Перейти к содержимому

Фотография

Эндокринолог [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 773

#41
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А вообще второй день что-то накрывает какое-то перевозбуждение, нервозность... не могу понять что такое. Ни у кого в Алматы за последние пару дней такого нет? А то может просто жара так действует...

ТТГ низкий, переходите пока только на 25 эутирокса.

На дозе 25 у меня он был 2,4. И не снижался совсем. Мы поэтому и стали чередовать. Но она мне добавила ещё йодофол. Я думаю он тоже повлиял.

вас разве не предупредили, что при приеме препаратов йода дозировку эутирокса нужно снижать? Поэтому у вас и ТТГ завалился, если принимаете йодофол - то только 25 мг эутирокса.
  • -1

#42
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

ну позвоню, спрошу. Хотя 0,79 это разве плохо? Штормит меня не поэтому. Потому что штормит меня последние два дня. А ттг такой явно не за последние два дня стал.  Можно йодофол отменить...

Это низковатый показатель, идеальный 1,0-1,2..
  • -1

#43
Оксиокси

Оксиокси
  • Постоялец
  • 417 сообщений

Всем привет! Я сдала анализы после 2х месяцев перехода на новую дозу: 25/50. ТТГ стал 0,79. Надеюсь это не слишком низко? т4 1,23 нг/дл (15,8) т3 2,70 (4,15), соотношение в пределах нормы в принципе... так же сдала все женские гормоны: пролактин и т.д. куча целая - всё в норме. Витамин д дополз только до 40 за эти полгода как я его пью. Ужас как медленно. Или нет? Был 18.

Irene, а с переходом на 25/50 волосы кожа как отреагировали? У меня чёткая не раз замеченная связь - появляются признаки передоза сохнет кожа, слизистая глаз, носа, волосы начинают падать. Снижаю дозировку все это проходит. Сейчас пью 25 через день. Заметила в день пропуска я очень преочень спокойная, можно сказать непробиваемая. В день приёма вот как вы пишите нервозность, не так чтобы сильно но найду причину после работы до детей докапаться
  • 0

#44
Irene

Irene
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

 

 

 

А вообще второй день что-то накрывает какое-то перевозбуждение, нервозность... не могу понять что такое. Ни у кого в Алматы за последние пару дней такого нет? А то может просто жара так действует...

ТТГ низкий, переходите пока только на 25 эутирокса.

 

На дозе 25 у меня он был 2,4. И не снижался совсем. Мы поэтому и стали чередовать. Но она мне добавила ещё йодофол. Я думаю он тоже повлиял.

 

вас разве не предупредили, что при приеме препаратов йода дозировку эутирокса нужно снижать? Поэтому у вас и ТТГ завалился, если принимаете йодофол - то только 25 мг эутирокса.

 

Дело в том, что я уже принимала дозу 25 с йодофолом вместе тоже, и ттг на этом фоне ниже 2х не снижался у меня никак. Можно попробовать просто отменить йодофол и всё. Его всё равно нельзя вечно пить.


  • 0

#45
Irene

Irene
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

 

Всем привет! Я сдала анализы после 2х месяцев перехода на новую дозу: 25/50. ТТГ стал 0,79. Надеюсь это не слишком низко? т4 1,23 нг/дл (15,8) т3 2,70 (4,15), соотношение в пределах нормы в принципе... так же сдала все женские гормоны: пролактин и т.д. куча целая - всё в норме. Витамин д дополз только до 40 за эти полгода как я его пью. Ужас как медленно. Или нет? Был 18.

Irene, а с переходом на 25/50 волосы кожа как отреагировали? У меня чёткая не раз замеченная связь - появляются признаки передоза сохнет кожа, слизистая глаз, носа, волосы начинают падать. Снижаю дозировку все это проходит. Сейчас пью 25 через день. Заметила в день пропуска я очень преочень спокойная, можно сказать непробиваемая. В день приёма вот как вы пишите нервозность, не так чтобы сильно но найду причину после работы до детей докапаться

 

никак если честно, всё как было так и есть... 


  • 0

#46
Irene

Irene
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Либо попробую сейчас принимать 25 и йодофол и через месяц пересдам, посмотрю что там стало. Летом вроде надо уменьшать дозу вы говорили?


  • 0

#47
Irene

Irene
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

А вообще зачем звонить и идти, когда можно попробовать самой отрегулировать путём анализов. Действительно, перейду пока на йодофол и 25. Через месяц -1,5 пересдам. Потом уберу йодофол и посмотрим как дальше поедет на 25, станет снова подниматься до 2,4 или нет. Потому что просто на дозе 25 он у меня не менялся от родного значения вообще никак. Потмо на 25 и йодофоле чуть снизился, но не столько сколько была цель - до 1. Поэтому решили 25/50 и йодофол. 


