФчане и не жалуют их.
 

Ммм хм... Казахи 100% не пьют, так-как азиаты не переносят алкоголь, у них может подниматься давление, или болеть голова от алкоголя. У русских есть предрасположенность - https://www.svoboda.org/a/1859844.html . Ну может это сейчас, а вот 19 лет назад всё было подругому. Если на день рождения, на новый год, или на похороны приходил, то везде пихали водку, иначе "не мужик". Иногда типа "Ну ты ведь мне друг? Давай выпьем?!" Я вот до сих пор не пойму, что значит "не мужик"? Если откажишься то кто тогда? 


  • -4


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.