Перейти к содержимому

Фотография

Афины, Грецияна пару дней

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 462

#141
Lady Dior-Madam Chanel

Lady Dior-Madam Chanel
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Almina, zdravstvuite!!!

etim letom sobiraemsya na Santorini!!

podksajite plzzz kak luchshe vsego tuda dobratsya iz Afin??? zaranee bolshoe vam spasibo@@
  • 0

#142
Eliso

Eliso
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Сантарини это сказка!но там обсолютно не чего делать..есть туры на 1 день..и этого хватает..мы плыли 2 часа с Крита..экскурсия на 1 день стоит около 80евро..отели там дорогие...да и нет смысла там тусоваться более...лучше езжайте отдыхать на крит..а от туда съездийте на осторов.если нужна подромбная информация пишите в личку
  • 0

#143
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Almina, zdravstvuite!!!

etim letom sobiraemsya na Santorini!!

podksajite plzzz kak luchshe vsego tuda dobratsya iz Afin??? zaranee bolshoe vam spasibo@@

MODERATORIAL [Farmer]
Предупреждение по п. 2.4 Правил

  • 0

#144
Felix_old

Felix_old
  • Постоялец
  • 389 сообщений
здрасьте! помогите, плз! вопрос: если ехать дикарями в Геннадий (это на Родосе), сколько стоит перелет из Алматы или Астаны? и где будет пересадка? нет ли прямых полетов?
и еще, можете примерно сказать каковы расценки снимать дом? заранее спасибо! :lol:

Сообщение отредактировал Felix: 11.07.2010, 19:10:00

  • 0

#145
Banditka

Banditka
  • Частый гость
  • 98 сообщений
всем привет!
кто-нибудь побывал в греции недавно? какие впечатления? как обстановка сейчас? не страшно? И когда туда лучше ездить? Сильно ли все дорого?
  • 0

#146
Felix_old

Felix_old
  • Постоялец
  • 389 сообщений
видать, в Грецию никто не ездит... :smoke:
  • 0

#147
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

видать, в Грецию никто не ездит... :rotate:

вот же улетела девочка на остров Кос..
pticafenix
я думаю, как вернется - отпишется.
  • 0

#148
Felix_old

Felix_old
  • Постоялец
  • 389 сообщений

вот же улетела девочка на остров Кос..
pticafenix
я думаю, как вернется - отпишется.

будем тада ждать отзывов... :-)
  • 0

#149
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

будем тада ждать отзывов... :(

я сама жду с нетерпением, потому что меня муж в этом году в Грецию не пустил из-за беспорядков
  • -1

#150
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

здрасьте! помогите, плз! вопрос: если ехать дикарями в Геннадий (это на Родосе), сколько стоит перелет из Алматы или Астаны? и где будет пересадка? нет ли прямых полетов?
и еще, можете примерно сказать каковы расценки снимать дом? заранее спасибо! :)

...про дом ничего сказать не могу. а насчет полетов - прямых рейсов нет. я летала Туркишами из Алматы через Стамбул в Афины, а Афины-Родос какими-то местными линиями. Стоило все это в районе штуки баксов туда-обратно.
  • 0

#151
Felix_old

Felix_old
  • Постоялец
  • 389 сообщений


здрасьте! помогите, плз! вопрос: если ехать дикарями в Геннадий (это на Родосе), сколько стоит перелет из Алматы или Астаны? и где будет пересадка? нет ли прямых полетов?
и еще, можете примерно сказать каковы расценки снимать дом? заранее спасибо! :)

...про дом ничего сказать не могу. а насчет полетов - прямых рейсов нет. я летала Туркишами из Алматы через Стамбул в Афины, а Афины-Родос какими-то местными линиями. Стоило все это в районе штуки баксов туда-обратно.

Спасибо! Но мы уже сами разобрались... :)
  • 0

#152
Katani

Katani
  • Гость
  • 39 сообщений

Спасибо! Но мы уже сами разобрались...

А поподробнее?
  • 0

#153
Felix_old

Felix_old
  • Постоялец
  • 389 сообщений

Спасибо! Но мы уже сами разобрались...

А поподробнее?