Сообщение отредактировал Irene: 02.08.2019, 13:45:40

  • 0

#48
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

Летом вроде надо уменьшать дозу вы говорили?
по самочувствию. я не меняла. 
  • 0

#49
878nswe

878nswe
  • Читатель
  • 3 594 сообщений

всё поняли, кроме вас..

что вы тут распространяете дезинформацию о запрете FDA на продажу Wobenzym
оспариваете авторов 22 статей и редакции изданий, приведенных в wikipedia.org.
вы перекладываете свои косяки
так что adidas/abibas остается в силе



#50
878nswe

878nswe
  • Читатель
  • 3 594 сообщений

второй день что-то накрывает какое-то перевозбуждение, нервозность...

как известно, витамин D ползет вверх не только от приема витамина, но и от количества солнечной энергии, попадающей на кожу.

количество солнечной энергии, в последнее время - выше крыши

при росте витамина D, показатель ТТГ снижается

поэтому, предполагаю, при вашем уровне "ТТГ стал 0,79" и росте от 18 до "Витамин д дополз только до 40", вас и накрывает какое-то перевозбуждение, нервозность...

может, имеет смысл отменить йодофол и немного понизить уровень ТТГ /при норме ТТГ от 0,4/



#51
Irene

Irene
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

 

второй день что-то накрывает какое-то перевозбуждение, нервозность...

как известно, витамин D ползет вверх не только от приема витамина, но и от количества солнечной энергии, попадающей на кожу.

количество солнечной энергии, в последнее время - выше крыши

при росте витамина D, показатель ТТГ снижается

поэтому, предполагаю, при вашем уровне "ТТГ стал 0,79" и росте от 18 до "Витамин д дополз только до 40", вас и накрывает какое-то перевозбуждение, нервозность...

может, имеет смысл отменить йодофол и немного понизить уровень ТТГ /при норме ТТГ от 0,4/

 

ещё понизить?? 


  • 0

#52
878nswe

878nswe
  • Читатель
  • 3 594 сообщений

да, ещё понизить



#53
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

я принимаю коледан, для повышения вит.Д

насколько он эффективен?


  • 0

#54
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

ещё понизить??

ни в коем случае снижать ниже нельзя, а вит.д у вас стал в пределах нормы.

Сообщение отредактировал Aritmos: 02.08.2019, 17:08:22

  • -1

#55
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

всё поняли, кроме вас..

что вы тут распространяете дезинформацию о запрете FDA на продажу Wobenzym
оспариваете авторов 22 статей и редакции изданий, приведенных в wikipedia.org.
вы перекладываете свои косяки
так что adidas/abibas остается в силе

я вам напомню:

FDA запретило продажу Вобэнзима на территории США как раз таки по причине недоказанности эффективности препарата

ну, если для вас нет никакой разницы между
Wobenzym®
и
Wobenzym-N

если для вас нет никакой разницы между
MUCOS PHARMA GmbH&Co.KG (Германия), Bajuwarenring, 5, 82041, Oberhaching, Germany
и
Longevity Plus, 600 N Beeline Hwy., Payson, Arizona, 85541, United States

то, для вас, что adidas, что abibas – все едино

по факту - это один и тот же препарат, так что abibas - это вы...
  • -1

#56
878nswe

878nswe
  • Читатель
  • 3 594 сообщений

ваша фраза

abibas - это вы...

попахивает какой-то острой интеллектуальной недостаточностью



#57
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

ваша фраза
 
 

abibas - это вы...

попахивает какой-то острой интеллектуальной недостаточностью

попахивает тот, кто не умеет признавать своих ошибок..а вот вам на закуску - https://wayback.arch...0/ucm229214.htm
  • -2

#58
878nswe

878nswe
  • Читатель
  • 3 594 сообщений

а вот вам на закуску

хорошее WARNING LETTER для Longevity Plus LLC
MUCOS PHARMA GmbH&Co.KG тут не упомянута. никак
это не «запрет на продажу»
я вас даже не спрошу, чем отличается «предупреждение» от «запрет на продажу»
это предупреждение о несоответствии рекламы применения Wobenzym-N, в качестве, не утвержденного FDA, продукта для хелатирования. и последствиях, для Longevity Plus LLC, в случае отсутствия мер по исправлению нарушений
запрет на продажу Wobenzym® - отсутствует



