Перейти к содержимому

Фотография

Я жена и ее братКак решать такие вопросы

семья жена родственники

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 149

#101
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

 

я живу с тобой только из уважения, из-за твоей болезни и из-за детей, если уйду - следить, кормить, лечить будет некому

После таких слов в мой адрес я бы сам развёлся.  :D

 

 

ну...если уважения и заботы, в том числе о детях, недостаточно...то что ещё нужно? белый пароход? или банкомат с вибратором? (вот после уточнения я-бы уже точно сам ушел! :D )


  • 0

#102
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

ну...если уважения и заботы, в том числе о детях, недостаточно...то что ещё нужно? белый пароход? или банкомат с вибратором? (вот после уточнения я-бы уже точно сам ушел! :D )

Я уже слабо понимаю, кто о чём, :D  но строить семью на уважении, заботе и детях как минимум недостаточно для счастливой/нормальной жизни.


  • 0

#103
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Конечно родственники важны, но...
Дяденьку 44 лет можно уж отправить в свободное плавание.
Прям сесть и поговорить с ним напрямик. Так все и обьяснить - у нас своя семья, неужели брат хочет чтоб сестра осталась без мужа, а племянники без отца.
И ваша доброта тут не нужна.... Ладно, студент бы пожил и то временно.
Конечно, у нас тут менталитет и родственные отношения и все такое.... Но если это напрягает, можно уже и хлопнуть по столу)))
  • 1

#104
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
В семье должен быть один ГлаваСемьи. Один.
Его слово Закон.
  • 1

#105
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Мужик хочет и рыбку съесть и не уколоться...

как бы это выглядеть таким красивым в глазах родни и при этом никого на шее не держать...

Трус вы, господин ТС, просто трус...боитесь, что про вас плохо говорить станут...вот и терпите на свой шее здорового кабана, так вам и надо за вашу трусость


  • 1

#106
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Что меня не устраивает?
1. Работает по ночам на дежурстве сменно потом целыми днями спит (может спать по 12 -15 часов :confused: ) и занимает целую комнату.
2. Ванну может занимать по 2 часа. Я сам моюсь за 30-40 минут. Этого мне хватает. А он типа баню устраивает что ли.
3. Сын старший с ним в одной комнате ему не комфортно там с ним.
4. Иногда по ночам когда приходит просыпаюсь. Я чутко сплю.


Аааа!!! Так это просто конфликт интересов ресурсов и ТП. У меня такой же с женой кто кухню занимает туалет ванную и кто храпит кто шарится по ночам.... Тут или терпеть или расселяться. Я б расселился если б бабло было.
  • 0

#107
Обработка

Обработка
  • Свой человек
  • 567 сообщений

Мужик хочет и рыбку съесть и не уколоться...

как бы это выглядеть таким красивым в глазах родни и при этом никого на шее не держать...

Трус вы, господин ТС, просто трус...боитесь, что про вас плохо говорить станут...вот и терпите на свой шее здорового кабана, так вам и надо за вашу трусость

Да нет. Я ему в лицо сказал. Не грубо но однозначно. Жене сказал. Старшему брату жены звонил чтоб он забрал братишку. Об этом не то что я говорил и говорили мои родственники им.  При этом я и не защищал их.


  • 0

#108
Непонятный человек

Непонятный человек
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Наверное сын по твоим стопам решил пойти...))))
Если б по моим стопам пошел-он уже 3 года как деньги приносил бы домой))
  • 0

#109
Непонятный человек

Непонятный человек
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Поздно перевоспитывать жену. Вот уже 25й год женат. Надо было в первые годы стразу все выстроить кто в какой роли и кто командует парадом. 

Выход


3. Разбежаться и искать ту которая с полуслова все понимает. 

 Вам в ветку СЕКС этого форума. в тему Ищу любовницу. там есть такие)) Ну они себя так выставляют по крайней мере))


  • 0

#110
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

 

 Вам в ветку СЕКС этого форума. в тему Ищу любовницу. там есть такие)) Ну они себя так выставляют по крайней мере))

 

я там постоянно , хоть одну покажите ? :D  можно в личку !


  • 1

#111
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений
Когда в семье рулит жена, вот такие ненормальные ситуации и возникают.
1. Жить на сьемной хате с 44 летним нахлебником, при том не недельку/месяц, а гооды, годы вашей жизни
2. Не чувствовать себя комфортно у себя в доме
3. Испортить отношения с родными
Не должно быть соплей, сказал отрезал, вышвырнул, и что это за гордость такая у жены, вы пашете, вы обеспечиваете, и вы страдаете, и не только вы, детям также некомфортно. Скорее всего либо вы тряпка, либо тоже в свое время погуляли, либо имеете грешки, без обид.

Сообщение отредактировал Бошетунмай: 01.07.2019, 22:37:21

  • 2

#112
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Да есть за ним грешок сто пудов)))
Выставил себя жертвой
Весь такой, жену жалко, болеет, анау мынау
Нас то не проведёшь :D
  • 1

#113
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Трэш будет, когда ее брат тетку притащит в дом...
:laugh:
  • 0

#114
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений

Трэш будет, когда ее брат тетку притащит в дом...
:laugh:

и когда она еще и родит   :lol:


Сообщение отредактировал @port: 02.07.2019, 09:20:05

  • 0

#115
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

Ну там ещё и дети скоро подрастут и начнут семьи образовывать всё там-же.

 

А ведь за 25 лет можно было заработать и на свою квартирку.

 

У автора кредо - смирение. Менять его уже поздно, на мой взгляд. Ну хоть будет кому на похоронах поплакать. Тем не менее, автор вызывает уважение. Как минимум он очень добрый человек. А это есть хорошо.


  • 1

#116
Аликошка

Аликошка
  • Гость
  • 19 сообщений

ЁМАЁ до сих пор не решился :faceoff: !? Я то думал что твой балдыз уже в реанимации...


  • 0

#117
Обработка

Обработка
  • Свой человек
  • 567 сообщений

Да есть за ним грешок сто пудов)))
Выставил себя жертвой
Весь такой, жену жалко, болеет, анау мынау
Нас то не проведёшь :D

Мой грешок был. Но давно. Бывало ходил на лево. И то когда супруга уходила к своей родне на долго. Ну к примеру не на неделю или на два, а на два месяца или на 3-4 месяца. Ну еще в последнее время она говорит как ты мог серьезно планировать и искать жену и пытаться жениться. Как же я не могу если она меня игнорирует и говорит можешь жениться типа не хочу жить с тобой. Ну вот я и решился года два назад найти себе другого человека. Но как уже сказал пожалел детей и ее итп. 


  • 0

#118
ali2015

ali2015
  • Свой человек
  • 643 сообщений

Но как уже сказал пожалел детей и ее итп. 
 Добрый день, у вас еще ничего не решилось? До сих пор живёте вместе с кайнини 44 летним? 
  • 0

#119
Обработка

Обработка
  • Свой человек
  • 567 сообщений

...

А ведь за 25 лет можно было заработать и на свою квартирку.

 

....

Да мог конечно. Но одно из бед супруга не умеет толково распряжаться финансами. И до сих пор не научил ее толком. 


  • 0

#120
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений

не повезло

 

 

...

А ведь за 25 лет можно было заработать и на свою квартирку.

 

....

Да мог конечно. Но одно из бед супруга не умеет толково распряжаться финансами. И до сих пор не научил ее толком. 

 

не повезло одним словом, надо было Найманку брать  :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.