Поняли, что выходит дороже, чем мы расчитывали, и выбрали банальную Турцию... :smoke:

Сообщение отредактировал Felix: 04.08.2010, 12:14:01

  • 0

#154
Sachiko

Sachiko
  • Гость
  • 19 сообщений
Я была этим летом в Греции! Сначала мы поехали на о-в Крит, очень красивый остров, жили в хорошем отеле, где все включено! Было удобно! Шоппились в Ираклионе, там очень хороший выбор! Единственное, о чем я жалею, что я понадеялась на Афины и много чего не взяла! А ещё будьте острожны с временем сиеста, когда все магазины закрываются! С 2-х дня до 5-ти!
Там спокойно......тепло.....было не жарко!
Кстати берите машину напрокат на 1 день, вам хватит! Съездили в Кносский дворец, камни.........не понравилось..............
В Афинах мы были 2 дня, попали на воскресенье, что нам очень не повезло..........потому что в воскресенье в Афинах ничего не работает..............и никаких покупок мы не смогли сделать..........
только утром в пон-к мы зашли в какой-то дорогущий магазинчик........и ничего не купили...........а сувениры набрали в р-не Плака..........из достопримечательностей посмотрели Акрполь......не люблю всякие развалины!
В Афинах такси очень дорогое, лучше передвигаться на метро! И ввобще там все дорого, особенно еда!!! И МС дональдс отвратительный! А так мне все понравилось................Классные воспоминания!
  • 0

#155
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений


видать, в Грецию никто не ездит... :rotate:

вот же улетела девочка на остров Кос..
pticafenix
я думаю, как вернется - отпишется.

поднимаю темку.. актуально.. человек не отписался, жаль..
может кто-нить таки отпишется более конкретно по Греции?
интересует:
какой остров, отель выбрать для отдыха семьи из 4 человек (2 взрс, 2 малышей).. нужен отель с песчанным пляжем на 1-2 линии, бассейном, детской площадкой, можно полупансион или все включено.. приблизительная стоимость и перелет -какими линиями лучше всего лететь, где стыковки нормальные? так как детки маленькие - 2,5 года и 1 год..
  • 0

#156
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

поднимаю темку.. актуально.. человек не отписался, жаль..
может кто-нить таки отпишется более конкретно по Греции?
интересует:
какой остров, отель выбрать для отдыха семьи из 4 человек (2 взрс, 2 малышей).. нужен отель с песчанным пляжем на 1-2 линии, бассейном, детской площадкой, можно полупансион или все включено.. приблизительная стоимость и перелет -какими линиями лучше всего лететь, где стыковки нормальные? так как детки маленькие - 2,5 года и 1 год..

тоже интересно
  • 0

#157
Nina19

Nina19
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
C середины мая и все лето будет чартер Алматы-Ираклион, дозаправка в Атырау, время полета вместе с дозаправкой 7ч. Думаю не плохо... Цену правда не уточняла еще в Турфирме, но сказали греческая компания летать будет. Кто-нибудь собирается в Грецию этим летом? Как там с беспорядком разобрались?
  • 0

#158
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

C середины мая и все лето будет чартер Алматы-Ираклион, дозаправка в Атырау, время полета вместе с дозаправкой 7ч. Думаю не плохо... Цену правда не уточняла еще в Турфирме, но сказали греческая компания летать будет. Кто-нибудь собирается в Грецию этим летом? Как там с беспорядком разобрались?

можно в личку инфо в какой тур фирме уточнить про чартер и телефон тур фирмы
  • 0

#159
antonchenko

antonchenko
  • Свой человек
  • 829 сообщений


C середины мая и все лето будет чартер Алматы-Ираклион, дозаправка в Атырау, время полета вместе с дозаправкой 7ч. Думаю не плохо... Цену правда не уточняла еще в Турфирме, но сказали греческая компания летать будет. Кто-нибудь собирается в Грецию этим летом? Как там с беспорядком разобрались?

можно в личку инфо в какой тур фирме уточнить про чартер и телефон тур фирмы


есть ли уже информация?
  • 0

#160
Alinella

Alinella
  • Гость
  • 28 сообщений

C середины мая и все лето будет чартер Алматы-Ираклион, дозаправка в Атырау, время полета вместе с дозаправкой 7ч. Думаю не плохо... Цену правда не уточняла еще в Турфирме, но сказали греческая компания летать будет. Кто-нибудь собирается в Грецию этим летом? Как там с беспорядком разобрались?


а на чартер как то можно билет взять самим у авиакомпании не через турфирму?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.