#59
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

 

а вот вам на закуску

хорошее WARNING LETTER для Longevity Plus LLC
MUCOS PHARMA GmbH&Co.KG тут не упомянута. никак
это не «запрет на продажу»
я вас даже не спрошу, чем отличается «предупреждение» от «запрет на продажу»
это предупреждение о несоответствии рекламы применения Wobenzym-N, в качестве, не утвержденного FDA, продукта для хелатирования. и последствиях, для Longevity Plus LLC, в случае отсутствия мер по исправлению нарушений
запрет на продажу Wobenzym® - отсутствует

 

вы не понимаете разницы между лекарственным препаратом и БАДом? В письме четко написано - The therapeutic claims on your websites establish that the products are drugs because they are intended for use in the cure, mitigation, treatment, or prevention of disease. The marketing of the products with these claims violates the Act.
Терапевтические эффекты, заявленные на ваших веб-сайтах гласят, что эти продукты являются лекарственными препаратами, поскольку предназначены для лечения,облегчения или профилактики заболеваний. Реклама продуктов с этими заявлениями нарушает закон.

Идем далее: вот прям четко написано про ВЭ- Dr. Gordon's website contains numerous articles, as well as video and audio materials that include disease claims for your products.
Examples of some of the claims for your products found on www.gordonresearch.com include:
• In the article entitled, "BEYOND CHELATION: Finally-A Long Awaited Oral Chelation for Heart Disease" located under Health Topics, Treatments, Oral Chelation cites multiple claims:
o "Patients with angina reported dramatic relief from chest pain. Healing was also reported by patients with gangrene."

o "EDTA chelation therapy has since proven to be safe and effective in the treatment of ailments linked to atherosclerosis such as coronary artery disease (heart attacks), cerebral vascular disease (stroke), peripheral vascular disease (leading to pain in the legs and ultimately gangrene and amputation), as well as arterial blockages from atherosclerosis elsewhere in the body."

я это переводить не буду, сами переведете.

Так на чем же основан запрет на продажу -New drugs may not be legally marketed in the U.S. without prior approval from FDA as described in section 505(a) of the Act [21 U.S.C. § 355(a)]. FDA approves a new drug on the basis of scientific data submitted by a drug sponsor to demonstrate that the drug is safe and effective.
Новые лекарственные средства не могут продаваться на законных основаниях в США без предварительного одобрения FDA, как описано в разделе 505 (а) Закона [21 США. § 355 (а)]. FDA утверждает новый препарат на основе научных данных, представленных спонсором препарата, чтобы продемонстрировать, что препарат безопасен и эффективен.

Как лек.препарат ВЭ так и не доказал свою эффективность, поэтому продается как БАД - где на этикетке четко написано, что данное ср-во не предназначено для лечения,облегчения и профилактики. Заявленные свойства не подтверждены FDA.

 

Будете дальше упрямствовать?


  • -4

#60
878nswe

878nswe
  • Читатель
  • 3 594 сообщений

вы не понимаете разницы между лекарственным препаратом и БАДом?

1. я понимаю разницу между лекарственным препаратом и БАДом
где в вашем утверждении

FDA запретило продажу Вобэнзима на территории США как раз таки по причине недоказанности эффективности препарата:..

можно увидеть слово БАД???
где в данном утверждении можно увидеть выражение - БАД Вобэнзим запрещен к продаже на территории США?
2. MUCOS PHARMA GmbH&Co.KG, в отличии от Longevity Plus LLC, не продавало в штатах Wobenzym®, как лекарственный препарат
3. т.к. MUCOS PHARMA GmbH&Co.KG, не продавала и не продает в штатах Wobenzym®, как лекарственный препарат, то запрета не существует
№2, покажите запрет!
должна же быть официальная бумага, с конкретным указанием – БАД/не БАД Wobenzym®, запрещен к продаже на территории США, дата, рег.№, как у приведенного вами WARNING LETTER, касательно Wobenzym-N
как можно запретить то, что не нарушает закон?
4. объясните, как после указанного вами, WARNING LETTER, Wobenzym-N преспокойно продается, в настоящее время, по адресу - 15535, Sand Canyon Avenue Irvine, CA, 92618, US?

Wobenzym® или Wobenzym-N не были оценены FDA. они не предназначены для диагностики, лечения или предотвращения каких-либо заболеваний в США. продавцами, в США, так и указывается, никто этого не скрывает
но, запрет на продажу отсутствует

вы понимаете разницу, между «предупреждение» и «запрет на продажу»?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.